Карта ролевой игры "Дамский каприз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Леди Иглоул. Показать сообщения всех игроков
08.06.11 22:41 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Иглоул
Леди Иглоул
Леди Эбигейл писал(а):
Спасибо, сейчас вроде стало полегче, но у меня просто разрывается голова от попыток понять, что здесь происходило.

Я рада, что вам лучше!
Леди Эбигейл писал(а):
Как неожиданно! И как романтично!! Поздравляю, поздравляю! Так вот что за новость стала главной этим вечером! Очень рада за вас обоих.

Шотландец приехал за женой и в долгий ящик не стал откладывать решение этого вопроса. Такой стремительный напор, пришёл, увидел, победил!

Леди Эбигейл писал(а):
А на какой предмет нужно ощупывать джентльменов?

Бумаги, дорогая, очень важные бумаги, но никому ни слова.

Маркиз Де Ла Моль писал(а):
(поймав женскую ручку и приложив к своей груди) Кажется, что-то бьется... как вам кажется? (слегка усмехнувшись)

*Ощупывая в поисках внутреннего кармана* Вроде бы что-то стучит, но вот только для кого или для чего?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 22:51 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Иглоул
Леди Иглоул
Маркиз Де Ла Моль писал(а):
Я польщен вашим желанием меня раздеть, но вот стоит ли делать это при всех? Или вы таким образом надеетесь меня все-таки скомпрометировать?

*Притворно тяжко вздохнув, отдёрнула руку и сделала шаг назад* Вы маркиз настоящий бесстыдник, и в словесной дуэли вас не победить. Кажется до того как я вас так беспардонно утащила танцевать, вы предлагали принести что-нибудь освежающее. Не будете ли так любезны принести мне лимонада, что-то у меня кружится голова то ли от танца, то ли от вас! *одаривает восхищённой улыбкой*

Леди Эбигейл писал(а):
*Задумчиво и краснея до самых корней волос* Мне стеснительно задавать этот вопрос, но все же спрошу. А какую часть тела джентльменов лучше прощупывать на предмет сокрытия бумаг?

Всё,что окажется в пределах вашей досягаемости.

маркиз Ротгар, милорд, есть какие-нибудь новости о том разбойнике, который напал на меня по пути в поместье. Я слышала вы ведёте поиски?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 23:07 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Иглоул
Леди Иглоул
*Что-то маркиз затерялся около столов с напитками. Как здесь душно, пойду постою на террасе.*

Маркиз Де Ла Моль писал(а):
(Возвращаясь, бесшумно подходит к Леди Иглоул)

О как вы вовремя, мерси! Это единственное слово по-французки, которое я знаю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 06:09 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Иглоул
Леди Иглоул
*Стоя у окна своей спальни, босая и в ночной рубашке, видит как в разные стороны из конюшни разъехались Леди Джейн и Анастасия Русинова* Сколько энергии у этих женщин, до глубокой ночи танцевать на балу, а с утра они уже скачут во весь опор. Невольно восхищаюсь и завидую. Мои вчерашние поиски ничего не дали, увы. Подозреваю, что бумаги уже вывезли за пределы Англии. Надо быть осторожнее, а то меня сочтут по меньшей мере странной!
О кто-то играет на фортепиано, кажется исполняют Шопена. Недурно. Но я пожалуй ещё посплю.
*Задёргивает шторы и отправляется в постель*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 20:02 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Иглоул
Леди Иглоул
*Спеша по саду и кутаясь в лёгкую шаль*
Кажется все направились в беседку на чай


Добрый вечер всем, подождите меня, пожалуйста!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 20:09 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Иглоул
Леди Иглоул
Анастасия Русинова писал(а):
К сожалению, меня отвлекло важное письмо, и я была вынуждена удалиться, поэтому я еще не в курсе новостей

К сожалению я тоже практически весь день провела у себя в комнате, что-то не важно себя чувствовала. Может ещё кто-нибудь обручился?
Кстати, Анастасия (можно мне так фамильярно?), утром из окна я наблюдала, как вы отправились на верховую прогулку в очень интересном костюме! наверно очень удобно сидеть в седле по-мужски? В России все дамы так выезжают?
Леди Эбигейл писал(а):
Я забыла спросить у Фионы, как продвигается дело с поиском документов.

Мисс Эби, это документы государственной важности, если они попадут не в те руки, может разразиться нешуточный скандал. Но пока, увы, не удалось напасть на след похитителя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 20:20 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Иглоул
Леди Иглоул
Анастасия Русинова писал(а):
А сидеть по-мужски куда как удобней, я даже могу на скаку сорвать цветок.

*наклоняясь по-ближе* Я обратила внимание, что вы превосходная наездница. Вы бриджи пошили специально или воспользовались гардеробом какого-нибудь мужчины? Wink
Леди Фиона писал(а):
Добрый! * многозначительно поглядывая в глаза * Как прошел Ваш день? Мне бы хотелось с Вами подольше побеседовать...

*С пониманием* К сожалению безрезультатно. Я думаю возможность побеседовать нам представится, когда начнутся танцы вперемежку с кофе и пирожными.

*лучезарно улыбаясь и кокетливо поправляя локоны*
О, добрый вечер, маркиз! А вы, как я посмотрю, всё в своём репертуаре!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 20:27 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Иглоул
Леди Иглоул
маркиз Ротгар, и вам добрый вечер! Не помешаю? Про разбойника ничего не слышно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 20:34 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Иглоул
Леди Иглоул
Шотландец писал(а):
Леди Иглоул, вы задолжали мне вальс. Позволите вас пригласить?

Если только Ваша невеста не будет против, то я с превеликим удовольствием!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 20:50 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Иглоул
Леди Иглоул
*Кружась в вальсе*

Шотландец писал(а):
Вы сегодня очаровательно выглядите! Но почему-то редко радуете нас своим присутствием?

Спасибо за комплемент! Я была вчера на балу, но вы очень были очень увлечены ухаживанием за мисс Шеффилд!

*После вальса*
Маркиз Де Ла Моль писал(а):
Если тебе дорога мадемуазель Эбигейл... и вовсе не в дружеском плане, скажи ей об этом поскорее. Это не мое дело, но мне показалось, что она этого очень ждет (дружески похлопав по плечу, пошел прочь)

*запыхавшись* Маркиз, милорд, постойте! Я не вольно подслушала ваш разговор с маркизом Ротгаром, почему же вы сами не последуете своему совету? Мне кажется среди присутствующих здесь дам есть одна, особенная для вас? *вопросительно приподняв брови*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 21:12 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Иглоул
Леди Иглоул
Маркиз Де Ла Моль писал(а):
(не заметив, как леди Иглоул оказалась у него за спиной, резко обернулся на голос и произнес совершенно бесстрастным тоном, с ничего не выражающим лицом) Я не понимаю о чем вы, мадемуазель Диана.

*Немного смутившись, но решительно вздёрнув подбородок*
Простите, если я вмешиваюсь не в своё дело. Но вас трудно понять. Мне казалось, что Анастасия вам очень нравится. Может я заблуждаюсь? Вы так переменчивы?

*заметив косой взгляд мисс Шеффилд* О, только не это, ни в коей мере не хочу стать причиной разлада между этими двумя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 21:30 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Иглоул
Леди Иглоул
Маркиз Де Ла Моль писал(а):
(окинув собеседницу внимательным взглядом) Отнюдь не переменчив. Но что заставило вас думать, что я отдаю мадемуазель Русиновой предпочтение?


*Тяжко вздохнув* Как же я ним тяжело
Знаете ли, со стороны создаётся такое впечатление. Стоит ей оказаться в одном помещении, что бы вы не делали, вы всегда следите за ней, ловите каждое слово. Не смотря на ваш французский шарм, мне кажется вы не столь ветрены, как хотите казаться. Если вам нужна помощь, то знайте у вас есть друг.

*уходит по направлению к беседки* Пойду присоединюсь к Фионе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 22:19 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Иглоул
Леди Иглоул
*Стоя посреди поляны в полном недоумении* Я уже ничего не понимаю. Кто-то обжимается в кустах, в беседки напиваются шампанским, а по поляне и дорожкам скачут вальс! А мужчины собрались вместе принимать ванну Шотландец кричит, что шампанское отравлено! О Боже!

Анастасия Русинова писал(а):
Кто тот таинственный незнакомец, что заставел так стремительно покинуть Шона?

Незнакомец?! Вы не узнали Ла Моля? Он очень странный!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 22:22 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Иглоул
Леди Иглоул
Леди Эбигейл писал(а):
Мы тут с Кристианом детство вспоминаем.

Ничего себе у вас воспоминания! У вашего маркиза серьёзные намерения?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 22:25 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Иглоул
Леди Иглоул
маркиз Ротгар писал(а):
*тащит за руку в дом*


*обращаясь ко всем свидетелям этой сцены*
Полагаете их стоит отпускать вместе в дом?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение