Карта ролевой игры "Дамский каприз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маркиз Де Ла Моль. Показать сообщения всех игроков
09.06.11 16:10 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
(наблюдает за леди Аддерли и Форстером, размышляя: "уж не таким ли образом Бриан решил проблему одинокой постели? Что ж, если так, то Графиню нельзя в этом винить... Или, быть может, он навещает мадам Миранду? (поморщившись) Вдовы легкая добыча, но хотелось бы верить, что она не из таких..." услышав голос Себастьяна, повернулся к нему)
Маркиз Карлайл писал(а):
Да вот, хотел поразить одну даму, но решил не позориться.

(рассеянно посмотрев на Карлайла) А вдруг ей было бы приятно?
(задумчиво нахмурив лоб) Себ, боюсь, что теперь мне нужен совет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 16:16 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Карлайл писал(а):

Я думаю, что должен чем-то поразить ее! Вот чем?..
А чем я могу тебе помочь, мой друг?

(насмешливо) Разденься донага и пригласи ее в таком виде на танец. Тогда ты сразишь не только ее, но заодно и всех присутствующих дам - тем шире будет выбор (ухмыляясь)
(становясь серьезным) Себ, как поступить, если тебе кажется, что тобой интересуется некая прелестная особа? И учти (погрозив пальцем) вариант ответа "объездить" в расчет не принимается! Она прекрасная девушка и я не хочу позволять себе с ней неуважительных вольностей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 16:28 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
(Неохотно отталкиваясь от стены, сказал Карлайлу)
Продолжим наш разговор чуть позже, Себ... по-моему, мы должны исполнить свой долг (направился в сторону дам)
(Поклонившись, обдал Баронессу Русинову изумрудным огнем глаз)
Мадемуазель Анастасия, смею ли я надеяться, что вы согласитесь подарить мне этот танец? (легкая улыбка)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 16:33 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Анастасия Русинова писал(а):
С удовольствием, маркиз. *Вспомнив о столкновении в саду, сразу покраснела*
*Подняла дерзко подбородок*
Это честь для меня

(смеясь одними глазами) Ну что вы, это вы оказываете мне честь, ma cherie! (обнимая девушку за талию и уводя в танце)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 16:48 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Анастасия Русинова писал(а):
*Набравшись смелости, посмотрела в глаза*
Маркиз, я надеюсь, мой сегоднешний вид не оскорбил ваши чувства. позволю себе просить вас оставить ту встречу без внимания
*при этом глаза озорно горят*

(взгляд изумрудных глаз смягчился, став почти нежным) Вы просите о невозможном... Настя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 16:57 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Анастасия Русинова писал(а):
Я... позволю себе еще большую дерзость... Как получилось так, что вы остались на ночь в саду?

(короткий смешок) Я понимаю, что это звучит нелепо, но я просто задумался и не заметил как уснул. Очнулся только утром.
Анастасия Русинова писал(а):
Смею ли поздравить вас с предстоящим событием?

(непонимающе) Каким же?

О... танец закончился. Как быстро... Позвольте, я провожу вас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 17:08 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Анастасия Русинова писал(а):
А о чем вы думали, это сильно дерзский вопрос?

Я вас сильно разочарую, если отвечу, что думал о выведении нового сорта орхидей? (весело смеясь глазами)
Анастасия Русинова писал(а):
Я полагала, что вы провели ночь не один и соответсвенно стоит ожидать объявления о помолвке...

Если я провел ночь не один, то мне об этом совершенно ничего неизвестно, а я не считаю себя столь рассеянным, чтобы забыть о такого рода свидании с дамой. Но... (лукаво усмехнувшись) отсутствие женщины в моей постели не означает, что помолвки не будет - все возможно. А теперь, позвольте мне покинуть вас (поклонился с вежливой улыбкой, удаляясь прочь с мягкой, но в то же время хищной грацией)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 17:44 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
(Наблюдая за тем, как гости разбредаются кто куда, в задумчивости выскользнул в сад)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 17:47 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Миранда Фитцгиббон писал(а):
Чувствуя, что от шампанского начинает кружится голова, решает выйти на свежий воздух.
Проходя меж кустов цветущих роз, юбкой цепляется за ветку. Раздаётся треск и…….платье безнадёжно испорчено.

Черт, черт! *оглядываясь по сторонам, в надежде что ни кто не видит и не слышит*
Придётся вернутся и переодеться
Поспешно разворачивается в сторону дома и бежит, но тут ноги натыкаются на какую то корягу и….
Черт, черт! ну и угораздило же меня *поднимаясь и яростно отряхивая юбки*
Ну что за день сегодня выдался.

(Крепкая мужская рука мягко подхватила девушку под локоть, зеленые глаза смотрели на нее с тревогой)
Мадам, с вами все в порядке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 17:55 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Миранда Фитцгиббон писал(а):
от неожиданности аж подпрыгнула
Черт!
О месье немедленно отвернитесь. Моя.... моя юбка безнадёжно испорчена и .....ещё кое-что. Вам нельзя смотреть.*отворачиваясь и прикрывая руками грудь*
О, что же делать?

О, mon Dieu... pardon... я не хотел (отворачиваясь и прикрывая глаза рукой)
Скажите главное - с вами все в порядке? И я тут же удалюсь, чтобы не смущать вас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 18:09 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Миранда Фитцгиббон писал(а):
По-моему я подвернула лодыжку, она жутко болит.

(взволнованно) Mon Dieu! Мне решительно все равно, что подумают, вам нужна помощь! (подхватив на руки и нарочито глядя на дорогу перед собой) Я отнесу вас в ваши покои и пришлю к вам врача.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 18:16 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Миранда Фитцгиббон писал(а):

Мне тоже всё равно, важней лодыжка. *поморщившись от боли*
Месье Рене, я глубоко признательна вам за помощь. *скривила губы в горькой усмешке*

(двигаясь стремительным шагом, донес Миранду до ее спальни, и, распахнув ногой дверь, бережно опустил на постель)
Не стоит благодарности, мадам. Сейчас я позову врача.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 18:22 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
(неприлично быстро слетев с лестницы, разыскал врача и отправил к Миранде, беспокойно метаясь по коридору)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 18:32 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Леди Фиона писал(а):
Дорогой друг... Добрый вечер... Что- то случилось... Могу ли я чем- нибудь помочь??? И извините, если я вмешиваюсь...

О мадемуазель Фиона! (схватив обе руки девушки в свои и поочередно поцеловав каждую) Мадам Миранда, она... она поранила ногу! То ли вывих, то ли что похуже... У нее сейчас врач. Как вы понимате, сам я не могу зайти в спальню дамы, но я так волнуюсь! Вы не могли бы навестить ее, узнать, как она?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 18:42 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Леди Фиона писал(а):
Ох, какое несчастье... Милорд, не волнуйтесь.. Все будет в порядке... Миранда очень сильная личность и ее так просто не выбить из колеи... Конечно, я зайду к ней немедленно и проведаю ее... Обождите меня...

(переведя дыхание) О, благодарю вас! Vous mon ange! (снова целуя обе руки девушки)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение