Карта ролевой игры "Кристальная сила"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Леонора Чейс. Показать сообщения всех игроков
09.09.10 15:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
сори-сори -сори!!! школа мучает(((
Кир! дла, я тебя тож хотела приплести, просто вчера не успела(( Допустим на чем-нить, что передадут Азари от этого гада будет цветочек, что есть на могиле твоей матери. ммм, ну например оружие или меч, что нибудь магическое (анимага в силу его животных качеств непросто убить).
\Тим! да, ты прав, но я думаю что мы на этом демоне наш детектив не закончится)

Азари, ну просто если ты убьешь меня, то магия анимага либо достанется тебе, если ты достаточно сильна в магии шоб ее забрать либо разлетится. А заказчику именно она и нужна, следовательно хоть полудохлую, но меня ему туда надо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.10 18:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
это будет слишком долго...у тебя-то заказ, но нам всем в эту ночь только бессюжетно напиваться, может нечто срочное и очень хорошо оплачиваемое? я просто хотела уже в эту ночь отыграть нападение и прочее, а то до следующей мы со скуки помрем без сюжета Stena . ИМХО конечно)
тимми)) ну можно на победу над демонами и так взглянуть. мелкие сошки демонов - не люди - просто тени, плод сырой магии. их фактически и не убьешь, вывк\едешь из строя на пару веков и все)

Кир, Алана пропала, так что пиши ужо, что тебе написали смс)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.10 22:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Аки вернется и мы мигом)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.10 05:46 Городские улицы
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Когда Тим продемонстрировал мне свое приобретение, я заставила свои одеревеневшие губы растянуться в широкой улыбке. Это действительно было очень приятно, что твой друг выбирает в качестве амулета для очень важной штуки твой образ. Хотя я же не полноценный грифон. Ну зато я последний представитель этого вида в мире! До клуба я довела наших ребят пешком, так как боялась растормошить свою животную сущность и скинуть их на какой-нибудь небоскреб. По нервам словно проводили осколком стекла. Обычно даже присутствие большого количества людей на меня так не действует. Здесь явно есть кто-то еще, - повторяла я, вбегая в бар. Явно есть кто-то...- твердила, заказывая виски. Что-то тут не... - долгожданный алкоголь принес облегчение. Я моментально потребовала себе еще одну порцию и тут же опустошила ее. А истину оказывается очень легко утопить в вине... Мысли, тревожившие меня минуту назад стерлись из памяти. Я облегченно окинула взглядом зал. Однокурсники занялись своими любимыми делами. Тимми заказал себе какой-то коктейль (я признаю только крепкие напитки! ^^), Алана зачаровывала зрителей своими движениями, а Аки утащила какая-то красотка. Я опять осталась одна... хотя смотря как на это взглянуть. Со мной есть бокал виски и извечная слегка пьяная улыбочка... Бинго!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.10 13:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
ну вообще-то я не предполагала что мы так сразу найдем этого гада. моя идея была в том, чтоб мы столкнулись с существом, способным управлять старшими человекообразными демонами и нам его довольно долго искать) а тот до кого мы пока доберемся лишь первая ступень. но в любом случае надо бы поставить это на голосование)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.10 18:16 Городские улицы
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Все вернулось на круги своя. Я была в своей тарелке. Пока мир не перевернули и тарелка не разбилась на множество очень острых кусочков. Я чувствовала вампира в этом клубе, и, скорее всего, это был бармен, но он не был чистокровным, так что три бокала виски превратили его в еще одну незначительную точку перед моими глазами. А вот потом началось веселье. Взал вошла парочка "давайте закатим анимагу бурную ночку" - демон и существо, перед которым животные разбегаются в лютом страхе - еще один вампир. Только на этот раз все было в три раза хуже:
а) это девушка
б) она подруга Кира, следовательно мне предстоит с ней познакомиться
в) она абсолютно чистокровна.
Ах да...в довершени е всего эту леди еще и посадили рядом со мной. Я смотрела в свой бокал, и рыжие лохмы укрывали выражение моего лица от собеседников.
- Привееет, - голос звучал довольно дружелюбно, может я даже смогу авязать с ней разговор и когда-нибудь привыкну, - Меня зовут Лео, рада, что встретила еще одну будущую одноклассницу.
Я действительно навдеяласб подружиться. домашние животные ведь могут сосуществовать рядом с людьми... Бармен вынырнул откуда-то из-за стойки поставил перед Азари бокал с ... Лучше бы он треснул меня битой по голове! Рядом со мной сидел вампир и пил кровь, словно вино! Даже алкоголь уже не мог усыпить мои инстинкты. Либо бежать, либо вцепиться ей в горло! Ну почему нет варианта завести с ней разговор?! Почему я не могу с ней подружиться? Я могла удержаться от попытки убийства, но голоса разношерстных предков не давали расслабиться, показать, что со мной все в порядке.
Азари писал(а):
– Здесь что-то не так. Я чувствую очень сильный запах свежей крови. Отовсюду. Мне от него плохо.

- Да? Не стоит волноваться, - мои волосы по-прежнему скрывали лицо, - Я пожалуй выйду, прогуляюсь. Вампирша поднесла бокал к губам, я резко отвернулась, сдерживая пристутп паники и столкнулась лицом к лицу с сидевшим рядом Аки. Судя по его глазам, он заметил мое состояние. Паника, гнев, обида.
Так вот какая истинная плата за информацию о магическом мире...неужели эти мучения не прекратятся? Я опустила голову и челка спрятала мои глаза от этого парня.
Я тихо выругалась и направилась к двери. Интересно, что он сделает?
Ночной воздух смыл воспоминания о запахе вампира и мне полегчало, но другой запах насторожил еще больше. В квартале отсюда было довольно много демонов. На моем лице заиграла хищная улыбка - наконец я смогу сделать что-то полезное и дать волю инстинктам. Я побежала за запахом. Любопытно, а Аки все-таки пойдет за мной? С чего бы меня такое волновало, если он увидит во мне зверя, то пусть сделает это сейчас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.10 20:22 Городские улицы
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Я остановилась в нескольких поворотах от места, где были демоны. Виски, как всегда быстро выветрился из головы и все тело дрожало от предчувствия опасности. Этих демонов много и они определенно хотят на кого-то напасть. Возможно даже на наш бар, ну что ж... оставим наших ребят веселиться, а заодно и успокоимся немного. Низших демонов нельзя убить. Это существа, созданные из сырой маги, не нашедшей себе применения. Они могут менять форму, они очень быстрые и нередко сообразительные. Но если вывести демона из строя, потребуются годы, чтобы что-то подобное возникло вновь, так что я вполне могу с ними справиться...наверное. Через три минуты они завернут сюда и начнется веселье, я улыбнулась, обнажая ряд довольно острых зубов. Анимаг это вам не кошечка. Нас мало, но если я родилась, значит мои родители были лучшими. Однако я почувствовала приближение двух людей, которых почему-то сразу резко расхотелось видеть. Они оба смельчаки, но сейчас пили бы свои коктейли и не мешали мне.
Аки Сайто писал(а):
- Эй, может объяснишь в чем дело? Ты выглядела такой встревоженной....
Аки догнал меня первым. Я не оборачивалась, глаза блестели...наверное от слез. Ну зачем они пришли?! Я хотела остаться в их глазах милой и доброй! Ну зачем?!
Тим писал(а):
- Лео! Аки!

Теперь тут появился и мой любимый Тим! А ведь только что я была по-звериному счастлива! И что мне теперь делать? Рассказать им о себе? Или опять постараться быть просто отчаянной девушкой без комплексов? Демоны приближались, еще пара минут. Я вздохнула.
- Сейчас здесь будет небольшая толпа демонов и мне бы хотелось, чтоб никто не пострадал. А я сама-то справлюсь? Их больше, чем показалось сначала... Ну и пофигу. Но если хотите - оставайтесь... Только вам не понравится увиденное.
Ну конечно мне было очень обидно это говорить! Я впервые нашла нормальных, принимающих меня людей, а их угораздило увидеть меня в таком состоянии!!!
- Тим, Аки, вы ведь просто так не вернетесь обратно и не сделаете вид, что ничего не произошло? Мне придется удовлетворить ваше любопытство...
Я зарычала от злости на себя.
- Никогда не понимала почему животные так боятся людей... демоны и вампиры это понятно, но почему я боюсь и считаю своими врагами вас?
Я обернулась, глаза блестели в лунном свете, а в них по-прежнему стояли слезы злости и страха.
- Я животное, и вряд ли найду способ перестать подчиняться инстинктам предков.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.10 21:23 Городские улицы
Леонора Чейс
Леонора Чейс
От такого количества добрых слов у меня закружилась голова... Я видела, что эти ребята добры ко мне, но не думала, что они примут меня даже после признания, что моя животная часть ненавидит их! Но приближение демонов явно подействовало и на нервы моих друзей. Оба непроизвольно получили свое оружие и напряглись, Тим рвался в бой, а Аки будто терзали все наши эмоции разом. Несмотря на непонятные чувства, вихрем поднявшиеся во мне, пришлось собраться с силами и сосредоточиться на битве, пока нас не развеяли по ветру. Хотя им вряд ли такое удастся.
Аки Сайто писал(а):
- Так! Стоять! Надо успокоиться. Атака, в лоб это не лучший для нас с тобой вариант, Тим. Мы ж ни фига не понимаем в этом. Лео, что нас сейчас ожидает?

Я больше не боялась, да и не могла скрывать свои эмоции. На губах заиграла хищная улыбочка.
- Они быстрые, сильные и ловкие, - констатировала я, - но мы сможем с ними расправиться, благодаря нашей магии.
Более опытная чем мои друзья, оглядела поле битвы в поисках чего-нибудь подходящего.
- Тим и Аки, залезайте на тот балкон, над нами. Спрыгнете, когда они заполнят эту улицу, но будьте осторожны, эти существа могут менять форму и соединяться.
Поняв, что уже достаточно перепугала своих собеседников, я хихикнула.
- Ничего, за этим мы и попали в магическую школу!
Тем временем демоны наконец преодолели последний поворот. Ребята спрятались на балконе, а я сжала в руке появившееся из браслета оружие. Теперь наконец можно отдаться своим эмоциям и это не послужит никому во вред! Я отпустила разум. Глаза загорелись животным огнем, хищница зарычала на свою добычу и прыгнула вперед. Я была сильнее и быстрее любого человека в таком состоянии. Для меня не существовало преград, охотница просто поражала цель, уворачивалась, отражала удары и снова превращала черные силуэты в темный песок. Просто летала между темными тенями и уничтожала их... Вся моя животная злость, все мое отчаяние придавали мне сил и вскоре ни одного демона не должно было остаться, но тут я наконец почувствовала что-то очень плохое. С противоположной стороны на улице появилась еще одна толпа темных существ. Это была уже не просто драка...это была охота. Я слышала удивленные возгласы Тима и Аки в нескольких метрах от себя. Демоны не обращали на них внимания. Существа нападали на моих друзей лишь после их атаки. Теперь я не сомневалась, что охотятся здесь на меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.10 12:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
привет) добро пожаловать в игру) когда начнешь играть и как собираешься вписываться в сюжет?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.10 15:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Люси
А где твоя анкета? Оо без нее по-моему нельзя начинать игру.
Ты действительно зочешь отыгрывать именно ту героиню из "Песни"? Я не смотрела аниме, но по слухам она там какой-то монстр Shocked
просто я хотела предложить любопытную идею по вписывании тебя в сюжет, но тогда требуется некоторое отступление от канона твоего перса)
У нас существует какой-то высший демон, который виновен в несчастьях каждого игрока и сейчас охотится за Лео. Что если Люси будет "подопытным кроликом" этого демона? Тогда либо она уже не может противиться его воле и сама поступить в эту школу, чтоб притащить Леонору хозяину либо этот самый хозяин ее чем-то шантажирует. Ну например из-за опытов она может себя контролировать только днем или в какой-то определенный промежуток времени, а вне этого времени она делает все, что велит хозяин. Так, понятно, жить совсем не сахар, и, возможно, этот демон приказал тебе стащить Лео в качестве последней услуги и "обещал" на этом отпустить. Ну тут много вариантов))) Дальше если ты поступишь к нам в школу (мона встретиться, как и предложил Аки, на улицах), то можешь уже этой ночью, когда Леонора доберется до общежития, напасть на нее. Но, естественно, я умирать не хочу и дорогие ребята меня спасут *хлопает ресничками*. Кир может увидеть в тебе ту незнакомку из прошлого и естественно очень захочет тебе помочь (любовная линия это уже как Кир ты и Азари решат Very Happy ). ты тоже после бесед с нами (до нападения канешн) можешь отказаться от желания кромсать меня на мелкие кусочки, и предпринять такую попытку только из-за проклятья слепого подчинения хозяину, после чего самой попросить помощи. И дальше всем миром помимо проблем с демоном будем искать способ тебя спасти и не дать тебе прикончить Лео)

это маленькое и скромное предложение! Кидаться только плюшевыми и пушистыми тапочками и никаких панковских ботинок с шипами!!! Banned Banned Banned


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.10 15:51 Городские улицы
Леонора Чейс
Леонора Чейс
НУ ВОТ КАКОГО ХРЕНА ИХ НЕ СТАНОВИТСЯ МЕНЬШЕ?! я что, промахиваюсь тридцатый раз подряд? Откуда они лезут? Я все еще не потеряла азарта в этой игре на выживание, но отсутствие видимого выигрыша раздражало. Ответ на мой вопрос вырвался из уст существа, которого я раньше не заметила.
Азари писал(а):
- Надо найти дыру, из которой они лезут!

Азари и Кир присоединились к нашей семейной веселушке. Я уже не чувствовала раздражения от их присутствия, весь мой звериный гнев изливался на черных созданий вокруг. Я на секунду оглянулась в поисках места с наиболее сильным запахом демонов. Эта дыра была совсем близко, но я не имела понятия как ее закрывать. Может Кир знает?
- Кир, закрой эту дурацкую штуку! - прокричала я, уворачиваясь от очередной когтистой...эээ.. кажется, лапы. Но мои демонические поклонники столпились посреди площади, и Киру пришлось бы изрядно поработать локтями, прежде чем он проберется к дыре... Нрадо перевести тусовку в другое место. Прыгая по балконам я забралась на крышу и перемахнула на соседний дом. Это был какой-то склад с ровными гладкими стенами. Теперь демонам придется преодолевать довольно большое расстояние между крышами, чтобы добраться до меня, и удастся сбивать их одного за другим. Словно по команде темные твари полезли на крышу и принялись прыгать ко мне. Я стояла у самого края, сшибая их трезубцем. Тем временем число наших врагов начало наконец уменьшаться. Кир справился, осталось около десятки демонов на соседней крыше. Я ждала их нападения, начисто забыв обо всем остальном, ведь по гладким стенам эти твари не смогут забраться ко мне в тыл. Только крик Тима заставил меня вспомнить о незащищенной стороне. Блин, я и не знала, что они могут летать! Сзади меня стоял крылатый демон, и я прекрасно понимала, что прежде чем я успею развернуться, он меня убьет. Несомненно. Я слишком поздно вспомнила о своей ошибке. Со всей возможной скоростью метнувшись в сторону я ждала удара когтями в спину. Однако тварь повела себя совсем странно, она оставила на мне лишь довольно глубокую царапину, причем не когтями, а каким-то ножом. Такой слабый удар с такой выгодной позиции? Приступ резкой боли заставил меня кубарем скатиться с крыши. Существа кинулись за мной, но моментально рассыпались в прах под оружием ребят, а я свернулась на земле, держась за причиняющую мне такую неестественно сильную боль царапину. Яд? Почему он не убил меня? Что за чушь?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.10 18:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Так я и не прочу ему Люси в вечную любовь, просто раз она когда-то ему нравилась, то она щас захочет ей помочь)
О как хищно-то) не надо)) там Аки еще должен по симптомам догадаться, что это тот же яд, каким его брата отравили. Но спасибочки за предложение))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.10 05:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Океюшки) спасибо за заботу=)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.10 22:05 Городские улицы
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Айяяяяяя!!! Нет, это было действительно больно. Я буквально чувствовала как непонятная субстанция растекается по телу и сжигает меня изнутри. Вот ведь надо было вляпаться в такие неприятности в последний момент?! Но, несмотря на боль, меня терзал один единственный вопрос: почему этот демон не убил меня? Все происходящее можно было описать, будто темные твари устроили на меня облаву, но это уж точно не в их характере! Разве что им кто-то приказал...
И кто бы мог предположить, что все мои сомнения разрешит моя боль?! От этих ужасных ощущения я постоянно теряла сознание, но проваливалась не в обычную гнетущую пустоту а в... Да без понятия куда я проваливалась! Но это было куда хуже простого обморока. Почти как очень реалистичный ужастик шестидесятых. Черно-белы и размытый, но действительно страшный. И меня в нем убивали. Причем множество раз подряд. И в разных временах... то это был какой-то рыцарь, то псих с автоматом калашникова, то...Вариантов множество. И каждый раз перед своим последним вздохом существо, глазами которого я смотрела это безрадостное кино, чувствовало как нечто теплое и очень дорогое покидает его и перетекает в убийцу. Магия?! Только теперь я начала постепенно понимать, что вижу. Это были услужливые подсказки моей генетической памяти, явно предостерегающей меня от чего-то. Мне явно не хотелось повторить судьбу своих родственников, но дело было не совсем в жажде жизни. Умирая снова и снова мои предки чувствовали острое желание сохранить то магическое тепло, не отдавать его убийцам. И какой-то способ наверняка был.
Последняя сцена смерти закончилась и перед моими глазами всплыл реальный мир с нестерпимой болью.
еще один убийца?! Нет, это же Азари писал(а):
- Лео, будет больно, но лучше сделать это как можно скорее.

Она хочет мне помочь? Да, я согласна! И куда уж больнее? А все-таки можно! Мои нервы опять предприняли попытку паниковать, когда в рану вонзились клыки вампира, но я от души послала свои инстинкты куда подальше. Постепенно становилось легче, хотя сам процесс спасения своей тушки затянулся для меня на долгие века. Наконец, ощутив, что жгучей жидкости нет, я глубоко вздохнула.
Азари писал(а):
- Все с ней будет в порядке. Но теперь ее можно перевозить. Яда в организме больше нет.

- Спасибочки, - я оперлась на руку и приподнялась с земли. Да...картинка отличная... Кир, сдерживающий двух моих любимых мужчин, Вампирша, вытирающая кровь с лица, и у всех такой трогательный сочувственный взгляд!
- Фууух, - все еще слабым голосом констатировала я, - теперь все просто замечательно!

Не считая того, что я наконец узнала причину вымирания анимагов. И похоже, я теперь тоже очень ценный трофей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 16:22 Городские улицы
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Упс, я кажется, его рассердила.
Аки Сайто писал(а):
- Мне все равно, что там у тебя замечательно, но сейчас ты сядешь в эту машину, поедешь в нашу школьную больничку и будешь выполнять все предписания, которые дал врач.

Тон юноши явно давал понять, что никакие права человека и прочая ерунда не помешают ему исполнить все вышесказанное. И, словно в доказательство моих догадок, Аки подхватил меня на руки. Я прислушалась к своим эмоциям. И широко улыбнулась. После всего пережитого я уже не чувствую такого болезненного дискомфорта рядом с ребятами, причем я сейчас еще и трезва!
Аки Сайто писал(а):
- Ты едешь?

Аки обратился к Тиму. Я состроила жалобные глазки. Тиииим, не бросай меня, а то этот заботливый дядя еще и касторкой отпаивать начнет!
Аки Сайто писал(а):
- Спасибо вам ребята, вы с нами или по своему?

Вопрос аки, похоже, вернул Rира из заоблачных далей. С минуту подумав, несчастный парень изрек:
Кир писал(а):
Я выпить хочу... Водки.

Ничего себе голосок! А эти демоны его часом не покалечили? Хотя предложение про водку звучит невероятно заманчиво!
В моей комнате есть замечательный мини-бар с тремя-четырьмя бутылками, - заметила рыжеволосая Невинность, - Мы ведь так и не успели нормально напиться из-за меня!
Что-то явственно прожигало мне затылок. Я повернула голову... УААА! Никому не советую видеть глаза Аки в подобные моменты! Я чуть у него из рук не выпала! Сразу вспомнилось, как меня застукали с первой бутылкой виски.
- Не буду, папочка, не буду! - запричитала я, - Только ребят угощу, а сама буду пить все, что ты скажешь!!!
Мне было ужасно приятно с этим юношей. Он казался невероятно родным, будто мы уже давно знакомы. Я начала привыкать к нему и теперь, когда меня погрузили в машину, я положила голову ему на колени и заурчала от удовольствия. Даже не хотелось думать, как Аки на такое отреагирует, но я же кошка ^^


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение