Карта ролевой игры "Неделя в городке на Диком Западе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Палома Сальви. Показать сообщения всех игроков
08.04.12 15:20 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Джедидайя Фокс писал(а):
Проходя к алтарю мимо ряда грубых скамеек из некрашенных досок, Джедидайя остановился напротив богомолки... Неспешно провёл пальцем по её щеке, и приподнял за подбородок. Глядя прямо в глаза спросил:

- Ты пришла за благословением, дитя моё?

Когда Палома смотрела в глаза священника, ей в голову стукнула шальная мысль... и только набожность, привитая матерью, заставила ее удержаться от того, чтобы воплотить ее в жизнь прямо здесь. Поднявшись со скамьи, она ответила:
-В другой раз, святой отец.
Вы не собираетесь в город? Мы могли бы пройтись вместе, если только... *она усмехнулась* вас не смутит что вас увидят в таком обществе. *голубые глаза девушки распахнулись в притворном ужасе*.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 16:22 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Джедидайя Фокс писал(а):
Джед читал её мысли по лицу как открытую книгу... Смешная малышка, неужели в самом деле думает, что его может прельстить продажная любовь провинциальной путаны? Иногда благословение это просто благословение. Ехидно усмехнувшись, он кивнул в стороны резной мраморной чаши.

- Святая вода там. Сама так сама... ... ... А насчёт пройтись...

Прикинув, что время уже давно перевалило за полдень, и он уже ощутимо проголодался, Джед решил и в самом деле пройтись до салуна. Да и в лавку не мешало бы заглянуть.

"Просек" - подумала Палома. Значит, не дурак. В любом случае он явно нечист.
-Благодарю вас, святой отец. *на слове "святой" она сделала особый нажим с оттенком насмешки. Проходя мимо него, она умышленно задела своим бедром средоточие его бедер и направилась к чаше. Затем выпорхнула на улицу как птичка, в честь которой получила свое имя*.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 18:57 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Палома сама не поняла, как оказалась в пестрой шумной толпе жителей Голдфилда. Конечно, она планировала зайти в лавку, но видя какая там очередь, хотела сделать это в другой раз, но неизвестным образом все равно туда угодила. Когда все разбрелись смотреть товары, Палома выскользнула на улицу и направилась к "Красной розе" - скоро начиналось ее рабочее время. По пути ей встретился Шериф.
Шериф Гейб Джонс писал(а):
Нацепив шляпу, поправив звезду, зарядив кольт, промочив горло, не забыв надеть второй сапог, шериф Джонс вышел на охоту...

-Хелло, мистер Закон и Порядок! *окликнула его Палома*.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 19:03 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Шериф Гейб Джонс писал(а):
Шериф едва не споткнулся, когда его окликнули. Собираясь ответить на приветствие мисс Паломы, он уже было открыл рот, но чуть не подавился соломинкой, которую зажал между зубов.
Откашлявшись, он наконец сипло произнёс:
-Вечер добрый, юная мисс!

-Шериф, вы в порядке? *Палома по-свойски взяла его под руку на правах старой знакомой*
Направляетесь в город? Надеюсь, в "Красную розу"? *она кинула ему кокетливый взгляд*. Я была бы рада лично обслуживать вас и помочь снять напряжение долгого дня. *девушка улыбнулась. Уж лучше Шериф, он парень что надо, а то мало ли кто попадется*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 19:12 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Шериф Гейб Джонс писал(а):
Шериф усердно закивал и подставил девушке локоть

...И вот так, не торопливо, они шли куда-то.
Шериф Гейб Джонс писал(а):
На этот раз Гейб отрицательно помахал головой.
-Да нет, просто думал прогуляться вечерком. Воздухом подышать... Эх, старина Джонс, ври, да не завирайся!

-Жаль... *девушка казалась искренне огорченной. Шериф ей нравился*
Шериф Гейб Джонс писал(а):
-У вас есть топор и дрова?? Потому что именно так я снимаю напряжение!-Шериф уже планировал, как он увеличит запасы юной мисс

-Топор и дрова? *Палома приподняла брови* Для вас мы найдем что угодно, но... *она понизила голос и прошептала ему на ухо* вы что, хотите попробовать БдСм?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 19:26 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Шериф Гейб Джонс писал(а):
Шли... Шли... Шли... И всё шли...

...И в итоге оказались в каком-то безлюдном темном месте. Но рядом с Шерифом было спокойно и не страшно.
Шериф Гейб Джонс писал(а):
-Ну, определённой цели у меня нет!

-Так может к нам? Могу сделать вам массаж, если вы не хотите чего-то более...
Шериф Гейб Джонс писал(а):
-Ну вот вы и узнали о моих тайнах! Но...-шериф наклонился к ушку девушке.-Я конечно всё понимаю, но что же это за БДСМ с участием дров и топора? Набор "Сделай сам в домашних условиях Голдфилда"??

Палома подняла на него искрящиеся смехом глаза.
-Ну, мне хорошо известна ваша бурная фантазия, так что уверена, вы найдете применение и таким необычным инструментам...))
И тут интимность их разговора была нарушена хозяйкой ранчо, отчего Палома испытала легкую досаду:
Холли Руперт писал(а):
Выйдя на улицу, она заметила шерифа и Палому и, незаметно с интересом оглядев последнюю, поздоровалась с обоими и обратилась к шерифу:
- Вы читали сегодняшнюю газету? Говорят Отчаянная Джо может скрываться в наших краях!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 19:33 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Шериф Гейб Джонс писал(а):
Хочу!

"Ну наконец-то!"- подумала Палома с облегчением и с улыбкой повлекла Шерифа в сторону "Красной розы", извинившись перед мисс Руперт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 19:41 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Шериф Гейб Джонс писал(а):
Едва успев развернуться, Джонс стремительно последовал за Паломой, в уме перебирая варианты, из-за которых девушка могла так обрадоваться его компании.

Видя некоторую ошеломленность Шерифа ее напором, Палома пояснила:
-Предпочитаю сегодня вашу приятную компанию, нежели играть в русскую рулетку.

Распахнув дверь борделя, Палома повела Шерифа наверх, в свои покои, на ходу крикнув одной из девушек:
-Керри, я на сегодня уже занята!

Она распахнула перед Гейбом дверь спальни...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 19:51 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Шериф Гейб Джонс писал(а):
-Это меня успокаивает. - Хотя, кто лучше-изуродованный шериф с сомнительной репутацией или ещё кто-то?? Отевт: ещё кто-то!

А что вас так обеспокоило? *поинтересовалась Палома*
Шериф Гейб Джонс писал(а):
Джонс не спеша прошёл в комнату, слегка приобняв девушку за талию
-Ну, и где тут у вас поленья да топор?-Джонс всё ещё старался шутить!

Девушка подхватила шутку:
-Вот поленья... *и она начала спускать с себя платье* А что касается топора... *ее взгляд многозначительно скользнул вниз - к мужскому достоинству Шерифа*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 20:12 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Шериф Гейб Джонс писал(а):
Гейб медленно подошёл к девушке и едва коснулся губами белого обнажившегося плеча. Он уже собирался продолжить дальше - спуститься вниз, к округлой груди, как дверь распахнулась, да так сильно, что ударилась о стену-в комнатёнку влетел помощник шерифа с красным от напряжения лицом.

Палома вздрогнула. Шериф вылетел от нее пулей. Она постаралась подавить разочарование и, сняв платье окончательно, принялась облачаться в положенный куртизанке наряд - придется искать другого клиента, иначе ее не похвалят. Паломе захотелось послать все к чертовой матери. Ну почему она не мужчина? Тогда она могла бы податься в старатели... а вместо этого... Палома окинула свое отражение в зеркале взглядом, полным отвращения к себе и жизни. Но делать нечего... и она пошла вниз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 20:22 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Зак Купер писал(а):
-Птаха!! Ты вернулась!!! И по прежнему хороша! Как день провела? Садись, выпей со мной. Не знаешь, куда подевался ваш тапер?

Палома недоуменно смотрела как Зак кричит ей что-то из соседнего салуна....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 20:44 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Зак Купер писал(а):

-Палома, с тобой все в порядке? Или это у вас воздух в Красной Розе так действует? Скажи ка мне, как зовут вашего пианиста?
А то походу, до меня доходит что Черный Джек это не ваш пианист? Мне бы его найти...

Зак продолжал что-то говорить, глядя на нее, но, находясь через дорогу от "Седла" - в "Красной розе", Паломе было трудно его услышать. Она делала ему знаки, что не слышит его!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 20:59 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Зак Купер писал(а):
Уразумев ее знакам, Зак поднялся со своего стола, вышел из Салуна, перешел через дорогу и зашел в Красную Розу.
-Ну вот теперь здравствуй Птаха. Как день провела?

-Хай красавчик! *Палома подмигнула ему* Думаю, лучше твоего... *она критически осмотрела усталое лицо Зака*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 21:05 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Отчаянная Джо писал(а):
Становилось прохладно, а шериф все не выходил из тюрьмы. "Какой же он неуловимый", - подумала девушка и направилась к месту своего последнего пристанища.
В этот раз не придется ночевать на земле.

Палома заметила, как сверху спускалась какая-то незнакомая девушка в одежде куртизанки. Она окликнула ее:
-Привет! Ты новенькая?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 21:10 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Отчаянная Джо писал(а):
- Привет! Да, меня Роза привела. Я - Жозефина. А ты Палома?

Да. *куртизанка приветливо улыбнулась* Как тебя сюда занесло? Иди к нам, присядь.
Зак Купер писал(а):
-Да лааадно, не уж то я так плох??,-ухмыльнувшись подмигнул ей Купер.
Не хочешь пропустить по стаканчику? Расскажешь как у вас тут в городке жизнь течет.

-Наливай, ковбой! Что тебе интересно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение