Карта ролевой игры "Новогодняя сказка в Сумерках"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ярик. Показать сообщения всех игроков
23.12.10 23:03 Новогодняя сказка в Сумерках
Ярик
Ярик
Я ходил по дому в поисках развлечений, в клуб было ещё рано, а в университет - уже поздно. Я увидел свою детскую фотографию, где я сижу на коленях у Деда Мороза и улыбаюсь на все тогдашние 24 зуба. Тогда мне для счастья хватало лишь конфет и игрушечной машинки, а сейчас мне мало для счастья девушек и дорогих машин. Как же хочется отдохнуть от этого, побыть ребёнком ну или хотя бы простым человеком, а не сыном нефтяного магната, которому надо соблюдать дресс-код.
Вдруг зазвонил телефон, это была Ника, она предложила пойти погулять по Арбату с Адрианой, а потом зайти в наш любимый ресторан "Метрополь" . Я согласился и начал собираться. Я одел узкие штаны и кофту от Dior. Предупредив Вильгельма, дворецкого, что иду гулять и буду не скоро.Папы как всегда не было дома. Взяв ключи от машины я направился в гараж. Выгнав свой Lamborghini я поехал на то место, где мы договорились встретиться. Девушек ещё не было, как всегда они долго собираются, часа два ещё ждать буду. Я включил диск какой-то рок группы и начал слушать, просматривая журнал. Минут через 10 девушки появились почти одновременно, не думал, что они так быстро. Ехали мы до Арбата достаточно долго, ведь конец рабочей недели и кругом пробки.
Для начала мы решили просто пройтись мимо бутиков, не заходя в них. Мы так иногда испытывали силу воли. И как всегда девушкам безумно понравилось какое-то красное платье и они уставились на витрину, споря кто его купит. Я продолжил идти, моё внимание привлекла женщина, которая сидела на ступеньках какого-то магазина и рассматривала что-то похожее на визитку. Она встала и хромая пошла в этот магазинчик. Я решил зайти в этот магазинчик, пока Адриана с Никой спорят. Я не заметил как за мной оказались девушки, зашёл в магазин, но оказался возле оледеневшего озера. Я начал смотреть по сторонам. Как я сюда попал? Возле меня были девушки и та женщина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение