Карта ролевой игры "Дамский каприз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шотландец. Показать сообщения всех игроков
09.06.11 20:49 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
Кружа мисс Диану.

Вы сегодня очаровательно выглядите! Но почему-то редко радуете нас своим присутствием?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 21:01 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
Когда сбегают джентльмены - это привычно, но когда это делают леди..? Разве меня уже окольцевали?

Мисс Миранда, как вы чувствуете себя этим вечером? Выглядите просто очаровательно.

Подносит к губам ручку мисс Миранды и косится на Кэтрин


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 21:48 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
мисс Шеффилд писал(а):
*Перехватив взгляд шотландца и вопросительно приподнимая бровь*

Да-да, миледи, смотрите внимательней, а вы как думали? Кто-то обещал что скучать мне не придётся?
Глядя на Ротгара и мисс Эби, подумал: что это за вертеп?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 21:54 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
Леди Каланта писал(а):
вы думаете это вертеп?

Миледи, вы умеете читать мысли? Shocked


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 22:07 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
Леди Каланта писал(а):
да, если этот мужчина вы!

МЫСЛИ: Что-то сегодня все слегка не в себе. Может в шампанское что-то подмешано? Надо сказать Кэтрин, чтобы она его не пила.
Молча прощается кивком головы и уходит на поиски невесты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 22:10 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
найдя наконец Кэтрин

Милая, ты не пила сегодня шампанское? Оно как-то странно действует на гостей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 22:21 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
мисс Шеффилд писал(а):
Шотландец писал(а):
Милая, ты не пила сегодня шампанское? Оно как-то странно действует на гостей.

*бросив рассерженный взгляд на жениха* Да уж, очень странно, не правда ли? Ты, видимо, его тоже сегодня употреблял *выразительно приподнимая бровь*

искренне удивлён
Кэтрин, ты уделяешь гораздо больше времени своим новым подругам, чем мне и ещё умудряешься в чём-то винить меня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 22:24 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
Кэтрин, я считаю что нам следует отправится спать. Тут творится что-то невообразимое...

окидывая взглядом присутствующих


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 22:42 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
мисс Шеффилд писал(а):
*Тоже удивленно* Я всего лишь пообщалась несколько минут с Анастасией. Видишь ли,у нее серьезные неприятности. *с укором* А ты делаешь комплименты всем подряд дамам, флиртуешь, целуешь ручки *всхлипнув* поставь себя на мое место! Вчера ты едва не вызвал на дуэль Бриана за подаренный цветок, а как мне прикажешь реагировать?

Дорогая, ну что ты! Когда джентльменов в 3 раза меньше, чем леди - это наша обязанность, уделять внимание всем! Ты - единственная!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 22:51 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
мисс Шеффилд писал(а):
*Все еще не веря до конца, Кэти взглянула в глаза возлюбленного* Правда? *опустив взгляд* Понимаешь, я так боюсь тебя потерять. *Вновь посмотрев на Шона* Я верю тебе, правда.*Обнимая его за шею* Ты предлагал подняться в спальню?

Я предлагал отправиться спать. Стоит ли подвергать твою репутацию и моё отцовство сомнению, если ребёнок вдруг родится восьмимесячным?

тихо-тихо на ушко
Иди, дорогая, иди, не искушай меня. Видит Бог, отказаться от такого предложения очень трудно... Смогу ли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 23:13 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
Джейн Аддерли писал(а):
Давайте, нам ничего другого не остается.

Графиня, мисс Шеффилд удалилась спать. Вы позволите пригласить вас на этот последний танец? Мне до сих пор не выпала честь потанцевать с хозяйкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 23:17 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
танцуя с леди Аддерли

Я буду вам век благодарен, графиня, за то, что пригласили меня на этот бал. Если у нас с Кэтрин родится девочка, мы обязательно назовём её в вашу честь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 23:23 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
Танец окончен. Позвольте откланятся, миледи. thank_you

уходит, размышляя на тему приглашения Кэтрин


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.11 08:42 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
Кэт, просыпайся милая!
Лениво ласкает обнажённое тело девушки.


Мы проспали. Кто-то уже отбывает и я слышал голоса внизу. Я должен вернуться в свою комнату...
Перехватив, скользнувшие под простыню пальчики девушки.


Нет-нет, только ещё один поцелуй. Если служанка заинтересуется пятнами - скажи что у тебя началось ежемесячное недомогание.
Прерывает поцелуй.


Встретимся позже, любимая.
Надевает килт, берёт скомканную рубашку и выскальзывает из комнаты мисс Шеффилд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.11 09:10 Летний бал «Дамский каприз»
Шотландец
Шотландец
Анастасия Русинова писал(а):
*Быстро поднимаясь в комнату, чтобы переодеться, столкнулась с лэрдом*
Лэрд*лукаво улыбнувшись*, мои поздравления Катерине.


Вслед Анастасии.
Вы нас уже поздравляли.

Зайдя в свою комнату.
Энгус! Мне нужна чистая рубаха. Мы отправляемся через час или два.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение