Перевод Джана Делеон "Болотная триада"

Карта ролевой игры "Неделя в городке на Диком Западе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Келли Резерфорд. Показать сообщения всех игроков
09.04.12 18:52 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Сара Сандоваль писал(а):
- Добрый день, можно ли к Вам присоединится?

- Здравствуйте, Сара, присаживайтесь к нам.
Сара Сандоваль писал(а):
Келли ,позвольте сделать Вам комплимент, Ваше выступление было потрясающим.

- Благодарю вас, рада, что вам понравилось, - скромно, но довольно улыбнулась Келли. - Я старалась, давно задумала этот номер, только не для всякой публики он годится. Вчера вот всё сложилось как надо. А сегодня, возможно, перед нами выступит сама мисс Диана Литтл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 19:07 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
При первых словах девушки Юджин слегка смутился не совсем понимая, куда она клонит, а потом радостно воскликнул - как Вам будет угодно мисс Келли - можно Юджин, можно Калеб.

- Замечательно! - обворожительно улыбнулась Келли учёному, определённо задумав какую-то провокацию в его сторону. - Тогда я вас буду звать то Юджином, то Калебом - так гораздо интереснее, чем всего лишь одним именем!

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Простите, не припомню, - Юджин чувствовал какой-то подвох, но что именно связывало его с этой девушкой, вспомнить не мог.

Келли видела мучительно-вспоминающий взгляд учёного, но не намерена была ему рассказывать, откуда он её может знать. В конце концов, это не тема для разговора в приличном, ну или почти приличном обществе.

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- А тут есть шериф? Ни разу его не видел. А в чем проблема?

- А вот в этом и проблема, - вздохнула Келли, - Что его почти никто не видит, хотя и очень хотят... увидеть.

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Простите, я откровенно не понимаю, о чем Вы, - Юджин припомнил,что общался вчера с этой красоткой, только вот где, и что происходило? *Что я такого натворил и при чем тут шериф? Или они газеты начитались?*

- Калеб, - Келли стрельнула глазками, - не волнуйтесь, мы о шерифе, о шерифе. Он как вчера исчез, так его больше и не видели.

Сара Сандоваль писал(а):
- Это было потрясающе, и публика вас обожает, вы можете придумывать номера всевозможные.

- Ну... - замялась девушка, - Публика часто бывает заезжая, они привыкли, что девушки из салуна часто не только поют и танцуют...

Сара Сандоваль писал(а):
- Я удивлена, конечно читала что она здесь, но думала это просто слухи, как Вам удалось заполучить ее?

- Совершенно случайно. Она проезжала мимо, но её повозка сломалась, проводник засел в борделе и не выходит оттуда, а тапёр - в запое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 19:22 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- О, конечно, как скажете, - Юджин тоже улыбнулся и предложил, чувствуя, что стоит не слишком уверенно - может, присядем?

- Разумеется, присаживайтесь. Разбавьте наше женское общество своей компанией. - Келли вовсю улыбалась.

Зак Купер писал(а):
Зак, скосив глаза на руку прижимающую окровавленное плечо.. и тяжело оперся на стол.[/i]

При виде одного из постоянных посетителей салуна, тяжело шагающего к столу, Келли встревоженно посмотрела в его сторону, но с ним уже суетилась Жози, да и отец пошёл оказать помощь - хотя бы отвести их из зала и помочь перевязать.

К тому же Зака загородил преподобный Фокс, неожиданно вскочивший из-за своего столика и подошедший к ним.
Джедидайя Фокс писал(а):
Джед подскочил со своего места.

- Добрый вечер, господа.

- Добрый вечер, мистер Фокс. - понимающе улыбалась Келли, - Устали сидеть в одиночестве? Присоединяйтесь к нашему столику.

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Да, а зачем? Кому он понадобился? Тут у вас так спокойно, вроде.

- Мисс Литтл очень хочет его увидеть. Да и даже в спокойном городе гораздо спокойнее, когда представитель закона - рядом.

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- А, понятно, так вчера он тут все-таки был? - Юджин чувствовал, что девушка что-то не договаривает, но боялся ступить на зыбкую почву расспросов, вдруг выплывет его вчерашнее поведение

- Нет, здесь его не было.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 19:33 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Палома Сальви писал(а):
-Я даже не уверена, что он знает, для чего вообще нужны женщины, в отличии от, скажем, всяких микроскопов.

- Проверим, - заговорщецки шепнула Келли на ушко Паломе. - Ну, так, совсем чуть-чуть.

Палома Сальви писал(а):
-Нам нужно на что-то жить, Келли...

Келли сочувственно вздохнула. Тут ей нечем было им помочь.

Палома Сальви писал(а):
-Найти-то можно, но кто захочет связываться с куртизанкой дольше, чем на одну ночь?

-А вдруг? - понадеялась Келли, желая чтобы у Паломы случилось что-то хорошее.

Палома Сальви писал(а):
Келли, у вас найдутся какие-нибудь щипцы, спирт и чистая ткань? Сейчас все будет отлично,красавчик! *Палома успокаивающе похлопала Зака по здоровому плечу* Жози, помоги мне его держать. *обратилась она ко второй куртизанке*

К раненому уже подходил отец Келли, мистер Резерфорд.
- Давай-ка, парень, держись, - произнёс он, помогая поднять Зака и уводя его в комнату. - Сейчас мы тебя подлатаем, я на войне всякому научился, ты не переживай. А ты, Келли, посиди с остальными, поразвлекай их


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 19:43 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Джедидайя Фокс писал(а):
Потянув стул от соседнего столика Джед удачно вписался между Келли и энтомологом. Пусть завтрашняя газета пишет всё, что угодно.

- Преподобный, как вы думаете, ваша помощь раненому не понадобится? - поинтересовалась Келли, несколько смущённая неожиданным напором священника. Вот уж на ком, в отличие от учёного, даже не стоило ставить эксперименты, так это на нём - всё и без микроскопов было сразу видно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 19:56 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Палома Сальви писал(а):
Палома с интересом посмотрела на Келли и так тихо, чтобы услышала только она, спросила:
-Он тебе нравится?

Келли на секунду скептически задумалась, а потом честно призналась:
- Мне просто любопытно, что будет, он такой забавный. - И добавила, - А вдруг и правда понравится?
Потом покосилась на остальных присутствующих за столиком, и решила, что некрасиво уже так долго перешёптываться, они уже подозрительно косились в их сторону.

Палома Сальви писал(а):
Зак, тебя перевяжет мистер Резерфорд, не сопротивляйся ему.

- Если хочешь, можешь ему помочь, - посоветовала Келли. Потом опять подумала (это ей сегодня особенно удавалось!), и добавила, - А если не хочешь, и не ходи, отец сам справится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 20:18 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
- Чтож, господа и дамы, - Келли улыбнулась окружающим, - позвольте вас покинуть ненадолго, подготовиться к вечеру.
- Возможно, сегодня вас будет ожидать сюрприз в виде номера в исполнении звезды Чикаго мисс Дианы Литтл, а если нет, то, увы, - она деланно вздохнула, - как обычно, всего лишь я.


Келли покинула зал, и через полчаса вернулась, одетая в вечерний, подходящий для выступлений, наряд. Кокетливо поправив локоны, она направилась в зал, готовая ко всему. Всё-таки было неизвестно, выступит ли мисс Литтл. Да и Чёрный Джек опять мог пропасть - в крайней случае, Келли сама бы могла аккомпанировать Диане. Она приготовилась расточать улыбки и очаровывать. Всех. В конце концов, что ещё ей оставалось делать?
К тому же, лучше пусть в очередных газетах будут писать про её "игрушки", чем от недостатка поводов будут придумывать более бредовые вещи.

В зале уже играл Джек: значит, всё шло как надо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 15:49 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Келли отчаянно скучала.
Она уже прорепетировала в своих комнатах пару новых песен, поиграла любимые произведения, перебрала одежду, полистала любимый сборник стихов, написала письмо школьной подруге в Сан-Франциско.
Новый поклонник... впрочем, в ряды поклонников его было рано относить, так вот, новый знакомец, учёный успел позавтракать до её появления в зале и куда-то ушёл, из других интересующих Келли завсегдатаев ещё никто не приходил.
Девушка уже собралась оседлать лошадь и прокатиться, как один из находящихся в салуне посетителей обронил, что в округе видели индейцев. Как ни хотелось Келли небольшого приключения и разнообразия, благоразумие всё-таки пересилило: ни одно приключение не стоило того, чтобы оказаться со снятым скальпом или в плену у индейцев.
Была надежда на газету, но сегодняшний листок не дал пищу для ума, а до анонсированного события было ещё столько времени, что никаких сил не хватало гадать о его роде, проще было на время забыть об этом.

Промаявшись полдня, Келли вспомнила, что вчера видела в зале Росс, и решила съездить к ней, поболтать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 16:01 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Подойдя к магазину "У Роберта", Келли увидела распахнутые двери, возле которых стояли взбудораженный учёный и преподобный Фокс.

Насторожившись, Келли подошла в ним, поздоровалась и, даже забывая о вечном кокетстве, спросила, что случилось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 16:22 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
В магазине Мамай прошел, и мисс Росс и мисс Холли - от тоже тут ночевала - исчезли. Нет и работника. Боюсь, что девушек кто-то похитил. Надо их выручать.

- Разгром? Похитили? - Келли побледнела. - Росс и Холли? О, Боже. - она испуганно прижала руку к сердцу.
И тут же вспомнила услышанное в салуне.
- Индейцы! У нас в салуне есть человек, он говорит, что возле города видели индейцев. О, Боже, только бы они были ещё живы!

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Ну не можем же мы сидеть, сложа руки, да и потом мы же мужчины. У меня есть конь и оружие. Я еду искать девушек. Тут каждая минута дорога. Когда я сам был в плену у индейцев, если бы мои друзья не пришли во время, меня тут с вами не было. Медлить нельзя.

- Юджин, нет, - испугалась за учёного Келли. - Если это индейцы и их много, в одиночку их не одолеть. Преподобный Фокс прав, нужно собрать побольше людей. Хотя и медлить тоже нельзя.

- Сегодня в 18 часов объявлено общегородское событие! - вспомнила Келли. - К этому времени на площади соберутся почти все горожане, и как раз можно будет устроить поиски организованными вооружёнными группами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 16:40 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Индейцы? - почуяв опасность, Юджин как-то весь подобрался, вспомнил, чему учили его капитан и сэр Томас и стал задавать Келли вопрос за вопросом, не давая ей при этом и слово вставить. - Их давно видели? какое племя - апачи, команчи, учи? Как раскрашены? Что еще сказал этот человек? Можно мне с ним поговорить, -

- Ой, - растерялась Келли, - Я не знаю. Но он, наверное, ещё в салуне, обедает. Можно расспросить его самого.
- А Холли точно здесь была? Может, она успела вернуться к себе на ранчо? Или вообще на свидание успела ускользнуть? - с надеждой закончила Келли.

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Верно, прямо из головы вон. Тогда надо идти на собрание, - [i]Юджин даже как-то сразу сник (он успел уже почувствовать себя героем)

- Это уже совсем скоро. В самый раз хватит времени проверить оружие и подготовить лошадей.

Джедидайя Фокс писал(а):
- Куда вы поедете, включите логику, Юджин! Вы толком на лошади усидеть не можете. Нам, во-первых, нужен хороший следопыт, чтобы хоть что-то разобрать с направлением поисков. И, во вторых, нужно собрать мужчин, способных держать в руках оружие. Или вы полагаете, вам отдадут девушек, испугавшись грозного сверкания ваших очков? И обязательно нужно обеспечить безопасность остальных женщин.

Келли немного коробила резкость и язвительность священника, но он был прав. Не то было мероприятие, чтобы бросаться очертя голову. Хотя порыв учёного был понятен, и, самое главное, приятен тем, что кто-то был настолько способен думать не о себе.

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
-Да, вы оба абсолютно правы, мое прожектерство ни к чему, - Юджин сник совсем.

Заметив, как сник осаженный учёный, Келли сочувственно прикоснулась к его плечу, проговорив:
- Калеб, вы молодец. Хотела бы я, чтобы кто-то вот так, забыв об осторожности, ринулся меня спасать. - Она светло улыбнулась ему, а когда он чуть-чуть воспрянул духом, добавила, - Хотя было бы неплохо, если б это делали со всеми предосторожностями, чтобы и спасти, и самому не пропасть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 16:59 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Вы отведете меня к нему? Это очень важно, особенно раскраска. Индейцы наносят на лица специальный рисунок, когда идут в бой.

- Да, пойдёмте, я покажу вам его.

- Мистер Фокс, а не могли бы зайти в участок шерифа, может, он на месте? Надо его тоже известить, и чем раньше, тем лучше.


Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Я не знаю, я пришел, а тут уже... - Юджин не закончил фразу и тяжело вздохнул, конечно, он не мог ничего предотвратить и даже сейчас не мог ничего сделать, но он мужчина, и где-то в глубине души, может быть, чувствовал себя виноватым, - я же мог их вчера проводить.

- Ну а почему вы думаете, что если бы вы их проводили, ничего бы не случилось? Ведь их похитили не по дороге, а прямо из дома. Хотя, конечно, если бы вы остались с ними - другое дело, - закинула удочку Келли, пытаясь не то пошутить, не то понять, как он такое предположение воспримет.


Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
Юджин почувствовал руку Келли на своем плече и покраснел. - Спасибо, милая леди, но не надо меня утешать, я мужчина, а поступил не по-мужски. И не говорите ничего такого - еще беду накличете, слово материально. Я, конечно, побегу Вас спасать, но пусть лучше с Вами ничего не случится. - Юджин взял девушку за руку, поцеловал и отпустил.

Келли улыбнулась, и небрежно повела плечами.
- И не надо. Главное, знать, что кто-то на такое способен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 17:20 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Джедидайя Фокс писал(а):
- Я настаиваю. - Как ни больно было ему смотреть в холодные глаза Келли. - В первую очередь мы должны, просто обязаны обеспечить безопасность оставшихся женщин и детей. А на поиски должны будут отправиться несколько самых опытных стрелков.

- Простите, мистер Фокс, - покаялась Келли, - Вы совершенно правы, просто вы так выразились, что не только мистеру О`Рейли, но и мне стало неприятно от этих слов.

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Я не говорю, что ничего бы не случилось, но я мужчина, и будь я с ними, я бы хоть попытался их защитить. Конечно, я не Геркулес и стреляю не так хорошо, и вполне вероятно, я бы их не спас, но хоть попытаться я мог и должен был, - Юджин отчаянно жестикулировал, пытаясь что-то доказать то ли Келли, то ли самому себе.

- Да нет, Юджин, я имела в виду, что вы бы их проводили и ушли. А потом бы их всё равно прямо из дома похитили, и провожай их - не провожай, ничего бы не изменилось, наверное.

- Идёмте уже на площадь, время почти подошло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 17:38 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
а что там вторится у дверей шерифа? Отсюда далековато ,вижу я плохо, но там... Господи, у них оружие. - Юджин побежал вперед, размахивая револьвером, который он вытащил из кармана.


Келли бежала следом, ничего не понимая... Похищение, индейцы, перестрелка, да не между бандитами какими-нибудь, а между дамами!

Добежав, она ошеломлённо переводила взгляд с Сары на Жози, пока возмущение не прорвалось наружу:
- Что вы делаете? Росс и Холли похитили индейцы, а вы друг с другом цапаетесь, кто круче! Немедленно прекратите! -Келли топнула ножкой, сердито хмуря брови, призывая их к порядку, - Надо их спасать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 17:59 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Сара Сандоваль писал(а):
- Келли, сейчас состояится казнь преступницы ,не вмешивайтесь пожалуйста . - я толкнула Джо дальше, - не дергайся

Келли оторопела, замерев от неожиданной ситуации, потом решительно повернулась к Юджину:
- Калеб, можно я одолжу на минутку? - и не дожидаясь ответа выхватила у него пистолет. Затем подняла руку вверх и выстрелила в воздух, после чего наставила пистолет на Сару и потребовала:
- Немедленно все прекратите! Какого чёрта??? ИНДЕЙЦЫ ПОХИТИЛИ ХОЛЛИ И РОСС! А вы тут дурью маетесь, когда каждая минута и каждый человек на счету!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение