Карта ролевой игры "Зимний бал "В гостях у сказки""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Багира. Показать сообщения всех игроков
15.01.11 20:42 Зимний бал "В гостях у сказки"
Багира
 
Здравствуйте всем!!!
Прошу прощение за опаздание. Вчера помогала Маугли отыскать Красный Цветок (опять он собирается воевать с Шер-Ханом...) и долго пришлось лежать в засаде. Я, конечно, потом прыжками помчалась в аэропорт, но время было уже, увы!, упущенно. Из-за этого я опаздала на самолёт...
Вот и пришлось мне добираться сюда аж из Индии своими силами... Вот только сейчас добежала...
Фу-у-у-х.
Как тут дела? Чем занимались? Чем будем заниматься?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.11 21:04 Зимний бал "В гостях у сказки"
Багира
 
Ну, в принципе, так как я пришла на Бал, то кусать гостей не буду. Если они, конечно, не станут меня за хвост дёргать.
А вообще-то я - животное не только красивое, но и дикое, и опасное...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение