Карта ролевой игры "Неделя в городке на Диком Западе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Келли Резерфорд. Показать сообщения всех игроков
16.04.12 18:48 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
— Все будет хорошо, Келли, — успокоил он ее ласковым шепотом. — Не бойся. Мы созданы друг для друга.
А дальше не было слов, только руки, губы, сплетение тел, прерывистое дыхание, бессвязный ласковый шепот, а потом все взорвалось мириадами звезд, и они оба потерялись в этом взрыве.

И всё и было хорошо. Так, как может быть только с истинно влюблёнными.
И после взрыва они лежали, тесно прижавшись друг к другу, ещё будучи не в силах отпустить своё обретённое счастье, всё ещё тяжело дыша и улыбаясь друг другу.

Они уже принадлежали друг другу, с этого дня и на всю жизнь.
Оставалась сущая мелочь - стать таковым и для остальных.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.12 18:59 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
Прижимая к себе Келли, Юджин, улыбаясь, смотрел на девушку, веря и не веря своему счастью. Он снова нежно поцеловал ее в губы и потянулся встать.
- Дорогая, а теперь я все-таки хотел бы отвести тебя к преподобному, чтобы он нас обвенчал. Давай, я помогу тебе одеться.

Келли рассмеялась и заметила:
- Калеб, ты хочешь, чтобы я венчалась в этом? - она показала на свой корсет. - Преподобному он, конечно, понравится, но не слишком ли это будет? Я надену что-нибудь более подходящее,

Она накинула на себя халатик, в котором пришла в его комнату, и побежала к себе, переодеваться в то, в чём каждая девушка мечтает выйти замуж - белое платье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.12 19:10 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):

- Скотт, как хорошо, что ты еще тут. Мы... немного задержались. Но если ты все еще согласен быть нашим свидетелем, то сейчас дождемся Келли и пойдем в церковь. Хорошо?


- А меня не нужно ждать, я уже готова, - Келли летящей походкой входила в зал.

- Я не стала долго собираться, - шепнула она Юджину, - ведь это же неважно, в чём я буду, если у алтаря меня будешь ждать ты. Хотя мне и нравится быть красивой для тебя.

- Идёмте, отец, Скотт, Юджин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.12 19:24 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Цитата:
Они дошли до дома шерифа, сначала на стук никто не открывал а потом в дверях появилась Холли.

- Холли? - Келли удивлённо рассмеялась. - Что ты здесь... - но, не договорив, замолчала, видя в расслабленном, довольном, светящемся и чуть-чуть смущённом виде подруги отражение самой себя.
- Надо же, - заметила она, - Я так увлеклась, что и не заметила, какие перемены происходят в жизни у тебя. - и счастливо улыбнулась, довольная за подругу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.12 20:19 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Шериф Гейб Джонс писал(а):
Гейб взглянул на пришедших и улыбнулся во все тридцать два зуба.
-А не желаете устроить двойную свадьбу?

- Ну а почему нет? - Келли восприняла это предложение не только с радостью, но и тайным облегчением: всё-таки преподобный не слишком хорошо относился к Юджину, да и она сама ему явно была как соль на рану, так что чем больше отвлекающих факторов будет в церкви - тем лучше.

- Идёмте скорей, пока он там не передумал! - Она выразительно посмотрела на них, намекая, что кое-кому тут уже невтерпёж заполучить кое-кого на веки вечные.

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Добрый вечер, шериф, что и вы тоже? Так это замечательно. Только, боюсь, преподобный не будет в таком восторге. Ты с ним поговоришь? Мы были бы рады, правда, Келли?

- Конечно, рады, Калеб. - Она взяла своего мужчину за руку, и, успокоенная его теплом, терпеливо дождалась, пока Холли и шериф соберутся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.12 20:26 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Шериф Гейб Джонс писал(а):
взяв Холли за руку, вышел из дома.


И они пошли жениться.


Войдя в церковь, Келли оглянулась, ища преподобного Фокса. Она так боялась, что что-то произойдёт, и свадьбы не случится. Судьба нанесла ей уже немало ударов, и теперь, когда она наконец нашла своё счастье, хотелось подтвердить его и перед Богом, и перед людьми.

- Мистер Фокс, Джед, вы здесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.12 20:47 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Джедидайя Фокс писал(а):
Поймав опасливый взгляд Келли Джед горько усмехнулся.

Келли только вздохнула, она понимала, что причиняет одним своим видом преподобному боль, но выхода у неё не было.

Вздохнув, Келли подошла к своему жениху, вложила свои руки в его, и прислонилась щекой к его плечу. Несмотря ни на что, она всё равно волновалась. Ведь это же её свадьба. Самый важный день её жизни. Особенно, если учесть произошедшее чуть раньше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.12 21:18 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Джедидайя Фокс писал(а):
- Возлюбленные братья и сёстры, мы собрались здесь, чтобы сочетать законным браком этого мужчину и эту женщину, а также этого мужчину и эту женщину. Если кто знает причины, по которым они не могут сочетаться браком, пусть скажет об этом сейчас, или не говорит никогда...

Джед заученно произносил стандартную формулу бракосочетания, даже не меняя интонации и без пауз. Притормозил только, чтобы услышать "Да" на традиционный вопрос... Всё шло как по маслу... Завершив церемонию, Джед записал факт бракосочетания в церковную книгу и предложил молодожёнам расписаться тоже. И всё было закончено.


Церемония прошла словно в тумане. Келли, волнуясь, стояла руку об руку с Юджином, дождавшись лишь своего ответа "Да", а аналогичного - Калеба, и слушая и не слыша дальнейшие слова обряда.
Она за ним замужем! - стучало в её голове, и хотелось смеяться, петь, и кричать от радости. Келли выходила из церкви рука об руку со своим мужем, и на её лице всё сильнее расцветала счастливая улыбка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.12 21:36 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Келли... Келли О`Рейли ничего не могла поделать. Она была счастлива. И это счастье ничего не могло омрачить: ни предстоящая долгая разлука с отцом, подругами, родными местами, ни отъезд в далёкую, неизвестную и потому пугающую Англию. Что ей какая-то Англия? Она будет рядом с человеком, которого любит, который любит её, и с которым ей наверняка предстоит пережить множество как приключений, так и счастливых спокойных минут.
Но первым делом - их законная первая брачная ночь, генеральную репетицию которой они уже провели, и могли с уверенностью сказать, что в этом деле их ждёт большой успех.

Она плыла на волнах любви (и на руках своего Юджина Калеба). Плыла вперёд.
В страну под названием "и жили они долго и счастливо".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение