Карта ролевой игры "Новогодняя сказка в Сумерках"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Братец Иванушка. Показать сообщения всех игроков
21.12.10 20:05 Новогодняя сказка в Сумерках
Братец Иванушка
Братец Иванушка
Проснулся я позно, а куда торопиться, все равно уже который год, все по кругу, днем парень, ночью козел. Полежав на печи, решил, все же вставать и тут же услышал призывный крик сеструхи
Сестрица Алёнушка писал(а):
- Ваааанькаааааа!

О! Как раз к обеду! удовлетворенно отметил я и быстро прогарцевал к столу. Аленка шаркала тапками и бубнила себе под нос. Я даже не вслушиваясь мог точно сказать, что она опять меня поносит. Да и фиг с ней, лишь бы кормила!
-Ура!!! Обед!!! - гаркнул я усаживаясь за стол
Сестрица Алёнушка писал(а):
- Бессовестный!!!
- продолжала бубнить сестрица с обличьем старухи, но борщика налила. Я уже хотел отхлебнуть, но остановился, вдруг опять чего подмешала, все от меня избавиться хочет, зараза такая! А я ж ведь люблю ее, и за что??? Но, Аленка налила и себе, поэтому я тут же принялся за обед, себя-то травить сестрица не будет.
Сестрица Алёнушка писал(а):
- Кушай, милый, кушай...-
-прошамкала она беззубым ртом, опять протез посеяла...
- Спасибо, рыжая - буркнул я, обдумывая, планы на вечер, которым как обычно не суждено сбыться.
Сестрица Алёнушка писал(а):
- Ой-ой, какая я неловкая!
- весело пробормотала она, вылив на себя тарелку с супом. Вот же баба неуклюжая, подумал я зачерпывая очередную ложку. И с интересом уставился на полетевшую сестру
- Да-да...Алёёёёён, а ты чего летаешь??? - поинтересовался я, растягивая слова
Сестрица Алёнушка писал(а):
- От радости, милый. Пойдешь со мной в гости к Яге?
- я вылупил зенки на сеструху. Совсем сдурела, старческий маразм начался
- Я?? К этой бабуське, что траванула меня? - от удивления, я начал разглядывать свои руки. А они интересные такие
Сестрица Алёнушка писал(а):
- Угу... Собирайся! А то мне по лесу одной ходить страшно!
- я едва удержался от смеха рвущегося наружу, наблюдая, как Аленка скрипя костями одевается
- Да кому ты нужна??? - брякнул и я и поплелся все же одеваться. А если и правда стырят сеструху, кто мне жрать будет готовить???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение