Карта ролевой игры "Кристальная сила"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Тим. Показать сообщения всех игроков
15.11.10 16:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Тим
Тим
Леонора Чейс
Я ведь тебе ЛС отправил. Дошло?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.10 20:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Тим
Тим
Леонора Чейс
А в почтовый ящик не заглядывала? Тебе на мыло должно было прийти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.10 13:27 Городские улицы
Тим
Тим
демон писал(а):
- Ты предала организацию. Теперь тебя не будут защищать. Значит, я могу наконец-то тебя убить.

Какую органазацию?
Но подумать мне не дали. Потому что Азари сказала:
Азари писал(а):
- Если хотим победить, надо отрезать голову. В переходе со щупальцами, где находится единственный зеленый глаз. Бейте туда.

Отрезать голову? Убить?
Да, я охотник на демонов. Но я никогда никого не убивал. Не думал, что это так трудно. Да, передо мной демон, злой дух, но...
Ребята в опасности!
Эта мысль придала мне решимости. Проведя пальцем по лезвию кинжала, я произнес:
- Бей. И отправь этого демона туда, где он должен быть.
Кинжал вонзился в глаз злого духа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.10 20:49 Городские улицы
Тим
Тим
С восхищением я смотрел, как дерется Леонора. Нет, мы все дрались хорошо - но от Леоноры нельзя было оторвать глаз.
Однако, несмотря на отвагу девушки, совладать с монстром ей не удавалось.
И тут я перевел взгляд на свой кинжал. Клинок светился белым теплым сиянием, словно был живым.
И... неужели Леонора прочитала мои мысли?
Леонора Чейс писал(а):
- Тим, а ты никогда не думал, что твое оружие не должно убивать? Это же теплое дерево, может оно способно на обратное?

Схватив меня за руку, Лео сама поднесла мой ножик к ране.
Ух ты, досталось же ей... Хорошо, что я с детства не боюсь крови.
Я приложил кинжал к руке этой замечательной девушки, чтобы остановить кровь. Да, это было оружие жизни, а не смерти. Кинжал из древесины старинной липы, которая росла когда-то на далеком Севере. И растили это теплое дерево люди, что помнили древних богов...
Все это очень быстро пронеслось у меня в сознании. Через несколько мгновений я уже не думал о сказочной стране, я видел только, как рана на руке у Лео затягивалась на глазах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 22:50 Городские улицы
Тим
Тим
Кажется, деревянный кинжал в самом деле вернул силы Леоноре. Потому что, едва погасло сияние кинжала, передо мной появился огненный дракон - великолепный, какими только и могут быть драконы. Воспарив, чудесное существо вступило в бой с чужой тварью.
За боем я уже не мог уследить. Все последние события превратились для меня в сплошные вопли, удары, зубы, кинжалы и ложноножки.
Но вот наконец Леонора, целая и невредимая, стояла рядом с нами.
Леонора Чейс писал(а):
- Вот и все,

с улыбкой сказала она.
Я же смотрел на Азари.
- Тебя ранили, Азари? - спросил я. - Если что, я могу... То есть мой кинжал может... Ты не возражаешь, если я попробую полечить тебя?
Только бы согласилась. И только бы все получилось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.10 11:37 Объявления и оргвопросы игры Кристальная сила
Тим
Тим
Исправил. Это я пост в первом часу ночи писал, темно было, я дракона от грифона не отличил Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.10 12:12 Городские улицы
Тим
Тим
Тот парень, которого Азари назвала Ивастасом, появился вовремя. Сделав себе надрез на руке, он протянул ее Азари, и та сразу же начала восстанавливать свои силы.
После чего сказала:
Азари писал(а):
- Ива, не ври. Ты здесь уже давно. Лео, ты хоть знаешь, что ты сделала с демоном? Тим, спасибо еще раз, но ты и так более бледный, чем я щас.

Леонора Чейс писал(а):
А что с ним стало? Я думала, что просто отправила его туда, откуда он явился…

- Ты хочешь сказать... - я замялся, - что демона теперь ожидает что-то очень плохое?
В один миг мне вспомнились все прочитанные в детстве сказки о нечистой силе. Нет, быть того не может...
Я взглянул на лезвие своего кинжала, которое сияло ровным светом, и это свечение словно говорило: "Все будет хорошо".
- Азари, знаешь, - начал я. - А ведь когда я ударил демона кинжалом, я сказал "Отправь этого демона туда, где он должен быть". Не туда, откуда он явился, а где он должен быть!
Нет, это трудно объяснить. Я и сам толком не понимал.
- Аза, ты уверена, что истинное место демона - там, где он страдает? Может, он страдает именно потому, что он не там, где должен быть?
Нет, все-таки путано получается.
- Аза, я не думаю, что кто-то из нас.. из нас вообще, из обитателей Вселенной, обязан страдать. Мне кажется, что если демон окажется на своем месте, там, где он действительно должен быть, по-настоящему должен, то с ним ничего плохого не будет. Я, наверное, плохо объясняю....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.01.11 02:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Тим
Тим
Леонора, посмотри это. У меня почему-то ассоциация - это мы с тобой ждем, когда наш Аки будет вместе с нами.

http://vkontakte.ru/video36855219_156414801

И еще - всех с Новым годом!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.01.11 16:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Тим
Тим
Леонора Чейс
Да, моя страничка! Можешь ко мне заходить, если что!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.11 00:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Тим
Тим
Азари
Спасибо! Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.11 12:59 Городские улицы
Тим
Тим
Азари писал(а):
- Тими, скажи честно, ты знаешь, как появились демоны? Ты знаешь, что они жили в раю, были ангелами и друзьями Бога? Но им показалось этого мало, и они предали Всевышнего. Ложь, предательство, зависть. Господь простил их, и они предали его вновь. После этого их ждало наказание за содеянное зло. Демоны существуют за счет наших пороков. Они не страдают, они желают. И желание их – это наши пороки, наша боль.

А Мару? - пронеслось у меня в голове.
Конечно, я знал историю о Грехопадении, которую рассказывала Аза. У нас в Европе все знают эту легенду. Но Мару... Он явно в нее не вписывался.
Нужно будет поподробнее расспросить Мару обо всем, когда мы вернемся. А сейчас нужно позаботиться об Аки, Амилии и Кире.
И я обрадовался, когда услышал слова Ивастаса:
Ивастас писал(а):
- Ваши друзья живи. Выспятся, и придут завтра на пары здоровыми. Еще вопросы к Азе есть, или переправим этих в комнаты?

- Да, - сказал я. - Пойдемте домой, ребята.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.11 13:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Тим
Тим
Леонора Чейс
Я тебе ответил ВКонтакте. Почитай мое сообщение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.11 21:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Тим
Тим
Тут еще один вопрос встает. По логике сюжета нужно что-то делать с Аки, Амилией и Киром. Ведь согласно посту Азари, они уже утром должны прийти в себя, а игроков нет. Насколько я знаю, Кир сейчас играть не может по объективным причинам, Амилия очень занята на другой ролевой, а куда делся Аки - это для меня загадка.
Если проблема в нехватке персонажей - я мог бы попробовать вести две роли, но тогда нужно задействовать мой второй аккаунт, который я создал для игры "Звездные войны" (там веду двух персов). Надеюсь, это разрешается?
Но даже если я введу нового перса, опять же нужно придумывать, что будет с Аки, Амилией и Киром.
Кстати, я по Аки скучаю. У нас с ним и Лео такое отличное трио было...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.11 00:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Тим
Тим
Азари писал(а):
Тим пусть берет Мару

Мару? Честно говоря, у меня была другая идея. Я хотел сыграть девушку, нового перса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 21:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Тим
Тим
Возьму Мару. Куда писать заявку? Картинке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение