Карта ролевой игры "Кристальная сила"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Тим. Показать сообщения всех игроков
10.10.10 14:35 Тренировочный зал
Тим
Тим
Леонора Чейс писал(а):
-Привет, Тимми, выспался? Все нормально?

Спросила Леонора, увертываясь от очередной атаки Аки.
Леонора Чейс писал(а):
- А ты молодец, заметила я. Тим, не хочешь присоединиться?

Да я бы с удовольствием, только вот... Кажется, пора сказать то, за чем я сюда пришел.
- Ребята, - заговорил я, - я почти всю ночь провел в Интернете... Да не пугайтесь, мне не в первый раз. В общем, - я перевел дыхание, - я нашел информацию, которая может иметь отношение к нам. Или к нашим врагам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.10 12:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Тим
Тим
Вот только как нам всех собрать, чтобы инфу рассказать? Мы ведь с Лео не телепаты, а на всю школу кричать тоже не можемSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.10 20:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Тим
Тим
Азари писал(а):
Где у нас урок вы знаете.

Кстати, а где урок? У нас ведь нет темы "Классы".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.10 23:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Тим
Тим
Я решил, что мой персонаж еще до конца не уверен в ценности информации. Поэтому сейчас я сообщу все Лео, а там уж как мы решим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.10 00:13 Тренировочный зал
Тим
Тим
Леонора Чейс писал(а):
- И что же ты узнал, мой любимый полуночник?

спросила Лео.
Я перевел дух и заговорил.
- Все любители скандалов только и твердят об этом в блогах. Мой опекун разорен. До последнего евро. Сегодня ночью все его счета были аннулированы - во всех банках мира. Одновременно. Также было полностью конфисковано имущество - на основании самых официальных документов. Миллионер Луи Номад выброшен на улицу без гроша в кармане. Но это еще цветочки. А штука в том, что вся эта история произошла ровно через час после нападения на тебя, Лео. И что же получается? Сначала Луи Номад накладывает на меня проклятие. Ты его снимаешь. Потом на тебя нападают. В этот момент мне становится плохо. Я помню это ощущение - какая-то сила пыталась вытянуть из меня что-то, чего во мне больше нет. Спустя час миллионер Номад превращается в нищего. Может, это я детективов начитался, но мое проклятие явно было связано с тобой, Лео! И, видимо, те, на кого работает Номад, решили его... хм... покарать. За провал задания.
Ну, вроде, все. Или нет?
- Доктор вчера говорил о брате Аки, - вспомнил я. - Лео была отравлена тем же ядом, что и брат Аки. Аки, есть какая-то связь между моим проклятием и болезнью твоего брата!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.10 11:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Тим
Тим
Азари писал(а):
мне приходит заказ на Тима и Аки. Так как они слишком много знают

Жму руку такому крутому противнику! Ar


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.10 20:13 Тренировочный зал
Тим
Тим
Мое известие просто свалило Лео. В буквальном смысле. Но конечно, Женщина-кошка сумела и этот момент обыграть со вкусом. Упав на лопатки перед Аки, она ухмыльнулась:
Леонора Чейс писал(а):
- Все супер

Но, не успел я полюбоваться кошкой, как медальон снова обжег мне грудь. Я провел по нему ладонью, успокаивая талисман, и тогда заметил за окном фигуру - всего лишь тень, но взгляд этой тени пронзал насквозь.
Леонора Чейс писал(а):
-Так! Пора на уроки!

Беззаботно произнесла Лео, направляясь к выходу.
Проходя мимо меня, она приложила палец к губам. Значит, тоже видела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.10 17:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Тим
Тим
Леонора Чейс писал(а):
ночное светило сейчас полностью заслонял темный сгусток. В центре которого словно в клетке сидели три человека.

Лео, извини, не понял. Кто там в клетке, кроме нас с Аки?
P.S.Простите за временную отлучку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.10 20:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Тим
Тим
Леонора Чейс писал(а):
куда пропадал?)

Ты же сама написала - в клетке у демона сиделSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.10 20:54 Городские улицы
Тим
Тим
Придя в себя, я обнаружил, что сижу в клетке. По форме она была больше похожа на сферу - но ее назначение было ясно. Рядом были Аки и Амилия - без сознания.
В моей руке что-то словно пульсировало. Упругие, теплые толчки. Я только сейчас обнаружил, что сжимаю медальон.
Пустить его в дело? А мы не шарахнемся с такой высоты?
Не шарахнемся. Потому что я - маг воздуха.
Я закрыл глаза и постарался всем своим существом соединиться с медальоном, с тем теплом, что исходило от моего камешка.
И мой кристалл откликнулся. Камень, который еще недавно был простой озерной галькой, теперь хранил наши жизни.
В руке у меня оказался деревянный кинжал. Изо всей силы я вонзил его в тело демона. Теплое дерево лезвия вошло в серую массу, изгоняя холод, словно растапливая чуждое вещество.
И потом мы оказались в воздухе - Аки, Амилия и я. Ребята так и не пришли в себя - но у моего кристалла-гальки нашлись силы, чтобы удержать нас всех. Очень плавно мы стали опускаться вниз, и я невольно вспомнил книгу "Алиса в Стране чудес".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.10 21:35 Объявления и оргвопросы игры Кристальная сила
Тим
Тим
Пишу с согласия Администратора.

Обращаюсь к игрокам "Кристальной силы" с предложением.
В соседней игре "Звездные войны", где я тоже принимаю участие, ощущается острая нехватка положительных героев, особенно джедаев. А у нас здесь полно Светлых Воинов. Может быть, кто-то из игроков захочет принять участие в "Звездных войнах"? Помогите спасти Орден и защитить Республику!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.10 21:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Тим
Тим
Очень прошу участников заглянуть в тему "Объявления и оргвопросы".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.10 10:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Тим
Тим
А ЛС Киру не посылали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.10 02:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Тим
Тим
Азари
Может, тогда сама пост напишешь? А то я тоже жду.
Или у вас с Киром была какая-то задумка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.10 22:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Тим
Тим
Азари
Я в Городских улицах уже писал, что Амилия без сознания. Как и Аки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение