Карта ролевой игры "Sailor Moon. New Story."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Луна. Показать сообщения всех игроков
12.02.12 01:50 Sailor Moon. New Story
Луна
Луна
Начинается новый день. Я медленно потянулась и взглянула на холодное солнце.
Сегодня мои поиски продолжится. Я никогда не перестану ее искать. Приказ принцессы был для меня всем.
Я чувствовала, что девочка где-то рядом, однако она постоянно ускользала.
Зевнув, я еще раз потянулась и встала, сегодняшняя ночь прошла не особо приятного. Картинная коробка - не самое удобное место для ночлега.
Выйдя из темного переулка, я отправилась по длинной шумной лице по направлению к школе. Никто из прохожих не замечал маленькую черную кошку с полумесяцем на лбу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.12 00:56 Sailor Moon. New Story
Луна
Луна
Я сидела на ступеньках городской школы и нежилась в солнечных лучах. Уже было около 4 часов дня, и я чувствовала, что скоро з дверей выйдет нужная мне девочка.
Прозвенел звонок и из дверей школы повалили ученики. Я предусмотрительно перебралась в безопасное для меня место. Однако меня заметили. Два мальчика наклонились надо мной и схватили за хвост. Мне, между прочим, очень больно! 0 едва не произнесла я, но тут услышала звонкий голосок.
Цитата:
-Отпустите кошку!!

Девочка была гораздо старше мальчишек, что скорее всего и привело к моему освобождению.
На меня взглянули ярко-синие глаза.
Цитата:
-Привет киса...откуда ты здесь?

Я, конечно, могла ответить, но решила, что еще рано для откровенностей.
-Мяу
Девочка погладила меня по голове и улыбнувшись убежала.
Конечно же, я пошла за ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.12 19:39 Sailor Moon. New Story
Луна
Луна
По дороге домой девочка зашла в кафе, где меня напоили молочком. Вкусно..я аж замурлыкала от удовольствия.
А потом она отправилась домой, тоже вдоволь наевшись.
Мама устроила девочке скандал, а я в это время незаметно прошмыгнула в комнату и забралась под стол. Усаги зашла в комнату расстроенная и сразу легла спать. Вот лентяйка!
Так и быть дам ей немного отдохнуть...
Когда мне надоело ждать пробуждения этой сони, я залезла к ней на грудь и стала ее будить.
Усаги Цукино писал(а):
- Луна, зачем ты меня разбудила? Ты же видишь, сейчас уже поздно!

-Усаги, здравствуй, меня зовут Луна.
Я конечно ожидала, что она удивиться, однако девчонка громко закричала и упала с кровати, едва не подмяв меня под себя.
-Я уже давно ищу тебя, Усаги. Сначала, я должна поблагодарить тебя. Спасибо, что спасла меня дважды и сняла пластырь. Понимаешь, с этой штукой я не могу разговаривать, и к тому же сложно проводить расследования в таком виде. Я здорово влипла с теми ребятишками. Но, все равно, рада, что встретила тебя.
Девчонка была крайне испугана и не реагировала на мои слова..Ужас..
Усаги Цукино писал(а):
- Спокойной ночи!

Ну нельзя же быть такой дурой?!
Усаги Цукино писал(а):
- Усаги, это не сон, слышишь?! Ну ничего. Сейчас я тебя разбужу.

Я слезла с девочки и сделала сальто. На нее упала золотая брошка...Да, я и такое умею.
Маленький подарок. Хотя слишком дорого для такой девчонки.
- Да послушай меня, наконец! Происходят странные вещи, с которыми не может справится даже полиция! В городе объявился враг и ты должна будешь сразиться с ним, Усаги! Ты избрана войном! А кроме того, у тебя будет еще одна задача - вместе с другими войнами ты должна будешь найти нашу принцессу!
Девочке явно было все равно...она даже не пыталась вникнуть в смысл моих слов.
- Хорошо. Тогда повторяй за мной: Лунная призма дай мне силу!
Цитата:
- Есть! Лунная призма дай мне силу!

Ну надо же все таки согласилась.
Подействовало...все таки я не ошиблась с выбором, хотя выбор был, мягко сказать, не лучший.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 00:54 Sailor Moon. New Story
Луна
Луна
Превращение получилось и теперь необходимо было обучить девочку всему. Крайне сложная задача в данном случае, однако мне и не такое доверяли.
Усаги Цукино писал(а):
- Я ничего не понимаю, но кажется, Нару попала в беду!

То, что она была способно чувствовать беду, мне очень понравилось. Я направила девочку и уже скоро, руководствуясь внутренним радаром Усаги, прибыли на место.
Меня не особо интересовали подробности дела, главное было то, как поведет себя Усаги в данной ситуации. Усаги не растерялась.
Усаги Цукино писал(а):
- Оставь Нару в покое!

Прокричала она на весь зал. Демон, а это был именно он, представитель ненавистной мне расы, повернул свою голову к девчонке.
Усаги Цукино писал(а):
- Я... Я борец за добро и справедливость! Я прекрасная девушка! Девушка-воин, Луна в мотроске! Я Сейлор Мун! Я несу возмездие во имя Луны!

Мда...ну что за ужас! Так захотелось хлопнуть себя со всей силы по лбу. Надо будет обучить ее ораторству...
Демон повернулся к Усаги, тела девочек поднялись с пола и пошли в атаку, и тут Усаги растерялась. Она нелепо водила руками и смотрела вокруг испуганным взглядом...Вот ужас то!
- Что с тобой, Сейлор Мун?! Ты должна сражаться! Ты должна победить чудовище!
Усаги Цукино писал(а):
- Почему я? Почему я должна драться? Я не хочуууу!!! Я хочу домой!!!

Вот трусиха то! А я надеялась, что у нее хоть капелька смелости есть!
Я уже собиралась прийти на помощь но тут появился молодой человек.
В воздухе просвистела брошенная роза, ударив демона по рукам и воткнувшись в пол.
Демон и Усаги сразу же повернулись к окну. Надо же быть такими слепыми, чтобы его сразу не заметить. Я сокрушенно покачала головой.
На окне стоял парень. В смокинге. С цилиндром на голове, белой полумаске, не позволяющей рассмотреть его лицо, и белых перчатках до запястья. В руке он держал точно такую же розу, как только что воткнулась в пол.
Усаги Цукино писал(а):
- Меня зовут Такседомаск, Слезами делу не поможешь, Сейлор Мун.
- Но я не могу остановиться!

Я даже не могла представить насколько глупо эта ситуация выглядела со стороны, мне стало стыдно за такого война, но его выбрала королева.
Значит справится...
-Сними диадему, подбрось ее и скажи: Лунная диадема в бой! Делай, что я говорю!!!!
Похоже, до девчонки дошло. Ура!
Моей похвалы Усаги не услышала, она во все глаза смотрела на ускользающий силуэт паренька.
-Пора домой..
Дома я свернулась на кровати клубочком и уснула.. Все вопросы оставим на завтра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.12 16:22 Sailor Moon. New Story
Луна
Луна
Медленно текли дни. Ничего существенного не происходило. Я вроде бы уже даже привыкла к девчонке, однако было много в ней, раздражающего меня.
Вечное нытье и обжорство, действительно, могло вывести из себя. Как такая девушка сможет найти себе молодого человека?! Не понимаю.
Сегодня я осталась одна в ее комнате, Усаги, видимо, снова пошла гулять или уплетать свои любимые булочки. Неважно. Я всегда смогу теперь найти ее, как только почувствую опасность. А пока все было в порядке.
Я свернулась клубочком на мягкой подушке и задремала.
Сон был сказочным. Яркие цветы, поля и глубокие озера. Птицы, говорившие на языке людей. Это было чудесно.
И тут я резко проснулась. Опасность. Это словно пронзило меня насквозь.
Я помчалась к девчонке.
Мдее....то, что я увидела мне мало понравилось. Вот учишь Усаги, учишь, а толку ноль. Разлеглась тут видите ли и встать не может.
- Усаги! Макото и Рэй тоже войны, действуй!
Может хоть какая-то ясность в сознании у девчонки будет.
Я подошла к Макото и попросила ее открыть глаза. Девчонка явно не ожидала увидеть кошку. мурр
Макото Кино писал(а):
Это сон

Да ну что такое! почему никто не верит в существование говорящих кошек. Я прищурилась и уже готовилась к отповеди, как вспомнила про цель моего прибытия.
Макото, это не сон. Возьми вот этот жезл и крикни «Сила Юпитера, дай мне силу», давай Макото, Усаги нужна помощь!
Макото, хоть и рассеянно, но все таки взяла жезл и повторила фразу.
Я подошла к Рей и сказала ей нужные слова.
Обе девушки преобразились.
Макото! используй силу Духа Грома! А ты Рэй – силу Духа Огня!
Теперь нужно было, чтобы Усаги взяла себя в руки.
-Усаги, теперь твоя очередь!!
Усаги писал(а):
- Лунная призма – в бой!

Демона не стало..дело сделано.
-Сейчас все очнуться! нам надо уходить
Мы были на крыше. Вид чудесный, должна сказать. Однако девочкам явно было не до красивых видов.
- Меня зовут Луна, я прибыла с Луны, для того, чтобы найти вас. Земле угрожает страшная опасность, и только вы, сможете спасти её, Сейлор воины!
Рэй писал(а):
- А много нас таких?

- Раньше, на луне, когда было всё спокойно, и царил мир, Луну охраняли 4 воина – Сейлор Миркурий, Сейлор Юпитер, Сейлор Марс, Сейлор Венера, если они объединят свои четыре силы, плюс Сейлор Мун, то все вместе они смогут спасти Землю.
Макото Кино писал(а):
- Тогда, нам нужно всем вместе найти еще двух воинов…

-Разумеется, иначе все сделанное было бессмысленно.
Я присела на краю крыши и взглянула вниз. Фигурки людей казались с такой высоты игрушечными, даже еще меньше игрушек. И именно этих людей нам необходимо было спасти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение