Карта ролевой игры "Дамский каприз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока мисс Шеффилд. Показать сообщения всех игроков
09.06.11 10:14 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
*входя в большую гостиную* Доброе утро, дамы и господа! Какое чудесное утро, не правда ли?
Как жаль, что я и сегодня проспала верховую прогулку.
Миранда Фитцгиббон писал(а):
я бы с удовольствием вам сыграла свою любимую, но позже, если позволите.

О, леди Миранда, могу ли и я присоединиться к Вам? Музыка очень благотворно влияет на меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 10:28 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
Миранда Фитцгиббон писал(а):
Я буду только рада, если вы тоже будете моим слушателем.

С великим удовольствием!
Анастасия Русинова писал(а):
Доброе, Катерина, вы не могли вчера долго заснуть?

*смущенно улыбнувшись* О да, мысли о предстоящей свадьбе не давали мне покоя.

*в гостиную входит слуга с запиской для мисс Шеффилд. Кэти читает ее, прижимает к сердцу и встает из-за стола* Великодушно прошу простить меня, но вынуждена Вас покинуть. Шон прислал письмо, мне надобно срочно ответить.
Леди, я присоединюсь к вам позже, чтоб помузицировать.
*поспешно выбегает из комнаты, сопровождаемая понимающими взглядами*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 12:41 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
*Выбегает в сад и, замечая в беседке Анастасию и леди Джейн, направляется к ним* Леди, прощу прощения, что прерываю, но мне показалось или и вправду я несколькими минутами раньше видела из окна своей спальни Шона?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 12:50 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
*Растеряно* Да, да, я как раз видела, как он отъезжал. Но...что же произошло? Письмо я получила, но, по всей видимости, ранее требуемого срока. Думала он отправился в путь еще до рассвета. *загрустив* Как жаль, что мы не увиделись еще раз. Буду надеяться, что сегодня он еще успеет вернуться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 12:56 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
Анастасия Русинова писал(а):
Шон прощался с нами на завтраке.

*с надеждой* Он ничего боле не просил мне передать?
Анастасия Русинова писал(а):
С бренди и сигарами?

*приподняв бровку* А не рановато ли? Или тяжелая ночка у всех выдалась? Как Карлайл со своей неуловимой леди?
Анастасия Русинова писал(а):
Катерина, поделитесь с нами вашими планами относительно свадьбы

Ох, милая Анастасия, планы созревают пока только в моей голове. С Шоном у нас не было времени все обстоятельно обсудить. Хорошо хоть мои Маменька с папенькой уже поставлены в известность. Еще столько хлопот, что у меня голова кругом идет, как все успеть?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 13:29 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
Благодарю, дамы, с большим удовольствием.
*к Джейн* Графиня, я не устаю любоваться Вашим садом! Он так прекрасен!
*к Анастасии* *рассмеявшись* Дорогая, Вам ли не знать, что мужчины ничего не смыслят в женских нарядах. *наклоняясь поближе* Свое свадебное платье я продумала до деталей еще в раннем детстве, когда убегала от нянюшки и пряталась на старом дубе. Вы говорили, что знакомы с хорошей модисткой. Как полагаете, она сможет сшить наряд моей мечты?
Анастасия Русинова писал(а):
Шепотом Гарафиня сказала, что Рене спал в саду

*так же тихо* Один?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 13:47 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
Анастасия Русинова писал(а):
Смотря о чем вы мечтаете, дорогая.

Давайте позже поднимемся ко мне в спальню и я вам покажу свои рисунки. *смущенно* Они случайно оказались в том альбоме для рисования, который я захватила с собой.
Анастасия Русинова писал(а):
В детстве я обожала залазить на черешню, а моя нянечка бегала по сад и искала меня.

*захихикав* О да, это было одно из любимейших занятий. Я могла часами там пропадать. Хотя, конечно, потом доставалось от батюшки, но я не могла удержаться.
Анастасия Русинова писал(а):

Шепотом Не уверена, возможно нам стоит ждать еще одно объявление о помолвке.

*Удивленно* Очень занимательно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 14:14 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
Джейн Аддерли писал(а):
Да, это удивительный цветок, но я не знаю кто мне его подарил, его передали с нарочным. До сих пор я пребываю в растерянности и догадках

Как он необычен. Думаю и даритель должен быть исключительным человеком.
Анастасия Русинова писал(а):
С улыбкой А что самое занимательное *шепотом* именно с ним я столкнулась, выходя из конюшен

*с ужасом* О Боже, так это он видела Вас в неподобающем виде?! Думаете промолчит, не выдаст Вашу тайну?
Анастасия Русинова писал(а):
Перед балом?

*закивав* Да, да, когда все отправятся по комнатам для дневного отдыха.
Леди Эбигейл писал(а):
Спасибо, графиня, сегодня прекрасно

Я так рада за Вас, Эбби! Смею надеяться увидеть Вас сегодня вечером на балу. *погрозив пальчиком* И чтоб не подпирать стеночку, а кружиться и кружиться в ритмах танцев.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 14:26 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
Анастасия Русинова писал(а):
Шепотом Тише. Не имею ни малейшего понятия, во всяком случае, он не давал повода сомневаться в себе. а может, беседуя с леди, попросту не обратил внимания.

*прикрыв ладошкой ротик* Простите, но Вы меня застали врасплох своей новостью. Будем уповать на его чувство такта.
Леди Эбигейл писал(а):
Я всю жизнь мечтала вот так закружиться в вальсе

Надеюсь сегодня вечером наши джентльмены оправдают Ваши надежды.
Леди Эбигейл писал(а):
А потом вот так прогуляться при луне

О, как романтично *к Анастасии* *лукаво подмигнув* И кое-что мне напоминает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 15:00 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
Анастасия Русинова писал(а):
Миранда , возможно мы с Катериной проводим вас в дом, думаю вы захотите освежиться перед балом
*Про себя* и протрезветь не помешало бы

*обменявшись понимающими взглядами с Настей* Да, леди Миранда, Вы должны набраться сил пере вечерним мероприятием. *тихонько Насте* Может принести лекарства вашей нянюшки? *захихикав*
Дама под вуалью, Где Вы пропадали? Вы плохо выглядите. Что-то произошло?
Миранда Фитцгиббон писал(а):
О графиня... я...я..., а он.... *вытерла платком слёзы* Ни чего я это переживу.
Простите меня дорогие дамы, готова взять себя в руки.

*Положив руку на плечо* Не расстраивайтесь, дорогая, ни один мужчина не стоит Ваших слез. Вы непременно встретите свою судьбу. *уверенно кивнув*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 15:17 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
Дама под вуалью писал(а):
Нет, нет, все в порядке, просто слегка заблудилась в лабиринте. *стараясь прикрыть вуалью разрумянившиеся щеки и блестящие глаза*

*успев заметить загадочное выражение лица собеседницы* Что-то все в последнее время плутают в прекрасном парке графини *весело подмигнув*
Дама под вуалью писал(а):
Я прекрасно себя чувствую, длительные прогулки так бодрят!

*понимающе кивнув* Иногда даже через чур.
Дама под вуалью писал(а):
Мисс Шеффилд, как продвигается ваша подготовка к свадьбе?

Зовите меня Кэтрин, пожалуйста. Подготовка в самом разгаре *рассмеявшись* Правда, как видите, я не принимаю в ней активного участия. Все на плечах моего нареченного. За мной оставили лишь платье и *лукаво* появляние самой невесты на венчании.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 15:19 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
Анастасия Русинова писал(а):
Катерина, ты обещала мне показать эскизы.

Да, да, поднимемся ко мне.
*Ко всем* До вечера леди и джентльмены.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 15:55 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
Кэтрин сидела в своей спальне и с грустью смотрела в окно. Ей очень не хватало Шона в этот вечер. А ведь расстались они менее суток назад. Как она мечтала поскорее выйти за него и каждый день находиться рядом. Мельком заметила Кэти Маркиза, тихонько пробиравшегося в дом. Волосы его были мокрыми. *Опять купался* подумала девушка *Бедные рыбки графини, наверняка все в обмороке на дне бассейна лежат*. Нужно спуститься в зал, а то так и буду печалиться целый вечер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 16:16 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
Кэтрин также переоделась к балу.


*Входя в зал и замечая Анастасию, Даму под вуалью и леди Миранду, направляется к ним* Добрый вечер, леди. Вы все сегодня потрясающе красивы. *укоризненно* Не понимаю, куда смотрят наши джентльмены, если такие женщины до сих пор не кружаться в танцах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 16:23 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
Кэтрин заметила слугу, направляющегося к ней, и немного разволновалась *Интересно. Не приведи Господи что-то случилось.* Открыв конверт и прочитав она едва не запрыгала от счастья. Ее глаза засветились, губы расплылись в нежной улыбке. *Он тоже скучает, он тоже тоскует. Как же это прекрасно. Скорей бы пробежало время.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение