Карта ролевой игры "Дамский каприз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока мисс Шеффилд. Показать сообщения всех игроков
08.06.11 16:41 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
*Входя в бальную залу и присоединяясь к Эбби* Добрый вечер, моя дорогая! *обводя глазами танцующие пары* Как Вам сегодняшнее мероприятие?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 16:50 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
Анастасия Русинова писал(а):
Катерина, позволите я буду звать вас на русский манер?

Конечно, конечно.
Анастасия Русинова писал(а):
Составьте мне компанию...

С удовольствием баронесса.
Анастасия Русинова писал(а):
шепотом И поделитесь обещал ли вас украсть горец?

*смущенно откашлявшись и покосившись на дверь через которую вышел Шон*
Ну, не думаю, что ему придется прибегать к таким радикальным мерам *покраснев еще больше*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 16:59 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
Анастасия Русинова писал(а):
Дорогая, тогда украдите его сами

*заинтересованно* О, какая интересная идея!
Анастасия Русинова писал(а):
Шепотом А поцелуй в саду был украден?

Кхм...разве что только вначале.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 17:06 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
Анастасия Русинова писал(а):
Теперь вам будет о чем рассказать внукам - как их бабушка целовалась с суровым шотландцем

*улыбнувшись* Надеюсь их дедушка и будет этим самым шотландцем.
Анастасия Русинова писал(а):
Искрене надеюсь, что Эбби не сильно расстроится...

*озабоченно* Вы думаете она имела на него серьезные виды?
*тоже взяв с подноса бокал и пригубив посмотрела на собеседницу* А как у Вас дела с маркизом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 17:20 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
Анастасия Русинова писал(а):
Вы уже получили официальное предложение? Ах, как хотелось бы праздника по поводу помолвки

*шепотом* Мы пока на стадии ухаживаний, но я очень надеюсь на колечко. С этим мужчиной чувствуешь себя как за каменной стеной.
Анастасия Русинова писал(а):
Думаю, что нет

*облегченно вздохнув* Слава Богу.
Анастасия Русинова писал(а):
Наша Эбби не испытывает недостатка в женихах

Жаль, что не все достойны такой прекрасной спутницы.
Анастасия Русинова писал(а):
Вероятно,что скорей он пригласит на следующий танец мою нянечку, чем меня. Самое обидное - ни взгляда в мою сторону...

Не унывайте. Как по мне, так маркиз не расположен особо ни к одной из присутствующих здесь дам. Его больше занимает флора, чем фауна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 17:34 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
Кэтрин наблюдала за танцующими вместе Шоном и Анастасией. И хотя она понимала, что того требуют правила этикета, все равно не могла избавиться от уколов ревности. Ей не хотелось, чтоб ЕЕ мужчина держал в объятиях другую женщину. Держа в руке бокал с шампанским она вышла в сад через французские окна


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 18:03 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
Заглядывая в зал через открытое окно. *Кажется их танец окончен. Посмотрим, что теперь станет делать мой лэрд. Пригласит следующую даму или найдет меня?*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 18:39 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
*Подходя к дамам* Увы, мадам, лэрд не со мной. Даже представить не могу куда он мог подеваться *пожимая плечиком*
Окажите любезность, я заметила нового джентльмена в зале. Кто он? Мы с ним еще не знакомы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 18:59 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
Кэтрин не замечала взглядов, бросаемых на нее Шоном.
маркиз Ротгар писал(а):
Не сочтите за вольность с моей стороны и позвольте представиться:
Маркиз Ротгар
*склоняя голову к нежной ручке и прикасаясь к ней губами*

Очень приятно, маркиз *Ох, сколько же маркизов тут развелось, всех и не упомнишь* Где же Вы пропадали весь день? Вам не хотелось провести время в нашем обществе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 19:09 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
маркиз Ротгар писал(а):
Миледи! *ведя в танце прелестную леди* всю ночь я пытался поймать разбойника с большой дороги

Да Вы герой! И как, успешно, надеюсь?
*краем глаза, наконец, замечая уходящего в сад лэрда* Что это с ним? Неужели приревновал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 19:17 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
Танцуя с маркизом, Кэти очень хотела, чтоб танец поскорее окончился. Ей не терпелось узнать, что происходит с возлюбленным. Прикусив нижнюю губку, она кинула хмурый взгляд на сад

маркиз Ротгар писал(а):
Так вы не слышали кого он успел испугать, что-то вчера такое слышал краем уха

Ой, как же, как же, ходили такие разговоры.*лукаво улыбнувшись* Но, как мне помниться, леди была не очень напугана таким нападением.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 19:40 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
маркиз Ротгар писал(а):
Кэтрин! А ведь я вспомнил! Вы приятельница леди Эбигейл , она как-то упоминала вас, и дочь маркиза Стентона?

*улыбаясь* Вы правы в одном - я приятельница Эбби. Но мой батюшка маркиз Крейнбоу.
маркиз Ротгар писал(а):
Не хотите ли чтобы я проводил вас к французскому окну, полагаю вам жарко

*с облегчением* О да, благодарю, хочется немного глотнуть свежего воздуха.
маркиз Ротгар писал(а):
Кстати, не подскажете, где же моя маленькая проказница леди Эбигейл? Что-то ее не видно...

*удивленно* А Вы разве не слышали? Приболела наша Эбби. Продуло, видимо, в карете.
маркиз Ротгар писал(а):
И кто же сия отважная леди?

*подмигнув* Увы, милый маркиз, я не буду разглашать эту информацию.

*подходя к выходу* Благодарю за танец, милорд. Извините, но мне надо отлучиться на минутку. Надеюсь, Вы приятно проведете вечер.

О, Анастасия, Вы как раз вовремя. Не хотите ли немного прогуляться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 20:06 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
Кэтрин надеялась на такое развитие событий, но все же была несколько ошеломлена напором шотландца. Немного придя в себя и глядя в глаза любимого, она сказала
Дорогой мой, Вы должны знать, что балы и приемы для меня не значат так уж много. Да, я понимаю, что придется расстаться с папенькой и маменькой, но ведь у меня будете Вы, не так ли? *уголки ее губ дрогнули в улыбке* И не только Вы, но и наши дети. Я буду безмерно счастлива родить Вам наследника, мой лэрд.
*обхватив руками широкие плечи мужчины и приблизив свои губы к его устам* Вас устраивает такой ответ, милорд?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 20:17 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
*Легкий румянец показался на нежных щеках девушки* О да, маркиз, Вы первый услышали сию новость. *с нежностью беря Шона за руку*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 20:24 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
Шотландец писал(а):
Вас же заждалась мисс Анастасия!

*неохотно* Да, да, мне пора. Встретимся в зале?
Шотландец писал(а):
Я думаю вам нужно многое обсудить с дамами, мы обвенчаемся через 4 недели.

Ой, мне же надо предупредить родных. Вы думаете, мы справимся за такой короткий срок? *на ушко* Хотя мне самой хотелось бы еще раньше стать Вашей супругой
Кэтрин отправилась на поиски Анастасии. *И где же она? Сказала на скамейке, а тут их столько! Как же мне не терпится сообщить ей о помолвке*.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение