Карта ролевой игры "Новогодняя сказка в Сумерках"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кощей. Показать сообщения всех игроков
21.12.10 09:38 Новогодняя сказка в Сумерках
Кощей
Кощей
И чего только не приходится делать Царю, чтобы вернуть себе царство, - думал я, из всех щелей следя за Снегуркой. У стен моего замка были уши и дырки для глаз. Поэтому, куда шла моя пре-милая тиранка, туда шел и я.
Цитата:
- Расскажи Снегурочка, где была? Расскажи ка милая, с кем пила?

Вот и мне интересно, с кем можно было так напиться, чтобы осмелиться прийти к Кощею. Совсем страх все потеряли. Эх, то ли я старый стал, то ли давно не пакостил. Вот приеду в столицу в самый разгар Нового года… и напакастю. Посмотрим тогда, как они у меня все запоют «в лесу родилась елочка».
*потираю в предвкушении свои ручонки*
Снегурка скрылась из поля моего зрения, я закрыл глазок в стене и на цыпочках поскакал к следующему, довольно облизывая сухие губы.
Цитата:
- А быть может выйти за муж за Кощея?

*схватился за сердце*
Чур меня, чур! Счастье то какое, такое, что и добровольно не надобно.
Цитата:
- А потом бац - яйцо в сковороду и иглу напополам.

Меня так передернуло и перекосило, что свело челюсть и ногу, так что дальше пришлось ковылять хромой походкой.
Цитата:
- И все мое сразу! Все царство!!!!Все мое!

Раздался истерический хохот, которого еще не знали эти стены и мои уши в том числе. Не выдержали сего сверхзвукового смеха и мои летучие мыши, попадав в обморок. Ага, как же, так я им и поверил, прикидываются заразы. Вокруг меня одни предатели.
Цитата:
- Заведу себе любовника, ну чем Горыныч плох? Три головы, тело - лакомый кусочек, хотя хвост смущает, ну куда я с этаким агрегатом?

Что? Иш какая, еще и любовника ей подавай. И кого? Позор моим сединам, если моя жена будет мне изменять с этим отжаренным ящером.
Цитата:
- Ну а допустим Леший? А что Леший? Фу, ни царства тебе, ни богатства, ни связей хороших. А чтобы любовники были, нужно платье новое, шубу норковую, машину, а не этот тарантас Кощеев, который разваливается уже.

Я прочистил ухо. Это что она сейчас сказала? Какой тарантас? Это раритет чистой воды, да его на блошином рынке с руками оторвут! Машина ей моя не нравится. Тьфу! Вот все женщины как женщины, а у меня в замке целая фурия.
И вот она довольная… (ну естественно, довольная, еще бы, с моей-то смертью расхаживать как у себя дома), так вот, довольная Снегурочка вошла в мои царские покои.
Трусцой перебежав через коридор, я встал за стенкой и открыл глазок у картины, которая висела в моей спальне.
Цитата:
- Кто на свете всех милее, всех румяней и бе…

Спросила это она у зеркала.
Цитата:
- Вот именно что бе... Слушай, ну устал я уже с тобой говорить! Иди вон с ковром настенным поболтай, чего пристала? Намазала себе пять слоев штукатурки на лицо и думает что красоткой стала!

Хи-хи-хи – ехидничал я. Молодец Зеркальный.
Цитата:
- Поганец, выкинуть бы тебя! Кощеюшка!!!! Это зеркало!!!! Кощей!!!!! И где тебя леший носит???!!!

Шухер! Етить ее колотить через плечо три раза. Отпрянув от глазка, я присел. Нет меня, нет! Поглоти оно все бездна! Не зная, куда щемится, я заметался, спотыкаясь об плащ, и грохнулся на пол, на весь замок гремя костями и растягиваясь пластом перед дверью. Если Царь где-то падает, то об этом должны знать все его подданные.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.12.10 09:11 Новогодняя сказка в Сумерках
Кощей
Кощей
Снегурочка писал(а):
- Ну что Кощеюшка?


Сказав это, Снегурка протянула мне руку.

Снегурочка писал(а):
- Иди сюда маленький мой, ты прости меня, срываюсь немножечко! Видишь вот - привожу в порядок твое хозяйство, а то ведь ты совсем зачахнешь у меня! Вот посмотри упал опять! Бедненький!


Как мило, фурия решила сменить гнев на милость. Надолго ли? Скорее всего нет, потому что я решил этим непременно воспользоваться. Схватив за руку, я дернул ее на себя. Под звук короткого женского вскрика я уложил ее на спину, в сам устроился сверху. От некоторого шока она никак не могла найтись со словами, в полном возмущении на лице хлопая на меня пышными ресницами на круглых синих глазках.
- Знаешь, я тут подумал, давай договоримся по-хорошему – ты отдаешь мне яйцо, а я… в свою очередь… возможно… тебя отпущу по-добру-по-здорову, - с улыбкой закончил я.
- Да как ты смеешь мне такое предлагать! Ты… - не закончив ругательство, она попыталась меня ударить, но я успел перехватить ее летящий кулачок. Ой, не могу, напугала Кощея своим грозной ручонкой, которая наверняка умела держать только пилочку для ногтей. Кстати, о ногтях – на ее руках это вполне могло сойти за оружие.
- Я так понимаю, что это значит ответ – нет.
- Ни за что! Не получишь ты свое яйцо, понял?
- Ну что ж, ты сама напросилась, - ответил я, приступая к досмотру в виде ощупывания сего хрупкого тельца.
У меня было предположение, что Снегурочка прячет мою смерть где-то в слоях своего многослойного платья. Посему, первым делом мои руки схватились… за грудь.
- А! Ты что делаешь?! А ну убери от меня свои костлявые ручища! – начала сопротивляться и брыкаться Снегурочка.
Кое-как ощупав верх, потому что Снегурочка всячески пыталась мне помешать, я опустился на талию… и ниже.
- Ага! – воскликнул я, нащупав под слоем юбок что-то инородное и круглое.
- Даже не смей, - грозно предупредила меня Снегурочка.
- Дорогая, для такого подлого типа как я, это звучит как приглашение, - ответил я, заползая руками под юбки.
- Пусти, сказала! – кричала Снегурочка, отбивая мне шишку на лысине, пока я был занят серьезным делом.
Но когда мои руки коснулись кожи, я услышал ее смех.
- Щекотно, - захохотала Снегурочка. – Между прочим, я приличная девушка!
- Приличные девушки не носят такое неприличное белье, - подметил я, сделав выводы на счет того, что еще успел нащупать.
В ответ я получил удар в челюсть, который пришлось стерпеть, потому что был уже у цели, нащупав тканевый мешочек, прикрепленный к поясу юбки. Хитро, ничего не скажешь. Схватив мешочек, в котором находился круглый футляр, в котором хранилось мое яйцо со смертью, я стал его вытаскивать наружу из недр сих слоев юбок. Но когда уже почти вытащил, и почти ликовал свою победу, Снегурочка как-то так хитро извернулась и… укусила меня за руку! Она меня укусила! Вскрикнув, я выронил футляр.
- Ах ты… хищница! Прививки еще делай после тебя.
Тем временем, футляр покатился по полу. Мы со Снегуркой внимательно следили за его перемещением, пока он не замер у края ступеньки, ведущей вниз к тронному залу.
- Нет, ну только не это, - заныл я, подскакивая со Снегурочки.
- Стоять! – крикнула она на меня, хватая за штаны. – Я же сказала, что ты его не получишь.
- А вот это мы еще посмотрим, - кряхтел я, пытаясь расцепить ее хваткие пальчики.
Как вдруг, над нашими головами запищала мышь, летучая. Спикировав к яйцу, она схватила его цепкими лапами и полетела вниз.
- Я кому сказала всем стоять! – сокрушалась командирша.
Расцепившись, мы со Снегуркой побежали в зал.
Мышь наматывала круги под потолком и пищала. Ну, зараза, сейчас я тебе устрою харакири, - подумал я, доставая из ножен свой меч.
- А ну лети сюда, куропатка недощипанная, - крикнул я мыши.
- Нет! - топнула ногой Снегурочка за моей спиной. – Лети ко мне, а то я из тебя суп сварю.
Но, кажется, мыши было наплевать на нас обоих. Она продолжала наворачивать круги.
Подбежав к ней, я подпрыгнул и махнул мечом, который со свистом прошелся возле ее крыла.
- А ну брось каку! – кричала Снегурочка, несясь к нам с метлой в руке, и еще от усердия забавно высунув кончик языка.
Залюбовавшись сим зрелищем, я получил метлой по лысине.
- Так тебе и надо, не будешь путаться под ногами, - бросила она мне через плечо, усердно гоняя метлой несчастное и пищащее в истерике животное.
Когда же я попытался подойти, то едва успел присесть, чтобы не получить снова.
- Снегурочка… - присел я еще раз, делая к ней шаг. – Дорогая… - присел я опять, уворачиваясь от очередного замаха. – Ну, хватит уже! Давай найдем компромисс, мы же взрослые люди.
Я сделал к ней уверенный шаг, встречаясь лицом с метлой. Встреча оказалась… наиприятнейшей.
- Найдем-найдем, погоди у меня только. Ач-ха! – выкрикнула Снегурочка на манер опытной женщины-борца, нанося точный удар по еле махающей уже крыльями цели.
Полуобморочная и чуть попискивающее животное свалилось прямиком в ее загребущие ручки.
- Вот так, - запыхавшись сказала Снегурочка, грозно сдувая с лица выбившуюся прядь светлых волос. – Поиграли, и хватит, яйцо снова у меня, ты отдыхаешь в чил-ауте, а я пойду приводить себя в порядок. И меня НЕ БЕСПОКОИТЬ! Ясно!?
Топнув ногой, разозленная не на шутку фурия развернулась и пошла обратно в мои-свои покои.
Да как тут не понять? – почесывал я затылок, думая о том, что есть такое этот загадочный чил-аут. Почему-то у меня было такое чувство, что она меня послала… А с пилочкой для ногтей я, похоже, погорячился, она и метлой неплохо орудовала.
Ну, блин, опасная штучка, однако, эта Снегурочка. Бедные дети… нет, бедный Кощей.
Я вздохнул, закинул меч себе на плечо, и поплелся к трону, если не править гадкими гадостями, то хоть посидеть немножко на своем пригретом месте. Ну, ничего, где наша не пропадала. Ха! Мы найдем другой способ заполучить обратно наше сокровище. Меняем тактику.
Ихи-хи-хи – прокатился по залу мой ехидный смешок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение