Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Карта ролевой игры "Кристальная сила"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Кид. Показать сообщения всех игроков
20.03.11 22:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кид
Кид
А я отписался :Р
Азаааааа) ты куда подевалась? жду твоего поста и пойду тебя спасать х)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.11 16:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кид
Кид
от папочки...
Кид писал(а):
Итак, испуганная Аза бегает от отца (или борется с ним?) в коридорах замка…

Кид писал(а):
Кид переносится Таной в коридоры замка, где быстро находит Азу и её отца, и после короткой (но жаркой хД) битвы, пользуясь даром Шинигами, отделяет душу отца Азари от тела и отправляет её туда, где она должна быть. После они с вампиршей прибегают к месту ритуала и, спасаясь ото всех остальных демонов замка, прыгают в тот портал, куда должны были уйти Велиар и ведьма со всей нашей компанией.

если ты против, так предупреждать надо х)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.11 11:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кид
Кид
ЭЙ!!! КУДА ВСЕ ДЕЛИСЬ?!?! НЕ СМЕШНО, ЧЕСС СЛОВО!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.11 21:26 Мир демонов
Кид
Кид
Танарот писал(а):
- Хорошо, я сейчас свяжусь с Диком, он должен быть уже в Замке...

Танарот ушла куда-то в себя. а я все не мог ею надивиться... Это же надо, столько талантов, о которых я даже раньше не слышал. Да и характер у нее, прямо скажем, неординарный! Удивительная девушка... вот значит с кем мне надо дальше идти по пути этой жизни...
Танарот писал(а):
- Он уже там, Кид тебя к Азари?

- Ага, - я нахмурился. Надо решить этот вопрос, тут задета наша честь. Да и вообще он мне не нравится!
- Удачи вам, увидимся у места проведения ритуала, - я еще раз улыбнулся девушкам и мы отправились.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.11 23:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кид
Кид
Не заняты?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.11 23:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кид
Кид
Либо забывать про них, либо отыгрывать их действия... мда... жаль( Ну ничего, старой командой выплывем!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.11 15:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кид
Кид
ТАНА! дуй в чат)

Аза! Вечер уже наступииил)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.11 10:07 Мир демонов
Кид
Кид
Танарот писал(а):
- Ну, и тебе не хворать... Разбросает нас уже в воронке, так что заходим вместе... Кстати я к Тебе Дика отправлю, на всякий случай...

Дика... интересно на что будет похожа эта часть её души... В воронке я кинул последний взгляд на девушек и они исчезли. А на моем плече появилось что-то мягкое и теплое. Кажется, котенок... Это он и есть? Я взглянул в большие зеленые глаза и удостоверился. В них сиял лепесток души Танарот. Как только портал закрылся за мной. котенок моментально покинул мое плечо и уселся подальше. И правильно, ведь я чуть-чуть не успел выполнить свое задание! Я схватил Велира за шею и отшвырнул его к другой стенке как раз в тот момент, когда он уже собирался снова отведать дочкиной крови.
- Даже это тело призрака ты получил на время. Неужели ты осмелишься пытаться вновь стать живым созданием?
Я сделал резкое движение косой, она сверкала, точь в точь как и мои наполненные гневом глаза. Существовали души, пытавшиеся остаться живыми, и если этим душам удавалось достичь желаемого, на всех шинигами ложилось несмываемое пятно позора. Велир пока что стоял неподвижно. Картинка была славной...
Испуганна,я скорее не происходящим, а своими воспоминаниями вампирша была вжата во вмятину каменной стены. Перед ней стоял юноша с меревенно бледнрой кожей, да к тому же еще и с голым торсом (моя рубашка отмокала в пруду того негостеприимного мирка), большим ножом на поясе, почти затянувшимися шрамами по всему телу и длиннющей сверкающей и наводящей ужас на обычных людей (есть у магии смерти такой эффект) Косой Смерти. А к нему лицом стоял обладатель мятежной души, призрак Велир Ди.
- Вклир Ди, сейчас ты умрешь во второй раз, не важно, хочешь ты этого или нет, -тихо сказал я. В глазах уже не было гнева, только смертельная воля моего народа.
Первым выпад сделал он. Велир хоть и был призраком, но как вампир в прошлом он был очень силен и быстр физически. Однако я в этой ипостаси вовсе не уступал ему в скорости. А сила... я не горел желанием это проверять и уворачивался от его атак. Велир по привычке целился мне в шею. Ну если он выпьет моей крови, то дальше и встать не сумеет... Но я был намерен не получить больше ни одной раны. Это моя сильнейшая ипостась! Если и в ней, я не смогу одержать полную победу над призраком, то где же моя сила?! Уворачиваясь от сыпавшихся на меня с невероятной быстротой атак, я ждал момента, когда будет удобнее нанести точный удар. И вот Велир оказался в нужном месте. Я прыгнул и, сделав куврок, оказался за его спиной. Велир момеентально обернулся, но я уже успел взмахнуть косой. Лезвие само стремилось рассечь противника. Велир застыл и глазами, полными отчаяния смотрел на смертельный сплав. Коса прошла сквозь него. И его тело рассыпалось в черную пыль, а я увидел его душу. Бардового цвета, похожая на кристалл, она испуганно пульсировала. Я вновь поднес руку к груди и там образовалась воронка.
- Добро пожаловать в спокойное царство смерти.
И даже душа Велира Ди стала выглядеть куда более спокойной, растворяясь в портале. А я получил новую "дозу" кайфа. Коса растворилась в темноте, сердце неохотно начинало биться, а я наконец повернулся к вампирше.
- Тебя ведь зовут Азари? Ты не ранена?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.11 21:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кид
Кид
Окей))) Слушай, моя кровь тебе бы точно не помогла хДДД


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.11 23:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кид
Кид
ладно) ну хоть не подскажешь, чего он собирался делать?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.11 23:26 Мир демонов
Кид
Кид
Да, она явно не в лучшей форме... Рана Азари почти затянулась (а она утверждает, что с ней все в порядке, ха!) и та попыталсь встать. правда попытка стоила ей порядочных усилий.
Азари писал(а):
- Нам надо срочно присоединиться к остальным, скоро начнется самое интересное.

Я быстро подставил вампирше руку, чтобы та случайно не потеряла равновесие. Что же с ней творил этот граф Ди, что одна встреча с ним столько сил отнимает?! Ну что было, то прошло...
- Ага, ритуал. Танарот и Мико с Тимом знают, как вытащить нас отсюда... так ведь, Дик?
Котенок запрыгнул мне на плечо. Это, наверное, утвердительный ответ.
Говорящий хвостатый кусок души писал(а):
- Мррр, ага, они согласны устроить тайфун.

Говорящий котенок... надеюсь его голова сейчас не пустится в свободный полет, озаряя путь очаровательной улыбкой...
- Тогда веди нас.
И мы пошли по коридорам за котенком. Вскоре я увидел дверь в столовую.
- Тебе лучше не показываться Велиару, иначе у нас появятся проблемы...
Я остановился у входа и окружил нас с Азой и Диком сильным слоем защитной магии. Ни вида, ни запаха, ни ощущений присутствия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.11 19:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кид
Кид
Отпишусь я, отпишусь...завтра может быть) раньше вряд ли по причине зачета.
Тана
Кид писал(а):
P.S.: за Лео я пока играть не буду, так что отпишем, что она с Аки остались усмирять подчиненных пропавшего в пустоте Велиара.

воть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.11 21:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кид
Кид
да...и у меня огогогошные предложения по след миру...
для начала, что вы думаете о мире...похожем на наш 17 век (франция, шляпы, балы, звон шпаг) только разбавленном магией и охотниками на всех маг. существ (нечто типа худшей стороны инквизиции в литературе)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.11 08:47 Мир демонов
Кид
Кид
Ну вот и все... После небольшого но впечатляющего представления все получили то, чего хотели: Аза поймала себе крови, Тана, Мико и Тим избавились от демона и ведьмы, они...ну что ж, они ведь ушли в портал... и плевать, что не в тот. А я? я сегодня освободил две души! план перевыполнен.
Мико писал(а):
Ребята, вы как?

Мико писал(а):
Кто на месте, кого искать надо? Тим, Аза, Тана...

Аза уже благополучно вышла из-под магического покрова и я убрал его. Котенок сидел на плече у Таны и мяукал.
- Почти все в сборе. Остались только анимаг и парень-демон... он же с вами?
Не успели они ответить на вопрос, как на пороге появились те самые недостающие звенья. Только лица у них что-то тревожные были.
Леонора писал(а):
Ребята, спасибо вам! Бегите скорее, сейчас сюда соберутся все подчиненные Велиара.

- Хм...а вы добровольно предлагаете себя в качестве пушечного мяса?
Аки писал(а):
Нет, мы сможем все уладить, Велиара никто особо не любил. Удачи вам, мы еще встретимся!

Я кивнул им и повернулся к нашей компании. Молча подошел к порталу и исчез там. Моя дорога становится все более увлекательной...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.11 08:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кид
Кид
Танарот писал(а):
Хочу дополнить, пусть там будет еще и распределение на гильдии? А охотники на маг.сущ. Могут быть как свободными, так и храмовниками(Кто читал серию про Тефну?) -- специализироваными охотниками на маг.сущ. и в связи со специализасцией, не уступающие им в силе...

супер) только можно поподробнее, а то я не читал))
Мико писал(а):
может ли в том мире существовать некий тайный орден колдунов, которые противостояли бы этим охотникам и защищали бы все живое, в том числе и магических существ?

это возможно, но мне кажется, любопытней бы было, если бы все маг. сущ-ва считались почти что "вне закона". А помогать нам будут разве что нелегально, не согласна?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение