Карта ролевой игры "Неделя в городке на Диком Западе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Палома Сальви. Показать сообщения всех игроков
11.04.12 23:46 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Лукас Маккейп писал(а):
Я сжал её в ответ, как бы говоря, чтобы готовилась меня держать. Я знаю какого мне сейчас будет - мне уже промывали рану спиртным напитком.

Палома решила занять Лукаса разговором.
-Где же вас так угораздило? Наверно, вы дрались с бандитами? *весело ворковала Палома, совсем не подозревавшая о том, как Лукас смотрит на ее грудь* О, вы, должно быть, настоящий герой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 23:59 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Лукас Маккейп писал(а):
- Я поехал за сыном моего работника.. Ай, Сара, можно аккуратнее? .. но мне пришлось его отбивать. Да, они хотели отдать его индейцам как долг. Я им этого не позволил. Ну, не герой, а просто добрый человек, - улыбнулся я.

Палома покачала белокурой головкой.
-Нет-нет, доброты для этого мало! Вы - герой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 00:12 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Сара Сандоваль писал(а):
Медленно, но мы поднялись в подготовленную комнату. Ванная была готова.
- Раздевайтесь Лукас ,Палома, ты пока побудь здесь, и следи чтобы он помылся ,я скоро буду. И еще, пусть его накормят.

Палома ошеломленно смотрела на Сару. Быть здесь, пока он раздевается??? Это же неприлично! Ее мама на небесах ужаснется!
Лукас Маккейп писал(а):
Улыбнувшись, я поцеловал её руку:
- Как скажете.

От этого галантного жеста щеки девушки залил легкий румянец.
Лукас Маккейп писал(а):
Я открыл было рот, чтобы хоть что-нибудь сказать, но она тут же вылетела из комнаты. Я повернулся к Паломе, всё также открыв рот, не зная, как она на это реагирует. Доковыляв до ванной, я попытался раздеться сам, но ничего не получалось. Выглянув из-за двери, я сказал:
- Мне нужна помощь, я не могу снять штаны.
При мысли, что она будет меня раздевать, я вызбудился ещё сильнее, что не ускользнуло от её взгляда. Ну и чёрт с ним со всем. Лишь бы не..А в прочем ладно. Будь что будет.

Штаны? Снять с него штаны??? Палома судорожно вздохнула. Он ранен и ему нужна помощь! - сказала она себе. Она решительным шагом направилась в ванну и, сходу сдернув с него штаны, увидела... о, Боже!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 00:29 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Лукас Маккейп писал(а):
Встав в ванную, я начал садиться, но подскользнулся, стукнулся головой и полностью погрузился в воду, потащив за собой и Палому. Вынырнув, я посмотре на отплёвывавшуюся девушку и не смох сдержать смеха. Мои руки сами собой легли ей на бёдра, а я всё смеялся и смеялся. Отсмеявшись, я понял, что не собираюсь отпускать её. Я всё так же держал её, а она всё также молча смотрела на меня испуганными глазами.

Когда они оба упали в воду Палома вскрикнула. Вынырнув, она испуганно посмотрела на Лукаса - он и так был ранен, а теперь еще ударился. Она поднесла руку и погладила его по голове, сочувственно спросив:
-Вам больно? Сильно ударились?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 00:44 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Лукас Маккейп писал(а):
Зря она начала двигаться, от её движения она слегка наклонилась вперёд, от чего я застонал.
Взяв её руку, я провёл ей по лицу, груди, спускаясь ниже. Держа её руку в своей, я коснулся своей возбужденной плоти и слегка сжал:
- Да, Палома, мне больно. Вот здесь болит. И убрал свою руку, ожидая дальнейшей реакции. Положив свои руки ей на бедра, я стал ждать её слов. Иди действие.

Палома смотрела на него со смесью ужаса и озадаченности. Ее потеря памяти, превратившая ее в 7-летнего ребенка, мешала ей понять, чего от нее хочет Лукас. Она неуверенно дотронулась до того места, которое по словам мужчины, у него болело...
-Вас и сюда ранили? *невинно спросила Палома*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 00:55 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Лукас Маккейп писал(а):
- Нет, меня сюда не ранили. Но болит сильно, - улыбнулся я. Мои руки пошли выше, стали подниматься по её талии и остановились. - Вы поможете мне от неё избавиться, Палома?

-Я... я не знаю, что делать... *она начала выбираться из ванной* Я кого-нибудь сейчас позову, не бойтесь! *выбравшись, в мокрой одежде, побежала вниз*
-Сарааа!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 01:14 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Сары нигде не было. Палома растерялась. Город снова словно вымер, а наверху - раненый Лукас. Вдруг он умрет?! А она даже не знает, чем ему помочь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 01:48 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Паломе не без труда наконец удалось отыскать двух дюжих молодцов, которые извлекли уснувшего Лукаса из ванной и уложили в постель. Сначала девушка испугалась, что он без сознания, но потом поняла, что тот просто уснул. Наверно, это был хороший признак. Укутав его одеялом, она пошла вниз, опустилась на скамью и стала ждать, когда кто-нибудь вернется. Кто-нибудь, кто поможет ей понять, что же с ней случилось за то время, что стерлось из ее памяти...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 15:26 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Палома уснула вчера в положении сидя, так и не дождавшись ни чьего возвращения. Проснувшись, она принялась бродить по салуну и в одном из помещений наконец обнаружила...
Чёрный Джек писал(а):
И кой черт дернул Джека с утра почитать газету? Много месяцев он не видел ни одного печатного или написанного слова, даже в ноты не смотрел, а тут, поди ж ты.
"...может оказаться не одна преступная шайка, а две... Диана Литтл и черный Джек..."
Будь Джек чуть послабее нервами, непременно грохнулся бы в глубоких обморок от возмущения, но Джек был очень мужественным и потому устоял.
Правда, без тройной нормы виски ему сегодня не обойтись.

...За роялем сидел мужчина. Помятый, заросший... От неожиданности Палома даже вскрикнула. Затем взяла себя в руки и выдавила:
-Кто вы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 18:24 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Палома не сразу заметила, что в комнату вошел кто-то еще. Повернувшись, она заметила мелькнувшую спину Лукаса. Немного повременив, она решила подняться следом за ним, чтобы узнать как он себя чувствует.
Лукас Маккейп писал(а):
Я вышел так же незаметно, как и вошёл. Поднявшись наверх, я сел на кровать, затем лег и снова заснул. Я напрочь забыл про открытую дверь.

Девушка вошла в открытую дверь. Лукас спал. Она наклонилась, чтобы послушать как он дышит... Дышал он вполне равномерно. Она присела рядом на стул - вдруг он проснется и ему что-нибудь понадобится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 18:30 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Лукас Маккейп писал(а):

Спал я неспокойно, поэтому, возился. Открыв глаза, я увидел над собой Палому. Ничего не сказав, я простонал и прикрыл глаза рукой.

-Мистер Маккейп, вам плохо? *испугалась Палома*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 18:39 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Лукас Маккейп писал(а):

Отняв руку от лица, я повернулся к ней: она сидела на стуле, с широко раскрытыми глазами, как у ребенка. Всё её поведение походило на маленькую девочку. Странно, подумал я.
- Нет, Палома, мне не больно. Просто..мне неудобно за свое поведение, там, в ванной. И можешь звать меня Лукасом.

-Лукас... *задумчиво произнесла Палома, словно пробуя это имя на вкус. И вдруг засуетилась*
-Вы наверное голодны? Или хотите пить? Принести вам что-нибудь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 18:48 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Лукас Маккейп писал(а):

Я с минуту подумал, чего я хочу и сказал:
- Если можно, принесите чег-нибудь перекусить и медикаменты, чтобы обработать рану.

Палома кивнула и пошла вниз. Там царило небывалое оживление, толпилось много незнакомых людей. С трудом выцепив взглядом Холли и Джо, Палома хотела пойти к ним... но наверху ждал Лукас. Она направилась на кухню, нагрузила поднос едой, прихватила свежие бинты и мазь и вернулась назад.
Поставив все это на прикроватный столик, Палома предложила:

-Вам помочь перевязать раны?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 18:59 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Лукас Маккейп писал(а):
С лёгкой уыбкой я сказал:
- Палома, милая, я думаю, сначала мне было бы не плохо помось покушать, а то я скоро упаду в обморок от недоедания - и в подтверждении моих слов у меня заурчал живот.

-О... простите. *смутилась Палома*
Она было подала ему тарелку... но остановилась, рассудив, что сам он ее не удержит. Взяв ложку, Палома зачерпнула густой суп и поднесла к губам Лукаса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 19:14 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Лукас Маккейп писал(а):
От удивления у меня расширились глаза, но я ничего не сказал, а только молча проглотил суп, он был горячим, на грани, когда уже практически не выдерживаешь температуру, но все же можешь есть. Руки у Паломы слегка дрожали, отчего суп стремился упасть мне на ноги. Я начал было закрывать полотенцем живот, но не успел: Капелька супа упаал мне на живот. Я вздрогнул, следом за мной вздрогнула Палома. Посмотрев на неё, я расмеялся. Она улыбнулась и тоже рассмеялась. Отсмеявшись, мы продолжили кормиться. Никакие слова мне в голову не лезли. Я начал машинально есть суп, а когда повернул голову на Палому, поймал её внимательный взгляд.
- Что-то не так? - спросил я.

Палома наблюдала за мужчиной. Он был привлекательным и излучал обаяние, что рождало в ней какие-то непонятные чувства. Когда он задал свой вопрос, Палома вздрогнула, будто застигнутая за чем-то запретным.
-Суп... горячий... *только и смогла пролепетать Палома*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение