Карта ролевой игры "Дамский каприз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маркиз Де Ла Моль. Показать сообщения всех игроков
08.06.11 22:22 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Леди Иглоул писал(а):
Маркиз, ну что же вы молчите? Поверьте я не хочу вас скомпрометировать, думаю позже вы сможете реабилитироваться перед дамой вашего сердца!

Я просто наслаждаюсь вашими шаловливыми прикосновениями (обжигая изумрудным огнем с искорками веселья)
Mon Dieu, но ведь, если вы меня скомпрометируете, то вам придется на мне жениться?! (расширив глаза в притворном ужасе)
Леди Иглоул писал(а):
*Смутившись и краснея* Я..., э..., прекрасная ткань. И пошив великолепен, надо отдать должное вашему портному, наверняка это француз!

Я передам ему вашу похвалу (продолжая ухмыляться)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 22:34 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Леди Иглоул писал(а):
*Хрипло рассмеявшись и весело блеснув глазами*
Думаю мне ещё придётся приложить не мало усилий, чтобы подмочить вашу репутацию! Одного танца явно недостаточно.

(притворно грустно вздохнув) Боюсь, вы правы, мою репутацию надо постараться испортить (блеснув лукавой улыбкой)
Леди Иглоул писал(а):
К тому же мне не нужен муж, не пылающий ко мне безумной страстью, хочу быть его сердцем, душой, воздухом, звездой!

Я вас понимаю. Никогда не соглашайтесь на меньшее, ma charme.
Леди Иглоул писал(а):
А у вас есть сердце?

(поймав женскую ручку и приложив к своей груди) Кажется, что-то бьется... как вам кажется? (слегка усмехнувшись)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 22:40 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Леди Эбигейл писал(а):
Маркиз, а зачем вам оберегать девушек неприличных... и могут ли неприличные считаться ... девушками?

(рассмеявшись) Это напомнило мне одну шутку при французском дворе... Диалог двух дворян:
-Были в Париже моменты когда... провожали его стайки женщин с утра!
-Девочек.
-Ну, это уже не девочки... с утра...
-Да, они после вас ко мне приходили...

О... pardon... (прижав язык) Я настолько засиделся в своем замке, что запамятовал, что с незамужними дамами о таком не говорят.
Как ваше самочувствие, мадемуазель Эбигейл?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 22:44 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Леди Иглоул писал(а):
*Ощупывая в поисках внутреннего кармана*

(насмешливо приподнимая брови) Я польщен вашим желанием меня раздеть, но вот стоит ли делать это при всех? Или вы таким образом надеетесь меня все-таки скомпрометировать? (усмехаясь)
Леди Иглоул писал(а):
Вроде бы что-то стучит, но вот только для кого или для чего?!

(цитируя) Если сердце бъется для кого-то, значит, этот кто-то должен быть! Дело за малым - найти (легкая улыбка)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 22:53 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Леди Иглоул писал(а):
*Притворно тяжко вздохнув, отдёрнула руку и сделала шаг назад* Вы маркиз настоящий бесстыдник, и в словесной дуэли вас не победить. Кажется до того как я вас так беспардонно утащила танцевать, вы предлагали принести что-нибудь освежающее. Не будете ли так любезны принести мне лимонада, что-то у меня кружится голова то ли от танца, то ли от вас! *одаривает восхищённой улыбкой*

(весело смеясь, удаляется в сторону столов)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 23:00 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
(Возвращаясь, бесшумно подходит к Леди Иглоул)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 23:12 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Леди Иглоул писал(а):

О как вы вовремя, мерси! Это единственное слово по-французки, которое я знаю!

Из ваших уст оно звучит прелестно (мимолетная улыбка)
Пожалуй, выйду в сад, прогуляюсь... ночью воздух напоен особыми ароматами... (удаляется)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 23:16 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
(практически бессознательно подходит к скамье, на которой сидела во время недавнего разговора Анастасия. Задумчиво смотрит на нее некоторое время. Садится. Устало закрывает лицо руками)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 08:13 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
(Просыпается на скамье в саду. В мятой одежде, слегка заросший щетиной. Протирает глаза. Осознает, где он находится и стремительно вскакивает на ноги)
О, diable! Надо же было так умудриться... (пытается разгладить одежду) Надеюсь, мне удастся войти в дом незамеченным...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 08:20 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
(сохраняя совершенно невозмутимый вид)
Bon matin, ma belle
Я вышел на прогулку вчера вечером и заблудился. Всю ночь плутал по прекрасному поместью! Представляете, какая неприятность? Только когда рассвело, смог найти дорогу к дому. Надеюсь, вы извините меня, мне нужно привести себя в порядок (откланивается)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 08:29 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Анастасия Русинова писал(а):
*Столкнулась с маркизом и дамой под вуалью в саду*
Прошу меня простить, я жутко тороплюсь
*И надо же мне было встретить этих двоих в брюках...Теперь насмешек маркиза не избежать*

(Окинув внимательным долгим взглядом женскую фигурку в плотно облегающих брюках, усмехнулся и пробомотал себе под нос: "délicieux!", удаляясь в сторону дома)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 08:47 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
(Проходя мимо музыкальной комнаты, невольно остановился и заслушался звуками прекрасной музыки)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 09:49 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Миранда Фитцгиббон писал(а):
Случайно оглянулась на дверь и увидела там маркиза.
Месье Рене, вы что там к полу приросли? Может всё-таки зайдёте?

(смутившись) Pardon... не хотел вас отвлекать, вы так прекрасно играете... я заслушался. Шопен, qui? Я бы с удовольствием послушал еще, но мне нужно переодеться... (потерев щетину на подбородке) Увидимся за завтраком (слегка поклонившись и удаляясь быстрым шагом)
Джейн Аддерли писал(а):
Миранда , Вы прекрасно музицируете *входя в комнату* , я тоже заслушалась. Маркиз заходите, я сейчас дам распоряжения к завтраку * уходит, про себя: наверно хотят побыть вдвоем? По моему Миранда не очень-то мне была рада*

Джейн, Я бы хотел сначала подняться к себе. С вашего позволения... (поклонился и продолжил путь наверх, мысленно пробормотав: рarfaitement, меня видело помятым как минимум полдома...)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 10:27 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
(Входя в свежей одежде, с аккуратно выбритым лицом, на котором остались лишь тонкие полоски усиков и бородки)
Прошу простить мое опоздание (усаживаясь за стол)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 11:18 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Шотландец писал(а):
Ла Моль?

Благодарю, прекрасно. Хотя с вашим счастливым расположением духа, конечно, не сравниться.
(заметив мелькнувшего в окне Карлайла, скачущего на бешеной скорости, резко вскочил из-за стола, подумав: черт возьми, он что, хочет сломать себе шею?!)
Прошу извинить меня... (стремительно выходя из столовой)
Маркиз Карлайл писал(а):
В изнеможении упав на лесной опушке, он понял, что все равно будет искать ЕЁ.... Всегда... Что бы ни случилось...

(Крепкая мужская рука легла на плечо Себастьяна, сочувственно сжав его. На него с пониманием смотрели изумрудные глаза маркиза Де Ла Моль. Он молча протянул Карлайлу бутылку бренди).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение