Карта ролевой игры "Дамский каприз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маркиз Де Ла Моль. Показать сообщения всех игроков
09.06.11 19:09 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
(слегка дотрагиваясь до руки леди Фионы) Мне кажется, мадам Миранда вам не ответит. Должно быть, уснула.
Mon ange, могу я просить вас, как друга, не говорить никому, что я был здесь и справлялся о госпоже Фицгиббон? Она явственно не горит желанием иметь со мной дело и я бы не хотел смущать даму своим нежеланным вниманием.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 19:17 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Анастасия Русинова писал(а):
Спускаясь в бальный зал. Увидела Маркиза и Леди Фиону, стараясь принять беззаботный вид, спросила
Извините, никому не хотела помешать, слышала из комнаты, что кому-то позвали доктора.Что случилось?

(заметив наконец Анастасию, рассеянно-вежливо поклонился и, ни говоря ни слова, вышел в сад)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 19:23 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
(оборачиваясь на голос Леди Фионы)
Леди Фиона писал(а):
Конечно, мой Друг...

Благодарю вас... вы такая чудесная (мягко, но немного отстраненно улыбнувшись)
Думаю, после трудного дня вам не помешает развеяться, вы разрешите проводить вас в беседку и угостить чем-нибудь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 19:38 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Леди Фиона писал(а):
Спасибо... Я думаю, что все друзья должны так поступать, помогать друг другу...

Вы прекрасный друг (нежно пожав руку)
Леди Фиона писал(а):
С превеликим удовольствием... Так хочется выпить чего- нибудь освежающего... Подышать свежим воздухом...

Чего бы вам хотелось? Может быть, холодного лимонада с изумительными фруктовыми пирожными, non?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 19:40 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Анастасия Русинова писал(а):
Позволите дойти с вами до беседки. Не хочется блуждать по саду одной?

(повернувшись и посмотрев прямо в глаза) Qui, конечно. Не хотите чего-нибудь прежде, чем мы выйдем в сад?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 19:49 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Леди Фиона писал(а):
Я бы выпила прохладной воды... Если можно?

Для вас - все, что угодно, ma cherie.
Анастасия Русинова писал(а):
Меня от сладкого мутит, маркиз.*усмехнувшись*

(ответив усмешкой на усмешку) А я вам сладкое и не предлагал. Что ж, как говорят у вас в России, "хозьяен - барьен".
В таком случае, я сейчас принесу воды для мадемуазель Фионы и провожу вас на прогулку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 20:01 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль

Итак, я в вашем распоряжении, милые дамы (предлагая одну руку леди Фионе, другую - баронессе Русиновой)
Шотландец писал(а):
А танцы на сегодня закончены? Что-то я скучаю...

Рourquoi закончены? Для кого же тогда звучат серенады? Берите свою даму и кружите, кружите ее прямо по саду в окружении и благоухании цветов, при аккомпанементе птиц. Что может быть романтичнее?
Анастасия Русинова писал(а):
Леди Фиона, Маркиз, если вы планировали прогуляться по саду, я с удовольствием воспользуюсь щедрым предложением Катерины и украду у них с Шоном пару минут наедине.

Как вам угодно, Баронесса (поклонившись Анастасии и уводя леди Фиону по направлении к беседке)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 20:08 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Анастасия Русинова писал(а):
*Примирительно улыбнувшись, тихонько* Я была непозволительно груба, маркиз. Простите мне мои слова...

(с улыбкой слегка пожав плечом) Раз вы так поступили, значит, я это чем-то заслужил. Так вы окажете мне честь опереться на мою руку или пойдете с Кэтрин и Макбрайеном?
маркиз Ротгар писал(а):
Входя по-английски* (незаметно) и подходя к Ла Молю.
Рене, вы не видели леди Эбигейл?

(оборачиваясь и кивая в знак приветствия) Не видел, но слышал. Значит, она где-то рядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 20:18 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Леди Фиона писал(а):
Ох! Я Вас, Мой Милый не заметила... Благодарю за воду...

(улыбнувшись) Чем же вы были так увлечены?
Анастасия Русинова писал(а):
Я бы сказала, что это вы оказываете мне честь, mon chéri

(легкий смешок и искорки веселья в глазах) Покорность вам не к лицу, ma charme.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 20:30 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Анастасия Русинова писал(а):
Я никогда не могла быть смиренной больше часа, так что моей покорности хватит еще минут на 40.

(наклоняясь чуть ближе и шепча на ушко) Я весь в предвкушении того, как эти 40 минут пройдут (улыбаясь и глядя в глаза)
Pardon, я ненадолго покину вас.
маркиз Ротгар писал(а):
Всем присутствующим желаю доброго вечера!
*В недоумении оглядывается вокруг и шепотом* Только была здесь и вот уже исчезла... Что за ад и все дьяволы! Как я устал однако.
Все танцуют, веселятся, убегают посекретничать в беседки

Посижу немного в тишине, раз не хотят танцевать со мной...

(подходя, положил руку на плечо) Ротгар, ты позволишь мне дать тебе небольшой совет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 20:42 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
маркиз Ротгар писал(а):
ЛА Моль, вы видели? кое-кто ведь недавно обручился, или я что-то препутал?

Ну, не танцевать же ему теперь до конца жизни с одной женщиной? Это, в конце концов, даже неприлично.
маркиз Ротгар писал(а):
Совет, маркиз? Ну что ж, я весь внимание.

(кидая быстрый взгляд на дам) Если тебе дорога мадемуазель Эбигейл... и вовсе не в дружеском плане, скажи ей об этом поскорее. Это не мое дело, но мне показалось, что она этого очень ждет (дружески похлопав по плечу, пошел прочь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 20:52 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
(скрывшись в тени деревьев, замер, никем не видимый и стал наблюдать за танцующими Макбрайеном и леди Иглоул, со смехом подумав, рискнет ли она его пощупать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 21:01 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Леди Иглоул писал(а):
*запыхавшись* Маркиз, милорд, постойте! Я не вольно подслушала ваш разговор с маркизом Ротгаром, почему же вы сами не последуете своему совету? Мне кажется среди присутствующих здесь дам есть одна, особенная для вас? *вопросительно приподняв брови*

(не заметив, как леди Иглоул оказалась у него за спиной, резко обернулся на голос и произнес совершенно бесстрастным тоном, с ничего не выражающим лицом) Я не понимаю о чем вы, мадемуазель Диана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 21:16 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Леди Иглоул писал(а):
*Немного смутившись, но решительно вздёрнув подбородок*
Простите, если я вмешиваюсь не в своё дело. Но вас трудно понять. Мне казалось, что Анастасия вам очень нравится. Может я заблуждаюсь? Вы так переменчивы?

(окинув собеседницу внимательным взглядом) Отнюдь не переменчив. Но что заставило вас думать, что я отдаю мадемуазель Русиновой предпочтение?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 21:37 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Леди Иглоул писал(а):
*Тяжко вздохнув* Как же я ним тяжело
Знаете ли, со стороны создаётся такое впечатление. Стоит ей оказаться в одном помещении, что бы вы не делали, вы всегда следите за ней, ловите каждое слово. Не смотря на ваш французский шарм, мне кажется вы не столь ветрены, как хотите казаться. Если вам нужна помощь, то знайте у вас есть друг.
*уходит по направлению к беседки* Пойду присоединюсь к Фионе.

(молча в удивлении приподнимает брови)
маркиз Ротгар писал(а):
Кхм... похоже на тебя снова ступор напал, моя дорогая! Смеясь пытается ее пощекотать , как в детстве, и случайно хватает ее за грудь
ООООООООООООООООООООООО

(заметив комическую пантомиму с участием Родгара и Эбигейл, расхохотался во весь голос)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение