Карта ролевой игры "Кристальная сила"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Тим. Показать сообщения всех игроков
17.02.11 00:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Тим
Тим
Кид
Привет! Рад познакомиться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.11 19:57 Мир демонов
Тим
Тим
Я наблюдал за перебранкой Танарот и этого парня Кида, оказавшегося синигами - так в Японии называют ангелов смерти. Похоже, они уже забыли, где находятся - так увлеклись разговором.
И вдруг в этом месте, в этой обители Велиара, одного из Владык Преисподней, зазвучала веселенькая мелодия. Я уж думал, что у меня начались галлюцинации, но все оказалось просто - Мико вытащила из сумочки мобильник.
- Да, мама, - услышал я ее голос. - Как мне ребята в новой школе? Классные! Я тут как раз сейчас с ними. У нас вечеринка намечается. Да, мам. До свидания.
Ну, Мико! Это нужно быть японкой - сказать всю правду и не проговориться ни о чем!
Внезапно у меня возникла мысль. Удивительная, поразительная, невероятная.
- Слушай, Кид, - заговорил я. - Ты извини, что я влезаю. Но ты ведь синигами, верно? Скажи, там... в своем мире... ты слышал что-нибудь о моих родителях? Папу зовут Фридеманн Талер, а маму - Аннемари. Они оба... перешли в мир иной. Мама - двенадцать лет назад, папы нет уже три года. Ты не встречал их... там?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.11 23:29 Мир демонов
Тим
Тим
Кид писал(а):
- Нет, не слышал. Но даже если и так, что я мог бы тебе сказать? Они там, где должны быть, как и все умершие. И ты тоже будешь там.

Да, конечно. Ответ был очевиден. Но все же что-то не давало мне покоя. Какое-то предчувствие...
От размышлений меня отвлек очередной демон, появившийся в замке.
демон писал(а):
- Танарот Алиса, прошу, пройдите за мной.

Кид писал(а):
- Все-таки Велиар решил использовать и твои силы

Танарот такое решение Велиара явно не понравилось. Потому что она сорвалась с места и с криком:
Танарот писал(а):
- Я вернусь!

влетела в дверь портала, которую, похоже, сама и открыла.
В тот же миг за ней последовал Кид. Парень, который уже начинал мне нравиться.
Я вновь огляделся. Леонора мирно спит на диване, Азари я не заметил, Танарот и Кид сбежали неизвестно куда.
Я посмотрел на Мико. Она выполняла какие-то странные движения, словно танцевала.
"Неужели она колдует?"
Внезапно мне захотелось присоединиться к ней в этом ритуале, хотя значения его я не понимал.
Сложив руки в замок перед собой, я развернул их кистями вверх и поднял над головой - ладонями к Солнцу. И почувствовал, как сила заполняет меня - добрая сила, не похожая на магию демонов.
Мой медальон потеплел. Я знал, что мой камешек помогает мне сейчас.
Затем я ощутил ту же силу в Мико, а она - во мне. Теперь я знал, что надо делать...
Но это было не знание, которому можно научиться по книжкам. Это было понимание, которое всегда жило во мне - и в любом человеке. Без этого понимания нет жизни во Вселенной.

В сердце ты взгляд свой устреми,
Грёзы в нём, как в зеркале, твои.
Лишь представь – везде она:
Тайна, что дана...

Я устремил свой взгляд к Мико.

Твой полёт – там, где звёзд огни,
Верь в мечты – и сбудутся они.
В облаках – секреты,
Что таят в себе стихи,
В радуге – ответы...

Я понимал это - и она это понимала. Мы были вместе. Всегда.
Я погладил свой камешек в медальоне. Мико погладила сапфир в своей сережке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.11 11:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Тим
Тим
Азари
Большая просьба написать пост. А то Велир Ди нас куда-то повел, по логике, должно быть описание очередной комнаты замка, а поскольку это твой родной замок, то мне кажется, ты с этой задачей лучше справишься. А то мы с Мико напишем такого, что родного дома не узнаешь Smile
Рил
Добро пожаловать! Я соскучился!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.11 18:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Тим
Тим
Азари
Спасибо! Тебя тоже с праздником!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.11 15:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Тим
Тим
Азари
Спасибо! Что у нас теперь по плану? Нам с Мико устраивать тайфун, чтобы отвлечь внимание Велиара?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.11 16:23 Мир демонов
Тим
Тим
Велир Ди вел нас по коридорам замка, с гордостью расхваливая свое жилище. Честно говоря, сейчас он очень напоминал моего бывшего опекуна. Да и жилище здорово смахивало на замок Луи Номада. Интересно, у них что, освященная веками традиция - все замки строить на один манер? Или просто фантазии не хватает?
Потом мы оказались в комнате, где все было красным. "Красный цвет - дороги нет", - внезапно вспомнилось мне. Но я тут же напомнил себе, что безвыходных положений не бывает.
К тому же Азари, судя по всему, бывала тут и раньше. Во всяком случае, пока Ивастас укладывал Лео на кровать, Аза тут же материализовала пять кресел - для каждого из нас.
голосом, похожим на железо Азари писал(а):
- А теперь рассказывайте, как вы все здесь оказались.

- Мы с Мико решили последовать за вами, - начал я. - И открыли свой портал. Вернее, портал открыла Мико, и мы через него прошли. По дороге встретили Танарот - она сама тут недавно, и уже успела попасть в неприятности. Мы с Мико пришли ей на помощь, а потом один из местных рассказал, что видел девушку в ошейнике и что, вероятно, ее повели в замок Велиара. Потом Танарот телепортировала нас сюда. А остальное вы знаете, наверное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.11 21:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Тим
Тим
Азари
Мы с Мико - маги воздуха. И чтобы отвлечь внимание Велиара, создадим тайфун. Тем временем вы сможете уйти. Такой сюжет мы с Кидом, Лео и Танарот придумали в чате. Если со времени той беседы планы изменились - поясните, пожалуйста.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.11 11:42 Выход или временное отсутствие в игре Кристальная сила
Тим
Тим
Леонора Чейс
Понял. Удачи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.11 21:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Тим
Тим
Танарот
Если бы друиды старились как обычные люди, то наш Ивастас вряд ли дожил бы до 100 лет. А если и дожил бы, то вряд ли смог бы в таком возрасте воевать с демонами. Есть возраст календарный, а есть биологический. Можно иметь календарный возраст 100 или 200 лет, и при этом биологически оставаться молодым человеком, то есть парнем.
Азари
Пожалуйста, сообщи биологический возраст нашего друга Ивастаса, а то Танарот почему-то очень хочет назначить ему пенсию по старости Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.11 23:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Тим
Тим
Танарот писал(а):
парень - это человеческое определение возраста, а друид не человек! Он...Ну...Ладно пусть будет природный дух, это наиболее близкое понятие для меня...Но Тим если я говорю природный дух, это не значит что я считаю его природным духом!*Задумывается* Я к нему так отношусь...

Танарот
Спасибо большое за объяснения! Извини, я не понял сразу. Значит, ты просто считаешь друида гораздо более возвышенным и романтическим существом, чем "парень". Рад, что все так решилось, и извини за недоразумение, пожалуйста.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.11 23:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Тим
Тим
Танарот
Чтобы атаковать Велиара тайфуном, нужно хотя бы присутствие Велиара. А пока мы, по сюжету, сидим в комнате "без окон, без дверей". Сквозь стены Мико тайфуны посылать не умеет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.11 11:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Тим
Тим
Леонора Чейс
Мы с Мико рады, что ты снова с нами!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.11 18:56 Мир демонов
Тим
Тим
Азари стала очень увлеченно что-то искать в шкафу.
Азари писал(а):
- Замок, как бы это сказать, живой. Снаружи стандартный замок средневековья, но внутри он постоянно меняется. Смену «декораций» устанавливает хозяин замка, и пока что это Велир. Я же собираюсь вернуть все себе и на прежнее место. Вместе мы очень сильны, поэтому нас попытаются разъединить, что я не … Вот она!

Ивастас писал(а):
- Карта? Я думал, ты знаешь все коридоры. Разве нет?

Азари писал(а):
- Она не мне. Вам. Выйдем из комнаты, далеко от меня не отходите, пока мы видим друг друга коридор не меняет своего направления. Если же потеряемся, двигайтесь по карте к столовой. Там вас будут ждать. Причем скорей всего демоны. Велиару нужна наша с Лео кровь и жизнь. Пока она здесь, она в безопасности. Думаю, поболтать с принцессой одного из кланов демон тоже захочет. В комнату вы войти не сможете. Такое заклинание. Так что вперед.

Мы пошла вперед. Я старался не терять из виду Азари, но это было не так-то просто. То ли у меня с глазами что-то случилось, то ли замок напускал какой-то туман. Я обернулся к Мико, чтобы спросить, как она все это переносит, когда...

Я с недоумением оглядывался по сторонам. Мы были в каком-то подвале или подземелье. Мне сразу полезли в голову все когда-либо прочитанные приключенческие романы.
Я огляделся в поисках девчонок, но рядом со мной была только Мико. Похоже, замок вновь проявил коварство, разделив нас с Азари.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.11 19:31 Мир демонов
Тим
Тим
Мико словно к чему-то прислушивалась. А когда заговорила, слова ее были очень странными.
Мико писал(а):
- Тим, В этом подземелье находится пленник Велиара. Я сейчас слышала его зов. Но сами мы добраться до него не сможем. Нам могут помочь только пауки... В этом замке живут пауки. Не знаю, обычные это животные или демоны, знаю только, что у них восемь лап и они умеют ползать по стенкам... Так вот, пауки могут провести нас к пленнику. Но позвать их на помощь должен чистокровный человек. Полудемона они не услышат.

Да она что? Да она вообще знает, что у меня фобия? Что я, как только паука увижу - как тут же с ногами на табуретку, как дама с карикатуры при виде мышонка?
Но не говорить же сейчас такое девчонке! Не в такое время и не в таком месте! К тому же, пленнику Велиара нужна наша помощь.
Я хотел спросить, что же нужно делать - но ответ пришел сам, стоило мне коснуться своего медальона.
"Нужно заговорить с пауками. Дать им понять, что ты друг".
Друг? Да я...
Мои пальцы погладили поверхность медальона.
В следующий момент я услышал свой голос:
- Приветствую хозяев подземелья! Тех, что строят свои жилища из кружев, чей дом - Вода, Земля, и Подземье, тех, что хранят древние тайны и не боятся демонов! Мы с моей спутницей просим вас о гостеприимстве и о помощи. Не откажите нам, покажите дорогу к тому, кого держит здесь пленником Велиар!
Они пришли. Как будто сплошная масса возникла из ниоткуда. Но страха не было. Я не знаю, почему, но страха не было.
- Мы готовы следовать за вами, гостеприимные хозяева, - в подземелье мой голос отдавался эхом.
И мы пошли за племенем Восьминогих.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение