Карта ролевой игры "Неделя в городке на Диком Западе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Палома Сальви. Показать сообщения всех игроков
09.04.12 17:45 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Келли Резерфорд писал(а):
Келли оживилась, ей хотелось ось услышать подробности от очевидцев:
- Это вы про вчерашний загул Скотта Рендела и Юджина О`Рейли?

-Да-да, именно об этом. Скотти мучил ревматизм, а мистер О"Рейли, кажется, решил сходить в бордель как в музей. *Палома улыбалась* И, между прочим, задолжал мне 20-ку за вход! *с шутливым возмущением добавила она*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 17:48 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Диана Литтл писал(а):
Диана заметила, что Палома заметно смутилась. Вероятно, причиной этому были она сама и мисс Резерфорд. Не желая, чтобы девушки чувствовали себя не в своей тарелке, она весело подхватила:
- Чем кто? Ну же, мисс Сальви, договаривайте!

"А была не была!" - подумала Палома. В конце концов, это Дикий Запад, и вряд ли она смутит чьи-то невинные ушки своими откровениями, поэтому спокойно ответила:
-Чем некоторые извращенцы, мисс Литтл. *и ослепительно улыбнулась*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 17:57 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Отчаянная Джо писал(а):
А что в вашем городке можно купить за двадцатку? Это большие деньги?

-Городок небольшой, поэтому даже на доллар можно заказать себе вполне приличный ужин.
Келли Резерфорд писал(а):
-Эм... - Келли оглянула зал, - Да вон он, сидит в углу, наливается выпивкой. Так что не факт, что мы сегодня услышим, как он играет, - вздохнула она.

-Как жаль... *искренне огорчилась голубка*
Келли Резерфорд писал(а):
- Оооо... Палома... Как ты интригуешь!!! От чего же он так смутился???

-Ну, возможно, оттого, что его помощник застал его в таком месте. *голос Паломы звучал с прохладцей* А может, потому, что он был без штанов? *уже более добродушно пошутила куртизанка*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 18:02 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Отчаянная Джо писал(а):
Джо чувствовала себя не в своей тарелке. Изображая куртизанку, она даже не могла поддержать разговор. Ее первый поцелуй достался бедняге Рою, которого она вчера привязала к кровати, а уж какие извращения можно было сделать его жалким стручком, она вообще не представляла, поэтому с якобы знающей улыбкой выпятила грудь и подмигнула Паломе.
- Да уж, да уж.

Палома кинула на Жози проницательный взгляд. Еще вчера у нее были некоторые догадки, которые сейчас стремительно крепли.
Келли Резерфорд писал(а):
- Келли сочувственно улыбнулась Паломе.
- Ладно уж Палома, не стесняйся. Все мы в некотором роде свои, и сталкивались с чем-то подобным. Даже я, здесь, под отцовской безопасностью нарывалась на таких, благо, есть кому защитить. Мисс Литтл в большом городе тоже наверняка таких встречала.

Палома пожала плечами.
-Да чего стесняться, раз уж меня видело голой практически все мужское население Голдфилда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 18:07 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Келли Резерфорд писал(а):
- Прости, Палома... Но мне очень любопытно. И удивительно: наш шериф вроде не из таких, чтобы смущаться из-за подобных банальных вещей. Может, они для него были не столь банальными?

-Ну наверно да... ведь вряд ли его помощник видит его без штанов каждый день! *весело откликнулась Палома*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 18:17 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Отчаянная Джо писал(а):
- А большой у вас городок? Сколько жителей?

-Трудно сказать... очень много приезжих, которые не задерживаются, разбогатев. А постоянных... человек сто, должно быть, не более.
Келли Резерфорд писал(а):
- Я имела в иду не помощника, - тихо произнесла Келли, задумчиво глядя на голубку.

-А меня ему стесняться нечего - я-то его видела без штанов не раз. *небрежным тоном ответила Палома*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 18:34 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Отчаянная Джо писал(а):
- Палома, а ты никогда не хотела заняться поиском золота?

Палома удивленно взглянула на Жози.
-Но ведь я всего лишь хрупкая женщина... а шахты убивали даже очень сильных мужчин! Мой отец... *ее голос дрогнул* Он погиб при попытке добыть золото, в самом расцвете лет. *ровным тоном закончила фразу голубка*
Отчаянная Джо писал(а):
Чем бы ты занялась, если бы нашла месторождение?

Палома никогда об этом не задумывалась. Последние 15 лет она даже не знала другого дома, кроме борделя, и он уже словно вошел ей под кожу, сросся с ней. Да, она мечтала когда-нибудь выбраться отсюда, но что она и в самом деле будет после этого делать? Что умеет, кроме как раздвигать ноги перед мужчинами?
Ее мать была аристократкой, она мастерски устраивала приемы и вела дом. Но Паломе подобные навыки никогда не понадобятся - с таким прошлым ее не возьмет замуж даже сумасшедший... И тут ей пришла идея:

-Я могла бы держать свою модную лавку!
Безупречный вкус в одежде тоже достался ей от матери...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 18:39 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Келли Резерфорд писал(а):
- А вон и наш доктор-учёный-географ-энтомолог, - заметила она, и задумалась. - Интересно, а он бы в такой ситуации сбежал?

-Я бы сказала - он бы до такой ситуации даже не добежал. Вернее, не дополз. *по-доброму пошутила Палома*
Келли Резерфорд писал(а):
- Тогда тем более непонятно, чего это он вдруг сбежал, - буркнула она себе под нос.

-Кто поймет этих мужчин, Келли? *пожала плечами куртизанка* Ладно, с вами хорошо, но пора готовиться к ночной работенке. Жози, ты со мной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 19:14 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Келли Резерфорд писал(а):
Келли бросила взгляд искоса на учёного, и шепнула Паломе:
- А всё равно любопытно, не правда ли? Должен же он как-то интересоваться женщинами или нет?

-Я даже не уверена, что он знает, для чего вообще нужны женщины, в отличии от, скажем, всяких микроскопов.
Келли Резерфорд писал(а):
- Взяли бы вы выходной и посидели у нас, - посетовала девушка. - Побыли бы посетителями, а не работниками. Потанцевали бы в удовольствие, а не в обязанность.

-Нам нужно на что-то жить, Келли...
Келли Резерфорд писал(а):
Или вообще кого себе по сердцу нашли...

-Найти-то можно, но кто захочет связываться с куртизанкой дольше, чем на одну ночь? *Палома не сумела скрыть горечи в голосе и тут же отругала себя. "Ты - подстилка" - напомнила она себе, "у тебя не может быть никаких чувств".*
Отчаянная Джо писал(а):

- Составишь конкуренцию Росе или выберешься из Голдфилда?

-Было бы здорово выбраться... Но что мечтать понапрасну? *улыбнулась*
Отчаянная Джо писал(а):
- Уже пора? - со страхом спросила Джо.

-Пора. *кивнула Палома*
Отчаянная Джо писал(а):
- А что? Это можно? - оживилась Джо.

-Можно. Но кто не работает - тот не ест.
Зак Купер писал(а):
..Слава Богу, знакомые лица!!!
-Извините птички, что отвлекаю, Палома…не могла бы ты мне помочь?,- немного расстеряно попросил Зак, скосив глаза на руку прижимающую окровавленное плечо.. и тяжело оперся на стол.

Палома увидела окровавленного Зака. Такое ей доводилось видеть не впервой в этих диких краях. Она спокойно подошла к нему и помогла присесть.
-Вот это да, красавчик! Ты учился стрелять и целился не тем концом? *пошутила Палома, чтобы отвлечь раненного от боли, пока осматривала его плечо*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 19:27 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Зак Купер писал(а):
-Да Чертова шальная пуля!!! Я вообще не должен был там быть! Как понаехали, как стрелять начали...там не то что отстреливаться, там кое как ноги успел унести.. , -смущенно пробормотал Зак..

Палома слушала его и пыталась понять - в чем же замешан этот тип?
Зак Купер писал(а):
-Птичка, ты это...ну не знаю..могла бы..там обмыть, завязать? покрепче..чтоб хоть кровь остановить. А то руку уже почти не чувствую...- опять смутился Купер.

-Ничего удивительного, у тебя же пуля в плече засела. Келли, у вас найдутся какие-нибудь щипцы, спирт и чистая ткань? Сейчас все будет отлично, красавчик! *Палома успокаивающе похлопала Зака по здоровому плечу* Жози, помоги мне его держать. *обратилась она ко второй куртизанке*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 19:30 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Отчаянная Джо писал(а):
- Давайте, я вам бинтов принесу?

-Если бы они еще здесь водились... *улыбнулась Палома*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 19:45 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Келли Резерфорд писал(а):
- Проверим, - заговорщецки шепнула Келли на ушко Паломе. - Ну, так, совсем чуть-чуть.

Палома с интересом посмотрела на Келли и так тихо, чтобы услышала только она, спросила:
-Он тебе нравится?
Келли Резерфорд писал(а):
-А вдруг? - понадеялась Келли, желая чтобы у Паломы случилось что-то хорошее.

Куртизанка послала благодарную улыбку девушке, принявшей в ней участие и ответила:
-Поживем - увидим.
Келли Резерфорд писал(а):
К раненому уже подходил отец Келли, мистер Резерфорд.
- Давай-ка, парень, держись, - произнёс он, помогая поднять Зака и уводя его в комнату. - Сейчас мы тебя подлатаем, я на войне всякому научился, ты не переживай. А ты, Келли, посиди с остальными, поразвлекай их

Палома проводила взглядом Зака, которого уводил отец Келли. Она могла бы и сама перевязать его рану, но мистер Резерфорд разберется ничуть не хуже.
Зак Купер писал(а):
Птаха, не переживай ты так. Нет там пули. Ты меня просто перевяжи, а бинты нам наверх я думаю поднимут. Не хочу салун тут кровью заливать. У тебя щас нет клиентов?

-Клиентов у меня нет, зато у тебя есть рана в плече *весело заметила Палома вдогонку уходящему Заку*
Отчаянная Джо писал(а):
- Палома, давай его оттащим в наш бордель? У Розы точно есть медикаменты.

Палома рассмеялась.
-Это Роза тебе такое сказала? Должна тебя предупредить, медикаменты в ее представлении - это бутылка виски, ибо Роза искренне верит, что та способна спасти от любых бед.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 19:51 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Зак Купер писал(а):
- Сам я себя перевязать не смогу. Идешь?

Зак, тебя перевяжет мистер Резерфорд, не сопротивляйся ему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 20:04 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Зак Купер писал(а):
-У Хозяина и без меня забот хватает. Или ты ждешь кого-то? , - странно посмотрел на Палому Зак, смутно догадываясь почему девушка не хочет ему помочь....

-По-моему он очень охотно решил тебе помочь. Я никого не жду, Зак. Зато меня уже час ждут в "Красной розе", ведь сегодня понедельник. *Палома произнесла слово "понедельник" так, словно это был особый день недели, что было весьма недалеко от истины*.

Попрощавшись со всеми, она отправилась в бордель - готовиться к сегодняшнему шоу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 21:05 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Палома одевалась к представлению. По понедельникам в борделе можно было не просто снять девочек, но и посмотреть номер со стриптизом, пользовавшийся большой популярностью у клиентов. Лучшие куртизанки выходили на сцену, чтобы усладить мужские уши пошлой песенкой, а глаза - откровенным танцем. И Палома в том числе.

На сцене зажглись красные софиты, вызывающе переливаясь, и зазвучала музыка. Ее выход был в конце.
Пора...


Плавно двигаясь по сцене, Палома призывно пела:

Voulez-vous coucher avec moi ce soir ?
Voulez vous coucher avec moi...





Тело Паломы соблазнительно выгибалось, демонстрируя все прелести фигуры, и она постепенно стягивала с себя одежду,... в зал полетели одна за другой перчатки... чулки... обнажились плечи и бОльшая часть груди... Палома повернулась спиной, и ее корсет упал до пояса. Вильнув попкой и, бросив кокетливый взгляд из-за плеча, она скрылась за кулисами. Ее проводил громогласный мужской рев.

Юркнув в ближайшую комнатушку, Палома прислонилась к стене и, бессильно сползя на пол, разрыдалась, выплескивая всю долго сдерживаемую боль, что накопилась за многие годы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение