Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Габриэль Шербрук. Показать сообщения всех игроков
08.02.12 01:17 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Кимберли Клиффорд писал(а):
*аккуратно перехватила его руки и села на кровать, обняв его сзади*
- Гэйб, пожалуйста... - смущенно попросила. - Я так не могу... мы с тобой знакомы всего два дня.... Дай мне хотя бы немножко времени?... Хотя бы до завтра?..

"Но от поцелуя я бы не отказалась..." - про себя добавила она.

* Взяв ее ладошки в свои руки и покрывая их поцелуями, затем разворачивается и прижимает Кимберли к постели своим телом*
- Я все понимаю, Кимберли!* шепчет ей на ушко*- И принимаю твои сомнения. Позволь только последний поцелуй...
* Покрывает поцелуями шею, плечи, сдвигая платье чуть ниже и бормоча*
- Подари мне хотя бы воспоминания о твоем прекрасном теле* целует спину*


*И снова, разворачивая ее лицом к себе, впивается страстным поцелуем в сочные, припухшие и зацелованные им губы*

* Затем, быстро поднявшись с постели, и подхватив свою, непонятно как оказавшуюся на полу, рубашку, Гэйб стремительно идет к двери. Но остановившись на пороге, прощается*
- Спокойной тебе ночи, Кимберли! До завтра... Скажи только во сколько я вновь увижу тебя, любимая?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 10:40 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
7.00 по Гринвичу
*Габриэль внезапно проснулся и, вспомнив чем вчера закончилось романтическое свидание, застонал...*
Избавлюсь ли я когда-нибудь от холодного душа... Эй, приятель,*он посмотрел вниз* как ты смотришь на утренний заплыв, и чего тебе не лежится спокойно, нет, надо ему встать ни свет ни заря, стоит тут как солдат на посту... Да, давненько нас с тобой так не динамили, ну побежали что ли на пляж
*И быстро надев шорты и с трудом спрятав в них своего неугомонного приятеля, Гэйб совершил интенсивную пробежку, а затем вволю наплавался в море*
11.40 по Гринвичу
Народ тут вчера повеселился на славу, как я погляжу... * Гэйб вернулся в комнату и приняв душ спустился позавтракать. *

- Доброе утро, друзья! *поздоровался с присутствующими улыбающийся Гэйб*
- Ребекка, Клэр!* Поклон хозяйкам*- Леди и джентльмены! *Всем остальным приветливый кивок* Что тут вкусненького нам приготовили и...есть ли какие новости?
* Наливая чашечку кофе спросил он*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 10:50 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Джонни Бьюти писал(а):
Клер киса можна тя утащить?

- Джонни! Привет, приятель, как тебе водичка? Я с ура уже наплавался
Джек Слоун писал(а):

Клэр Дэвис писал(а):
Ой, ну что ты, Марк такой милый. Если ты ничего не знаешь, то все будет в порядке.

Марк туго знает свое дело и хватка у него будь здоров...*задумчиво*


- Клэр, Джек! Как дела?

- Бекки! Какие аппетитные сандвичи! мммм..Стол, как всегда, великолепен!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 11:06 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
-Эми! Привет! А что это перед тобой такое вкусное? Мммм, обожаю клубнику
.


Джонни Бьюти писал(а):
хай! вадичка отпадная Гейб
*приветливо улыбнулся* до чего ж забавный парень.
Максимо Касес писал(а):
тяжко рухнув на стул с кружкой крепчайшего кофе в руке, я чуть отставил кружку и обхватил голову руками...

-Привет, Максимо! Что, тяжела нынче доля- долюшка? Где-то здесь есть чудо-напиток айрин, кажется, он вчера многим облегчил жизнь, надо у Клэр спросить))
Ребекка Дэвис писал(а):
Доброе утро, Гэйб! Как дела, и где ты оставил Ким?

-Бекки! * смачно расцеловал в обе щечки* Ну что, право слово , за вопросы? Ким спит в своей кроватки сном младенца *мечтательно протянул он*
- А как у тебя дела? Макс-то где? Утомила его ночью*шепотом*?
Мы с Ким вчера все расследование пропустили, есть новое что-нибудь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 11:28 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Ребекка Дэвис писал(а):
Теряешь форму? - прыснула Бекки.

- Насмешница! *легкий щелчок по носику* Не форму я теряю, а, похоже, кое-что посерьезней!
Ребекка Дэвис писал(а):
Габриэль Шербрук писал(а):
- А как у тебя дела? Макс-то где? Утомила его ночью*шепотом*?

Покосившись в сторону Максимо
Что за шутки, Гэйб? У меня с Максом никогда ничего не было. Хорошо, что Марк ещё спит и не слышит тебя. - покачала головой

-Милая! Прости, обмолвился! Значит наш сыщик спит еще? А может все же занят поисками, а ты тут его прикрываешь?
* потягивая кофе, Гэйб смотрит на море *
- Погода сегодня замечательная, ты как? Хоть подарками-то довольна? Я так понимаю, что У Марка уже есть версии, а может и решение? Сегодня ведь прием заканчивается? У всех, наверняка, масса планов...Когда мы сможем быть свободны?
Ребекка Дэвис писал(а):
Насколько я знаю, Марк сузил круг подозреваемых до трёх человек и хочет последить, не выдаст ли кто себя... Ну, и конечно же, ждёт результатов экспертизы, возможно они прольют свет на личность преступника.

- Понятно!
Ребекка Дэвис писал(а):
Ребекка сделала глоток сока и опять посмотрела на Максимо

- Тебя что-то беспокоит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 11:54 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Максимо Касес писал(а):
Бекка, я думаю ты не захочешь слышать мои стенания про загнувшуюся судьбу.. сопли и платочки в утешение.. нет, определенно не хочу тебя нагружать.. итак много всего свалилось на тебя..- я покачал головой, с трудом, правда, но смог. А для пущей убедительности подмигнул одним заплывшим глазом и попытался улыбнуться, но вышла кривая гримаса..- хмм.. надеюсь я выгляжу хотя бы жалобно ...

Вот уж действительно... жалко, а не жалобно... Даже не обратил внимания на напиток, который я ему предложил. Выпил бы и, глядишь, получше стало б *Глядя как Макс приложился к бокалу и ручке Клэр* вот, что я говорил? хотя...мда...
Клэр Дэвис писал(а):
Джонни Бьюти писал(а):
Ежли у мня буит Эва мне ни зачем буит бухать..

Ох, Джонни, сначало надо завязать с этим делом...

*посмотрел на прогуливающихся Клэр и Джонни* похоже воспитательная беседа продолжается
Джек Слоун писал(а):
*Джек слышал, как его звали Чарли и Дилан, но подумал, что все-таки им помешает. Поднявшись, прошел в дом, переоделся

- Джек! Как дела, друг? С Мишель у тебя все в порядке?
Ребекка Дэвис писал(а):
Извини, Гэйб.
Ребекка встала и подсела к Максимо.

- Все нормально.
Клэр Дэвис писал(а):
Очень хорошо помогает от похмелья. Максимо, а у тебя в предках не было вьентамцев? у нас с тобой сейчас одинаковый разрез глаз.

*Гэйб не удержался от смеха* Вот оторва, прости, Господи! разрез глаз сейчас у всех примерно одинаковый. Боюсь к вечеру будет не разобрать кто есть кто))
Дилан ван Бэркель писал(а):
*Аккуратно подхватывает Шарлин ан руки и несет в дом*
Пока Чарли будет спать, займусь делами. Нужно проверить почту и просмотреть несколько контрактов.

- Дилан! Чарли снова уснула? * негромко спросил он*
- Помочь ? Шучу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 12:24 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Ребекка Дэвис писал(а):
Ребекка встала и включила музыку
- Прекрасный выбор!
Максимо Касес писал(а):
глядя как Бекка включает музыку, я встал, аккуратно прихватив кончики ее пальцев, и мы закружились в танце..

* подходя к Джеку и Клэр с Джонни*
- А что, здорово танцуют. Джек, у меня вопрос: ты дайвингом занимаешься? Я вот все ищу себе компанию. Вчера Ками обещала попробовать, спит, наверное, до сих пор, утомил ее наш Трубач. *с улыбкой* Кстати, прекрасно играешь, и песня неплохая, кто автор?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 13:10 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Джек Слоун писал(а):
Да, если есть снаряжение - я готов , с большим удовольствием.


-Может сегодня соберемся?
Клэр Дэвис писал(а):
Джек, я хотела у вас спросить, для дайвинга нужно очень хорошо уметь плавать?

Джек Слоун писал(а):
Ну для начала надо просто научиться плавать с аквалангом, точнее погружаться правильно, ну существуют некоторые правила безопасности. Гейб просветит тебя лучше.

- Клэр! Ни за что не поверю, что ты ни разу не погружалась , здесь же все условия есть! А плавать уметь не обязательно, рпара другая уроков и можно в пучину погружаться))
Мишель Ван писал(а):
Всем привет!
О Джек!
/подошла к нему/ И поцеловала.

- Привет, Мишель!*шутливо подставил щеку для поцелуя*
- Бекки, Макс, вы великолепно танцевали! Макс, не теряй себя!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 13:26 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Дилан ван Бэркель писал(а):
Клэр Дэвис писал(а):
Дилан,как тебе не стыдно смущать девушку *Клэр пригрозила пальцем*

*Поймав палец девушки, шутливо щелкнул ее по носу* Ой-ой-ой, и кто у нас тут такой смущенный? Тот, кто все видит и все слышит? *подмигивает*

- Дилан! Привет ещё раз! Ну как твоя спящая красавица? Донес до кровати? Утром ты прошмыгнул и судя по всему не заметил присутствующих *улыбаясь, пожал руку виноделу*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 13:32 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Мишель Ван писал(а):
Джек Слоун писал(а):
Тогда, если ты не против, Гейб приглашал, мы с тобой можем составить ему компанию. Если не сможет он, мы пойдем вдвоем
Здорово! Я за! Когда?

- Когда леди удобно! Можно спросить про снаряжение у хозяйки и рвануть покорять морские глубины! Со мной собиралась Ками еще с вечера, и может Кимберли присоединится...
Мишель Ван писал(а):
Габриэль Шербрук писал(а):
- Дилан! Привет ещё раз!
Почему только Дилану привет. А всем остальным.
Кофе хочешь. Бекки сейчас организует.
А тебе, милая, я щеку для поцелуя подставлял подставлял, а ты так на своем Джеке сосредоточилась)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 14:08 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Марк Смит писал(а):
-У меня есть маленькое объявление!

- Послушаем
Клэр Дэвис писал(а):
*Клэр, увидев из окна комнаты Марка, стремительно сбежала с лестницы и крикнула*
Марк, мне срочно нужно с тобой поговорить!!!*Она размахивала руками, с зажатым в одной из них сотовым*
Мне звонили с лаборатории!!!

-Это интересно
Марк Смит писал(а):
-О, простите, джентельмены. Вам придётся подождать несколько минуты, пока, кстати, можете подумать над чистосердечным признанием! - и сказав это, Смит быстро направился к Клэр

-Ну и шуточки))
Камелия Дэй писал(а):
Отыскала глазами Габриэля:
- Габриэль, ты будешь учить дайвингу?

- Тут уже целая компания собралась, так что пойду подберу снаряжение, а вы подходите вслед за мной.

Кристиан Штиер писал(а):
О, я что-то пропустил. Обожаю дайвинг, только похоже, мы никуда не пойдем

- Я хотела научится, мне понравились фотографии Габриэля под водой
-пойдем, пойдем, не надувайтесь только виски, а то я за безопасность не отвечаю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 14:26 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Марк Смит писал(а):
Ребекка Дэвис писал(а): Напряжение и страх наконец-то покинули Ребекку и она мешком осела на пол.

Марк быстро подхватил Ребекку на руки.

-Эй, родная, всё хорошо, ты слышишь?



-И вообще, где мой чай??
*Хлопнув Марка по плечу*
-Ты человек, дружище!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 14:30 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Джек Слоун писал(а):
*Джек был совершенно опустошен, казалось сломлен, ничего его не интересовало, кроме того, ЧТО сейчас испытывает Мишель*
-Джек! Все закончилось. Представляю какую ношу тебе пришлось нести все эти дни... Ты держался млолдцом. Жаль только сразу не прояснил ситуацию, я бы тебе обязательно помог. Как насчет выпить за начало спокойной жизни на острове?
-Держи, Джек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 14:42 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Марк Смит писал(а):
*голос во второго этажа*

-Поверят-поверят!
Мы им новости в лучшем виде обеспечим. Так дело представим, что все уверуют, что статуэтка сама наткнулась на Стэпа.

-А теперь кто-куда, а я проверить снаряжение. Что-то и в самом деле поплавать захотелось. Кто жаждет приобщиться, подходите.Трубок с масками на всех должно хватить




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 14:50 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Грегори Краун писал(а):
Я хренею дорогая редакция, хотя пишу вам в первый раз.

Марк Смит писал(а): В доме произошёл несчастный случай. Джек оказался свидетелем преступления, но ввиду шока, несколько дней не мог об этом говорить. Как только он пришёл в себя, то сразу же рассказал, что видел, как Морган напившись и обкурившись, ударился головой и отдал концы. Всё!

Вот мне интересно, и как в ЭТО поверят остальные. И что делать с анализами лаборатории? С результатами анализов ДНК и всякой другой хренью. И как вы сможете всем доказать, что это был несчастный случай???????????????????? Статуэтка упала с полки прямо в лобешник старого дурака?

-А вот скажите, любезный, о каких результатах анализов вы говорите ? Руки в меру чисты, ударился не лбом, а упав навзничь. Статуэтка чиста, как в первый день после баньки...
А вот присутствующим, думаю, не резон болтать о чем не попода по отбытии... Как вам кажется, прав я или нет?
Камелия Дэй писал(а):
Габриэль Шербрук писал(а): -А теперь кто-куда, а я проверить снаряжение. Что-то и в самом деле поплавать захотелось. Кто жаждет приобщиться, подходите.Трубок с масками на всех должно хватить

- давай сначала перекусим? и мы с Крисом хотели пойти!
Дорогая! Только не наедайтесь, а то камнем ко дну пойдете вместе с Крисом, он знает, о чем я говорю * и улыбнушись, вышел из дома с айфоном в руках


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение