Карта ролевой игры "Дамский каприз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маркиз Де Ла Моль. Показать сообщения всех игроков
08.06.11 19:24 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Анастасия Русинова писал(а):
* Ответила маркизу не менее вызывающим взглядом и подняла бокал в приветственном жесте*

(Не замечая брошенного на него гневного взгляда, казался очень увлеченным беседой с Леди Фионой)
Леди Фиона писал(а):
*лукаво глядя на маркиза* Знаете, мой дорогой, а мне нравятся мужчины, так сказать, с чертовщинкой... От этого жизнь становится ярче и интереснее... Хотя я уверенна, что Вы истинный джентельмен, который глубоко верит в свои ценности... Где- то очень глубоко...

Тем приятнее будет встретить девушку, которая сумеет их раскопать (усмехнувшись)
Леди Фиона писал(а):
Ну мне нравятся любовные романы... Остросюжетные детективы...

И какие же авторы вам нравятся, позвольте спросить?
Леди Фиона писал(а):
А еще мне бы хотелось встретить свою мечту, имея в виду мужчину, и путешествовать, путешествовать... Хотелось бы побывать в Индии, Египте, Бразилии... О!!! У меня есть мечта покататься на слонах... Это такие чудесные животные... Умные... Могу показать один мой набросок... Это Метью Я увидела его в Зоопарке, и он так запал мне в душу...

Вы приводите меня в восторг, мадемуазель. Я бы тоже хотел путешествовать. А ваш рисунок... он изумителен! Вы прекрасно рисуете!
Леди Фиона писал(а):
А у Вас, милорд есть мечта???

(шутливо) Имеете в виду, кроме выведения нового сорта цветов? Есть. Жена... семья... дети... остальное у меня есть... (невесело хмурясь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 19:58 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Леди Фиона писал(а):
Ох, милорд... Осторожнее со словами... А вдруг я захочу их раскопать???

Вы полагаете, я буду возражать? (лукаво усмехнувшись)
Леди Фиона писал(а):
Позволяю... Мне нравится книги Джейн Остин, Шарлотта Бронте, а также Чарльза Диккенса...

Насколько я могу судить из своих познаний литературы, никто из них не пишет детективы. Кто же нравится вам из остросюжетных авторов?
Леди Фиона писал(а):
О! Не стоит... Мне еще учится и учится...

А по-моему, вас с удовольствием нанял бы любой издатель в качестве иллюстратора. Вы не думали о свободном творчестве?
Леди Фиона писал(а):
Мой милый маркиз... *нежно приподнимая ручкой подбородок маркиза* ... Если действительна это Ваша заветная мечта, то она обязательно сбудется... Поверьте мне... Не нужно хмурится... Все в Ваших руках... Все у Вас будет в лучшем виде... Кстати у меня в сумочке *быстро роясь в сумочке, которая весит у нее на руке* Где- то был засушенный цветок жасмина... Это вам

Mon Dieu... (глядя с нежной признательностью) Благодарю вас... мне никогда еще... я... я буду бережно хранить его... (опуская цветок в петлицу смокинга)
Танец окончился, позвольте я провожу вас на место и уделю внимание другим леди, которых гораздо больше, чем джентльменов, и я чувствую себя обязанным по мере возможности поухаживать за ними... (мягко улыбнувшись) Но я надеюсь продолжить нашу с вами беседу, обещайте мне это.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 20:07 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
(Поискав глазами Баронессу, чуть слышно пробормотал себе под нос: черт возьми, ну куда она исчезает всякий раз, как я собираюсь потанцевать с ней?! Заметив как в парке мелькнул кусочек серого шелкового платья, быстро направился в ту сторону)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 20:21 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Шотландец писал(а):
Нежно целует невесту и видит выходящего в парк ла Моля.

Месье ла Моль, вы можете нас поздравить, мисс Шеффилд только что согласилась выйти за меня замуж!

(рассеянно) О... qui? Je félicite! (в спешке переходя на французский) Pardon, s'il vous plaît... я должен идти (бросаясь вглубь сада)
Анастасия Русинова писал(а):
Анастасия, сидя на ловочке в саду тихонько само с собой
Кто бы мог подумать, Стася, какая прекрасная судьба? Ты уже играешь роль компаньонки для молоденьких девушек.

(Увидев одинокую женскую фигурку на скамье, неслышно подошел сзади. Тишину сада нарушил глубокий бархатный голос с легким французским акцентом)
Настенька...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 20:27 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Анастасия Русинова писал(а):
Рене? Только не говорите мне, что вы тоже решили сыграть роль дуэньи ...Как видите, я уже примериваю таковую на себя
Вы устали от шума и духоты зала? Присаживайтесь, подождите со мной мою подопечную Катерину...
Надеюсь, что Шон будет держать себя в руках.

Благодарю, я постою.
Non, я... я искал Вас. Все гадал, куда же вы пропали... а вы, оказывается, решили охранять наших голубков? Вот уж не подумал бы... (усмехнувшись)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 20:38 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Анастасия Русинова писал(а):
Танцуя с другими леди и очаровывая их?

Pardon... поначалу мне нравилось смотреть как вы сердитесь - ваши глаза от этого так завораживающе темнеют и становятся похожи на два огромных сапфира... А когда я собирался пригласить вас, вас уже увели.
Анастасия Русинова писал(а):
То что в сердце интригантки еще жива вера во что-то светлое? Пусть и не со мной происходящее? Напрссно, я думаю, что все достойны счастья... Для Катерины и Шона оно такое.
А для вас?

Для меня... ну, пожалуй, я бы не осмелился тискать леди на второй день знакомства по кустам, а в остальном... (отталкиваясь от дерева, к которому прислонился) В остальном, если у них настоящие чувства, то и я бы тоже не отказался от такого счастья.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 20:52 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Анастасия Русинова писал(а):
Тех самый блеск которых так заворожил вашего друга, который ищет потеряную девушку в одной сережке?

(вспомнив Карлайла с предметом женского украшения и подавив смешок) Гораздо ярче. А что, они вам так запали в душу?
Анастасия Русинова писал(а):
Некоторый леди тоже позволяют себя тискать будующим мужьям.Вы ведь не осуждаете Катерину? Я надеюсь Шон просил ее руки?
Черт, я-то ее уж точно понимаю

(смутно припоминая) Кажется, именно это они мне и сообщили, когда я шел сюда.
Анастасия Русинова писал(а):
Значит настоящее счастье в чувствах?

Конечно. Хотя бы потому, что это единственное счастье, которое нельзя купить за деньги.
Скажите, Баронесса... (чуть приблизившись) а если бы у меня не было ни копейки за душой и по происхождению я был бы самое большее нетитулованным дворянином... вы бы вышли за меня замуж?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 21:07 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Анастасия Русинова писал(а):
Вы будете смеятся, когда я вспоминаю о сережке, то представляю, как обромная толпа девиц бежит за маркизом с одинаковыми, заказанными у ювелира сережками...

(расхохотавшись) Когда Себ впервые рассказал об этом, я представил то же самое.
Анастасия Русинова писал(а):
Вы дразните меня.
Когда вы смотрите на меня так, я готова сама умолять вас отвести меня в Гретну.

(хмуро подумав: хотел бы я вам верить... резко сменил тему разговора)
Я думаю, пора вернуться в зал, наше отсутствие могут заметить. Идите первой. Будущей мадам Макбрайен наверняка не терпится поделиться с вами своей радостью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 21:25 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Анастасия Русинова писал(а):
Думаю, будующей маркиза Де Ла Моль несказанно повезет... А я буду жалеть, что вы так и не поцеловали меня в парке при луне

(чуть слышно) Это будет зависеть от того, что она вкладывает в понятие "везение".
(провожая удаляющуюся Баронессу задумчивым взглядом)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 21:36 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Леди Иглоул писал(а):
*Оборачиваясь к французским окнам

(тихо подкрадываясь сзади) Вы кого-то ищите, мадемуазель? Смею ли мечтать, что меня? (усмехаясь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 21:40 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
маркиз Ротгар писал(а):
Маркиз, приветствую вас.

Ротгар (приветливо кивнув)
маркиз Ротгар писал(а):
Баронесса прелестна, не правда ли?

(совершенно бесстрастным тоном) Несомненно.
маркиз Ротгар писал(а):
И вообще, леди Джейн удалось собрать целый цветник в своем поместье. Кстати, о цветах, слышал вы вывели новый сорт роз? Занятно...

(оживляясь) Qui! "Кружевные" розы! Желаете взглянуть?
маркиз Ротгар писал(а):
А как продвигаются ваши поиски подходящей невесты? Уж не на русскую ли баронессу вы положили взгляд?

(уклончиво) Здесь немало достойных внимания дам.
А что вы, Ротгар? Не подумываете остепениться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 21:45 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Леди Иглоул писал(а):
*Сверкнув улыбкой* Может быть, может быть! Вы не исправимы, наверно порядочной девушке стоит опасаться таких мужчин, как вы!

Уверяю вас, любая девушка, и не только приличная, но и самая неприличная, со мной в полной безопасности, как и ее честь.
Леди Иглоул писал(а):
*Далее с усмешкой*

Ответь же на вопрос маркиза!

(приподнимая бровь) А вас так интерисует мой ответ? Аккуратнее, ma cherie, я могу вообразить, что вы сами положили на меня глаз (подмигивая и ухмыляясь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 21:56 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
маркиз Ротгар писал(а):
Да как вам сказать, дорогой маркиз,Пожалуй подумывают мои отец, герцог Портсмунский и маман.. Скажу по секрету, мне даже пришлось сбежать от них из Италии, по которой мы совершали вояж.

Видимо, они чересчур крепко подумывали (усмехнувшись)
маркиз Ротгар писал(а):
Вы приглашаете меня в ваш замок Блуа? Весьма польщен. *с улыбкой*

Я буду рад видеть вас там на своей свадьбе, если вы окажете мне честь своим присутствием.
маркиз Ротгар писал(а):
А на самом-то деле где на них можно взглянуть?

Полагаю, в оранжерее нашей прелестной хозяйки. Я привез ей в подарок экземпляр.
Леди Иглоул писал(а):
Ну не скромничайте, а то такими речами вы подрываете репутацию французов, как самых страстных мужчин.

(сделав легкий неопределенный жест рукой) Ну не всем же такими быть.
Леди Иглоул писал(а):
*Дерзко глядя в глаза*
А если я признаюсь в этом, вы будете шокированы?!

(расхохотавшись) Я буду заитригован. А что, вы хотите меня похитить? (насмешливо блеснув глазами)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 22:06 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Леди Иглоул писал(а):
*Вздёрнув подбородок и расправив плечи*
Ну пока только на танец. Я вас шокирую? (одарив насмешливой улыбкой)

(хватаясь за сердце, как кисейная барышня, готовая свалиться в обморок) Вы приглашаете меня?! (кокетливо хлопая ресницами, сложив губки бантиком, изображая из себя светскую кокетку... расхохотавшись) Вы простите меня, если я попрошу вас составить мне компанию не в танце, а, например, пройдя со мной к столу? Должен признаться, меня страшно мучает жажда. Вам принести чего-нибудь?
Леди Иглоул писал(а):
Полагаю, что один танец не расстроит ваших матримониальных планов?*приподняв одну бровь*

А вы настойчивы... Ну, не могу же я отказать даме, которая так явно желает со мной пообниматься, в такой малости... и черт с ней, с жаждой (насмешливо блеснув изумрудными глазами) Прошу вас... (предлагая руку)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 22:16 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Леди Иглоул писал(а):
*Насмешливо улыбаясь, чопорным тоном* благодарю Вас.
Выходят в круг танцующих и кружатся в вихря вальса

(Ведя партнершу в танце, внимательно наблюдает за ней из-под полуприкрытых густыми ресницами глаз)
Леди Иглоул писал(а):
Едва касаясь, пробегает пальчиками по плечам и отвороту фрака маркиза Маловероятно, что он шпион, но проверить надо.

(смешок) Ну как, вам нравится то, что вы нащупали? (глядя с ухмылкой)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение