Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Максимо Касес. Показать сообщения всех игроков
08.02.12 14:00 Вечеринка на острове Бимини
Максимо Касес
Максимо Касес
.. после всеобщих похвал нашему с Бекки танцу, я, благодарно поклонившись, отошел к столу, где еще раз выпил крепкого кофе, и тут, прогремела просьба Марка..
-Ждем с нетерпением...- тихо пробормотал я, прихлебывая обжигающий напиток..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 14:26 Вечеринка на острове Бимини
Максимо Касес
Максимо Касес
после признания Джека и всех охов.. я подошел к Джеку, положил руку ему на плечо..
0-Джек, брат, этот старпер был жутким мудаком.. и НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ случился с ним .. как рок. -Я сжал его плечо и отошел..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 20:22 Вечеринка на острове Бимини
Максимо Касес
Максимо Касес
после того как я по-тихой смылся после обсуждения несчастного случая, я поднялся в спальню, собрал свои вещи, принял ванну, чтобы привести себя в порядок, оделся,

и спустился вниз, где как раз слышны были голоса- радостные и прощальные. Спускаясь, я приметил Бекку(слава богу не придется ее искать по дому или оставлять писем):
-Бекка,- негромко сказал я,- я уезжаю,.. знаешь.. решил лечь в клинику, а потом, чем черт не шутит.. попробую предложить себя.. выступить где нибудь.. в общем.. попробую встать на ноги.. если получится..
-А вас с Марком, как я понял, можно поздравить? Поздравляю от всего сердца! Берегите друг друга,- развернулся к обнимающему Бекку Марку, - береги ее, приятель, давай, бывай!- с этими словами мы пожали друг другу руки, я поцеловал Бекку в щеку, кивнул им и всем присутствующим, улыбнулся и вышел, направляясь к причалу.. направляясь к обновлению своей жизни...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение