Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Леголас. Показать сообщения всех игроков
23.11.10 21:22 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Леголас
Леголас
Галадриэль писал(а):
Так, гражданин Келеборн, отзовитесь! Приём! Кстати, эльф Леголас, ты можешь войти игру, находясь у нас в гостях.

Тетушка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.10 21:31 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Леголас
Леголас
Элронд писал(а):
*делает большие круглые глаза* Это мы с тобой, дочь, седьмая вода на киселе, забористый коктейль намешан. А бабка твоя - из тех, пришедших. Откуда у нее родственники из синдар? [/b]

Извините дядюшка)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.10 21:51 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Леголас
Леголас
Гимли писал(а):
Эммм.. Привет?

Гимли, друг, приветствую!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.10 18:56 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Леголас
Леголас
Гимли писал(а):
Ушастиииииииик!!! Ну дай я тебя поцалую! Ar

*Подставил обе щечки

Арагорн писал(а):
Гимли писал(а):
Ага... И угадайте - кому ж больше всего досталось? тьфу.......... А теперь он ещё и дразнится! Sad Sad Sad

я отбивался как мог..но кому ка не тебе знать, что Леголасик у нас в нетрезвом виде неуправляем.

Невиноватый я! Он сам подвернулся под руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 21:52 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Леголас
Леголас
Элронд писал(а):
На горбу Элронду арсенал весь таскать?

Могу тележку одолжить))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 21:58 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Леголас
Леголас
Элронд писал(а):
А у тебя есть?Smile

В свободно время стругаю)) Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 22:02 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Леголас
Леголас
Элронд писал(а):
Талант, что уж тамSmile

натура у меня такая - талантливая))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 22:13 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Леголас
Леголас
Элронд, т.е. ты хочешь, чтобы у каждого было какое-то опред. кол-во оружия?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 23:04 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Леголас
Леголас
Галадриэль писал(а):
Леголас, окстись, мы, эльфы, против вырубки деревьев! А ты тележки стругаешь. Ай, как не хорошо!

А лук из чего делают эльфы? И я использую выпавшие сучки))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 23:29 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Леголас
Леголас
Арагошик, а куда мне чесать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.10 16:52 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Леголас
Леголас
Галадриэль писал(а):
Леголас, мы тебя приглашали в Лориэн. Просто в гости. Если, конечно, ты не против. Идея была такая: ты прибываешь в Лориэн, тебя встречает Халдир и приводит к нашему дому. Там вы встречаете Келеборна, все трое идете ко мне в тронный зал. Мы в возвышенных выражениях обсуждаем ситуацию в Средиземье и смотрим в мое зеркало. Если ты согласен на это, то отпишись, пожалуйста, что ты хочешь делать дальше - остаться вместе с нами ждать Фродо и Ко или поедешь в Ривенделл. Для меня это важно, так как я на правах старшего товарища хотела бы дать тебе совет относительно твоих дальнейших действий, а для этого мне нужно знать, чего ты сам хочешь.

Есть, сэр... мэм! pioneer Как старшему товарищу я доверу вам Галадриэль давать мне советы относительно моих дальнейших действий. Буду прислушиваться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.10 17:04 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Леголас
Леголас
Да, поеду в Ривенделл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.10 22:23 Тракты и дороги
Леголас
Леголас
Я ехал во весь опор, и почти загнал лошадь. Мысли плавно текли в голове, но все же тревожное предчувствие не покидало. Отец отослал меня в Лориэн. Но зачем? Наверняка приближаются великие перемены, если я должен там быть. Ничего просто так не случается. Тьма сгущается, я ощущаю её присутствие в воздухе. Но приближаясь к Лориэн меня окутывает спокойствие и чувство надежности. Пока живы эльфы - тьма ничего не сумеет сделать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.10 22:28 Лориен
Леголас
Леголас
Вот и Лориен. Прекрасное обиталище эльфов Лотлориена. Повсюду цвели сереброволосые мэллорны — огромные деревья, которые растут лишь в этом месте Средиземья. Густая серебряная листва деревьев делала Лориен похожим на прекрасную жемчужину этого мира.
Я отчетливо почувствовал магию Светлой Владычицы, защищавшую лес, она наполнила меня спокойствием, умиротворением и безмятежностью. Словно меня окутала нежная материнская защита, время слегка замедлилось и все неприятности отступили на второй план.
Я вздохнул полной грудью густой лесной воздух и двинулся дальше. Встречал меня Халдир.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.10 23:22 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Леголас
Леголас
Келеборн, пошли в чат.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение