Карта ролевой игры "Кристальная сила"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Леонора Чейс. Показать сообщения всех игроков
13.11.10 07:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Ну он пропал! Думаю, можешь пока и за него мысли придумать. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.10 14:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Ясно, жалко, но надеюсь, что ты когда-нибудь вернешься)
Удачи во всем и спасибо за игру!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.10 19:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
не-а(


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.10 15:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
а...э...да... отпишусь-отпишусь ^^


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.10 20:56 Городские улицы
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Звонкая пощечина была мне наградой за глупость. И правильно, ведь меня необходимо было привести в чувство. Боль от их слов и взглядов произвела на меня просто удивительное действие... Я почувствовала, что нужна им, почувствовала, что должна жить рядом с ними. Не просто "могу", но должна...
Но этот душевный порыв был прерван каким-то жутко немиловидным чудовищем, похожим на осьминога. Кстати это существо грозилось убить Азари... впрочем и всех остальных тоже. Итак, наша мужественная компания кинулась на это оскорбление природы.
Занавес
Вуаля, мы перекололи половину его окуляров нашим оружием. А ему хоть бы что. Даже убийственные навыки Азы не помогают. А Кира вообще отправили в нокаут и мы вскоре оказались рядом с ним. Пытаясь отдышаться я взвешивала накшы шансы. Ноль плюс ноль, да помножить на ноль...Весело, ничего не скажешь,а тут еще осьминожка пытается припугнуть азу страшными предсказаниями. Причем эти предсказания скорее всего собираются сбываться, если от нас останется хоть что-то после этой битвы...
Второй раунд начался не лучше первого. Мы поочередно кидались на это живое суши, пытаясь оторвать ему голову, но бесполезно... учитывая тот факт, что потребуются предметы по мощнее, чем наши зубочистки дабы откромсать этот череп размером с автобус. Проблема, что вариантов у меня других не было. Реальных по крайней мере. очередной удар щупалец отшвырнул меня к стенке. рассудок мутился, а я слышала крики своих друзей. Все мои звериные чувства кричали, что для такого врага нужно нечто большее, нежели трезубец. Нечто чрезвычайно сильное и настолько же сложное, а с моим настоящим состоянием я уже даже в нормального грифона не превращусь. Я слышала, что одним из самых эффективных оружий для анимагов была форма дракона. вот это бы сейчас было как раз к месту, но только до уровня такого перевоплощение мне еще как до луны, а на второе дыхание рассчитывать не приходится. Снова прыгаю на демона, пытаясь найти хоть одно слабое место в этом месиве, только вот на этот раз все не так удачно. Раз: вижу, как эта тврь тянет щупальце к клетке с Аки. Два: с максимальной скоростью и явным помутнением рассудка прыгаю на эту ложноножку и всаживаю в нее свою вилку. Три: меня со скоростью пушечного ядра вышибают к очередному зданию. Постанываю, пытаясь подняться с земли, но безуспешно. Из-за адреналина я поти не обращаю внимания на боль. Вижу как Аза отчаянно и удивительно смело отвлекает от меня чудовище, а рядом приземляется напуганный и смелый Тим, а потом... я чувствую свет. нет, я его не вижу ибо неоткуда этому свету браться, но именно чувствую. и чувствую, что этот свет исходит от маленького предмета в руке, заботливо склонившегося надо мной парня. И этио сияние испускает Тимов ножик? ну а дальше все происходит как в кино. с досадой понимаю, что для понимания такой элементарной вещи мне необходимо было чуть не раскрошить себя на кусочки. Хватаю парня и подношу его ножик к своей кровоточащей ране на руке. Теплое, домашнее чувство растекается по всему моему существу, а в голове появляется мысль : "а вдруг получится?"
- Тим, а ты никогда не думал, что твое оружие не должно убивать? Это же теплое дерево, может оно способно на обратное? Если у него получится дать мне достаточно сил, и если это не мое больное воображение шутит, то может мне и удастся стать драконом...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.10 19:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Аза, Тим!...
Тим, в чат!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 21:48 Городские улицы
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Я чувствовала себя наркоманкой, пока это чудесное дерево пускало свои чудесные корни по моему существу. О царапене на руке уже давно можно было забыть, но мне требовалось больше сил... вообще-то мне требовалось как можно больше сил! Но в момент, когда мы с Тимом услышали вопль раненой Азы, которая все это время рисковала жизнью, защищая нас всех. Ну гад, ты у меня получишь... Тим кинулся к девушке, а я собрала все свои силы где-то в своем мозгу и представила... А дальше все за меня сделали инстинкты. Я чувствовала, как превращаюсь. Как на лапах появляются громадные когти, а необычайно сильные челюсти уже готовы сомкнуться на шее этого гада... Огромное огненно-красное существо расправило крылья и взлетело в воздух, схвативтаакого же огромного извивающегося спрута. Поддерживая его в воздухе, я обвилась вокруг его меняющегося тела. Ложноножки конечно ранили, но куда менее сильно, чем бкдь я хотя бы грифоном. А вот пои зубы, уверенно вгрызающиеся в его хребет, как раз действовали отменно. Ну почти отменно... И тут демонвытянул ложноночку, которая вонзилась в землю почти рядом с моими друзьями. Только бы их не задело!! С рыком, я дернулась в сторону и мы оба упали на очередную маленькую площадь. Покатиышись по мостовой и истошно крича-рыча-вопя пы кололи-грызли-бюили друг-друга. Но я твердо решила не разжимать челюсти и все дальше и дальше вгрызалась в меняющуюся массу, которая была его телом. Наконец, я почувствовала под своими клыками нечто очень холодное... так моя бывшая наставница описывала мне связь демона с миром. Чувствуя, что у меня сводит челюсть от холода, я перегрызла эту связь. Демон исчез, а я принялась отряхиваться от черной пыли. Демона нельзя убить, только изгнать из этого мира. Что ж, надеюсь, Кадо вернется не скоро. Вернув себе человеческую форму я пробежала по улице и наконец нашла ту маленькую площадь, где оставила Тима с уже приходящей в себя Азой.
- Вот и все, - широко улыбнулась я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.10 06:32 Объявления и оргвопросы игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Тим! спастэибо за пост, только я стала драконом а не грифоном))) исправь пожалуйста)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.12.10 20:55 Городские улицы
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Оххх, Аза выглядела еще хуже, чем я предполагала. Бледная, раненная и явно голодная. Вид измученного вампира, у которого в глазах лютым огнем горела жажда снова начал тревожить мою животную натуру… Тем временем мой благородный рыцарь предложил свои услуги, услуги, которые сейчас ему стоили бы здоровья. Итак, что мы имеем? Голодный раненый вампир и благородный обессилевший мальчик. От сложных логических рассуждений меня спасло…существо, которое именно и должно было это сделать! Существо, от одного вида которого по моему телу разлилась горячая звериная любовь. Я раньше никогда не общалась с друидами, но этот был просто прекрасен. Его запах, его взгляд, его аура, все заставляло мои инстинкты тянуться к нему. Как хотелось бы сейчас свернуться клубочком у его ног! Из сладостных мечтаний меня вывел тот факт, что друид одним движением вскрыл себе вены и позволил аз с наслаждением сосать его кров. Неприятное зрелище в квадрате. К счастью это мучение для анимагов быстро закончилось и уже куда более счастливая Аза повернулась к нам.
напившаяся крови писал(а):
- Ива, не ври. Ты здесь уже давно. Лео, ты хоть знаешь, что ты сделала с демоном? Тим, спасибо еще раз, но ты и так более бледный, чем я щас.

Он был здесь давно? Так вот как нам с Тимом хватило сил на превращение? Да я его еще больше за это обожаю! Перебарывая желание броситься на шею предмету моего инстинктивного обожания, я сосредоточилась на реплике, обращенной именно ко мне.
- А что с ним стало? Я думала, что просто отправила его туда, откуда он явился… - просто призналась я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.01.11 14:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Тим, ага! Очень подходит, кстати, я когда-то даже этого парня тебе на авик предлагала)))
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

P.s. Тим, а это твоя страничка? Если нет - кинь свою - разговор есть)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.11 09:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
вот поэтому у меня и было к вам обоим одно предложение...на которое мне еще никто из вас не ответил х)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.11 13:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
окей, дорогие мои...и какие идеи насчет дальнейшего развития сюжета?
по моему стааарому плану Лео должны были не впустить в академию, т. к. она там выбила окно и пр. и пр., а там дальше мы как-то должны были выкручиываться, поскольку за лео гоняется куча мелких демонов... можно отдать-таки Лео этому гаду каким-то образом, ну вы за ней и придете...только втроем это все как-то...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.11 09:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
каждый может взять по 2 пераса... у Азы уже ива есть...я кого-нибудь придума, ну а их... пока сплавим в лазарет, что делать

ДА-да-да! Я тоже очень скучаю, никаких его контактов нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.11 15:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
окей))
я могу... да кого надо того и возьму) советуйте,а?)
С РОЖДЕСТВОМ!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.11 21:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Аки? ладно... ну держитеся... я с ним такого...ой держите меняяяя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение