Карта ролевой игры "Неделя в городке на Диком Западе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Отчаянная Джо. Показать сообщения всех игроков
13.04.12 14:40 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Бармен, налейте девушке, только побольше содовой, - Юджин подмигнул Джо, - и рассмеялся.

- Никакой содовой, только чистый бурбон, - подмигнула Джо Юджину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 14:56 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
- Бармен, налейте еще бурбона!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 15:12 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Обнаружив, что Юджин куда-то испарился, а бутылка бурбона опустела, Джо огляделась по сторонам. Салун был пуст, и НИКТО не присматривал за ней.
Джо сделала вывод, что ее свободе и жизни ничего не угрожает, либо блюстители закона города понадеялись на ее совесть. А вообще куда ей теперь идти?
"Да и с Заком бы хотелось увидеться, - вдруг поймала себя на мысли Джо. - Нет, конечно, просто.. чтобы обсудить вчерашний вечер, поблагодарить его за помощь."

Джо увидела, что бармен складывает припасы в корзину. По его разговору с мистером Резерфордом она поняла, что это продукты для раненого мистера Фокса.
Джо понимала, что не очень прилично молодой девушке навещать одинокого мужчину, но это же был преподобный, ей Богу! И она предложила отцу мисс Келли самой отнести припасы святому отцу. Он был благодарен ей за помощь и подсказал, как добраться до миссис П. Пройдя несколько домов, Джо увидела низенький домик, в котором, по всей видимости, и жила знахарка. Миссис П. оказалось милой женщиной, которая провела ее в комнату, где находился преподобный. Он был слаб, бледен и изнурен лихорадкой.


- Мистер Фокс, это я, Джо. Как ваше самочувствие?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 15:48 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Увидев, что святой отец не отвечает, Джо присела рядом с ним и начала рассказывать о событиях вчерашнего вечера, о выдумках газетчиков, о погоде, о заботливом мистере Резерфорде, о чем угодно. Ей казалось, что мистеру Фоксу нужна поддержка и присутствие кого-то рядом.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 16:11 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Палома Сальви писал(а):
-Что случилось? *спросила Палома*

- Палома, дорогая, привет! - Джо была так рада видеть подругу, что бросилась ее обнимать. - Мистер Фокс пострадал в нашем путешествии. Поистине героический поступок, когда он спасал жизнь мисс Келли, закончился несчастьем. Он попал под копыта лошади. Ну, а как ты? Как дела? Как мадам Коко? Роза?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 16:20 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Палома Сальви писал(а):
-Подвиг во имя любви, значит. *проронила она*

- Любви? Он был влюблен в Келли? Я так и подумала, - тихо сказала Джо.
Палома Сальви писал(а):
Я больше не работаю в "Красной розе".

- Палома, и где же ты теперь живешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 16:26 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Джедидайя Фокс писал(а):
- Леди, я очень рад вас видеть. - голос был слаб, но по крайней мере слушался его.

- Мистер Фокс, мы тоже рады видеть вас в добр... в здравии, рады, что вы живы, - Джо положила компресс на лоб преподобного, - миссис П. хорошо о вас позаботилась, а мистер Резерфорд передал продукты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 16:31 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Палома Сальви писал(а):
-Он был... да и есть, наверно - одержим ею. Он смотрел на нее так...

- Я думаю, что его чувства безнадежны. Я сегодня видела Юджина в ожидании романтичного свидания с Келли, - прошептала Джо Паломе, чтобы не слышал мистер Фокс.
Палома Сальви писал(а):
-Я взяла ключи и ушла в хижину отца рядом с шахтой. Я должна добыть золото, о котором он так мечтал или... умереть.

- Так вот где ты пряталась. Шахта? Но это так опасно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 16:40 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Палома Сальви писал(а):
-Заметь, как он мгновенно очухался, когда мы о НЕЙ заговорили. *по-доброму пошутила она*

- Любовь... - мечтательно протянула Джо.
Палома Сальви писал(а):
-Мне нечего терять, Джо. *Палома невесело усмехнулась*

- Палома, подожди, мы с тобой обязательно это обсудим сегодня вечером, а сейчас мне надо идти навещать брата. Конечно, он преступник, убийца, но он мне родной человек. Я не могу вот так оставить его в беде. Пойми..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 21:19 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
[i]После тяжелого разговора с Билли Джо решила прокатиться по городу, почувствовать ветер свободы. Помощник шерифа сообщил ей, что пока не прибудет начальник и не даст ему приказ, он не сможет посадить ее под арест и тем более лишить жизни через повешение. Джо не верила, что ее проблемы с законом закончились, но была рада временной передышке. Хотелось промочить горло. Джо отправилась в "Седло" в поисках Паломы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 21:28 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Проезжая по Пятой улице, Джо заметила любопытную троицу: Палому, мистера Ренделла и.... Зака. Странно, что они входили в другой салун. Может, "Седло" было переполнено.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 22:00 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Джо зашла в салун вслед за мужчинами и Паломой. Салун был на порядок хуже "Серебряного седла". В зале еле были видны лица из-за сигаретного дыма, местные жители гремели кружками, играли в покер, любуясь красотками, оголяющими ножки на сцене. За дальним столиком Джо нашла своих знакомых.
- Привет, ребята!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 22:09 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
- Мистер Ренделл, я "за". Говорят: "Бьют - беги, дают - бери". - Джо улыбнулась, а потом посмотрела на Зака и Палому, которые приветствовали ее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 22:14 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
- Палома, - с упреком посмотрела на девушку Джо, - мистер Ренделл угощает. Не отказывайся. А хочешь, я тебя угощу? У меня еще завалялось пара медяков. Зак, как твое ничего? Обошелся без ран?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 22:36 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
- Так, ребята, пока мы тут расшаркиваемся, все бифштексы разберут, вон сколько старателей набежало. Мистер Ренделл, а вы знаете, что говорите! Побить можете! Вчера в первых рядах город защищали. Так я чем черт не шутит передумаю насчет женитьбы, - пошутила Джо. - Палома, чуть позже поговорим. Это очень личное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение