Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Элронд. Показать сообщения всех игроков
21.03.11 22:06 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
С пивом покатитSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.11 22:09 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
У нас есть бадейка здравураSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.11 22:16 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Ангмарский король чародей писал(а):
Будут ли советы как мне принести новый порядок в Средиземье

Это была шутка?Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.11 07:09 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Ангмарский король чародей писал(а):
на днях прочитал интересную статью

"Не читайте за обедом советских газет..."(с)
Галадриэль писал(а):
Арагорн, Элронд, я отредактировала последний свой пост в Лориэне. Я почти собрала все свои манатки и уже вызываю Элронда.

Ок, разберемсяSmile
Гимли писал(а):
Куда там мне с моей...бздынньььь...подругой...

Гимли, родненький, зачем же вот так прям с утра?Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.11 23:35 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Ангмарский король чародей писал(а):
что я могу ответить на обвинения

Как бы не обвинения, а вполне резонное замечание, что неплохо бы и правила почитать...
Иногда мне кажется, что стоит отказаться от приема в игру без экзамена на знание правил Smile
Арагорн, Галадриэль, я отпишусь завтра, сегодня уже ни на что не способен, поэтому идите помедленнееSmile Арвен, готовься, разговор естьSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.11 00:12 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Галадриэль писал(а):
Кто такой Гена?

Гэндальф, вероятноSmile
Галадриэль писал(а):
Я предлагаю ломануться в обход Мории по какому-нибуть горному перевалу.

Эээ... Ну, в принципе, пока погода позволяет, можете через Кирит-Унгол ломануться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.11 07:21 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Урук-хай Углук писал(а):
Можете через Эрегион пройти - к слову, братство шло именно там

Да, вот только до Эрегиона нужно еще добраться - эта территория лежит к западу от горSmile
Но да, ты прав в том, что они могут попытаться пойти по первоначально запланированному маршруту братства - по Келебранту до гор и дальше через Карадрас. В принципе, у нас сейчас ранняя осень, можно попробовать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.11 07:49 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арвен писал(а):
Отец, единственный и неповторимый, ты вроде писал, что дело есть) (вчера видел, а сегодня - все глаза проглядела и сижу гадаю - уж не привиделось ли мне... а то уже было за мечом рванула)))) Если что, ты знаешь, что я уже наелась, напилась, травок насобиралась и готова к труду и обороне. Очень готова!!!!

Вооот, за мечом рванула, а почитать не удосужиласьSmile Сказал же, сегодня отпишусьSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.11 12:46 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Зятек, я прямо стесняюсь спросить, давно ли ты изучал карту Средиземья. Посередине - это где? Прямо в горах? Или в Морию спустимся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.11 22:10 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Ангмарский король чародей писал(а):
Сильмариллион хорошая книга

Это самое гениальное определение Сильмариллиона, слышанное мной за последние 15 лет Laughing Спасибо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.11 23:02 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Ангмарский король чародей писал(а):
Не упустите случая встретится с одним из старейших людей Средиземья!!!

Цирк шапито?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.11 23:43 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Арагорн писал(а):
Элронд ну буди снисходителен! Молодой он еще, горячий.

Про ошибки не я сказалSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.11 19:11 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Голлум писал(а):
А сбегать просто так мне нет никакого резона - ведь Владычица Галадриэль ко мне хорошо отнеслась, а в моей жизни это не так часто случается.

Есть резон - еще и какой. Тебя манит сила кольца, рядом с которой доброта Галадриэли для тебя не должна ничего значить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.11 22:24 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Галадриэль писал(а):
Элронд, я тебя все еще вызываю.

Элронд, между прочим, уже неделю как загнанный делает вам весело. А вы не ценитеSmile
Ангмарский король чародей писал(а):
Напоминаю, что единственное место, где меня могут пока остановить-Ривендейл!

А что же ты в "пустой" Лориэн не идешь, если тебе кажется, что тебя там не остановят?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.11 18:57 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Элронд
Элронд
Граждане, поимейте совесть. Я физически ничего не успеваю, о чем зятек, между прочим, прекрасно осведомлен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение