Карта ролевой игры "Неделя в городке на Диком Западе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Келли Резерфорд. Показать сообщения всех игроков
13.04.12 16:33 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- А Вы, наверное, газету еще не читали, да? - с надеждой спросил он

- Читала, конечно, - начала было она, но тут в где-то сбоку на пол начал заваливаться Лукас.

Келли и Юджин вскочили и бросились к нему, поднимая его с пола, в зале тут же появился мистер Резерфорд, выгнавший дочь от раненого, с которого практически слезла простыня.
- Келли, - сурово заявил он, - иди-ка ты лучше погулять куда-нибудь, с этим раненым болваном я справлюсь сам. Ишь, с незажитыми ранами геройствовать полез. И поклонника своего забери, - добавил он, - нечего тут мне под ногами путаться, пусть тебя оберегает!
Он перехватил Лукаса поудобнее и потащил к нему в комнату, по пути раздавая указания работникам.


Келли проводила отца взглядом, и, поняв, что он действительно справится сам, обратилась к Юдину:
- Так как насчёт прогулки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 16:45 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- О, с удовольствием, если Вы все еще хотите составить мне компанию,
- Пойдем пешком или поедем?

- Давайте прогуляемся пешком? - попросила Келли. - Город же у нас небольшой, тут всё рядом, а мне очень бы хотелось зайти к миссис П., проведать мистера Фокса. Вы не будете возражать, если я к нему зайду? Мне бы хотелось с ним поговорить, желательно наедине. - она просительно посмотрела на учёного.

- А что вы там говорили про газету, Калеб? - вспомнила девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 17:13 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Итак, они вышли из салун и медленным прогулочным шагом пошли по улице.

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- А я разве имею право возражать? Если хотите, я подожду Вас на улице, - ответил Юджин чуть более резко, чем ему хотелось.

- Калеб, - она взяла его под руку, чтобы смягчить впечатление от своих слов, - Вы же знаете, что он вас недолюбливает, так и норовит задеть словом. И сейчас, когда он болен, лучше не нервировать его. Особенно, появившись перед ним вместе, - она вздохнула.


Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
Келли Резерфорд писал(а):
- А что вы там говорили про газету, Калеб? - вспомнила девушка.
- А Вы там ничего не вычитали? - спросил он с надеждой, что Келли не заметила то, как его обозвали, или не придала этому значения.

- Там было много всякого бреда, - протянула Келли, вынуждая учёного перестать ходить вокруг да около. - Что именно вы имеете в виду?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 17:42 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Нет, нет, я нисколько не хочу его нервировать, и я вовсе не это имел ввиду, просто я не чувствую себя вправе что либо разрешать или запрещать Вам, и простите мою резкость.

- Ну, Юджин, я не то чтобы спрашиваю разрешения, - уточнила Келли, - Скорее, уточняю, чтобы не обидеть вас, всё-таки я вышла погулять именно с вами, и то, что я вас брошу на какое-то время - не очень красиво.

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Только то, что я - муж- чи- на, - Калеб пристально посмотрел на девушку и вдруг сделал то, чего сам от себя не ожидал (он никогда не целовал девушек на людях и всегда вел себя с ними по-джентльменски, но тут не сдержался) - наклонился и поцеловал Келли. Юджин почти сразу опомнился, с трудом оторвался от губ девушки и даже слегка отпрянул - простите, Келли, я не должен был так... но я не мог иначе, если Вы прочли, что Вы могли подумать, а мне..., я... в общем... - Юджин запутался в словах и замолчал.

Келли обалдело похлопала ресницами, удивлённая весьма неожиданным поцелуем. Она ведь сегодня ещё и не начинала толком его соблазнять на это!
Потом вновь взяла под руку, сделала шаг, потянув за собой, приглашая его тем самым продолжать прогулку, и произнесла более низким, чем обычно, и от того более соблазнительным и доверительным голосом, изгибая губы в довольной улыбке:
- Калеб, вы меня удивляете. Вы же знаете, что как раз у меня, более чем у кого-то иного, есть основания считать вас мужчиной во всех смыслах этого слова. Неужели вы думаете, что я - я! - могу начать в этом сомневаться? - она укоризненно кинула ему насмешливый взгляд,и закончила почти шёпотом: - Поверьте мне: я знаю, что вы - мужчина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 18:30 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
Юджин с радостью почувствовал ручку Келли на своей и даже настолько осмелел, что чуть прижал ее, чтобы девушка шла как можно ближе к нему, и тут до него стал доходить смысл сказанных ее слов *во всех смыслах, это значит, ....на лошади,.... она почувствовала, поняла,... Боже, какой стыд, как мальчишка, который не может сдержать вожделения* Юджин покраснел до корней волос и не знал, что сказать, он только смотрел на Келли все сильнее прижимая ее локоть к себе и глупо улыбался. Ему очень хотелось ее поцеловать, вернее, приставку по можно было бы отбросить - целовать, целовать и целовать, не останавливаясь, но он не мог себе этого позволить на улице.

Ну вот, вроде бы успокоился, думала Келли, более крепко и уверенно ведомая учёным. Таким он ей гораздо больше нравился. Как приятно было понимать, что вот этой уверенности - она причина.

А впереди была ещё обещанная прогулка на гору, где они будут вдвоём. И никого вокруг. Наверное, он её там поцелует, очень надеялась девушка. Она не она будет, если этого не случится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 18:48 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Ну вот, Келли, Вы и пришли. Идите. Я подожду тут, или, может быть, пройду до магазина мисс Росс, если там кто-нибудь есть, сообщу им, что с ней все в порядке, чтобы не волновались.

- Благодарю вас, Калеб, - улыбнулась Келли учёному за его понимание. - Если я выйду раньше, чем придёте вы, я найду вас в магазине Росс.

Она вошла в дом миссис П., которая указала ей на комнату больного преподобия, в которой, оказывается, уже были Палома и Зак.

Келли поздоровалась первым делом с ними:
- Палома, здравствуй, ты так быстро ушла сегодня, что я не успела поздороваться. Зак, рада вас видеть живым и невредимым, слышала о вашей победе.

И уже после этого перевела взгляд на преподобного Фокса, оглядывая его с беспокойством.
- Здравствуйте, Джед.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 19:07 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Джедидайя Фокс писал(а):
При словах приветствия Джеж окаменел.

Джед молчал, и Келли, убедившись, что, несмотря на бледность и явный слабый вид, преподобный жив и имеет все шансы на выздоровление, заговорила дальше:
- Джед, я так рада, что вы уже пришли в себя! Никогда бы себе не простила, если... - она не смогла продолжить.

Палома Сальви писал(а):
-Поправляйтесь, мистер Фокс. Мы пойдем, нам пора. Пока, Келли.

- Палома, ты опять уходишь? - забеспокоилась Келли, но, догадавшись, что её намеренно оставляют одну с преподобным, чего ей, собственно, и самой хотелось, поблагодарила её улыбкой за понимание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 19:49 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Зак и Палома вышли, и Келли присела рядом с кроватью. Преподобный по-прежнему молчал.
- Я так и не поблагодарила вас толком за то, что вы тогда спасли мне жизнь, - со слабой улыбкой произнесла она. - И ещё и пострадали за это, - со вздохом добавила девушка. - Вы не очень сердитесь на меня? - с надеждой поинтересовалась она.

Преподобный не отвечал, и Келли решила сразу же сделать ещё одну вещь, из-за которой её мучила совесть.
- И ещё я очень хочу извиниться, - произнесла она, закусив губу и опустив глаза. - Я всегда вела себя по отношению к вам довольно жестоко. Вы с самого начала так пожирали меня глазами, что я чувствовала себя очень неудобно и защищалась тем, что или игнорировала вас, или просто смеялась. И не думала о том, как вас это может задевать. Простите меня, пожалуйста, Джед. Если сможете, простите.

Келли с тяжёлым вздохом наконец подняла голову и смущённо и виновато посмотрела в глаза священнику.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 21:00 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Джедидайя Фокс писал(а):
- Келли, - голос не повиновался, - мне очень жаль, что мои чувства причинили вам столько неудобств. Больше этого не будет, вы не волнуйтесь. Мне не за что вас прощать, сам во всём виноват, слишком размечтался...

- О нет, - нахмурилась Келли, - не хватало ещё вам извиняться за всё это. Я виновата, и точка. Вы, главное, не обижайтесь сильно на меня. Пожалуйста.

Джедидайя Фокс писал(а):
- Вы идите, Келли, идите... Об одном прошу, - дыхание прервалось, - не надо называть сына моим именем.
Отвернувшись к стене, Джед закрыл глаза.

- Ойй.... - Келли в ужасе распахнула глаза и жгуче покраснела. - Вы это слышали, и запомнили? - Она зажмурилась, словно думая, что когда откроет глаза, всё это окажется неправдой. - И за это тоже я должна попросить прощения, я просто хотела вас растормошить. У меня было ощущение, что вы уже приготовились к смерти и смирились с ней, и я пыталась пробудить в вас гнев, ярость, раздражение - да что угодно, лишь бы вывести из того состояния. Вот и несла всякую чушь, которую полагала возможной задеть вас. Ну правда.
Она вздохнула и робко протянула руку, прикоснувшись к его спине и тут же отдёрнув руку, не зная, как он к этому отнесётся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 21:49 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Джедидайя Фокс писал(а):
- У вас получилось, Келли,- Джед не повернулся.

Да... Келли огорчённо вздохнула. Что-то у неё всё получается не так, как лучше, а совсем наоборот. Утешало одно: преподобный всё-таки жив, и обязательно будет здоров.

Джедидайя Фокс писал(а):
- Уйдите, Келли. Я умоляю вас. - В тишине слышалось только его сдавленное дыхание.- И будьте счастливы.

Понимая, что её присутствие только тяготит преподобного, раненого и телесно, и душевно, Келли поняла, что ей действительно лучше уйти. Быть может, ей стоило и вообще не приходить, но не извиниться и не увидеть собственными глазами, что этот человек выздоравливает, она не могла. Девушка постояло над ним немного, ещё раз прошептала "Простите", и вышла. На сердце лежала тяжесть, но там же и присутствовала надежда, что преподобный всё-таки излечится со временем... от всего.


Её учёного на улице не было - значит, он был в магазине Росс, куда и направила свои стопы Келли.

Подойдя к магазину, Келли с изумлением обнаружила там пропажу - саму Утреннюю Росу.
- Росс! - кинулась она обнимать подругу, не веря своим глазам. - Ты вернулась! И с тобой всё в порядке! В порядке, да? Слава Богу, Росс! Как я за тебя переживала! - Келли и смеялась, и одновременно плакала от облегчения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 22:24 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Душа моя, все в порядке, - обратился он к девушке.

- Ну, в общем-то да, - состроила гримаску девушка. - Он выздоравливает, хотя ему и тяжело.
Кровопийца писал(а):
Когда Келли кинулась к Росс, индеец было подумал, что у нее дурные намерения и хотел заслонить собой девушку, но потом понял, что ей ничего не угрожает и отступил. Он чувствовал себя неуютно среди белых, но, по крайней мере, его пока не собирались убивать.

Рядом с Росс Келли с изумлением увидела индейца. Сначала её поразил его агрессивный вид, потом же она внезапно поняла, что он готовился не нападать, а защищать. Защищать Росс? Интересные дела творятся у нас в Голдфилде, подумала девушка, но пока не стала пытаться расспросить и без того несколько растерянную Росс. Попозже, решила Келли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 23:03 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Утренняя Роса писал(а):
Росс отступила и принялась оглядывать Келли на предмет ранений.

- Росс, ну что ты, со мной абсолютно всё в порядке! Ни царапинки, - рассмеялась Келли.

Утренняя Роса писал(а):
Спохватившись Росс представила Кровопийцу и подруге.

- Это Келли, моя подруга! - пояснила она Индейцу, настороженно наблюдая за ним.

- Здравствуйте, - Келли кивнула индейцу, с любопытством его разглядывая. Интересный он. Молодой... И как на Росс смотрит...

Утренняя Роса писал(а):
- Куда вы направлялись?
Простите но я просто мечтаю о теплой ванне и домашней пище. А сейчас я просто не способна усваивать информацию, все сказанное Юджином перепуталось у меня в голове. Давайте встретимся позже, и вы мне все еще раз расскажете, а я отвечу на ваши вопросы, Хорошо? Еще раз извините.

- Ох, Росс, как я тебя понимаю! Вчера, когда мы вернулись из прерий, я тоже первым делом попросила горячую ванну! Так что да, не буду мешать твоей встрече с этой чудесной вещью.

- Юджин, пойдёмте, - она потянула учёного, который тоже начал уже прощаться, за рукав.
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Ну, вообще-то, мы хотели погулять, но немного припозднились, похоже, так что мы возвращаемся в "Седло". Увидимся позже.

-Мы сегодня никуда больше не пойдём и не поедем? - удивилась Келли. - А как же гора, подзорная труба и прогулка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 23:31 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):

- Все будет, будет, не расстраивайтесь, душа моя, и не надо надувать губки, Вам не идет, - Юджин подмигнул девушке, - Вы же вчера сказали, что тут красивые рассветы, но Вы их не видели, верно? Вот я и хотел предложить - посмотреть рассвет. Только для этого надо вернуться в салун, одеться потеплее, взять с собой что-то для ночлега в горах, ну и не идти же пешком. Как Вы на это смотрите?

- О! - Келли заинтересованно посмотрела на учёного. - Калеб, а вы знаете, что вы - тот ещё авантюрист? - она смотрела на него и улыбалась. Надо же, встречать рассвет! - Конечно, хочу! - согласилась она, восторженно рассмеявшись.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 23:50 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
-Тогда мы тихо поднимаемся наверх, быстро собираемся, и я жду вас на улице, скажем, через 10 минут, - Юджин говорил быстро, тоном заправского заговорщика, видимо, сказалось долгое общение с капитаном Дуксом, который был тем еще авантюристом. - Думаю, Вашего папеньку не стоит ставить в известность о нашей прогулке? Вы же доверяете мне, Келли? Я не обижу Вас, поверьте, я просто не смогу бы этого сделать, даже если б хотел.

Келли прищурилась, сделала вид, что раздумывает над его словами (хотя, конечно, эти раздумья имели место, просто такое ничтожное количество времени, что не стоили и внимания), глубокомысленно кивнула и произнесла:
- Ну, если вы обещаете... - потом не выдержала и фыркнула, - Калеб, разумеется, я вам доверяю, иначе я бы сразу ни на что не соглашалась. 10 минут говорите? Тогда идём.

Оказавшись в салуне, Келли мышкой проскользнула к себе, переоделась, выбрав тёплые брюки и куртку, схватила походную сумку со всякими нужными мелочами, написала на всякий случай отцу записку, оставив на своём столе, и, никем особо не замеченная, выскользнула наружу, где её уже ждал Юджин с лошадьми.
Её ждало ещё одно небольшое приключение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.12 08:51 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Было так волнующе поехать в ночные прерии, устроить костерок, пить кофе, есть лепёшки и мясо, разговаривать о чём угодно... Юджин рассказывал о своём первом приключении, Келли рассказывала о своих, но детских (ибо взрослые были порой сомнительны и глупы).
Вокруг них создавалась совершенно удивительная атмосфера: огромное тёмное пространство прерий, ясные звёзды над головой, и их маленький тёплый уютный уголок.
И что особенно нравилось Келли, так это то обстоятельство, что она совершенно не боялась оставаться вот так, в ночи наедине с мужчиной, где никто в случае чего не сможет ей помочь. Не боялась прежде всего потому, что доверяла ему, и знала, что он не станет делать ничего против её желания. И ещё потому, что если бы он всё-таки попытался, она не слишком была бы против.


Когда они уже стали укладываться, чтобы немного поспать и успеть встать до рассвета, ко времени наступления которого учёный уверял, что обязательно проснутся и разбудит её, Келли, пряча улыбку, наблюдала, как Юджин демонстративно укладывается отдельно, пытаясь укрыться слишком короткими для его длинного тела одеялами. Поняв, что если она не вмешается, он так и останется в этом положении, девушка не выдержала:

- Калеб, не глупите, вы так замёрзнете. И я, к вашему сведению, замёрзну тоже: ночи в прерии холодные. Если мы не поможем друг другу теплом своих тел и объединяя наши одеяла, мы всю ночь продрожим и рассвета будем ждать не из-за его красоты, а только как символа тепла. Ложитесь рядом: вы будете греть меня, а я - вас. Обещаю: я не буду считать это нарушением вашего слова.

Учёный сдался и устроился рядом с ней, стараясь не касаться её. Келли выждала некоторое время, пока всё не успокоиться, и, чувствуя как к ней начинает подкрадываться сон, сама пододвинулась поближе к такому тёплому, но скромному мужчине, развернувшись к нему и уткнувшись в его плечо.

В какой-то момент среди ночи Келли ненадолго проснулась, обнаружив, что во сне их тела сами приняли наиболее удобное для них положение: сама она прижималась спиной к его груди, одна из его ног, слегка согнувшись в колене, обхватывала её ноги, расположившись поверх них, а рука устроилась под грудью. Довольно вздохнув, девушка положила свою руку поверх его и вновь уснула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение