Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Габриэль Шербрук. Показать сообщения всех игроков
07.02.12 10:34 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Джек Слоун писал(а):
Утром обнаружен труп Мартина Степа, он был убит. Вот пока все, что я знаю. Есть уже подозреваемые, это те, кто спал ночь.

- По-ходу мы тут все и будем подозреваемыми.-спокойно проговорил Гэйб
полицию вызвать в этой суматохе не забыли интересно...
Дилан ван Бэркель писал(а):
Да что здесь происходит, черт побери!
Кто-нибудь мне может объяснить?

*пристально наблюдая за поведением собравшихся*
- Стэн или Стэп убит... Каким образом? Выстрел или что другое...
*прохаживаясь по комнате*
Марк Смит писал(а):
*громко* Кстати, чистосердечное смягчит ваш приговор!! Есть желающие??

А это кто?интересно. Кажется ухажер Ребекки, Марк...
- Марк! а почему вы надеетесь на чьи-то признания? полиция в курсе? когда они подъедут?
*прекрасно зная, кем работает Клэр*
- А где Клэр?
Марк Смит писал(а):
А теперь прослушайте объявление: до конца выяснения обстоятельств смерти этого... "пострадавшего", покидать остров запрещается! Всем!

- И кто это сказал?
*Шербрук был прекрасно осведомлен о профессии Марка, но как-то у него все несерьезно получается...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 10:43 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Шарлин Свон писал(а):
*видит обалдевший взгляд Джонни и переглядывается с ним*
- Ну что, джентльмены, пойдём , позавтракаем?

- Я бы не отказался от крепкого кофе.
Дилан ван Бэркель писал(а):
Это какой-то полный маразм. Ничего не понимаю.

-Что тут понимать, Дилан? Убийца или среди нас или уже слинял...Причины не выявлены и все идут на завтрак.
Дилан ван Бэркель писал(а):
Джек Слоун писал(а):
Пусть объяснит Марк Смит. у меня уже язык отваливается.

А кто уполномочил его заниматься этим делом? Он что, из полиции?

*на ухо*
-Бери выше, приятель.
Камелия Дэй писал(а):
Уже на лестнице заметила, что дома стоит небывалая суета.
- Доброе утро, а что тут происходит?

- Ками! Утро оказалось не совсем доброе и не ко всем , это точно. Идемте уж на террасу, там и поговорим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 11:10 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Мария Данилова писал(а):
- Кто-нибудь может сказать, что произошло?

- Да так себе ничего себе, простое убийство! Приглашаю в нашу компанию подозреваемых. Правда парочка оных уже смылась, а вот остальным ждать своей участи приказано.
Клэр Дэвис писал(а):
Джек Слоун писал(а):
Извините, но действительно не могу завтракать. Пойду к бассейну. *берет стакан виски и уходит*

Джек, пожалуйста, никуда не ходите один.

- Да что с ним может случиться возле бассейна, дорогая моя обжорка! Клэр! Что там произошло на самом-то деле? Нашли орудие убийства, время смерти? Что Марк повез улики на экспертизу?
Джек Слоун писал(а):
Клэр , поверьте, мне уже хуже не будет, да и что мне может угрожать.

- Джек, а вы-то почему такой мрачный? (только не говорите, что вас расстроило это происшествие) Вы же не рассчитывали на помощь в продвижении своей карьеры от этого ублюдка (мерзкий тип, по словам некоторых)
Джек Слоун писал(а):
Камелия Дэй писал(а):
Доброе утро, а что тут происходит?

Привет *отстраненно и несколько холодно* а у нас здесь, в некотором роде, убийство

Так вот где собака порылась...Неужели она покорила суровое мафиозное сердце...
Камелия Дэй писал(а):
- Габи, я уже слышала, это же ужас. зачем убивать человека здесь? в доме Реббеки, это не только не уважение хозяйке, но и тем,кто здесь присутствует, - я чмокнула гладкую щеку мужчины, - пойдем, я выпью сока, еда в меня не полезет, сказывается вчерашняя ночь и сегодняшнее утро.

Да...Легкомыслие вещь непобедимая! Габи!? Хм... так меня никто не рискнул еще называть...но по-моему ей бесполезно говорить об этом
- Вчера ты повеселилась на славу, дорогая.
Надо не забывать, что Кимберли ее подруга...И кстати где она сама...
Ребекка Дэвис писал(а):
Гости были внизу, и это к лучшему. Ребекка разговаривала с представителями полиции, которых уезжая вызвал Марк. Наконец, пообещав позвонить, если что-то выяснится и повторив запрет кому-либо покидать виллу, они забрали труп и уехали.

Кажется полиция даже не будет допрашивать нас... Приехали-уехали..Странно все это
- Ребекка! Как ты?
Цитата:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 11:38 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Шарлин Свон писал(а):
Что это за похмельное чудо?

-Говорят, называется Айрен и помогает, прошу прощения, с похмелья. Но тебе -то зачем, ведь не много успела и выпить до того как ушла.
Камелия Дэй писал(а):
- Малыш ,у тебя красивая улыбка, особенно красит зеленый цвет салата, - единственный позитивный человек здесь.

*усмехнулся* Улыбнуло
Камелия Дэй писал(а):
Эми Леджен писал(а):
Джек, ты о чем? Я его лично-то не знала, просто слышала, что говорили будто он бывшую жену бил

- Я конечно понимаю, что все встревожены, возможно напуганы, но может не будем говорить об убийствах за столом ? Можно потом собраться и все обсудить.

- Какая здравая мысль!
Камелия Дэй писал(а):
Джек Слоун писал(а):
Ребекка, это очень мягко сказано...сколько талантливых артистов он сгубил, конечно в переносном смысле этого слова

*О покойнике говорят только хорошее или вообще ничего не говорят.*

- Тогда, возможно, имеет место месть?
Ребекка Дэвис писал(а):
Я чувствую себя как-то странно. Убийца явно среди нас, но я не чувствую никакого страха или опасности. Я всех вас знаю и не могу представить, чтобы кто-то пошёл и укокошил Моргана. Зачем?
Я познакомилась с ним только вчера, но мне он показался очень деятельным человеком, пусть и немного деспотичным и своевольным.

- Дорогая! То есть ты хочешь сказать, что он заявился на остров без приглашения?
*В замешательстве проговорил Габриэль*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 12:20 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Цитата:
Ребята, если у кого-то есть желание сыграть в гольф

- Спасибо тебе, Бекки! Я пожалуй посижу у бассейна, надо кое с кем пообщаться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 12:34 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Ребекка Дэвис писал(а):
Ребекка скинула платье и прыгнула в бассейн.

- Ребекка! А ты не видела Кимберли? * Крикнул с шезлонга Габриэль и улыбнулся видя, что происшествие мало тронуло гостей и все продолжают веселиться*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 12:56 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Ребекка Дэвис писал(а):
Гэйб, ты общался с ней больше, чем я. Но разве не она хотела понырять до обеда? Хотя, может это была и Лаура, а Ким тогда до сих пор спит...

-Мы расстались перед дверью в ее комнату, дорогая! Вот поэтому мое алиби не может никто подтвердить, как и опровергнуть, пока... Может послать горничную проверить, все ли в порядке...Особенно в свете последних событий... Что-то я и сам начинаю беспокоиться Что, народ не прельстил гольф?
Камелия Дэй писал(а):
Обидела Бекку, как я могла? Мне это не простительно!!

- Кх...ммм.. Ками! А ты не знаешь о планах Кимберли, дорогая?
Клэр Дэвис писал(а):
Угу, а еще гораздо циничнй... все-таки мне кажется, что с местом убийства что-то нетак... я дождусь Марка и снова его осмотрю.

- А почему бы нам не пойти и не посмотреть, раз уж полиция им не заинтересовалась и не выставила у двери служаку... Клэр! Давай сходим, мне любопытно взглянуть на "страшное" место.
* Сидя у бассейна и наблюдая за народом сказал Гэйб*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 13:24 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Клэр Дэвис писал(а):
Габриэль, там же все уже закрыто и опечатано - теперь нам нужен будет детектив, ведущий расследование, или Марк.

- Да мне просто любопытно...Вот и все

старые замашки пора изживать, а то любопытство и кошку сгубило...
Ребекка Дэвис писал(а):
Ребекка выразительно посмотрела на Джека, стрельнув глазами в Мишель

* Гэйб ухмыльнулся*
- Мишель Ван! Приятно познакомиться.- * стоя рядом с Джеком*- Я Габриэль Шербрук. Был на праздновании вручения Оскара и еще раз позвольте поздравить вас с такой выдающейся наградой! Слышал вы работаете над новым сценарием? На сей раз о чем будет ваш фильм?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 13:36 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Джонни Бьюти писал(а):
Я так был впечитлён прибытием ангела чо едва не прозырил Мишель. Но опомнелся:
Мишель конфетка хай! *бросается обнимать* скока ни видались!

- Джонни, паршивец ты этакий! Дай человеку с дороги прийти в себя.
- Мишель, хотите соку или чего-нибудь покрепче, коктейль например?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 13:53 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Джек Слоун писал(а):
Габриэль Шербрук писал(а):
Мишель, хотите соку или чего-нибудь покрепче, коктейль например?

Габриэль , если позволишь, я принесу Мишель выпить, что она пожелает.

- Джек, дружище! Не бери в голову, постараюсь тебе не мешать, но и игнорировать понравившихся тебе леди считаю mauvais ton. Учти, тебе я не враг.
Ева Миллер писал(а):
Переодевшись в купальник спустилась к бассейну и присоединилась к остальным гостям. - Ну что мальчики и девочки веселье продолжается? и ни о чем не подозревая беззаботно откинулась на шезлонг, пригубив бокал с виски.

*Хватаясь за сердечную мышцу*
- Ну что за красотка ты Ева! Прямо глаз радует твой цветущий вид! Как съездила, удовлетворила требовательного клиента? Что пить будешь? как всегда, виски, или что попроще для начала?
Джонни Бьюти писал(а):
*Я так смущался герл навен последний раз в 12 лет. Я со всех сил пытался говорить грамотно чобы не позориться.. перед ней.... перед НЕЙ!!!!!*
Привет Я слых...слышал ты пах... работаеш в нидвижимосьти?
*ууууууууфффффффффффф...... я выдохнул.. получилось не оч..... но могло быть похуже*

Бедный мальчуган, сражен по самое не балуйся, или как сказал бы сам Джонни по самые я...а вам по пояс будет * улыбнулся Гэйб*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 14:08 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Джек Слоун писал(а):
Габриэль Шербрук писал(а):
Учти, тебе я не враг.

Прости, я что-то теряю голову , ты мне много помогаешь. спасибо
- Держись, дружище! Может тебе подкрепиться, а то с утра как пошел к бассейну, так ничего и не ел...
Джек Слоун писал(а):
Мишель Ван писал(а):
Все что пожелаю , Джек?
На твое усмотрение. Я хочу все.

Все, все, что пожелаешь.. те

*шепотом на ухо Джеку*
- Джек! Дурище! Предложи ей раздеться! Жарко же у бассейна! ММММ Сам сейчас предложу!
Ева Миллер писал(а):
Клэр Дэвис писал(а):
Я буду рядом и мы ее привяжем к шезлонгу, а связанная куда она от нас денется?

Ого, как всё серьезно то - подумала про себя, услышав эту фразу

Да уж, Клэр шутить не любит
Ева Миллер писал(а):
Да ты что?! Интересно было бы его увидеть в образе.

-О! Джек был очень убедителен в образе мафиози . Ева! Я удивлен, что ты не видела этого фильма, он же гремит со славой по странам и континентам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 14:34 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Камелия Дэй писал(а):
Ничего особенного, только убийство, а так все идет своим чередом...
Камелия!Что -то ты загрустила...
Иди взгляни какую картинку я нашел


Это я плавал на Галапагосских

- Кстати! Народ! Как вы относитесь к дайвингу?
Джек Слоун писал(а):
Я чувствую себя просто как зеленый пацан *шепотом*

Эээ...Мишель, вы бы не хотели поплавать в бассейне *сто потов, пока сказал * довольно жарко, это было бы хорошо...*блин, речь имбецила*

Да уж... и позагорать
Мишель Ван писал(а):
Он был великолепен. Образ создал достоверный.

- Джек, ты слышишь, кажется это похвала Мастера *с улыбкой обращается к Мишель*
- Леди, а вам не слишком жарко? Это не я спросил, а вот он*указывая на Джека и заразительно смеясь*
- Давайте уж купаться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 15:04 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Мария Данилова писал(а):
Убийство? Какой кошмар...

Почувствовав головокружение, я упала на стул.

Наверное это последствия напряженных соревнований
Кто-то перенес русскую красавицу в шезлонг, оттащив его от воды в тень.
Мария Данилова писал(а):
- Всё в порядке, просто почувствовала слабость... - я взяла стакан с водой и выпила. - Просто не могу понять, как такое могло случиться.

Вспомнив о девушке,Гэйб оглянулся в поисках Марии, но ее не было видно...
Камелия Дэй писал(а):

Габриэль Шербрук писал(а):
Это я плавал на Галапагосских

- Габи, отлично выглядишь! И черепаха рядом с тобой такая большая!! Хочу попробовать под водой, когда нибудь.
Габриэль

- Можно устроить как-нибудь ночное плавание, это очень красиво... Но в первый раз, я бы посоветовал завтра с утра, если позволят обстоятельства. А Кимберли плавает с аквалангом, не знаешь?
Камелия Дэй писал(а):
Габриэль Шербрук писал(а):
- Кстати! Народ! Как вы относитесь к дайвингу?

- Положительно, если это не опасно! А ты профессионально занимаешься? Еще есть фотографии?

- Мульён! Я много чем занимаюсь, дорогая. Те не перезагораешь? Солнце уж очень шпарит.
Камелия Дэй писал(а):
Ребекка Дэвис писал(а):
- Я распорядилась подать обед.

- Габриэль, пойдем?

- Ну что ж, идем, только надо сначала в душ и переодеться, А тебя я попросил бы заглянуть в комнату Ким, если не затруднит.
Кристиан Штиер писал(а):
- Всем привет


- И тебе привет, Кристиан! Как искупался в океане с утра?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 18:07 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
*Гэйб,находясь у себя в комнате, поднял свои старые связи, заставил их работать. Затем перекопав весь интернет, наконец-то вздохнул с чувством выполненного долга.*
Ну вот, теперь хоть имею представление,кто есть кто из гостей на самом деле. А то не привык бродить в потемках. Если бы еще удалось осмотреть место преступления, может и вычислил бы виновного, а так одни только подозрения...
Надо спуститься вниз, проверить как там товарищи по несчастью и чем занимаются.

* Быстро переодевшись, Габриэль спустился вниз по лестнице и сразу увидел Кимберли, он решил понаблюдать за ней.*
Кимберли Клиффорд писал(а):
Лаура Токаччи писал(а):
Лаура. Приятно познакомиться.

- У вас такое красивое имя! А расскажите, чем вы занимаетесь?

*указывая на диванчик*
- Может быть пойдем посидим, поболтаем? Я так полагаю, нам сейчас надо просто ждать. Должен приехать следователь и всех допросить, а пока... надо как-то отвлечься от всего этого, правда? Иначе становится слишком тоскливо...

* И только сообразив, что девушка узнав об убийстве, может испугаться быстро подошел к ней. Она сидела на диванчике с Лаурой, молодой художницей*
- Девушки, приветствую вас! Кимберли, дорогая, где ты пропала. Я... Мы тут о тебе волновались весь день. Прости, что-то я сразу обрушился на тебя... Как ты себя чувствуешь, Mon Ami?
- Леди!- Обращаясь к обеим девушка. -Вам принести чего-нибудь выпить?
Кимберли Клиффорд писал(а):
Дилан ван Бэркель писал(а):
Ким, вот твой сок.

- Спасибо большое! Вы очень любезны!

- Покрепче?Или сока достаточно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 18:17 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Кристиан Штиер писал(а):
Лаура Токаччи писал(а):
Конечно. С радостью.

- Давайте немного погуляем по берегу, а то сидеть-стоять и пить уже нет никаких сил. Я тоже очень люблю море. А ваши работы можно посмотреть? - Кристиан никак не мог определиться, позволено ли ему называть Лауру на ты

-Кристиан, я твой должник.
*Присаживаясь рядом с оставшейся в одиночестве, не считая его самого конечно*
- Как ты? Чем занималась весь день...Я скучал, очень.. *Габриэль взял руку Кимберли и начал перебирать ее пальчики*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение