Карта ролевой игры "Зимние Горские Игры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Адам Блэк. Показать сообщения всех игроков
13.12.10 22:47 Зимние Горские Игры
Адам Блэк
Адам Блэк
Джейми писал(а):
Адам, я и забыл, ты теперь, как простой смертный, работаешь...

Есть такое, женился ведь, остепенился. Подобрел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 22:52 Зимние Горские Игры
Адам Блэк
Адам Блэк
Джейми писал(а):
И все-таки это не поиск возможных синонимов в названиях книг, а по-идее, надо представить настоящее название и автора.

Настоящее? Кто сказал, что предложенные нами варианты фальшивые? Или вы оспариваете существование книги, которую наш клан узрел в абракадабре? Нет? Так отчего же вы утверждаете, что верен вариант один, но не верен другой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 22:56 Зимние Горские Игры
Адам Блэк
Адам Блэк
Габриэль писал(а):
СКАЖИТЕ СПАСИБО руководству. ОНО столько сил вложило, я просто кланяюсь в ножки, а вы его не поддерживаете, а критикуете.

Ни в коем случае не умаляем той работы, что провели организаторы! Огромное им спасибо, что собрали нас всех здесь! Но нужно помнить, что коли взялся за дело, не допускай постыдных огрех. А также, умей признать ошибки и принять помощь.

Ну что ж, баллада так баллада. Хотя мы воины, а не сказители, но силы попробуем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 23:24 Зимние Горские Игры
Адам Блэк
Адам Блэк
Габриэль писал(а):
Помощь примем, если у вас есть идеи

Идея первая - задания писать четко, не чураться повторить правила перед каждым заданием. Ясно указывать, КТО их выполняет и срок выполнения.
Идея вторая - любой судейский пост выделять контрастным цветом - например, красным.
Идея третья - не позволять судьям выносить необоснованные и немотивированные решения (сами видите, к чему оно приводит).
Идея четвертая - учитывать временные различия, и назначать начало игр или в выходные для большинства игроков дни, или не так поздно по времени.

Драстен МакКелтар писал(а):
В предисторию нашего мини-рассказа, раслабляющая музыка о нашей родине - Шотландии))))

Бальзам на душу
Лорд Джон писал(а):
Вот наша первая баллада

Ну что ж, виват горцам-поэтам!

скоро и наша баллада подоспеет))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 23:33 Зимние Горские Игры
Адам Блэк
Адам Блэк
Лучших воинов не сыскать,
Так славу поэтов решили снискать!
Келтары лучшие - это факт
А соперникам мы покажем ... (плохой поэт из меня, нету рифмы дальше)


ЭТО НЕ БАЛЛАДА! ЭТО Я БАЛУЮСЬ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 23:39 Зимние Горские Игры
Адам Блэк
Адам Блэк
Джерри Рейнолдс писал(а):
Именно для этого и были приглашены судьи. Независимые!

На последнее вся надежда!
Шинейд Огилви писал(а):
Победу в этом конкурсе одержит тот клан, чья баллада больше понравится мне и Габриэлю - что же непонятного?

Плохая из вас шутница, леди))

Шинейд Огилви писал(а):
Вашей мы пока так и не увидели.

Будет всенепременно! Было бы у судей желание читать терпение ждать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 23:59 Зимние Горские Игры
Адам Блэк
Адам Блэк
Джейми писал(а):
Правильно, Ваша "баллада" была написана давно...и не по этому поводу...а вставленные слова видно издалека...МОЛОДЦЫ!!!

Без комментариев, историю нашей чат-переписки и агент-общения в руки!

Фергюс писал(а):
Первый раз у нас такие соперники - это не комплимент.

Первый раз на играх, где не продумано столь многое. Очень жаль.
Шинейд Огилви писал(а):
И не думала шутить.

Тогда и я позволю себе откровенность.


Джейми писал(а):
о Шотландии НАШЕЙ мечты на страницах собственного журнала, который так и называется - «Маленькая Шотландия».

Очень нравится мне этот журнал! И хорошо, что таким образом мечты исполняются
Гаврэл Родерик Макиллих писал(а):
Габриэль писал(а):
О той любви споет шотландская волынка грустно.
То было время: вереск цвел…
Он горец был, и лэрд он был, и в замке было пусто,
пока туда жену свою он не привел.
Туман над озером стелился низко-низко,
Тюлени-люди (или селки ) шли, бредя.
И пил Мак Дункан свой шотландский виски,
скин-ду за краем гольфа теребя.
Laughing Laughing Laughing

аплодирую стоя


Присоединяюсь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 00:08 Зимние Горские Игры
Адам Блэк
Адам Блэк
Джерри Рейнолдс писал(а):
Мне лично прямо сейчас по пунктам

В спойлере+на страницах ранее были указаны предложения, так вот если их перевернуть и выходят недостатки. повторяться не буду.

Габриэль писал(а):
Если я кого-то случайно обидел - так это от холерического темперамента!

Присоединяюсь! Мы, холерики, жуть какие вспыльчивые


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 00:14 Зимние Горские Игры
Адам Блэк
Адам Блэк
Простите, но вынужден покинуть игры (проблемы со здоровьем).

Напоследок скажу:
Если мы кого-то обидели, то очень сожалеем, и в мыслях не было. Жаль, что так вышло. Может, матч-реванш через некоторое время поможет нам сплотить кланы?
Спасибо за идею Игр, это стало полезным опытом.

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 17:53 Зимние Горские Игры
Адам Блэк
Адам Блэк
Джейлис писал(а):
Очень красиво!

Отрадно слышать, что творческие изыски нашей неповторимой поэтессы Леди Айлин оценены по достоинству!
Надеюсь, все прочитали до конца? А то там несколько смен картинок, но одна история! И потрясающая, скажу честно, история! Хотя, кто сказал, что она не может случиться в реальности...

Джейлис писал(а):
А вы, уважаемый, лэрд?

Лэрд - я, надеюсь, тоже уважаемый))) Хотя, это было в нашей презентации


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 18:14 Зимние Горские Игры
Адам Блэк
Адам Блэк
Джейлис писал(а):
Понимаете, готовясь на встречу с таким количеством красивых мужчин.... я одела одни чулочки

Какая прелесть! ну до чего любопытные создания - рассеянные дамы
Джейлис писал(а):
Я очень люблю ироничных мужчин - брюнетов.

Да у нас их целый клан, в смысле ироничных, а дальше на вкус и цвет)) Да вот не все, увы, свободны. У меня вот дома, скажу по секрету, мегеракрасавица-жена имеется, богиня войны к тому же...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение