Карта ролевой игры "Дамский каприз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маркиз Де Ла Моль. Показать сообщения всех игроков
09.06.11 22:00 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
(все еще находясь в тени деревьев, увидел, что Ротгар и леди Эбигейл наконец пришли к согласию, и пробормотал по-французски) Mon Dieu, enfin (слабо улыбнувшись и рассеянно проведя рукой по волосам)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 22:06 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Бриан Форстер писал(а):
Друзья, графиня приготовила для нас расслабляющие ванны. При желани вы сможете ими воспользоваться.
А я опробую эту процедуру первым

(приподнимая брови, подумал, что одному в такой ванне купаться просто грешно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 22:11 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
(кинув случайный взгляд на страстную сцену между маркизом Ротгаром и леди Эбигейл, решил, что лучше уйти поглубже в лес... побрел, задумчиво хмурясь и глядя себе под ноги)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 23:06 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Анастасия Русинова писал(а):
*Шепотом* пошлите слугу, пусть проверит не утонул ли герцог, и где на этот раз заснул маркиз

(мягко подходя сзади и прикрывая глаза Баронессы рукой) Вы подарите мне этот последний танец, Настя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 23:10 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Анастасия Русинова писал(а):
С удовольствием маркиз. Куда же вы пропали? Вы пропустили просто потрясающее представление

(легко кружа леди под нежные звуки вальса) Вы имеете в виду историю с Родгаром и мадемуазель Эбигейл? Я видел их и, должен сказать, давно так не смеялся, но когда дело дошло до... жарких сцен, решил удалиться, ибо смотреть на это мне показалось неприличным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 23:15 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Анастасия Русинова писал(а):
А как на счет криков о отравленном шампанском? И решении герцога поплавать?

Насчет шампанского ничего не знаю, а вот о намерении Бриана слышал и, думается мне, засел он в этой ванне не один.
Анастасия Русинова писал(а):
А некстати решила помешать и посоветовала отправится в Гретну

Да вы просто образец добропорядочности, мадемуазель (ухмыляясь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 23:19 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Анастасия Русинова писал(а):
Значит он очень обрадуется решению наших леди - идти купаться в ванны*усмехаясь*

(расхохотавшись) Вы изумительны.
Анастасия Русинова писал(а):
Я решила всех удивить, уж от меня ожидали наставлений, а не запретов

...и полны сюрпризов (легкая усмешка)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 23:27 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Анастасия Русинова писал(а):
Вы, как всегда, галантны

Смею вас уверить, это не просто галантность (посмотрев в глаза)
Анастасия Русинова писал(а):
*Рассмеявшись* Я просто кладезь неожиданностей

(ответил смеющимся взглядом)

Вот и все... Благодарю вас за танец, мадемуазель (поклонившись, ушел наверх, не оглядываясь назад)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 23:34 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
(проходя мимо хозяйки, остановился, чтобы поцеловать руку) Мадам Джейн, позвольте мне выразить вам свое восхищение тем, как вы все организовали. Это был великолепный бал. Enchante. Bonne nuit.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 23:38 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
(мимолетная улыбка) Можете не сомневаться (ушел наверх)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.11 10:53 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
(Входит, как всегда элегантный, но с явными признаками недосыпа на лице)
Bon jour, дамы и господа. Pardon, я снова опоздал (усаживается за стол)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.11 11:02 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Джейн Аддерли писал(а):
О маркиз! А мы подумали было, что Вы уехали тихо, незаметно

Как вы могли так подумать обо мне, Джейн? Это было бы крайне неучтиво с моей стороны. Я слышал, что кто-то уже уехал?
Анастасия Русинова писал(а):
Как вам спалось, маркиз?

Merci, прекрасно. Надеюсь, вам тоже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.11 11:06 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Карлайл писал(а):
Рене, нам тебя очень не хватало!

О, Себастьян! Я бы хотел поговорить с тобой en tête à tête после завтрака. А пока я... (недолго поковырявшись в тарелке, резко встал) прогуляюсь. Прошу меня извинить (откланявшись, ушел)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.11 11:09 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
(недоуменно посмотрев на ушедшего Карлайла, в задумчивости пошел в сад)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.11 11:13 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Шотландец писал(а):
Ла Моль, не составить ли мне вам компанию?

(кивнув) Конечно, лэрд, буду рад.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение