Карта ролевой игры "Неделя в городке на Диком Западе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Отчаянная Джо. Показать сообщения всех игроков
09.04.12 17:43 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Келли Резерфорд писал(а):
- Это вы про вчерашний загул Скотта Рендела и Юджина О`Рейли?

- Ага. Я еле ноги унесла, - засмеялась Джо. Она впервые так легко общалась в женской компании. До этого ее окружали одни бандиты.
Келли Резерфорд писал(а):
- А окрестности вы, случаем не знаете? Я знаю тут парочку человек, которые ищут проводника. И работника на ранчо.

- Окрестности я знаю хорошо, но для организации путешествия мои мозги слишком слабоваты, - улыбнулась Джо. - А работать на ранчо... Нет, это не для меня.
Келли Резерфорд писал(а):
- Слава Богу, у нас давно не было убийств, - задумалась Келли. - Но вообще-то вроде сразу появлялся. Иногда.

Джо заметила, что Келли как-то странно избегала ее взгляда, отвечая на этот вопрос. Она поняла, что с шерифом что-то нечисто.
- Так все-таки. Он приходит сюда, в салун? Куда бы я могла обратиться, если бы меня, не дай Бог, обворовали? Где его участок?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 17:48 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Палома Сальви писал(а):
*Палома запнулась и показала Жози глазами на Келли и Диану. Вряд ли стоило обсуждать такие вещи при добропорядочных девушках*

Джо кивнула понимающим жестом.
Палома Сальви писал(а):
И, между прочим, задолжал мне 20-ку за вход! *с шутливым возмущением добавила она*

А что в вашем городке можно купить за двадцатку? Это большие деньги?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 17:51 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Палома Сальви писал(а):
-Чем некоторые извращенцы, мисс Литтл. *и ослепительно улыбнулась*

Джо чувствовала себя не в своей тарелке. Изображая куртизанку, она даже не могла поддержать разговор. Ее первый поцелуй достался бедняге Рою, которого она вчера привязала к кровати, а уж какие извращения можно было сделать его жалким стручком, она вообще не представляла, поэтому с якобы знающей улыбкой выпятила грудь и подмигнула Паломе.
- Да уж, да уж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 18:01 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Все девушки были в вечерних нарядах, поэтому Джо быстро перебежала на другую стороны улицу и подобающе переоделась.



По пути она встретила Розу, которая смотрела на нее недобрым взглядом. Надо было поинтересоваться у Паломы, не говорила ли та ей чего.
Палома Сальви писал(а):
-Городок небольшой, поэтому даже на доллар можно заказать себе вполне приличный ужин.

- Так это сколько же он тебе наговорил! - засмеялась Джо.
Келли Резерфорд писал(а):
В салуне бывает, частенько к нам заходит. В последний раз вообще в "Красной Розе" был.

Джо встрепенулась и посмотрела не вход, не идет ли шериф.
Келли Резерфорд писал(а):
оставляем сообщения, когда он появляется - обязательно их рассматривает.

Что же она сразу не подумала про сообщения... Потеряла два дня...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 18:13 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Диана Литтл писал(а):
- Случалось, Джек мог сидеть за роялем, только будучи привязанным к стулу. Уж я-то повидала многое.

Джо удивилась, хотя ей ли было удивляться. Бутылка бурбона уже опустела.
Палома Сальви писал(а):
Палома кинула на Жози проницательный взгляд. Еще вчера у нее были некоторые догадки, которые сейчас стремительно крепли.

Джо поежилась под проницательным взглядом Паломы и взяла вторую бутылку бурбона.
Палома Сальви писал(а):
-Да чего стесняться, раз уж меня видело голой практически все мужское население Голдфилда.

- А большой у вас городок? Сколько жителей?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 18:19 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Палома Сальви писал(а):
-Трудно сказать... очень много приезжих, которые не задерживаются, разбогатев. А постоянных... человек сто, должно быть, не более.

- Палома, а ты никогда не хотела заняться поиском золота? Чем бы ты занялась, если бы нашла месторождение?
Палома Сальви писал(а):
-А меня ему стесняться нечего - я его видела без штанов не раз. *небрежным тоном ответила Палома*

Тут уж Джо не выдержала и покраснела как маков цвет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 18:27 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Келли Резерфорд писал(а):
- А вон и наш доктор-учёный-географ-энтомолог, - заметила она.

- А сегодня он вполне трезв! - Джо тоже была рада поменять тему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 18:32 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
-И Вам доброго вечера, мадмуазель, - он силился вспомнить, где видел эту девушку.

Джо видела, как бедняга моргает, пытаясь вспомнить, где видел ее, и мило улыбнулась. С улыбки от нее не убудет, но больше - ни-ни!
Еще пара деньков в обличье куртизанки и придется на самом деле обслуживать клиентов. Пора было приниматься за решительные действия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 18:46 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Палома Сальви писал(а):
Мой отец... *ее голос дрогнул* Он погиб при попытке добыть золото, в самом расцвете лет. *ровным тоном закончила фразу голубка*

- Прости, прости. Что не скажешь спьяну? - Джо немного покачнулась. Обычно она никогда не пьянела, но видно бурбон был чистейший, да и напряжение сказывалось. Постойте! А ведь она не ела сегодня.
Палома Сальви писал(а):
-Я могла бы держать свою модную лавку!

- Составишь конкуренцию Росе или выберешься из Голдфилда?
Палома Сальви писал(а):
-Я бы сказала - он бы до такой ситуации даже не добежал. Вернее, не дополз. *по-доброму пошутила Палома*

Джо загоготала как лошадь, но быстро прикрыла рот рукой и сделала невинный вид.
Палома Сальви писал(а):
Ладно, с вами хорошо, но пора готовиться к ночной работенке. Жози, ты со мной?

- Уже пора? - со страхом спросила Джо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 18:49 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Келли Резерфорд писал(а):
- Взяли бы вы выходной и посидели у нас, - посетовала девушка.

- А что? Это можно? - оживилась Джо.
Сара Сандоваль писал(а):
- Добрый день, можно ли к Вам присоединится? Келли ,позвольте сделать Вам комплимент, Ваше выступление было потрясающим.

"Какая красотка!" - подумала бандитка, но ничего не сказала. Она поняла по поведению Паломы, что куртизанкам нужно знать свое место.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 19:01 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Зак Купер писал(а):
-Извините птички, что отвлекаю, Палома…не могла бы ты мне помочь?,- немного расстеряно попросил Зак, скосив глаза на руку прижимающую окровавленное плечо.. и тяжело оперся на стол.

- Давайте я вам помогу? - обрадовалась Джо. Зак давал две возможности: не обслуживать клиентов, а заботиться о нем, и.. он участвовал в перестрелке! Значит, скоро здесь мог появиться шериф!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 19:26 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Палома Сальви писал(а):
-Было бы здорово выбраться... Но что мечтать понапрасну? *улыбнулась*

Джо было горько видеть страдания Паломы. Она поклялась себе сделать все, что от нее зависит, чтобы вытащить голубку из этого болота.
Палома Сальви писал(а):
-Вот это да, красавчик! Ты учился стрелять и целился не тем концом? *пошутила Палома, чтобы отвлечь раненного от боли, пока осматривала его плечо*

- Давайте, я вам бинтов принесу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 19:33 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Палома Сальви писал(а):
Жози, помоги мне его держать. *обратилась она ко второй куртизанке*

- Палома, давай его оттащим в наш бордель? У Розы точно есть медикаменты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 19:40 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Зак Купер писал(а):
Птаха, не переживай ты так. Нет там пули. Ты меня просто перевяжи, а бинты нам наверх я думаю поднимут.

Джо поняла, что ее помощь не потребуется, и решила пойти подышать свежим воздухом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 13:41 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Несколько часов назад...

Узнав, что шерифу можно оставить сообщение, Джо поскакала в его участок, но не застала его там. Когда она прискакала в "Красную розу", то узнала, что пропала Палома.
Куда она могла деться ночью? Джо по-настоящему перепугалась. Она вскочила на коня и крикнула Розе:

- Роза, я буду искать ее, пока не найду...



Но Паломы нигде не было. Джо искала ее всю ночь. Утром она увидела ферму вдали и решила к ней поскакать.
Но что это? Над фермой вился дым!



Джо подъехала ближе и увидела, что в доме орудует банда Уэйна! Проклятие! Они уже подступали к городу!





Банда подожгла дом и ускакала, не заметив ее. Какая бессмысленная жестокость! Все-таки Билли не одумался и решил напасть на город!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение