Карта ролевой игры "Новогодняя сказка в Сумерках"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Пусик. Показать сообщения всех игроков
21.12.10 18:26 Новогодняя сказка в Сумерках
Пусик
Пусик
Брр... Как избавиться от этого костюма дурацкого. Я пытался ухватиться зубами за какой-нибудь из краев идиотского тряпья, которое на меня нацепили. После долгих попыток я понял, что ничего не выйдет. И попытался лапой сбить, стянуть розовый бант на моей голове.
Хватило же у этих светлых голов надеть на меня, кобеля(!), бабский бант! Я негодовал пытаясь стянуть бант. Внезапно одна из этих светлых умов, подхватила меня поднесла к своему лицу, говоря что-то мне в это время.
Что? Жужа? Какая я тебя Жужа?! Теперь мне хотелось заплакать, но я знал, каким образом отомстить этой кукле, называющей меня и обряжающей в девчачьи наряды.
Стук в дверь. Какая-то штука на пороге. Надо заметить, великолепно пахнущая, явно еще никем не меченая. Две девахи в обмороке. Эта штука хватает их и тащит. Я пытаюсь сказать ему, чтоб помог мне освободиться от этих не нужных шмоток и оставить мне одну девицу, не ту которая открыла ему дверь. Меня ведь нужно выгуливать и кормить, а она с этим слава богу справляется. Но кроме тявканья ничего больше он не слышал. Я следовал за ним по пятам, а желание пометить это существо становилось всё четче.
Какой-то дед, толстый, вонючий и с бородой встретил нас. Я не мог понять, что происходит. Кажется у существа, на которого я наметил некоторые планы, была подружка - это я понял по двум лишним шарикам чуть ниже носа, в виде морковки и по мочалке, которая торчала из под ведра на ее голове.
Дед куда то повел всех. Я побежал за ними и продолжил тявкать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение