Карта ролевой игры "Z-section. Отдел по расследованию паранормальных явлений"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Арисс. Показать сообщения всех игроков
04.06.09 16:29 Z-Section. Отдел по расследованию паранормальных явлений
Арисс
Арисс
Как я люблю свою работу. Показав всего одну бумажку, можно решить почти все проблемы. Я сидел в кабинете начальника тюрьмы и ждал, пока приведут заключенную Элоиз Броутон. Сам начальник был явно не в духе от такого поворота событий, но несмел даже слова сказать в ответ. И вот, наконец, привели ее. Да…она не в лучшем виде сейчас…
- Элоиз Броутон? Арисс Бернс. Я обязан вас доставить в Форкс.
Уладив все бумажные вопросы, мы уже собирались уже выходить из кабинета.
- Да. И еще. Верните все ее вещи.
Через минуту все было готово. И мы вышли на улицу. Там стояла моя машина.

Я открыл дверцу и пригласил сесть в машину свою спутницу. Она, посмотрев с недоверием на меня, все-таки согласилась. Мы выехали на дорогу. И тут зазвонил телефон.
- Да.
Цитата:
- Для тебя есть задание в Форксе. Там тебя ждет твой напарник. Выезжай немедленно.

- Туда и направляюсь. До связи.
Я набрал номер телефона. Мне ответил недовольный голос.
- Доброе утро, Ган. И тебе того же. Я сейчас в Мексике. Уже выезжаю. Буду ехать по побережью на машине. Жди. До связи.
Я положил трубку, нажал на газ и мы помчались к границе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.09 16:30 Организационные вопросы и обсуждения ролевой игры Z-Section
Арисс
Арисс
Уже) Я тебе звонил!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.09 03:59 Z-Section. Отдел по расследованию паранормальных явлений
Арисс
Арисс
Мы пообедали и отправились дальше. Как только доктор села в машину, тут же провалилась в сон. Я остановил машину и опустил сидение, чтобы ей было удобнее.

Я все еще ехал по трассе, когда доктор проснулась. Она села, и я вернул ее кресло в нормальное положение.
Цитата:
- Где мы?

- Через пару часов будем в Форксе.
Цитата:
- Через пару часов? -
переспросила она.
- Ты проспала целые сутки. Я даже начал волноваться за тебя. - Помедлив, я спросил – Хочешь, остановимся где-то и позавтракаем?
Она кивнула.
Мы свернули с трассы и остановились возле какого-то придорожного отеля, там было кафе. Доктор, увидев еду, наконец, поняла, сколько она не ела, и набросилась на свой обед, как голодный волк. Я только хмыкнул и заказал ей вторую порцию. Она сутки проспала. Думаю, доктор не начнет истерику из-за испорченной фигуры. На мое счастье все обошлось. И вот мы сидим сытые и довольные, решая, что делать дальше. Задержаться здесь, или сразу в Форкс. Сошлись на мнении, что еще посидим, час на месте, а потом сразу отправимся. Я ушел в свою машину, дожидаться назначенного времени, а доктор пошла, принимать душ. Я включил магнитолу, и так увлекся собственными мыслями, что даже не заметил, как рядом со мной очутилась Элоиз. Хорошо выглядит, даже и не скажешь, что еще недавно, примерно сутки назад, ее вытащили из тюрьмы.
- Готовы?
- Да. – Ответила она.
- Тогда поехали.
Мотор взревел, и мы рванули к Форксу. На небе собирались тучи, и начинался мелкий, противный дождь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.09 00:59 Организационные вопросы и обсуждения ролевой игры Z-Section
Арисс
Арисс
М-да...что-то тут совсем глухо...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.09 19:26 Организационные вопросы и обсуждения ролевой игры Z-Section
Арисс
Арисс
Завтра меня не будет, уезжаю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение