Карта ролевой игры "Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Надин Ферст. Показать сообщения всех игроков
06.10.10 20:40 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Надин Ферст
Надин  Ферст
Я, конечно же не могла пройти только по коридору - я позаглядывала везде понемножку - да простит меня хозяин, но мне ведь надо дать жителям Нью-Йорка подробную информацию о красоте и удобстве этого шикарного места.
У меня просто кругом голова!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:53 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Надин Ферст
Надин  Ферст
О, Мэвис, * поцеловала Мэвис* конечно же от Леонардо, просто это платье он сделал для меня давно, и я все никак не могла придумать, куда одеть такую красоту.

Рорк, дорогой, у меня для тебя есть маленький подарочек * целует именника*
Дарю тебе вот такой маленький альбомчик

– в нем собраны все-все материалы прессы, в которых когда-либо – с момента окончания полицейской академии – упоминалась твоя жена. От газетных вырезок, где просто упоминается ее имя до записей пресс-конференций и, естественно, интервью, которые брала у нее ваша покорная слуга. .

Напоследок хочу сказать, что более полной подборки нет и быть не может – поскольку она – копия моей собственной
С днем рождения!!!

Даллас, изумительное платье!!! * целует Еву* ужасно рада тебя видеть!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 21:03 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Надин Ферст
Надин  Ферст
Делия, какая красота! Эх, если бы я умела делать такие вещи!
Нет, для такого у меня ручки не с той стороны приставлены.


Макнаб, ты бы приглядывал за своей девушкой - а то ведь уведут - вон смотри, какой-то джентльмен уже минут пять смотрит на нее не отрываясь и взгляд его я никак не могу назвать невинным!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 21:13 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Надин Ферст
Надин  Ферст
Делия Пибоди писал(а):
Правда?

О боже мой, ну конечно правда, Делия! И не только сегодня и не только сейчас. Ты просто редко это замечеашь. Видимо * ехидненько* влюблена в кого-то!

Фиби , вы такая же как ваша дочь... * немного удивленно* точнее это она как вы - мастерица!

Бакстер писал(а):
а где такие книжки раздают, я б не отказался

Ха, Дэвид, кто же не хочет такую книжечку!!!

Галахад, дружочек, дай я тебя поглажу * гладит котика* Красавец мой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 21:25 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Надин Ферст
Надин  Ферст
Фиби Пибоди писал(а):
Надин,спасибо.В жизни Вы даже лучше,чем на экране.Делия Вам не говорила,я постоянно смотрю Ваши репортажи.Однозначно,Вы нашли свое призвание!!!

* краснет и даже немного заикается* Ннуу ччто, вы я делаю единственную вещь, которую умею. Конечно *уже успокоилась и с гордостью* я делаю ее очень хорошо, но кроме этого я больше ничего не умею.

Ну * хитренько улыбается * еще дружить умею.

Ян Макнаб писал(а):
посмотри, у него же никакого вкуса.


Кстати, по этому поводу - Макнаб, дружок, ты не прав, если ему нравится твоя девушка - а она у тебя замечательна и великолепна - значит вкус у него есть.

Бакстер писал(а):
А меня погладить не хочешь, я даже помурлыкать могу

Знаешь, Дэвид, * хитро прищурив глаза, смотрит на Бакстера*пожалуй я подумаю на эту тему сегодня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 21:32 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Надин Ферст
Надин  Ферст
Рорк писал(а):
Ну что, кто готов идти в салон к Трине?

Я конечно, пойду к ней в салон, но прическу... лучше уж свою оставлю - мне как-никак перед нью-йоркцами показываться - мне надо чтобы они меня узнавали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 21:37 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Надин Ферст
Надин  Ферст
Соммерсет, душечка, посидите, с нами, нам так не хватает мужского внимания.
Как ваше здоровье?

Признаюсь честно - ну, пока не совсем трезвая - моя мечта - взять у вас интервью..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 21:46 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Надин Ферст
Надин  Ферст
Соммерсет писал(а):
Мисс Ферст, я не могу отказать в просьбе такой женщине как вы.

Ах, вы галантны, как впрочем и всегда.
Соммерсет писал(а):
А как ваше здоровье?

О, у меня тоже все отлично! Благодарю.
Соммерсет писал(а):
А можно поинтересоваться, на какую тему будет интервью?

Ну как же - вы прожили длинную - и как мне кажется - чрезвычайно интересную жизнь - вот о ней о вашей жизни - я и хотела бы поговорить.
Впрочем, что это я - у нас праздник, а я - как всегда - скатываюсь на рабочую тему.
*про себя *:Радует, что хоть Даллас не слышала, уж она бы надо мной поиздевалась!.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 21:53 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Надин Ферст
Надин  Ферст
Рорк писал(а):
Неужели вы уже напились и не можете ответить

Нет, конечно, я беседовала с Соммерсетом!

На вопросы Леонардо я ответить м-м-м-м затрудняюсь - никого узнать не могу.
А вот твои загадки Рорк, мне кажется я разгадала - ангел, сокровище, воин, король.
Есть попадания?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 21:58 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Надин Ферст
Надин  Ферст
Рорк писал(а):
Надин, ты рядом..рядом...с ответами

Ближе чем котик к ним быть просто невозможно.

А насчет Натали Портман Дэвид прав, или нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 22:11 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Надин Ферст
Надин  Ферст
Бакстер писал(а):
Надо поработать над ее фантазией

А у вас, как я полагаю, с фантазией аж чересчур хорошо! *подмигивает*



Тут кое-кому было страсть как интересно, что у меня под шубкой. Вот, пожалуйста.



*если кто не заметил - Надин флиртует с Бакстером*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 22:15 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Надин Ферст
Надин  Ферст
Бакстер писал(а):
давно хотел побывать в шкуре "морского котика"

эх, мужчины , я к нему ... а он в морские котики...
Никогда мне этого не понять...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 22:22 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Надин Ферст
Надин  Ферст
Ева Даллас писал(а):
А если уже и сняли?

Конечно, сняли! Причем, * немного обиженно* без моей помощи


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 22:39 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Надин Ферст
Надин  Ферст
Ева Даллас писал(а):
Так что жду наши с Рорком совместные фото в семейный альбом

Конечно будут. Ты же не думаешь что на мне это

просто брошка?!!

Бакстер писал(а):
Он заметил



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 22:51 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Надин Ферст
Надин  Ферст
Бакстер писал(а):
ты, что все еще дуешься за "морских котиков"?

нет, дружок, не дуюсь. У всех есть свои слабости...

Бакстер писал(а):
оставь эту прекрасную туфельку за дверью своей комнаты, и ничто меня не остановит

договорились

Ева Даллас писал(а):
"про себя - надо будет попросить Соммерсета риквизировать на выходе'

Галахад писал(а):
Котик побывал на ручках у милой очаровательной Надин о борошке можно не волноваться.

*про себя* зная вас - так я вам и сказала, где именно у меня камера*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение