Карта ролевой игры "Неделя в городке на Диком Западе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Палома Сальви. Показать сообщения всех игроков
09.04.12 21:33 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Глухие рыдания понемногу стихали и наконец прекратились совсем. На Палому снизошла блаженная пустота. Так лучше... ни к чему ей что-то чувствовать. В этот момент Палома осознала, что никогда уже не сможет жить как нормальный человек.

Поднявшись к себе, она заново нанесла макияж, переоделась и пошла вниз. Нужно сегодня кого-нибудь обслужить. Запрыгнув на диванчик, Палома стала ждать.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 21:56 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Палома лежала на диванчике, а в голове у нее неспешно текли мысли. Что она тут делает? Что ей мешает просто встать и уйти? Угроза голодной смерти? Подумаешь,... жизнь ей не слишком-то и нужна. Горячая итальянская кровь вскипела в ней, подняла ее с дивана и направила к мадам Коко. Разговор был коротким. Старая куртизанка понимающе кивнула, но в глазах плескалось беспокойство - она всегда относилась к Паломе как к дочери. Выйдя от мадам Коко, Палома поднялась к себе, что-то взяла из потайного ящика стола и долго рассматривала. Затем, прихватив свои скромные сбережения и немного одежды, Палома закуталась в плащ и, покинув бордель через черный ход, выскользнула на улицу и растворилась в ночи...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 22:58 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Палома двигалась в полной темноте и только какое-то шестое чувство подсказывало ей дорогу. Хватило же ума забыть фонарь!

Наконец она почувствовала, что приближается к нужному месту. Рядом, в кромешной тьме, с трудом угадывался силуэт дерева. Протянув руку, Палома пробежала пальчиками по стволу и нащупала знакомые зарубки. Еще несколько шагов - и она у цели.

...Вынув из кармана ключ, она вставила его в скважину и повернула. Дверь издала протяжный скрип и отворилась. Палома пригнулась и нырнула внутрь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 16:50 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Скупой луч солнца, пробиваясь сквозь маленькое окошечко, разбудил Палому. Она попыталась повернуться и почувствовала, как ноют мышцы. Встав с некоторым трудом, девушка оглянулась.

...Последний раз она была здесь 15 лет назад. После смерти отца она ни разу не входила сюда,поэтому все здесь осталось таким, каким было в день его смерти. На маленькой табуретке в углу лежала его рубашка. Палома подошла и взяв ее в руки, прижалась к ней лицом, вдыхая, надеясь, что она еще хранит запах отца. Но рубашка хранила только пыль, въевшуюся в ткань за столько лет.

Разыскав в пару к рубашке отцовские брюки, Палома вышла из хижины старателя, оставшейся ей в наследство от отца, и спустилась к ручью, где прополоскала одежду, а затем оставила сушиться на ветке дерева. Сама же вернулась в хижину, пробежала по ней взглядом. На глаза ей попался пистолет отца. Она не умела обращаться с оружием, но решила, что пора учиться. Пистолет был заряжен, рядом лежали дополнительные патроны. Палома много раз видела, как мужчины заряжают оружие и при желании могла бы повторить. Она взяла кольт в руки и вышла наружу. Вскинув руку с пистолетом, она попыталась прицелиться в верхушку дерева. Кольт дрогнул в неопытной руке и выстрелил ей под ноги. Палома безразлично смотрела на струйку дыма у себя под ногами, затем засунула пистолет подмышку и двинулась дальше.
Она без труда нашла отцовскую шахту. Рядом лежала его кирка. Кирка, которой работал отец... она попыталась поднять ее, но это удалось ей с трудом - для ее хрупких ручек инструмент был довольно тяжел. Прежняя Палома могла бы отчаяться и отступиться, но новая Палома - бесчувственная ко всему, опустошенная и вместе с тем смелая той смелостью, что бывает у тех, кому больше нечего терять, намерена была идти либо до победного конца, либо до фатального. Она подняла кирку и со всей злостью на жизнь, со всем своим итальянским темпераментом обрушила ее на горную породу. Полетели раздробленные камни... Палома сделала выдох.

День уже клонился к вечеру. Она не хотела есть, она ничего не хотела, но понимала, что если не заставит себя подкрепиться, у нее не будет сил, чтобы работать. А она должна много работать, чтобы выжать из этого чертового участка золото, которое так мечтал найти ее отец. Золото, за которое он погиб.
Делать нечего - придется идти в город. Она не хотела никого видеть, но выбора у нее нет. Сняв с дерева высохшие отцовские вещи, она натянула на себя рубашку и брюки, заткнула пистолет за пояс и пошла по направлению к Голдфилду...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 17:15 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Палома приближалась к Рыночной площади, где царило непонятное оживление. Подойдя к участку Шерифа, Палома увидела Сару с пистолетами и еще одну девушку с двумя пушками... неужели это Жозефина??? Так вот где она раньше видела эти глаза - на объявлениях о розыске!
Палома осведомилась без всякого выражения в голосе:

-Что тут у вас происходит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 17:26 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Сара Сандоваль писал(а):
- Палома, ты может уйти отсюда? Тут не безопсатно, - я не отрываясь следила за Джо. если отвлечься ,конец всему

-И пропустить такое шоу? Ну уж нет. *спокойно ответила Палома и нащупала ствол своего кольта - мало ли, пригодится...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 17:36 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Сара Сандоваль писал(а):
- Тогда отойди на пару метров, если заденет пуля, никто не виноват!
Не понимают, что перед ней преступница, думают, что играют в игрушки.

Палома отошла чуть подальше, не выпуская из виду обеих противниц и обдумывая ситуацию. Раз Жози все-таки бандитка Джо, то что она делает у участка шерифа? Не дура же она лезть на рожон??? Палома вспомнила, как Жози краснела при упоминании интимных отношений... она же совсем еще невинная девочка, как она и думала! Что же делать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 18:01 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Палома двигалась вслед за Жози... нет, Джо - поправила она себя, и Сарой, тащившей ее к виселице, и не знала, на что решиться. Она снова нащупала кольт. Может, продырявить спину мисс Сандоваль или что там еще получится с ее-то опытом в стрельбе? Ее, конечно, и саму потом расстреляют, но это было последнее, о чем Палома бы пожалела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 18:19 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Скотт Ренделл писал(а):
Сара, ты слушаешь меня? Я беру ее в жены. Джо будет моей женой.

На этих словах Скотта, судорожно сжимавшая ствол кольта Палома перевела дыхание. Она надеялась, что у Жози... то есть Джо, хватит ума согласиться. Скотт будет добр к ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 19:17 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Убедившись, что Жози ничего больше не грозит, Палома тихо исчезла с площади. Ей здесь делать нечего.
Раз на лавку Росс напали индейцы, купить там ничего не удастся. Она зашла в продовольственную лавку и купила немного еды. Затем отправилась в свою одинокую лачужку, затерянную среди гор, которую можно было найти только если знать о ее существовании...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 20:02 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
До своей лачужки Палома не дошла. В темноте ее сбил какой-то всадник, несшийся бешеным галопом. Пытаясь не потерять сознание Палома подумала, что учитывая события в городе, найдут ее теперь не скоро... и отключилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 00:15 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Палома очнулась от дикого холода. Голова буквально раскалывалась. Она лежала на холодной земле. Попыталась подняться. Как кружится голова! Перед глазами все прыгало. Наконец ей удалось сфокусировать взгляд. Где-то не очень далеко горел свет в окне. Палома приложила усилие и поползла к нему. Через некоторое время она оказалась у двери. Девушка собралась с силами, чтобы подняться на ноги, превозмогая боль. Табличка на двери гласила, что это салун "Серебряное седло". Толкнув дверь из последних сил, Палома оказалась внутри. Люди! Здесь были люди! "Помо..." - начала она и упала, снова потеряв сознание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 00:30 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Холли Руперт писал(а):
Заметив Палому Холли кинулась к ней и едва успела ее подхватить, пока та не упала.

- Господи... - прошептала она. - Что произошло? Что с тобой?

- Сара, помоги мне! - крикнула она мисс Сандоваль, и они вместе уложили девушку на лавку.

Палома уже потеряла сознание...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 00:43 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Холли Руперт писал(а):
Попросив у бармена воды, полотенце и нюхательные соли, она смочила полотенце и приложила Паломе на лоб, а потом сунула под нос что-то едкое, способное привести в сознание любого.

Палома закашлялась. Голубые глаза распахнулись - чистые, невинные, как у младенца. Над ней склонились две девушки - блондинка и брюнетка. Палома нахмурила лоб:
-Кто вы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 00:47 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Отчаянная Джо писал(а):

- Палома! - обрадовалась Джо. - Это мы, Джо и мисс Руперт.

-Палома... *задумчиво повторила девушка* Где я? Где мой папа?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение