Карта ролевой игры "Неделя в городке на Диком Западе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Отчаянная Джо. Показать сообщения всех игроков
12.04.12 21:36 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Зак Купер писал(а):
Зак и прицелился и разнес башку первому стрелявшему.

- Молодец Зак! Это Грязный Джоунс, - прошептала она Саре, - зарезал свою семейку за пересоленный суп.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 21:40 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Шериф Гейб Джонс писал(а):
Гейб прицелился и выстрелил. Когда он понял, что выстрел достиг цели, то начал стрелять с неимоверной скоровтью, какая только была возможна.


- Второй готов! Это Липкий Чарли, - зашептала она Саре, - он очень любил сладости, обворовывал кондитерские.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 21:47 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Бандиты падали, как подкошенные, они стреляли куда попало, и одна пуля задела Джо, но она стоически промолчала.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 21:50 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Зак Купер писал(а):
Зак разошелся! Ярость кипела в нем! Бандюг становилось все меньше и меньше. Ребята и дамы помогали. Скоро они их сломят!!!

- А Зак то оказался темной лошадкой, - крикнула Джо Саре.
Сара Сандоваль писал(а):
- Джо, ну же, стреляй, Билли тебя бы не пощадил!

- Ты права, подруга! Это за мое погубленное детство! А это за мои разбитые мечты! - она стреляла и стреляла, вкладываю в выстрели свое горе и отчаяние.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 21:57 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Шериф Гейб Джонс писал(а):
Билли так быстро вскинул ружьё, что шериф даже не успел отреагировать. Секунда, и одна из пуль просвистела совсем рядом, оцарапав щёку.

Джо увидела Билли. Он бежал как всегда впереди всех и палил из ружья.



- Билли! Остановись!! - кричала Джо. Вокруг были выстрелы, крики, шум.

Шериф Гейб Джонс писал(а):
Джонс наблюдал, как безвольное тело падает у его ног.

- Би-и-и-или-и-и-и!!!! Нет!! - Джо побежала к телу брата.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 22:00 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Зак Купер писал(а):
-Дамы, вы как в порядке? - крикнул им Зак.

Джо тормошила тело брата.
- Билли! Билли! - рыдала она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 22:04 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Сара Сандоваль писал(а):
-Джо пошли, ты ему ни чем не поможешь, пойдем детка!

- Сара, почему в этом городе нет чёртового доктора? Билли, слышишь, держись, - Джо тормошила брата, пока он наконец не застонал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 22:17 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Скотт Ренделл писал(а):
Джо нужен ли ему доктор, ран не видно.

- Его ударили по голове. Нам срочно необходим врач, - Джо уже взяла себя в руки.
Сара Сандоваль писал(а):
После не долгого спора, мне все же удалось его связать. Это было проще простого, так как он был ранен, и не соображал глобально..

Джо удрученно смотрела, как Сара связывала ее брата, но она была рада, что он хотя бы жив.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 22:23 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Скотт Ренделл писал(а):
Может отнесем его в салун? Там есть доктор или же отвезти к миссис П, где преподобный? Помощь оказать ему надо.

- Мистер Ренделл, прошу, позаботьтесь о моем брате.
Зак Купер писал(а):
-Вот так, птаха. Отдыхай. Сегодня для тебя выдался тяжелый день, - сказал Зак и зевнул. Для него он выдался не менее тяжелым.

Джо в изнеможении упала на кровать. День выдался поистине тяжелым. Скачка на лошади, перестрелка, выпитый бурбон - Джо свалилась как подкошенная.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 09:08 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Джо с трудом разлепила глаза... В голове шумело, она не могла понять, где находится. Кровать была жесткой и комковатой, спала она в одежде... А рядом... лежал МУЖЧИНА!
Ад и все дьяволы! Это был Зак Купер! Неужели она выпила вчера столько бурбона, что все-таки стала куртизанкой? Не может быть! Зак застонал, повернулся на бок и притянул ее к себе. Джо зажмурила глаза и сконцентрировалась. И тут она вспомнила, как после долго путешествия они с Сарой выпили немного бурбона, а потом шериф сделал объявление, и все мужчины проявили себя как герои в ожесточенной схватке с бандитами. А после... она рыдала над телом брата, который не подавал признаков жизни, а потом.. потом Зак привел ее в это комнату. Всё. Провал.

- Билли! - воскликнула Джо. Она должна была узнать, что с ним случилось. Девушка медленно отодвинула руку Зака и спустилась вниз.

Салун был безлюдным. На стойке бара Джо заметила газету, мельком пробежала глазами по страницам, отметив про себя, что неизвестный журналист подмечает все события в городе. Он должен быть незаметным, сливаться с обстановкой и не производить впечатление наблюдателя. Джо начала догадываться, кто это может быть...

Джо побежала к зданию тюрьмы. Помощник шерифа пропустил ее к заключенному. К счастью, Билли был жив и здоров... и полон бессильной ярости.
Джо ожидала криков, упреков, но Билли просто молчал. Она пыталась объяснить ему свои действия, взывать его к разуму, но Билли был упрям сверх меры.



Просидев в молчании несколько горьких минут, Джо решила, что Билли необходимо время, чтобы свыкнуться с мыслью, что с его преступной жизнью покончено...
И хотя она предала самого близкого человека, в душе она понимала, что поступила правильно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 13:11 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Возвратившись в салун, Джо застала там понурого мистера О' Рейли. Он удрученно помешивал кофе, уставившись в одну точку.

- Мистер О' Рейли, что-то случилось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 13:28 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Впрочем, лучше не читайте, - Юджин обреченно вздохнул.

- Читала, но не могу понять, что Вас там так расстроило? Обычные бредни бумагомарак.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 13:49 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Я понимаю, что бредни, но от этого не легче, меня еще никто никогда так не оскорблял, причем голословно и за глаза.

- Полегче, мистер О`Рейли, полегче, - Джо успокаивающе дотронулась до плеча Юджина, - не надо так переживать. Если бы я обращала внимание на все, что писали обо мне, то давно бы сбрендила. Вот как-то раз один писака написал, что у меня было десять мужей! Да мне плевать на эти россказни!
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
Я даже не знаю, кто автор этих, с позволения сказать, новостей, и не могу потребовать сатисфакции.

- А вот тут я могу вам помочь, - девушка склонилась к уху Юджина, - вам не кажется, что наш тапер как-то странно себя ведет? Я думаю, что именно он - автор этих сплетен!
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
При этом мне неловко смотреть в глаза людям, особенно мисс Келли. Поймите, Джо, простите, мисс Джо, для меня все это очень серьезно. А Вы говорите - бредни.

- Понимаю, но надо быть сильнее! Вы же мужчина, ей Богу! И Келли все поймет. Она же давно живет в этом городе и знает цену этому бумагомарательству. А кстати, о Келли. Скажите мне, мистер О`Рейли, вас можно с чем-то поздравить? - и Джо подмигнула смущенному мужчине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 14:13 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Да что Вы говорите? Вот уже, действительно бред.

- Поймите, журналюги на этом зарабатывают свой хлеб.
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Да что Вы? Нет, мне так не кажется, он все время под градусом а это писал человек трезвый, умный и хитрый.

- А кто сказал, что он под градусом? Незаметный человек, который притворяется пьяным - чем не способ прикрытия для журналиста?
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Именно потому что я мужчина, мне и неловко от этих сплетен.

- Потому что вы - мужчина, именно поэтому у вас даже не тени сомнения не должно возникать, что другие подумают про вас что-то подобное!
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
А потом обреченно сказал - Если она теперь захочет со мной гулять.

- Юджин! Давайте я так буду вас называть? Выше голову! Где наша не пропадала? А не выпить ли нам бурбона? Или вы пойдете искать мисс Келли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 14:28 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- От этого хлеба плесенью пованивает

- Не спорю...
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- С этой точки зрения я на него не смотрел, вполне возможно, в Ваших словах есть доля истины

- Конечно!
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- И тут, Вы, вероятно правы, просто я не ожидал такого и растерялся немного

- Забудьте об этом и идите навстречу своему счастью. Цените каждый момент жизни, ведь она так коротка.
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
И, простите, я не пью, да и Вам не стоит. Лучше кофе.

- Кофе? Нет. Какая гадость. Бармен, бурбона!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение