Карта ролевой игры "Кристальная сила"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Кид. Показать сообщения всех игроков
04.04.11 21:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кид
Кид
как хотите)) завтра отпишусь, надеюсь)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.11 15:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кид
Кид
Вот общий сюжет) каждыыыый может изменять его по-своему, как обычно, только предупреждайте, а то запутаемся))
Город---)Замок. Там мы встречаем хозяйку по имени (Тана, помогай!)… Х. Она решает нас приютить, ссылаясь на гостеприимство, тем более сейчас бал на носу. Остаемся и дожидаемся бала. В какой-то момент Х отводит Азу в сторону и сообщает ей, что «за красивые глаза ничего не делается» и что компания должна помочь хозяйке. В королевстве правит жестокий молодой юноша, всячески помогающий храмовникам, но на свете существует молодой маг с таким же лицом (если Рил согласится играть эту роль, я Картинку расцелую!)). Простите мне мою любовь к Дюма, но надо доставить парня во дворец и помочь ему сесть на трон во благо всему магическому. Азари соглашается (можно обыграть, будто Х пригрозила ей храмовниками). Бал уже заканчивается, а Кид оказывается в комнате Танрот, где между ними происходит интересный разговор (что он там делает, и о чем будет разговор – не спрашивайте) в кульминацию беседы в комнату врывается несколько храмовников (не слишком квалифицированных. Это те самые идиоты, которых разогнали слуги леди Х). Они запомнили лишь лицо Кида, Тане удается избежать подозрений. К несчастью у храмовников есть оружия и против шинигами. Так что Киду обеспечено утро в темнице (пытать его бесполезно). Поиски другой нечисти продолжаются, но они безуспешны: воспользовавшись суматохой Азари, принц и Мико (Тим может остаться, может убежать) покинули замок и направляются в королевскую резиденцию (дальше вы должны как-то вписаться в круг придворных, где-т спрятать парня, в общем масса всего интересного). Разочарованные храмовники недолго думая, приговаривают Кида к демонстративной казни. Танарот не удается спасти парня (а что собсно она может сделать?) и вроде бы Кид должен погибнуть после удара раскаленным клинком в сердце. Но кое-что происходит и Кид снова встречает Тану в темном углу замка. Теперь все, кто видел казнь (а среди них было много знатных дворян), посчитали бы Кида призраком (ой весело будет!!!)), поэтому они с Таной тайно бегут из замка вслед за друзьями.
Подойдет такая затравочка? Non


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.11 17:00 Мир Сенаторна
Кид
Кид
Добро пожаловать в новый мир… Я с интересом оглядывал ворота большого обнесенного каменной стеной города. Похоже на 17 век мира матери. Интересно, чем же отличается это настоящее от того прошлого? В голову лезли почему-то совсем безрадостные предположения. Я почувствовал, как портал закрылся за нашей компанией, и пошел к воротам. Пока никаких различий. Обыкновенные закрытые ворота, обыкновенные угрюмые стражники…
- Мы можем войти в город?- просто спросил я у одного из этих бугаев, зашитых в кольчугу.
громадина, зашитая в кольчугу писал(а):
В городе облава на поганую нечисть. Велено никого не впускать и не выпускать.

Он снова спрятал глаза в шлем, видимо слишком большой для этой головы, я вопросительно поднял бровь. На этом наша беседа окончилась, тем более меня жутко раздражало, как это безмозглое смотрит на нашу одежду… И что это за «облава на поганую нечисть»…?
стражник, хитро щуря маленькие глазки писал(а):
Тут неподалеку есть замок… сир.

Я обернулся и увидел за деревьями башни какого-то массивного сооружения. Там есть люди, а значит ответы, еда, нормальная одежда… Я молча направился в сторону замка. Обычная слабость вернулась. Ненавижу такие прогулки. Пройдя с десяток шагов, я обернулся на своих спутников.
- У нас разве есть выбор? Вперед.
Я слишком устал, чтобы тратить силы на вежливость...как всегда


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.11 17:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кид
Кид
да пожалуйста)) тогда только нам нужно придумать вариант для вплетения персонажа картинки в сюжет. то есть ты против всего сюжета или только начиная с истории принца и бла-бла-бла?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.11 18:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кид
Кид
Тана, я уже говорил, что ты чудо? *_*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.11 20:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кид
Кид
эээ...ну ты-то можешь и щас уже написать) до замка-то по-любому дойдем, нэ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.11 20:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кид
Кид
Буду ждать ^^


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.11 16:34 Мир Сенаторна
Кид
Кид
Отлично, разбойники. Можно я скормлю их какой-нибудь злобной и коварной...Танарот? Девушка буквально движением руки разогнала эту свору трусливых мужиков, моментально окрестивших нас Нечистью. Подумаешь... На костре нас сожгут что ли? И чего ради я из-за такой самостоятельной особы кама убивал?
Итак, мы подошли к замку. Красивое, огромное и очень надежное здание, перед которым гуляла...кажется, его хозяйка? Красивая женщина, смелая и не особо страшащаяся смерти - для меня основная характеристика. Азари, знакомая с этикетом получше нас, присела в реверансе, я слегка наклонил голову.
Азари писал(а):
Миледи, просим прощения за то, что отвлекаем Вас от Ваших занятий. Мы бедные путники, которые сбились с дороги, и просим у Вас разрешения передохнуть в вашем прекрасном замке.

Я бы лучше не сказал...я бы вообще ничего не сказал, а просто прошел в замок. Вот почему таких как Аза встречают улыбками, а таких как я - веревкой и копьями.
Улыбающаяся леди писал(а):
Мой долг, предоставить кров несчастным путникам. прошу следовать за мной.
Не верю я, что вежливость так хорошо работает, но опять же, разве у нас есть варианты? Мы вслед за хозяйкой направились внутрь этого огромного замка.
слишком гостеприимная леди писал(а):
Зовите меня леди Хелен и будьте как дома.
С этими словами нас рассортировали по комнатам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.11 04:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кид
Кид
окей) будем ждать) поправляйся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.11 11:27 Мир Сенаторна
Кид
Кид
Танарот писал(а):
Ну пошлите что ли? Леди Хелен позвольте представиться леди Алиса. Я и мои спутники очень устали в дороге и нам требуется хороший сытный ужин, новая одежда и комнаты... Если вас это не отяготит...

Мда... Я уже собирался подставить руку ошарашенной Азари и быстро упаковывать саквояж, но эта леди с удивительным снисхождением откнеслась к нашей домашней катастрофе под кодовым названием Танарот.
Странная леди писал(а):
Конечно не отяготит. Но я надеюсь, что Вы останетесь на бал в честь Верховного Рыцаря Ордена Храма. Он состоится завтра вечером. Вы как раз успеете отдохнуть и привести себя в порядок.

Не слишком ли похоже на сказку? Кров, еда, одежда, бал... Может эта дама уже прознала про наше...кхм...происхождение? Или здесь все устроено так, что если мне захочется автомат калашникова, тут же подвернется сумасшедший ученый который только что его изобрел?... не нравится мне это... Но не отказываться же!
Меня поселили в комнате напротив опочивальни Танарот. Это было просторное помещение с камином, кроватью и огромным гардеробным шкафом, а еще там стояла бадья с теплой водой. Быстро скинув с себя все, что оставалось на мне от одежды, я опустился в теплую воду. От такого даже мои вечноуставшие конечности стали ныть меньше. Хотя слабость после прогулки была по-прежнему раздражающе сильной. Смыв с себя пль, кровь и прочие следы приятного времяпрепровождения я быстро отыскал в гардеробе подходящий костюм: белую рубашку, черные брюки, сапоги с серебряными шпорами и изящный, шитый серебром камзол. Только я успел облачиться во все это великолепие, как на кровати появилась уже знакомая мне личность, вернее часть очень хорошо знакомой личности - Дик. Не задавая лишних вопросов (от судьбы не укроешься, а Танарот и рок стали для меня синонимами), я позволил перекинуть себя в комнату девушки. Азари уже была там.
- Что произошло? - спросил я, моментально опускаясь в ближайшее кресло - красная кровь текла во мне подобно вязкому сиропу, что явно не способствовало длительному стоянию на ногах, да и красота этих двух леди могла сбить с ног кого угодно. Все-таки лучшая одежда девушки - платье...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.11 21:18 Мир Сенаторна
Кид
Кид
Азари, как самая сведущая в культуре 17-х 18-х веков наверняка уже погрязла в подозрениях, но на самом деле каждый из нас был удивлен и встревожен этим неожиданным гостеприимством. Итак, вампирша подошла к окну и заговорила.
Азари писал(а):
Мне кажется у нас несколько проблем, не говоря уже о вопросах. Тим и Мико прыгнули в портал вместе с нами, но на выходе их не было. Мы даже не знаем, попали ли они в этот мир, или остались в замке. Следующее, леди Хелен. В 17 веке нельзя было женщине править без мужчины. Но она впустила нас в дом, даже не спрашивая его. Это как минимум странно. К тому же она нас впустила, несмотря на наш внешний вид, значит она либо сама такая же, либо знает все о нас. И чего-то от нас хочет. И последнее. Что-то мне ОЧЕНЬ не нравится тот вопль о нечисти. Не к добру это. Есть идеи?


Идеи?...Мы в западне...и просто так отсюда не уйдем...по мнению наших врагов. Или же леди Хелен не враг, но ей определенно что-то от нас нужно. За просто так вам не выделят огромные покой с полным обслуживанием. Однако... не успел я открытьь рот, как заговорила Алиса.
Танарот писал(а):
Азари, насчет Тима и Мико... Я думаю их попросту выкинуло где-то неподалеку... Портал, из-за некоторых наших действий в столовой Велиара, получился нестабильный... Но то что они в этом мире точно, я ощущаю их, т.к. они чужие для этого мира... Правда точно назвать их местоположение я не могу... Из-за... Как бы это правильней назвать... Сейчас основная часть моих способностей или заблокирована или действует не так как надо из-за... Наверное ближе всего по смыслу будет... перестройки организма? Ну как то так... Я думаю, все проясниться после бала, а пока нам дают время отдохнуть и развлечься, надо воспользоваться этой возможностью... И лично я собираюсь засесть в библиотеку и узнать немного информации об этом мире...

Что? Я слышу от нее здравые слова?! Я напился или умер? Тана ждала нашей реакции, а я с удивлением разглядывал это чудо, в рекордные сроки повергавшее меня в уныние, отчаяние, ужас, шок, а теперь поражающее трезвостью мысли! Причем особенной, ее персональной трезвостью.
- Не могу не согласиться с Алисой. (Почему мы раньше не знали этого её имени?) Надо будет сначала дождаться остальных и предупредить их. Мы скорее всего в ловушке и не сможем уйти без боя, так что пока можем спокойно наслаждаться жизнью в его ожидании.
Я слабо улыбнулся. В тот момент я был полностью уверен в своих силах...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.11 19:06 Мир Сенаторна
Кид
Кид
Азари писал(а):
- Тана, ты, судя по состоянию тела, самая гиперактивная здесь. Можешь прошерстить замок? Все подвалы, чердаки, комнаты. Все места в замке. Кид, ты совсем уж ленивый, кровь еле двигается, твой путь лежит в библиотеку. Все, что сможешь найти по этому миру и его жителям. Не забудь религию. А я опрошу слуг и леди Хелен. Согласны с этим планом действий? А развлекаться будем завтра на пире.

И, словно чтобы убедить нас в необходимости всего этого, Аза зарычала и угрожающе сверкнула глазами. Что за? Откуда у нас взялся командир? И с какой стати на нас рычать? А еще, почему она сама все распределила? Тем более, что Тана рвалась в библиотеку, а не я. Да и со способностью перемещаться по теням, я прошерстил бы этот замок за пару часов... Решено. В жизни был только один человека, которого я слушался - мой отец. И я вовсе не собирался менять эту позицию, так что прошу меня простить.
Танарот писал(а):
- Кид? Возьмешь с собой в библиотеку Дика, если что переводчиком поработает...

Котенок прыгнул ко мне на плечо и уселся там. Я в это время сидел с тем же спокойным лицом, только кровь потекла быстрее - я готовился к путешествию. Тем временем Тана будто ушла в себя... Через несколько секунд она выдала очередную неожиданность.
Танарот писал(а):
- Ребята? До нас кажется Тим с Мико дозвониться пытаются... Ни у кого нет телефона? Или хотя бы обычной ракушки?

Ракушки?.. я задумался...
- Вообще-то есть одна, -сказал я, доставая из облака темноты нежно-розовую большую морскую красавицу. Только она особенная... Эта ракушка была добыта мной в самом начале самостоятельной жизни. Я тогда очень хотел вернуть себе память, а её прихватил как сувенир.
- Только лучше её не слушать. За сотни лет с плеском моря в одном мире она впитала в себя звуки пения сирен. Они безвредны, потому, что самих сирен тут нет, но сокровенные желания, вырванные наружу могут причинить сильную душевную боль.- Я уронил ракушку на ручку кресла, - хотя делайте что хотите. Я осмотрю замок.
Я сказал это все тем же спокойным голосом, словно мне это и "поручили" и собрался начать путешествие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.11 20:38 Мир Сенаторна
Кид
Кид
Она...прыгнула за мной?! Я в негодовании чуть было не выдернул руку, и таким образом чуть не обрек Танарот на вечные скитания в мире теней. Что ж, сама напросилась... Такие путешествия с детства не вызывали у меня страха, но на любого кроме богов смерти вид извивающихся, лезущих и хватающих тебя своими нематериальными руками теней производит неприятное впечатление. Зато быстро! Однако я не собирался тащить за собой этот очаровательный балласт, поэтому быстро отыскал какое-то безлюдное место и вылез из тени. Это оказался заброшенный зимний сад. Никого поблизости не было, поэтому тут вполне можно было поговорить. Я повернулся к Танарот и окинул её тем же спокойным взглядом.
- Зачем ты это сделала?
Просто удивительно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.11 15:09 Мир Сенаторна
Кид
Кид
И ей совсем не страшно? Я только сейчас заметил в глазах Танарот полное отсутствие паники, ужаса и всего того, чем обычно сопровождается соприкосновение с миром смерти. Надо сказать и глаза у неё были удивительные, я никак не мог понять, какого они цвета. В них как будто отражалась её переменчивая непостоянная, но сильная натура.
Она молчала, изображая из себя невинную скромницу. Ну я к подобному упрямству уже успел попривыкнуть.
- Алиса, тебе нужно собрать сведения об этом, мире, тем более ты сама рвалась в библиотеку, - я не собирался её убеждать, просто констатировал очевидные факты, - в одиночку я быстро осмотрю замок и расскажу вам обо всем, что видел завтра на балу...
Я не совсем уверен, почему сказал именно завтра. На подобное мне понадобилось бы не больше пары часов, но, кажется, моей черной душе хотелось вновь заняться самокопанием. Если ей вообще чего либо хочется... Я вспомнил про ракушку и обернулся к увитому плющом окну, чтобы выкинуть назойливую мысль из головы. Раньше это меня как-то не беспокоило...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.11 15:58 Мир Сенаторна
Кид
Кид
Я очень хорошо помню мое первое знакомство со своим проклятьем. Очнувшись без памяти, я даже не растерялся, я просто начал другую жизнь... скорее даже просто продолжил свое существование. Я подумал, что мне неплохо было бы вернуть воспоминания... после некоторого периода безуспешных попыток, я решил выбрать более рискованое средство. В одном мире был остров, где обитали сирены. Их пенгие, вызывало в душе самые сокровенные желания, заставляя моряков забывать обо всем и кидаться в море, чтобы доплыть до чудесного берега. Когда я подплыл к этому острову достаточно близко, я тоже услышал пение. Оно было приятным, даже чарующим, я почувствовал, как мой разум поддается ему. вместе с желаниями ведь вернутся и воспоминания. Но пение вдруг смолкло. Заинтригованный, я спрыгнул в воду и по морскому дну добрался до берега. Прекрасные девушки все еще сидели там... Но они молчали и сверлили меня глазами, полными ужаса. Я все еще не понимал, вышел из воды, направился к ним... Тогда сирены закричали, заплакали и принялись кидать в меня ракушками. Одну из них я потом оставил на память. Шокированный, я вернулся на свое судно, провожаемый женскими криками: "Бесчувственный! мертвый! ты ничего не хочешь!" С того момента я действительно увидел свое основное отличие от людей. Холодной была не только моя кровь... Я вдруг осознал, что по-прежнему стою в летнем саду и изучаю плющ. А Танарот о чем-то разглагольствует сзади. Обернувшись, я заметил лишь пару сверкающих глаз и руки, тянущиеся к моей шее. Вот вам и моя противоположность... Сколько эмоций, сколько чувств, сколько жизни... Все с тем же лицом (только глаза стали чуть темнее), даже не глядя на девушку, я увернулся от цепких рук и коснулся губами её теплого лба. Чего мне хотелось? Да наверное ничего, как обычно, просто так. Через мгновение я появился у неё за спиной.
- Ну и что же ты предлагаешь? С собой тебя таскать?
Кажется, я все-таки уловил нить разговора.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение