Карта ролевой игры "Дамский каприз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маркиз Де Ла Моль. Показать сообщения всех игроков
08.06.11 16:18 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Карлайл писал(а):
Дружище! Я просто засмотрелся - столько дам! Да и в карточки я не успел записаться. Ты же прохвост, знаешь, у кого есть свободное место в карточке?

Честно говоря, понятия не имею. Но полагаю, что, если дама не танцует, то она свободна, non? Посмотри, Баронесса откровенно скучает, да и нашу прелестную хозяйку не стоит обделять вниманием.
Маркиз Карлайл писал(а):
*Шепотом*: Как прошла ночь?

Чудесно. Я придумал как скрестить азиатские и восточные лилии так, чтобы вывести новый сорт! Это будет magique!
Миранда Фитцгиббон писал(а):
С удовольствием. А то я во преки всем правилам одна могу пустится в пляс *улыбаясь*

Такая женщина не должна танцевать одна (обворожительно улыбаясь) Вы позволите пригласить вас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 16:32 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Карлайл писал(а):
Рене, ты меня удивляешь! В таком цветнике думать о настоящих цветах...

(слегка пожимая плечами) Я люблю цветы. Мне нравится их выращивать, выводить новые сорта, это так захватывающе... как... как рождение новой жизни!
Маркиз Карлайл писал(а):
Лучше скажи, что ты думаешь о нашем скороспелом шотландском лэрде? Как тебе его прыть? И нас еще называют повесами!

Думаю, что он типичный шотландец - стремительно берет все, что хочет. Вот только ему не стоило подавать надежд мадемуазель Эби и леди Иглоул. Мы в этом плане честнее.
Миранда Фитцгиббон писал(а):
О, дорогой месье. Как мне не хватало вашего общества. С удовольствием принимаю ваше приглашение!

Я польщен, мадам (обнимая и ведя в вальсе)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 17:11 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Миранда Фитцгиббон писал(а):
Месье с вами танцевать одно удовольствие. Вы великолепный партнёр.*стрельнула глазками*

Благодарю вас. Это только потому, что у меня превосходная партнерша, рядом с которой невозможно плохо танцевать!
Миранда Фитцгиббон писал(а):
Скажите месье, а вашем поместье, вы живёте один?

Абсолютно один, моя прелестная герцогиня. Не считая слуг, разумеется. И вот наконец я понял, что моему саду требуется цветок, который затмит все остальные цветы мира и этим цветком должна стать моя жена.
Маркиз Карлайл писал(а):
А.. такую связь ты тут видишь... ну.. я в тебе не сомневался, дружище! Расскажешь мне позже про..мм.. пестики и тычинки?

(расхохотавшись) Карлайл, ты неисправим!
Маркиз Карлайл писал(а):
Возможно, мы должны защитить честь леди? Я не представляю, как можно жить среди овец и дикарей!

Мне кажется, нам не стоит вмешиваться. Ведь леди счастлива его ухаживаниям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 17:31 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Леди Фиона писал(а):
Быстро стуча каблучками, в самый разгар бала, врывается Леди Фиона!

Дорогие мои, всех я приветствую! Кажется я слегка опоздала... Но мне попался такой привередливый читатель... Он так долго выбирал себе книги, что, я глядя на время поняла, что опаздываю... Прошу меня простить...

(стремительно оглядываясь и пристально глядя на леди Фиону)
Миранда Фитцгиббон писал(а):
О, месье я польщена.

Это правда, мадам, что бы вы там обо мне ни думали (лукаво усмехаясь)
Миранда Фитцгиббон писал(а):
Наверно умирали от скуки?

Не то что бы очень, ведь я так люблю возиться в саду. Но я понял, что моему дому не хватает хозяйки и... оживленности и шума, которые могу прийти в дом вместе с детьми.
Миранда Фитцгиббон писал(а):
Уверенна среди присутствующих леди найдётся такая. Но выбор не прост, здесь столько прекрасных не замужних дам.

Миранда... вы не первый год вращаетесь в свете. Может быть, вы дадите мне совет? Есть ли среди присутствующих дам та, которая способна говорить не только о погоде и нарядах? Та, которую будут интересовать не мой титул и деньги, а я сам? Та, у которой хватит мужества пройти с мужем сквозь огонь, воду и медные трубы?
Маркиз Карлайл писал(а):
До встречи, мой друг!

*Стремительно покидает бальный зал*

(с улыбкой покачал головой вслед Карлайлу)
Анастасия Русинова писал(а):
Графиня, вы подавились?

(с трудом подавил смех)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 17:34 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Дама под вуалью писал(а):
До чего же прекрасный бал! А я явилась с опозданием, мне явно противопоказаны долгие прогулки на свежем воздухе, просто забываю о времени.
Кажется прошел слух о помолвке или я забегаю вперед?
Что-то джентльменов сегодня маловато, куда все разбежались и герцог сегодня весь в делах.

Не позволите ли вы одному из присутствующих, все же, джентльменов пригласить вас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 17:39 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Дама под вуалью писал(а):
С удовольствием, маркиз!

(берет за руку и увлекает в танце)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 17:52 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Миранда Фитцгиббон писал(а):
А что я думаю *усмехаясь* Я же вижу как вы крутите головой и ищете взглядом дам.

(очаровательно улыбнувшись) Вы меня подловили. Но должен заметить, что смотрел я вовсе не на "дам", а всего лишь оглянулся разок на мадемуазель Фиону.
Миранда Фитцгиббон писал(а):
Я вас прекрасно понимаю, целый год томилась в одиночестве.

Почему вы вышли за герцога, Миранда?
Миранда Фитцгиббон писал(а):
Ну.... я думаю собравшиеся здесь дамы не глупы и не расчётливы. Они так же хотят большой любви как и вы.

К сожалению, у меня сложилось впечатление, что их первоочередной целью является вовсе не любовь. Буду счастлив ошибиться.
Миранда Фитцгиббон писал(а):
Как вы находите леди Анастасию? *боже, о чём я говорю* В волнении прикусила губу.

Анастасия... (произнося имя так, словно смакуя его на губах) Она... интригует. Еще бы понять, что у нее в голове... Меня беспокоит в ней то, что, кажется, она готова выскочить замуж за любого, у кого достаточно толстый кошелек и кому еще не стукнуло 80.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 18:10 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Миранда Фитцгиббон писал(а):
Но зато как посмотрели! Ваши глаза так и горели!

Это от эффекта неожиданности.
Миранда Фитцгиббон писал(а):
*вздохнув* по настоянию родителей. Всё было уже давно обговорено, без моего ведома.

Как это несправедливо. Я всегда был против этих светских законов.
Миранда Фитцгиббон писал(а):
Не могу понять, что привело вас к такой мысли?
У вас уже интересовались вашим состоянием?

Увы, да. А также парижской модой (лукаво блеснув глазами)
Миранда Фитцгиббон писал(а):
О нет вы ошибаетесь.
Интересно, а что вы можете сказать обо мне?

Пока я пытаюсь узнать вас получше. Вы загадка, мадам (слегка улыбнувшись)
А что вы сами можете сказать о мадемуазель Анастасии?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 18:17 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
(Заметил, что минуэт окончился, а он все еще рассеянно сжимает руку Дамы под вуалью)
Pardon, кажется, я увлекся... ma charmante étrangère, вы позволите проводить вас на ваше место? Или, быть может, вы хотите чтобы я отвел вас к столам и принес чего-нибудь выпить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 18:22 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Дама под вуалью писал(а):
Кажется я тоже замечталась, прошу прощения, маркиз.
С удовольствием выпью шампанского, а потом, пожалуй, удалюсь ненадолго в свою комнату, что-то голова разболелась.


Как жаль... я надеюсь, что ваша головная боль скоро пройдет (глядя с искренней озабоченостью)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 18:38 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Миранда Фитцгиббон писал(а):
Этот эффект должна заметит у вас часто наблюдается. *окинула лукавым взглядом*

Думаю, вы не будете отрицать, что дамы нередко тоже оглядывают джентльменов? (усмехаясь)
Миранда Фитцгиббон писал(а):
Я это уже оставила в прошлом. И зла на родителей не держу.

Я надеюсь, что ваш муж хотя был добр к вам?
Миранда Фитцгиббон писал(а):
И вы им сказали, что бедны как церковная мышь? * смеётся*

Я тактично промолчал. Мне страшно представить, что было бы, если бы я огласил все свои титулы и размер состояния (содрогнувшись от притворного ужаса)
Миранда Фитцгиббон писал(а):
А мода месье для меня не столь важна.

А что для вас важно? (обдавая изумрудным огнем глаз)
Миранда Фитцгиббон писал(а):
Думаете сможете разгадать?

(рассмеявшись) Я думаю, что ни одному мужчине не дано разгадать ни одну женщину.

(С поклоном покидая Даму под вуалью, направился в сторону Леди Фионы)
Мадемуазель Фиона, не доставите ли вы мне радость, согласившись потанцевать со мной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 18:47 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Леди Фиона писал(а):
*смущенно опустив глазки* О!!! Дорогой Маркиз, а я уже отчаялась... Думала, Вы меня и не пригласите сегодня... С удовольствием! Как поживаете? Как Ваше настроение?

Признаюсь, я хотел пригласить вас на танец в тот самый момент, как вы только появились в зале, но вы были такая запыхавшаяся, что я решил, что вам нужно дать возможность передохнуть (мягко улыбаясь)
Благодарю вас, все прекрасно. А как у вас, ma belle?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 18:56 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Миранда Фитцгиббон писал(а):
1:1 месье.

Скажите, Миранда... а что, подглядывать за садовником и конюхами гораздо интереснее, чем за джентльменами? Мы такие непривлекательные?
Миранда Фитцгиббон писал(а):
Хм.. я даже не успела этого прочувствовать.

Ох, pardon... я запамятовал при каких обстоятельствах ваш муж скончался.
Миранда Фитцгиббон писал(а):
Только не вздумайте говорить мне, а то я упаду в обморок.

Я совсем не против привести вас в чувство (лукаво усмехаясь) Но не буду смущать вас.
Миранда Фитцгиббон писал(а):
Не смотрите на меня так, а то я засмущаюсь *прикрыла лицо руками*

Bon, pardon, ma charme (одаривая ангельской улыбкой)
Миранда Фитцгиббон писал(а):
Месье, для самое большое увлечение это лошади. Я развожу великолепных породистых скакунов.
Надеюсь я вас не шокировала?

(удивленно приподнимая брови) Лошади? Это великолепно! Лошади - моя самая большая страсть после цветов! Я восхищен, мадам. И каких же скакунов вы разводите?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 19:01 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Леди Фиона писал(а):
Благодарю... Вы настоящий джентельмен!

Благодарю... увы, кажется далеко не все так считают (усмехаясь)
Леди Фиона писал(а):
У меня тоже все замечательно... Тем более, когда танцуешь с таким очаровательным лэрдом... Признаюсь, иногда так приятно провести время и с живыми, яркими людьми, а не только в хранилище библиотеки...

Ваша профессия заинтриговала меня... Это очень необычный выбор, мадемуазель. А какие книги вы любите читать? И каковы ваши интересы помимо книг?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 19:09 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
(Кинул быстрый взгляд на Анастасию, лицо которой явно выражало недовольство, и улыбнулся про себя)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение