Карта ролевой игры "Неделя в городке на Диком Западе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Келли Резерфорд. Показать сообщения всех игроков
10.04.12 18:08 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Скотт Ренделл писал(а):
Юджин, Келли, что происходит?

- Скотт! - Не получив реакции от Сары, Келли кинулась к Скотту, надеясь, что он поможет вразумить её. - Холли и Утреннюю Росу похитили индейцы, их нужно спасать, а они тут в повешанье играют! Вместо того, чтобы идти их выручать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 18:18 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Скотт Ренделл писал(а):
Стоп!!!! Прекратить! Я БЕРУ ЕЕ В ЖЕНЫ! По закону.

- О, Господи. - Келли ошеломлённо смотрела на происходящее, обессилено опустив руки. - Ну хотя бы так.

Ощутив в руке тяжесть пистолета, она немного недоумённо посмотрела на него, подняла глаза и передала оружие Юджину, извиняюще пожав плечами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 18:46 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Сара Сандоваль писал(а):
- Зароем, но тебе нужно выйти замуж за мистера Ренделла, прости, но таков закон.

Келли тихонечко подошла поближе к бедной Джо.
- Джо, а и правда, выходи замуж за Скотта. Он хороший человек, тебя не обидит. Никто ещё в городе на него зря не жаловался. Да и тебе нужно будет где-то жить, если... когда банду твоего брата разгромят. Не куртизанкой же тебе, в самом деле, становиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 18:57 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Отчаянная Джо писал(а):
Из глаз Джо брызнули слезы от искренности и доброты этой милой девушки.

- А у меня ведь даже свадебного платья нету-у-у-у...

- Господи, Джо, глупенькая, - Келли рассмеялась, одновременно с этим и прослезившись вместе с Джо. - У меня этих платьев - полный шкаф, подберём тебе самое красивое, белое. Каждая девушка имеет право выходить замуж в красивом платье! - утвердительно кивнула она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 19:12 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Отчаянная Джо писал(а):
- Вы все такие добрые, - не могла унять рыдания Джо. - Можете называть меня Джо. Отчаянная Джо.

-Джо, не плачь. Сейчас придут преподобный Фокс и мисс Сандоваль с её документами, мы все убедимся, что она - та, за кого себя выдаёт, и сходим в "Серебряное седло", оденем тебя как полагается. Надеюсь, - тон Келли стал угрожающим, - она даст нам это сделать, хотя бы с сопровождением. Думаю, Скотту тоже будет приятно видеть свою невесту во всей красе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 19:44 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Скотт Ренделл писал(а):
- Джо, ты и так красавица! Мне нравишься.

Келли улыбнулась: Скотт, сам того не понимая, сказал именно то, что нужно было услышать Джо. Хотя платье ей всё равно надо.

Скотт Ренделл писал(а):
Проблема решена. Спасибо, Келли. Я твой должник.

- Не за что, никаких проблем, - улыбнулась Скотту Келли.

Скотт Ренделл писал(а):
*Что делать с плачущей женщиной?*

Келли снисходительно посмотрела на не знавшего, что делать в таких случаях мужчину, усмехнулась и наклонилась поближе, чтобы подсказать:
- Нужно её обнять, глупые вы мужчины, просто обнять и дать выплакаться на своей груди. Дать ощутить себя в безопасности и покое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 06:15 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
В суматохе никто не заметил, как Келли, вихрем переодевшись и вооружившись, оседлала лошадь и, держась поодаль, тихо поехала за Скоттом.

Он догнал мужчин, вскоре они остановились и разделились. Келли спешилась и, держа поводья, стала красться ближе к ним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 06:48 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Выждав, когда мужчины отойдут, Келли двинулась следом. Неожиданно земля под ногами исчезла и Келли полетела вниз.

Промучившись какое-то время и найдя предмет, свидетельствующий, что она тут не первая, Келли выкарабкалась наверх.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 08:06 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Лошадь, разумеется, убежала. Вокруг были прерии, ночь и тишина. Проверив пистолеты, Келли осмотрелась и осторожно, стараясь не шуметь, двинулась в путь.

Смотря больше по сторонам, чем себе под ноги, она вдруг почувствовала, что наступает на что-живое...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 12:21 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Приглушенный лунный свет отразился на очках учёного... Келли застыла в недоумении, не видя рядом более ни других людей, ни его коня.
Но слоняться дальше одной было негоже, и она решила остаться. Слишком встревоженная, чтобы заснуть, она сидела рядом, настороженно вглядываясь и вслушиваясь в темноту прерий.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 14:11 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Казалось, она просто на секунду прикрыла глаза, а сквозь веки уже пробивался солнечный свет. Келли повернула голову, пытаясь увернуться от света, и осознала, что под головой у неё отнюдь не подушка. Она открыла глаза, осмысливая увиденное,и произнесла:
-Юджин,что вы здесь делаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 14:48 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Мы поехали за мисс Росс, но были сумерки, а я в очках, и в сумерки плохо вижу. Я спешился, а там трава, да еще Скотт окликнул, в общем, я провалился в какой-то овраг. Спасибо, Скотт вытащил. Потом надо было посмотреть, не видно ли кого. Я с подзорной трубой полез наверх, но ничего не увидел - место было неудачное. А потом, потом меня почему-то схватил индеец и куда-то потащил. По дороге мы наткнулись на мисс Росс и ее похитителя. Представляете, он вполне цивилизованный человек - говорит по-английски. Он велел меня отпустить, а мне - идти в город и сказать всем, что мисс Росс пошла с ним по доброй воле, и она это подтвердила, хотя мне и показалось, что с ее точки зрения все не так. Но, возможно, мне и померещилось. Индеец пришпорил коня и уехал вместе с ней, а я, я вот тут. Сел и уснул.

Ещё не окончательно проснувшись, Келли не сразу осмысливала всё, что говорил учёный.
Первым делом сознание зацепилось за то место, где успела побывать и она.
- Овраг... Это там вы потеряли очки? - Она сунула руку в карман, доставая из них свою находку. - Я тоже туда провалилась, когда пыталась идти следом за всеми. И лошадь из-за этого убежала.

Келли села, отодвигаясь от учёного, и слегка потянулась, распрямляя затёкшие мышцы. Помотала головой, пробуждаясь.
Потом до неё понемногу начало доходить и остальное.
- Вы тоже уже побывали в плену у индейцев? И всё хорошо, вас отпустили? - она смотрела на него поражённо, потом рассмеялась. - Боже, Калеб, как вы умудряетесь во всё это влипать?

Потом девушка вспомнила ещё одну фразу, и встревожилась.
- Росс осталась с индейцем сама? И так сказала? Но вы не уверены, что она говорила правду? Как всё запутано...

- А я выбралась из оврага, шла-шла, пугаясь каждого шороха, и набрела на вас. И подумала, что лучше мы будем вдвоём, чем поодиночке. Надёжней так.
Она помолчала и добавила:
- Глупо получилось, я хотела просто тихонько ехать следом, не вмешиваясь, просто чтоб приглядеть... и сама потерялась. Но я немного знаю окрестности, и примерно узнаю, куда нам идти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 15:17 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Я сам удивляюсь, вот такой я везучий, - он улыбнулся.

- Вы везучи вдвойне, Юджин, - усмехнулась девушка, - вы не только попадаете в такие ситуации, но ещё и выходите из них целым и невредимым.

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Да, мне как-то показалось что-то в ее лице, глазах, но я мог и ошибиться из-за зрения.

- И ведь никак не узнать правду, если только не поговорить с ней наедине...

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Не глупо, а отважно, вы смелая девушка - одна, так поздно, и потом не испугались. Но зачем вы поехали? Лучше было оставаться с всеми дамами дома.

- Боюсь, всё-таки глупо, наверное, мне просто захотелось приключений, - вздохнула Келли. - И не хотелось оставаться в стороне. И я сильно сомневаюсь, что все наши дамы будут отсиживаться в городе, сегодня эта прерия вполне может стать оживлённей города.

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Вы волновались за преподобного? Или за Скотта? Кстати, я их тоже потерял.

- Ну... - Келли закусила губу, пытаясь и сама понять ответ на этот вопрос, - Я за всех волновалась. И за преподобного, и за Скотта, и... за вас, Калеб. - На последних словах Келли улыбнулась учёному, продолжая называть его двумя именами по очереди.

- А Скотт и преподобный найдутся. Скотт же держит ранчо, знает всю округу, да и их много. Они ещё и нас найдут! - в её голосе звучал оптимизм.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 16:01 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Надо пойти по их следу, может, Росс оставила какой-то знак. Хотя, наверное, я говорю глупости.

- А если мы найдём не только следы, но и самих индейцев? - тут же поинтересовалась Келли. - Нас всего двое, а их - много.

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
Юджин смущенно улыбнулся девушке. - Калеб, этим именем меня называла только мама, оно очень личное, но мне нравится, когда В меня так называете.

- Ой, - смутилась Келли, - А это ничего, что я вас зову таким личным именем? Вас это точно не смущает?

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Келли, ой, простите, мисс Келли, если Вы не боитесь посидеть немного одна, я схожу поищу лошадей. Надо выбираться, а пешком далековато. Я вроде слышал вчера ржание, может, они пасутся недалеко. Я быстро, хорошо?

- Юджин, - снисходительно улыбнулась девушка, - После всех этих ночных приключений вы вполне можете звать меня просто Келли, я не обижусь. Совсем даже не обижусь.

- Но мне кажется, нам лучше не разделяться сейчас, давайте пойдём вместе? И мне совсем не хочется снова оставаться одной, мало ли что ещё случится, - она просяще посмотрела на учёного, не желая, чтобы он уходил без неё.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 16:20 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Мы на рожон лезть не будем, просто все разузнаем, но в то же в то же время Вы сами говорили о моей везучести - вдруг нам повезет, и мы найдем Росс одну или то племя индейцев, в котором у меня друзья. В любом случае - отсюда надо уходить.

- Ну или мы найдём тех, кто тоже ищет индейцев, - подумав, согласилась девушка.

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Ой, смотрите, моя лошадь, и ружье. Сейчас я сяду верхом и помогу Вам забраться. Поедем вместе, если Вы не возражаете. Это будет быстрее. Мой "Боливар" вполне способен вынести двоих всадников.

Келли подала Юджину руку, и он помог ей сесть в седло перед ним. Как ни странно, несмотря на обычную неуклюжесть учёного, сидеть перед ним на лошади, опираясь спиной на его грудь, оказалось достаточно... спокойно и безопасно. И даже вполне себе уютно. Судя по всему, сосредоточенный на чём-то определённом учёный выполнял своё занятие на совесть, и места случайным промахам не оставлял. Только если они исходили откуда-то извне. Она слегка обернулась и бросила на него взгляд, пытаясь понять, о чём он может сейчас думать, но, поймав его взгляд, почему-то смутилась и снова стала смотреть вперёд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение