Карта ролевой игры "Зимний бал "В гостях у сказки""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Снегурочка. Показать сообщения всех игроков
14.01.11 20:04 Зимний бал "В гостях у сказки"
Снегурочка
Снегурочка
Здравствуйте, дорогие пассажиры! Я, Снегурочка, и Дед Мороз приветствуем вас на нашем самолете СЧ-2011. Проходите, пожалуйста, в салон. Дед Мороз ожидает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 20:16 Зимний бал "В гостях у сказки"
Снегурочка
Снегурочка
Дед Мороз писал(а):
Добрый Вечер Васена, добрый вечер. Помню тебя подруженьку моей Снегурочки!

Ох, помню! Были времена! tender

Дед Мороз, смотри какой стишок замечательный Чудовище рассказал, доставай подарок. Он заслужил!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 20:22 Зимний бал "В гостях у сказки"
Снегурочка
Снегурочка
Здравствуйте, маркиз! Проходите!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 20:24 Зимний бал "В гостях у сказки"
Снегурочка
Снегурочка
Дедушка, давай подарим подарок мадам!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 20:32 Зимний бал "В гостях у сказки"
Снегурочка
Снегурочка
Мачеха Золушки, Золушка, приветствую!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 20:40 Зимний бал "В гостях у сказки"
Снегурочка
Снегурочка
Леди Winter, проходите, дорогая! Дедушка, доставай подарочек!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 20:46 Зимний бал "В гостях у сказки"
Снегурочка
Снегурочка
Дорогие пассажиры, пристегните пожалуйста ремни, мы взлетаем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 20:59 Зимний бал "В гостях у сказки"
Снегурочка
Снегурочка
Дедушка, что же теперь делать?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 21:01 Зимний бал "В гостях у сказки"
Снегурочка
Снегурочка
Пассажиры, не разбегайтесь по салону!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 21:02 Зимний бал "В гостях у сказки"
Снегурочка
Снегурочка
Неужели я умру молодой?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 21:06 Зимний бал "В гостях у сказки"
Снегурочка
Снегурочка
Дедушка, ты погляди, что за диковинное царство! И белым бело, сколько снега и ледяных статуй!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 21:17 Зимний бал "В гостях у сказки"
Снегурочка
Снегурочка
Пожалуйста, Королевушка, отпусти нас! Мы люди добрые! Спешим на праздник!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 21:19 Зимний бал "В гостях у сказки"
Снегурочка
Снегурочка
Дедушка, а давай подарим Королеве подарок, чтобы она нас отпустила!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 21:27 Зимний бал "В гостях у сказки"
Снегурочка
Снегурочка
Весть...
Гости, помогайте!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 21:28 Зимний бал "В гостях у сказки"
Снегурочка
Снегурочка
Василисушка, ты и вправду премудрая!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение