Карта ролевой игры "Неделя в городке на Диком Западе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Палома Сальви. Показать сообщения всех игроков
14.04.12 21:46 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Отчаянная Джо писал(а):
- Да ладно, подруга, - Джо легко толкнула Палому в плечо, - передо мной то ты можешь быть откровенной.

-Человек, о котором ты говоришь, не интересуется мной иначе, чем как куртизанкой.
Отчаянная Джо писал(а):
- Зато они преследуют меня в кошмарах, что тоже нелегко..

-Прости... я не подумала...
Отчаянная Джо писал(а):
- Если ты все же передумаешь, насчет моего предложения, то дай знать. Джо Сандерс - не тот человек, что бросает друзей в беде.

-Спасибо, Джо. Я знаю. *благодарно улыбнулась Палома*.
Отчаянная Джо писал(а):
- Но что ты будешь делать здесь одна? Ночью? - Джо осмотрела холодное пристанище Паломы. - Как представлю тебя в это мрачном месте ночью, у меня поджилки трясутся, а ведь я не из пугливых.

-Ну, наверно, буду спать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.12 22:05 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Отчаянная Джо писал(а):
- Я думаю, ты можешь ошибаться. Но пока не проверишь, никогда не узнаешь. Вам надо хотя бы встретиться. Представляешь, как он волнуется, не видя тебя в городе?

-Не думаю, Джо. Господи, как вспомню, что предлагала ему свои услуги в день его приезда! Как я могу после этого смотреть ему в глаза?
Отчаянная Джо писал(а):
- Ничего страшного, я сама постелила себе постель.

-Почему, Жози? Почему ты пошла на это? Из-за брата?
Отчаянная Джо писал(а):
- Нет, Палома. Мы должны обязательно вернуться в город. Мне нужно навестить брата. Осталось всего два часа до закрытия тюрьмы для посетителей, поэтому нам нужно поторапливаться. Не заставляй меня, пожалуйста, делать выбор между тобой и братом, - попросила Джо.

Это был удар ниже пояса, очень удачно рассчитанный. Конечно, Палома не могла поставить Джо перед таким выбором. Она тяжело вздохнула, как приговоренный на казнь и кивнула:
-Хорошо. Идем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.12 22:18 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Отчаянная Джо писал(а):

- Но разве он хоть раз упрекал тебя в этом?

-Нет, но действия иногда гораздо красноречивее слов.
Отчаянная Джо писал(а):
- Я не знала другой жизни. Я просто выросла в банде и долгое время думала, что это нормальная жизнь....

-А когда ты поняла, что это не так?
Отчаянная Джо писал(а):

И они поскакали в Голдфилд...

Палома с удивлением смотрела на лошадь под собой, неизвестно откуда взявшуюся, если учесть, что пришли они сюда пешком...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.12 22:23 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Зак Купер писал(а):

На пути к салуну ему навстречу попался объект его мыслей...
-Леди..,-поприветствовал Зак, Джо и Палому.

От неожиданности, что к ним двинулась какая-то тень, Палома так резко притормозила лошадь, что едва не вылетела из седла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.12 22:29 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Отчаянная Джо писал(а):
- Подожди судить поспешно. Вот увидишь его, и все решится само собой.

-Я не хочу его видеть. И куда мы едем, Джо? Тюрьма в другой стороне.
Отчаянная Джо писал(а):
Палома, смотри, мы уже леди. Какой прогресс.

Палома наконец восстановила прервавшееся дыхание.
-Думаешь, так и до королевен дорастем? *усмехнулась она*
-Привет, Зак.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.12 22:33 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Отчаянная Джо писал(а):
так мы с тобой, Палома, и в монахини подадимся, - попыталась пошутить Джо, взволнованная встречей с Заком.

-Боюсь, не возьмут... *притворно тяжко вздохнула в ответ Палома*
Зак Купер писал(а):
-Тише, тише. Палома, ты же не хочешь свернуть себе шею, - подмигнул ей Зак.

-Вполне возможно, не возражаю. *мрачно отозвалась девушка*
Зак Купер писал(а):
Джо, мне нужно с тобой поговорить...наедине, если можно.

Палома тактично отъехала в сторону.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.12 22:46 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Зак Купер писал(а):
Беря Джо под руку, Зак направился в салун

Лошадь Паломы автоматически последовала за ними, чего Палома не заметила, задумавшись. И только когда лошадь ухитрилась войти в салун... Палома поняла, что они уже не на улице. Сердце ушло в пятки, она не могла набраться духу и поднять глаза, чтобы посмотреть, нет ли здесь... Его...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.12 23:02 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Палома представила, как глупо она сейчас выглядит... Но, делать нечего - надо держать удар. Она гордо вскинула голову и сразу же наткнулась взглядом на Лукаса. Посмотрев на него с максимально возможной небрежностью, она спрыгнула с лошади и огляделась. Ни одного знакомого лица - ну, кроме... него. Никто на нее особо не смотрел и Палома решила по-тихому ретироваться, выведя лошадь через черный ход.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.12 23:39 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Лукас Маккейп писал(а):
Когда она прошла мимо меня, я взял её за руку, развернул к себе, забросил на плечо и быстрым шагом отправился наверх, в комнату. Она отбивалась, заехала мне локтём в бок, отчего мы оба чуть не упали. В зале раздался хохот, свист и аплодисменты. Усмехнувшись, я прошёл по коридору с кричащей и дерущейся Паломой на плече, открыл дверь, поставил её на пол и закрыл дверь. Повернувшись, я получил смачную пощёчину. Моя голова дёрнулась, чем не могла не воспользоваться Палома. Она попыталась выскользнуть из комнаты, но я схватил её за руку, прижал к своей груди, другой рукой зажал рот и прошептал в ухо:
- Либо ты меня слушаешь, либо...ты меня слушаешь. И можешь отбываться сколько хочешь. Бесполезно, я не намерен тебя отпускать - при этих словах, я сжал её посильнее, вдавливая в совё тело и слегка прикусил мочку уха. Отпустив её, я загородил собой дверь и стал ждать.

Палома была в бешенстве. Что он себе позволяет?! Неужели обязательно было при всех обозначать, что она для него шлюха и он может вот так ее хватать?! Она смотрела на него с жуткой смесью разочарования, обиды, отвращения и гнева. Прежде, чем он отпустил ее, она успела укусить его за руку, которой он зажимал ей рот. Освободившись, Палома отдышалась и обдала его холодным презрением:
-Чего тебе от меня нужно, Лукас? Иди и сними себе другую шлюху, я больше не обслуживаю, ясно?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.12 00:09 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Лукас Маккейп писал(а):
Наклонившись так, чтобы наши глаза оказались на одном уровне, я ответил, чётко выделяя каждое слово:
- Палома, хватит этих разговоров по поводу шлюх. Я ими не интересюсь!

-Ну да, не царское это дело, по шлюхам ходить! А скольких вдовушек ты оприходовал?! Или содержал любовниц?! Или соблазнял девственниц?! Или ты и правда Синяя Борода?! *Палома так разъярилась, что отдавала себе мало отчета в тех фразах, которые она швыряла в Лукаса, как раскаленные стрелы*
Лукас Маккейп писал(а):
И прежде чем ты скажешь что-то похожее на "А как же я, Лукас, что же ты хочешь от меня?" - сказал я, передразнивая её голос

На этом передразнивании Палома угрожающе прищурилась.
Лукас Маккейп писал(а):
Сама подумай, стал бы я так распинаться перед тобой, когда у меня в родном городе было полно таких как ты?

Палома почувствовала себя так, будто он отвесил ей пощечину.
-Ну так там надо платить, а тут ты, видимо, решил, что тебя обслужат бесплатно! *выдавила она сквозь сжатые зубы*
Лукас Маккейп писал(а):
Палома, скажи, как мне поселить в твоей прекрасной голове мысль, что ты мне важна не как шлюха, а как человек?

-Важна для чего? Для того, чтоб сделать меня своей любовницей? Или, если повезет, содержанкой?
Лукас Маккейп писал(а):
- Я стараюсь вести себя как джентельмен, но постоянно страдаю от этого. Так что я не буду спрашивать, хочешь ты, чтобы я тебя поцеловал иил нет. Не хоччешь - терпи, хочешь - ну и отлично, и не давая ей времени опомниться поцеловал в губы. От неожиданности он открыла рот, так что я сразу проскользнул в него языком, ожидая каой-нибудь гадости, типо укуса языка. Я держал её крепко, так что без боя ей не вырваться. А проигрывать я не собирался.

-Отпусти меня, Макке... *начала было Палома, но он запечатал ей рот поцелуем. Она подняла руки, чтобы оттолкнуть его, но неожиданно ярость вылилась в страсть, и Палома жадно впилась в его губы в ответ*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.12 00:35 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Лукас Маккейп писал(а):
Я отровался от её губ ровно на секунду, чтобы сказать "Ни за что". Поцелуй становился горячее, стратьс наколялась. Я со стоном вдвинулся между её ног, который были обвиты вокруг меня, показывая, насколько я возбуждён. Одной рукой подёрживая её, другой я прошёлся от бедра до шеи, захватив и грудь. Спутившись обратно к груди, я сковзь ткань сжал её сосок. Мне было этого мало, я хотел её прямо сдесь, прямо сейчас, но чтобы не казаться тем, кем она меня считала, я с усилием опустил руку назад и положил на бедро. Сжав её бёдра, я вдвинулся емжду ними последний раз, за что заслужил стон в губы. Улыбнувшись, я провёл рукой по её щеке, и ответил на каждую реплику.

Палома задыхалась, ей не хватало воздуха, она прижималась к Лукасу все теснее, будто он ее единственный источник кислорода... ее накрывало с головой безотчетное желание принадлежать... но дальнейшие его реплики ее изрядно остудили. Словно на голову вылили ушат ледяной воды.
Лукас Маккейп писал(а):
- Палома, Палома, я не думал, что ты из тех, кто верит в то, что пишут газеты. Нет, нет, и ещё раз нет. Я не соблазнял девственниц. Я вообще никого не соблазнял. Поставив её на пол, я упёрся руками по обе стороны от её головы и продолжил:
- Там, где я жил, я был слишком знаменит, чтобы жить спокойно. У меня не было ситуация, чтобы я был без женщины. Я не хочу такую, которая будет рада сделать всё, что угодно, лишь бы заполучить мою фамилию. Мне нужна такая, котрую надо будет заслужить и неважно как.

-Как трогательно! *съязвила Палома с издевкой*
Лукас Маккейп писал(а):
- Если бы я захотел тебя заполучить, я уже давно бы это сделал! - вспылил я.

-Не слишком ли много ты о себе вообразил?! *она влепила ему вторую пощечину*
Лукас Маккейп писал(а):
Палома, хватит возвращаться к тому, как ты раньше зарабатывала на жизнь. Мне совершенно нет до этого дела.

-Это ты сейчас так говоришь! Но этого не отменить и никто из нас не сможет жить спокойно, когда на каждом шагу может встретиться мой бывший клиент!
Лукас Маккейп писал(а):
- Ты мне нужна не как любовница, Палома. А как человек, с которым можно провести приятно время, беседую за чашкой кофе, чая, или чего угодно. Как человек, с котрым я буду забыпать и просыпаться и знать, что я важен ему. Как жена, черт тебя подери! Палома, я хочу тебя как жену, а не как любовницу! И это как минимум! - и не дожидаясь возражений или каких либо слов, я снова её поцеловал.

Этого Палома уже не выдержала. Она с неизвестно откуда взявшейся силой оттолкнула его и гневно выкрикнув:
-Так меня еще не оскорбляли!
воспользовалась его замешательством, открыла дверь и со всех ног кинулась вниз, к выходу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.12 01:03 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Лукас Маккейп писал(а):
Потерев щеку, я ответил:
- Нет не много. Сама подумай над этим.

-Я не желаю думать ни о чем, с тобой связанном!
Лукас Маккейп писал(а):
Вспомнив, про газету, я добавил: - Нет, я тебя не убью, но заняты делом мы будем всю ночь.

Палома продолжила язвить:
-Как удобно, что я куртизанка, не правда ли? Ведь никто не поверит шлюхе, что ее изнасиловали!
Лукас Маккейп писал(а):
- Ещё один удар, царапина или пинок с твоей стороны - и я за себя не ручаюсь.

-Да убивай! *Палома выдохлась и голос прозвучал сдавленно*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.12 01:39 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Лукас Маккейп писал(а):
- Ложь. Наглая ложь, - улыбнулся я. - Не думала бы, не изменилась бы в лице при виде меня сегодня.

-Это от отвращения! *заявила Палома, но уже не столь уверено*
Лукас Маккейп писал(а):
Я наклонился и провёл языком по шее и подул, что заставило её задрожать. Ткнушись в шею, я сказал:
- Палома, хорошие девочки не врут. Два раза подряд - тем более. Мне напомнить наш поцелуй у двери несколькими минутами ранее? - спросил я, целуя её в подбородок. - Так что, ни о каком изнасиловании речи тут нету. По крайней мере, мы двое об этом точно будем знать. - поцеловал в губы - И не стоит врать окружающим.

Палома пыталась то ли отрицательно мотать головой, то ли уворачиваться от его поцелуев. В любом случае, и то, и другое ей удалось плохо...
Лукас Маккейп писал(а):
Тем более, мне уже за тебя сегодня надавали - показал на разбитую губу.

-Кто же этот замечательный человек? *поинтересовалась Палома* Я непременно пошлю ему благодарственную открытку!
Лукас Маккейп писал(а):
... и не секса с тобой хочется. Совсем не этого.

Благополучно пропустив все перед этим сказанное мимо ушей, Палома осведомилась, усмехнувшись:
-Дааа? *и скользнула рукой меж его бедер, туда, где, как она прекрасно знала, сосредоточилось его желание... и невинно пролепетала:*
-А кто-то просил не врать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.12 02:00 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Лукас Маккейп писал(а):
- Да неужееели, - протянул я. - Прям таки от отвращения?

-А что, сладкий мой, ты считаешь люди не могут испытывать к тебе отвращения? *осведомилась Палома самым елейным голоском, на который только была способна*
Лукас Маккейп писал(а):
- Хорошо, я дам тебе его адрес, скажешь ему спасибо, - очаровательно улыбнулся я, хотя мечтал стукнуть её от злости.

-Это так любезно с твоей стороны... *продолжала Палома в том же тоне*
Лукас Маккейп писал(а):
Со столь же очаровательной улыбкой, как у неё, порвал на ней рубашку, обнажая грудь. Проведя пальцами по соску, я сказал:
- Как мы видим оба, не я один сейчас в состоянии возбуждения. И посмотрев ей в глаза, с ангельской улыбкой добавил:
- И я никому не врал. Я умолчал.

-"Не секса я от тебя хочу" - это ты называешь умолчал? *невинно хлопая глазами и прижимаясь низом живота*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.12 02:20 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Лукас Маккейп писал(а):
- Вполне могут, но только не ты, - сказал я, проведя руками по внутренней стороне бедра.

-С чего же ты так решил? *в голос вернулись язвительные нотки*
Лукас Маккейп писал(а):
- Всегда рад стараться и быть тебе полезным, Палома - ответил я не менее сладким голосом.

Палома с трудом удержалась, чтобы не заскрежетать зубами.
Лукас Маккейп писал(а):
Хитро улыбнувшись, я перевернулся, и прижался к ней низом живота, так, чтобы она ясно почувствовала моё возбуждение. Наклонившись, я поцеловал её в губы, не давая отвернуться.
Мои руки стянули с неё штаны, в то время, как она сорвала с меня шкуру. Оторвавшись от её губ, я ответил:
- На данный момент, именно секса мне и хочется. Но не только для него ты мне нужна, Палома, - сказал я, проведя головкой члена по бедру. Прикусив мочку уха, я перевернул лёг на спину, крепко держа её рки одной своей, второй гладя бедро.

"Что ж, посмотрим" - подумала Палома, но ничего не сказала. Вместо этого она погладила его по груди и прикоснулась губами к ране на плече...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение