Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Рождественский Бал 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Леди Феба Сент-Джон. Показать сообщения всех игроков
21.12.11 14:43 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
Кристабель,маркиза Хаверш писал(а):
Да, погода замечательная! И птицы очень милые *бросая корм* Мне очень понравилось отдыхать здесь. *немного покраснев, сказала девушка* А Вам? Нашли что-нибудь интересное?*подмигнув* Или кого-нибудь?

возможно, но не все так просто Embarassed я же вчера рассказывала, как сбежала из имения брата, потому что он мечтает меня замуж выдать, для чего и пригласил своего друга Артура - лорда Горинга, как выяснилось - мы вчера очень мило общались Embarassed, но сами понимаете, если я отвечу на его ухаживания, значит, я сделаю так, как хочет брат, а я не желаю ему подчиняться, но... Горинг так мил Embarassed (конечно, мил, было не тем словом, каким хотела наградить лорда Артура Феба, но это было личное переживание, которым она не собиралась делиться ни с кем)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 14:54 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
Кристабель,маркиза Хаверш писал(а):
Может пройдем в дом? Кажется пора садиться за стол. А мне еще надо переодеться.



Да, пожалуй, я немного замерзла и надо тоже принять ванну и переодеться, ведь сегодня рождественский бал, обещали фанты и шарады


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 15:12 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
Некоторые гости собрались в столовой



а леди Феба одевалась у себя в комнате, она хотела сделать это как можно тщательнее, чтобы выглядеть наиболее эффектно, ведь сегодня, возможно, решится ее судьба



девушка отметала одно платье за другим и от волнения никак не могла решиться, что надеть, руки не слушались и не попадали в рукава



но, наконец выбор сделан, она готова



и может спуститься вниз,



*но Боже мой, как страшно, ведь Артура не было все утро, что, если он уехал, посчитав ее распутной, ведь она позволила поцелуй, который был отнюдь не дружеским*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 15:29 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
Мисс Астор писал(а):
*Что это с мисс Боббингтон-Смит?*


и в самом деле мисс Астор, можно я присяду с вами - хихикнула Феба и опустилась на диван рядом с Изабеллой


но когда же позовут к столу *про себя - и где Артур*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 15:39 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
граф Личфилд писал(а):
Можем захватить и дам, если у тех будет желание прогуляться. Wink


Конечно, это будет так здорово, лес, погода изумительная, мы гуляли сегодня


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 15:48 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
Доминик Кингстон писал(а):
Так мы будем петь гимны или за поленом идём? Или сначала споём, а потом пойдем?


Давайте петь,




а в лес пойдем, когда подтянутся все мужчины


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 15:54 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
граф Личфилд писал(а):
Конечно, было бы правильней сначала сходить за поленом, а потом уже праздинчная трапеза... Но... Да не важно всё это!


Граф, не волнуйтесь, вечером будет бал и обязательно подадут закуски (хихикает, прикрываясь веером)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 15:59 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
Доминик Кингстон писал(а):
А если не будут, я что пойду один?


Доминик, не расстраивайтесь, мужчины непременно составят вам компанию. (про себя - *только вот где они все*)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 16:02 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
Джордан, герцог Блеквульф писал(а):
я просил позволения ухаживать за леди Эммой, а в дальнейшем и стать моей герцогиней


Леди Эмма, дорогая, поздравляю от всей души, очень за Вас рада, а то я давеча видела в кабинете (шепотом) - вашего мужа с любовницей, ну, ... Вы понимаете....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 16:08 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
Эмма, графиня фон Майер писал(а):
это был призрак несносного герцога Девера

ну Денвер само-собой, он был один, а этих двое...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 16:47 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
леди Хлоя Беннетт писал(а):
Куда мне можно присесть?





садитесь с нами, дорогая, мы поем гимны Рождеству


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 17:04 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
Дорогая маркиза, граф, поздравляем



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 17:08 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
Амалия Боббингтон-Смит писал(а):
Да, после проголодавшихся джентельменов только стол и остался...


леди Амалия, идите пить чай


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 17:23 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
Как замечательно, такой урожайный бал, прямо Рождественское чудо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 17:26 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
мисс Шерис Лэй писал(а):
Леди Хлоя, леди Амалия, Леди Феба, не желаете ли подышать свежим воздухом?

пожалуй

мисс Шерис Лэй писал(а):
Быть может кто-то согласиться составить мне компанию на верховой прогулке? Я боюсь потеряться одна.


лошпди у графини великолепные, не откажусь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение