Карта ролевой игры "Рождественский Бал 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Графиня Соня Вилар. Показать сообщения всех игроков
21.12.11 18:55 Рождественский Бал
Графиня Соня Вилар
Графиня Соня Вилар
Нейзус д`Виллер писал(а):
-День прошёл в мыслях о тебе.

*Соня слегка смутилась... И потянулась к губам Нейзуса... Прижалась к ним в нежном поцелуе...*

- Дорогой, какие у нас планы на вечер? Как ты хочешь поступить дальше- Соня страстно взглянула милому в глаза и с надеждой стала ждать ответа...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 19:10 Рождественский Бал
Графиня Соня Вилар
Графиня Соня Вилар
Нейзус д`Виллер писал(а):
Я бы хотел провести этот вечер с тобой


- Я тоже бы этого хотела... *сказала Соня* И не только вечер, но всю жизнь *добавила про себя*

Нейзус д`Виллер писал(а):
ты, кажется, хотела объявить о нашей помолвке?


- Да... *скромно промолвила девушка* Если твое предложение в силе... А потом мы могли бы потанцевать и уехать с бала вместе... Знаешь, любимый мой, я не хочу возвращаться в свой пустующий дом... Я бы хотела сразу поехать к тебе... *скромно, застенчиво добавила Соня*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 19:25 Рождественский Бал
Графиня Соня Вилар
Графиня Соня Вилар
Нейзус д`Виллер писал(а):
д'Виллер чуть было не закричал на весь дом "да!" Он даже не предполгал, что Соня первая предложит поехать к нему. Он весь день ломал голову, как бы её убедить в необходимости переезда. Сёздил в свой лондонский особняк, отдал все необходимые распоряжений. На всякий случай попросил приготовить одно из своих поместий, отчаянно надеясь, что после долгих уговоров девушка согласится переехать к нему.

Маркиз снова прижался к губам девушки, проводя по ним языком, проникая внутрь. Видимо, Рождество действительно волшебный праздник.


*Соня ОЧЕНЬ страстно отвечала на поцелуй маркиза... Она прижималась к нему грудью, бедрами... Ей так хотелось к нему быть еще ближе...*

- Нейзус... Ах... Ох... Нейзус... Я так рада, что встретила тебя... Значит объявляем о нашей помолвке и с бала едем вдвоем? Я хотела бы остаться с тобой наедине, возле большой ели расстелить одеяла и разделить с тобой бокалы с вином... *шептала Соня любимому...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 19:42 Рождественский Бал
Графиня Соня Вилар
Графиня Соня Вилар
Нейзус д`Виллер писал(а):
-Тогда давай сделаем это немедленно!


- Тогда... Я видела, как очень многие гости пошли гулять... Они сейчас как раз возле волшебной арки... Пойдем найдем их... И все расскажем!

*Соня и Нейзус оделись и быстро пошли к сказочной арки, где собралось множество гостей...*

*В этот самый момент они увидели как... *

мисс Шерис Лэй писал(а):
Внезапно будто обо что-то споткнувшись девушка начала терять равновесие и неловко упала наполовину скрывшись в сугробе и беспомощно заболтала ногами..


- Ой... *воскликнула Соня...* Миледи с Вами все в порядке? *спросила девушка, крепко прижимаясь к своему любимому Нейзусу*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 19:59 Рождественский Бал
Графиня Соня Вилар
Графиня Соня Вилар
Леди Феба Сент-Джон писал(а):
надо срочно вернуться в дом, чтобы мисс Шерис могла положить ногу на скамеечку и не травмировать ее


- Конечно... Конечно... И еще... Если все соберутся в доме у нас есть приятная новость... *скромно начала Соня говорить* Правда Нейзус??? *обратилась к маркизу Соня...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 20:16 Рождественский Бал
Графиня Соня Вилар
Графиня Соня Вилар
*На улице было хорошо... Шел легкий снежок, был небольшой морозец...* tender tender tender

*Все люди на улице были счастливы и наслаждались обществом друг друга...* preved preved preved

*Соня в порыве чувств прижалась сильнее к Нейзусу, смотря на счастливо- замечательных людей вокруг*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 20:24 Рождественский Бал
Графиня Соня Вилар
Графиня Соня Вилар
Леди Ханна Валентайн писал(а):
И проходя мимо Сони, Ханна прошептала девушке на ушко:

- Поздравляю вас с нахождением вашей второй половины. Желаю счастья вам обоим


*Соня благодарна посмотрела в сторону прекрасной леди... и тихо ответила*:

- Спасибо Вам большое... За все...

Леди Ханна Валентайн писал(а):
Простите, уважаемые дамы и господа. Но мне пора возвращаться и собираться свои вещи. В Лондоне меня ждут неотложные дела. Было приятно со всеми вами познакомиться.


- Счастливого Вам пути и удачи... Всего самого лучшего!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 20:51 Рождественский Бал
Графиня Соня Вилар
Графиня Соня Вилар
Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
Миледи! Такая красота достойна лучшего, но все же очень рад за вас! Примите поздравления! Свадьба летом? Или не хотите ждать?


- Спасибо за поздравления! За свадьбу мы пока еще ничего не решили... Мы ждем подходящего момента... *ответила Соня, лукаво посматривая на Нейзуса* Но вы милорд, узнаете об этом одним из первых!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 20:56 Рождественский Бал
Графиня Соня Вилар
Графиня Соня Вилар
*Видя как все спешат к арке за своим счастьем, Соня подумала, что судьба ее уже одарила самым прекрасным подарком на свете...*


*Обратившись к Нейзусу* :

- Нейзус, не хочешь пройтись под аркой??? *заговорчески подмигнула ему Соня...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 21:52 Рождественский Бал
Графиня Соня Вилар
Графиня Соня Вилар
Нейзус д`Виллер писал(а):
-Отчего же? Пойдём, продём!


*И они прошлись... Каждый из них загадал свое желание... Но в конечном итоге эти желания принесли счастье им обоим в равной степени...*

- Нейзус, любимый... Я хочу к тебе домой... Я хочу остаться с тобой на едине... Я хочу... * Соня застенчиво замолчала...* А может... Ну его, это оглашения помолвки, мне кажется, что все и так все поняли... А давай соберем свои вещи и уедем к тебе в поместье...??? Где будем предоставлены только друг другу, а??? *Соня с нетерпением ждала ответа любимого *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 22:07 Рождественский Бал
Графиня Соня Вилар
Графиня Соня Вилар
Нейзус д`Виллер писал(а):
-Надеюсь, ты позволишь мне войти? Чтобы помочь собрать вещи...


*И они собрали вещи...* Laughing Laughing Laughing

*И отбыли восвояси...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение