Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Халдир. Показать сообщения всех игроков
18.09.11 18:55 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Урук-хай Углук писал(а):
Нарезку делали не совсем из Властелина колец, скорее из испоганенной Гоблином фильма

Не очень понял, как ты это определил, я не спец. Если не нравится, могу удалить.
Галадриэль писал(а):
А мне вот это очень нравится.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.11 20:19 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
*с тоской оглядевшись* Никого. Печально. *ушел пить*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.11 21:25 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
*слегка пошатываясь подхожу и обнимаю за плечи* Владычица *натолкнувшись на взгляд* Упс! *убираю руки* присаживайся *отодвигаю стул*
*сажусь рядом и тяжело вздыхаю* Пить будешь?
Понимаешь, я и так путаюсь, кто, когда, куда, зачем и названия эти ... для меня, ну мягко говоря, темный лес. И когда мы играем, я ещё хоть как-то держусь в теме, а когда такое затишье, я из неё выпадаю, напрочь.
И странно получится, я ушел собираться, а потом вышел и пошел гулять. Типа, подышать родным воздухом на дорожку? *выпиваю и бормочу под нос* и дым отечества нам сладок и приятен...
*поднимаю голову, мутным взглядом смотрю на Владычицу, подумав (чуть-чуть) обнимаю её за плечи и слегка встряхиваю* Ты меня понимаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.11 22:22 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Галадриэль писал(а):
Потом прусь к тебе - не стоять же мне под дверями. А потом мы идем гулять. Можем во время всего этого действа о чем-нибудь разговаривать

Пошли гулять, заодно и поговорим.
Галадриэль писал(а):
У меня тут Страж Лориэна спивается.

*засовываю бутылку в карман* Ну пока не спивается, но где-то рядом.
Галадриэль писал(а):
Ей-Богу, потом будете сами мои границы караулить!!!

*задумчиво* Владычица, как ты думаешь, много они тебе, будучи в паре, наохраняют? Вот то-то, так что, бери меня и веди в лес, погуляти.)))

P.S. *собрал остатки мозга и подумал* Галю, если ты их сейчас наедине оставишь, всё! Мы вообще с места не сдвинемся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.11 06:57 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Галадриэль писал(а):
Я все это придумала, чтобы тебе нескучно было.

Владычица, спасибо!
Просто, ладно, я не маленький и всё понимаю. Ждем уснувшую, от радости встречи, парочку. *пожимаю плечами* Влюблённые, что с них взять.
Обещаю больше не дергать, буду учиться эльфийскому терпению.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.11 12:28 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Эовин писал(а):
все вышесказанное про баннеры я приняла уж слишком буквально

*тяпнув стакан настойки, чтобы унять волнение в груди, лезу под спойлер*
*выпучив глаза и резко обмякнув, сползаю под пяльца на пол и уже там содрогаюсь от жуткого хохота*
Прошло пол часа. * с трудом выбираюсь из под пяльцев и снова смотрю на баннер*
Эовиииииин, я же шутиииилллл!!!! *снова сползаю вниз, по дороге успев ухватить бутылку с остатками настойки*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.11 14:12 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Эовин писал(а):
*Халдир)) Я с твоего коммента под стол ушла))*

О! Так мы там вдвоем валяемся? Здорово! *подмигнув* Пить будешь?
А я тебе потом новый вариант вышивки покажу...наверное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.11 15:16 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Эовин писал(а):
Я же приличная принцесса!

Ну раз приличная, то пойду стакан помою. *ухожу и возвращаюсь с чистым стаканом*
*усаживаюсь на пол рядом с Эовин и прикрыв бутылку плащом, набулькиваю полный*
*шепотом* Держи. *подняв свой стакан* За тебя.
*выпив* Вышивка? Да вон она на пяльцах.
*налив ещё по одной* Ты права, мы эльфы, такие затейники.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.11 10:58 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Галадриэль писал(а):
Наш баннер уже доступен для всеобщего просмотра

МамО! *выпиваю* Ещё не видел.
Галадриэль писал(а):
Ждем наплыва игроков!

Вообще-то должны наплыть хотя бы из любопытства. А тут Ара с распростертыми объятьями и даром убеждения.
Бэльзагар писал(а):
И снова приветствую всех

Привет!
Ара, я не буду участвовать в конкурсе, ибо,я здесь мало чего писал, да и динамики особой не было.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.11 11:56 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Арагорн писал(а):
тогда иди и за ЗВ свой день делай!!!!
Совесть имейте!!!

*шепотом* Ара, ты понимаешь, я уже поучаствовал в конкурсе и теперь с ужасом жду результатов. Потом, мне сейчас много написать надо, в журнал статью и главу. Иначе меня порвут так, что Тузик с грелкой от зависти удавятся. А у меня в голове, как видишь, один отвар. Угу, это я типа оправдался, надеюсь.
Ты главное не волнуйся, хочешь отварчику? *набулькиваю стакан и пододвигаю к Ара*
Арагорн писал(а):
Ну понравился мне баннер)))
Че не похулиганить то)))

Так я тоже от баннера в восторге. Как вчера, в приватной беседе, сказала Эовин. "Посмотрят на баннер, заинтересуются, зайдут в обсуждалку, а тут эльф-алкоголик за пяльцами." Всё! Пути назад точно не будет. Хотя с "алкоголиком" я бы поспорил, ибо пью отвар, а не алкоголь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.11 12:50 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Галадриэль писал(а):
Судя по тому, как тебя прёт, в этом отваре минимум градусов сорок

Галю, ты не поверишь, трава с родного леса, она такая наваааарииистаааяяяя. Будешь? *пододвигаю стакан*
Элронд писал(а):
Две, дорогой, две. Я бдю.

*резко трезвея приходя в себя* Две? У меня же колонки нет, поэтому думал сачкануть. * под суровым взглядом поникаю головой* Ну две так две... *под нос* Бдит он вишь ли. Нигде покоя эльфу нету.
* поставив стакан патетично закатываю глаза и вскидываю руки* Ара, видишь?! А ты говоришь, конкурс. *возвращаю глаза на место и опустив руки хватаю стакан*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.11 13:49 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Арагорн писал(а):
И отмазы от эльфов алконавтов с пяльцами не принимаются

*не оставляя попыток отмазаться* Может в ЗВ паучок выступит. И потом представлять игру моим персом...я думаю не стоит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.11 22:40 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Галадриэль писал(а):
Я полагаю, что с появлением новых персонажей, нам придется откорректировать планы.

*с искренним удивлением в голосе* Зачем?! Пусть раздеваются и поскакали. *грустно посмотрев на бутыль* Или поползли.))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.11 08:30 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Товарищи влюбленные, я конечно помню, что обещал вас не торопить, но! Имейте совесть.
Меня тут один жлоб эльф обвинил в том, что я весь его газон на заварку извел. А всё из-за вас между прочим.
Долго мне ещё, с голой задницей, за пяльцами сидеть?! Сейчас кааааак оденусь и уйду, на фиг в лес!
Одичаю, буду прыгать по елкам и фиг вы меня оттуда шишками собьёте. Вот!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.11 08:49 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Элронд писал(а):
Я все слышу.

Заходи тогда. Я тебе отварчику, из травок родной земли, налью.
*достаю ещё один стакан и дунув в него ставлю на стол*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение