Викторина "Знаешь ли ты Шотландию?"

Карта ролевой игры "Неделя в городке на Диком Западе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Келли Резерфорд. Показать сообщения всех игроков
12.04.12 17:18 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
Вдруг один из охотников закричал, показывая куда-то в сторону - смотрите, смотрите, бандиты
он вскочило на лошадь, в это время бандиты развернули коней и поскакали галопом в сторону гор.


Келли с ужасом увидела, как Калеб упал вместе с лошадью. Неужели и он?... пронеслась кошмарная мысль, но учёный зашевелился и встал. Слава Богу, бандиты убили всего лишь его лошадь.

- У нас раненый! Нам нужно скорее доставить его в город, - решил отряд.

Запасных лошадей больше не было, и Келли направила свою лошадь к многострадальному учёному:
- Калеб, садитесь ко мне, поедем на моей лошади.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 17:50 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
И снова они ехали на одной лошади, и Келли прижималась к Юджину, а он обнимал ее за талию и периодически касался губами ее волос, очень надеясь, что она этого не заметит, и жутко краснел от мысли, что девушка почувствует воодушевленное состояние некой части его тела. Несколько раз перебирая поводья Юджин невольно задел грудь Келли, и тут же резко отдергивал руку, что еще больше усугбляло положение.

... И снова они ехали на одной лошади. Келли показалось даже забавным это обстоятельство. Как и то, что Калеба очевидно то смущало, то радовало такое положение. Смущение было видно, а радость.. хм, ощущалась, всё-таки сидели они довольно тесно прижавшись друг к другу.
Девушка же совершенно не чувствовала себя смущённой, она пыталась держать невозмутимый вид, втайне наслаждаясь новыми для себя ощущениями: этот мужчина явно испытывал к ней симпатию, но и не пытался приставать ни словом, ни делом, и от этого появлялось чувство безопасности, надёжности и доверия.

Периодически она вспоминала про раненого и начинала мучиться угрызениями совести, ведь ему было плохо, а она усугубляла его состояние, но он не подавал виду, что их видит, да и позлить его всё-таки стоило, для профилактики.

Но вот, не то к сожалению, не то к счастью, они въехали в город, где первым же делом их встретила Джо.

Отчаянная Джо писал(а):
- Юджин, Келли, мы не можем найти доктора!

- Джо, а в салуне смотрели? Если нам повезёт, Чёрный Джек будет в состоянии помочь раненому.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 18:11 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Отчаянная Джо писал(а):
покачала головой Джо, - мы так долго везли мистера Фокса, что я сомневаюсь, что мы ему не навредили.

- Джо, не паникуй раньше времени. - попыталась успокоить её Келли. - Я думаю, у преподобного сотрясение мозга, ну и рана на голове, наверное, болит, поэтому он сознание и теряет. Кости у него целы, так что всё будет в порядке. Просто показать бы его врачу, чтобы тот сказал, как лучше за ним ухаживать. Может, отец чем-нибудь поможет (когда на меня ругаться перестанет), он же военный, всякое видел, может, сталкивался с чем-то подобным.

Холли Руперт писал(а):
- Ужасно! Думаю, надо отнести его к миссис П. По крайней мере, последнее время всеми больными и раненными занималась именно она. И следует заметить - небезуспешно!

Но Холли предложила другой вариант, который звучал оптимистичней, и на нём и сошлись.


Отчаянная Джо писал(а):
- Мисс Руперт, добрый вечер. Как тут обстановка в городе? - начала Джо издалека. - Никаких происшествий?

- Ой, Холли, а шериф здесь? Или хотя бы Зак? Мы же видели бандитов (прости, Джо). Они в нас стреляли, к счастью, пострадала только лошадь Юджина, ну и нас было много, поэтому они поскакали к горам - надо бы сказать об этом шерифу или его людям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 18:15 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Холли Руперт писал(а):
- А расскажите про вашу поездку? - добавила она. - Вы нашли Росс? С ней все хорошо? В эту ночь я видела про нее хороший сон, и мне так хочется верить, что у нее все в порядке...

- Ой, Холли, мы не нашли Росс, вернее, мы не нашли, а Юджин её видел и разговаривал с ней и её похитителем, но потом нашли оставленную Росс записку, вот, смотри, она у меня:

- Видишь, там приписка про птичек? - Волнуясь, указала на строчки Келли, - Наш шифр! Она пытается нам сказать, что как бы там ни было, всё хорошо и мы можем не волноваться. Хотя я очень надеюсь ещё её увидеть и услышать от ней самой, как всё происходило, вздохнула девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 18:30 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
Юджин остановился лошадь у салуна, осторожно снял с нее Келли и вместе со Скоттом поехал к мисс П. отвезти раненого.

Келли входила в родной салун, с неверием понимая, что отсутствовала всего два дня, но за это время столько всего произошло!
Мистер Резерфорд, конечно, ругался, ведь она так неожиданно исчезла, хорошо, что по пути на конюшню успела передать через одного из работников, куда она уезжает. Но понимание того, что его дочь в одиночку уехала в прерии, хоть и вооружённая и с намерением догнать спасательный отряд, отца никак не успокаивало.
Но, высказав ей за все свои волнения, он обнял дочь, выдавая своё облегчение от того, что она вернулась живой и невредимой.
Некоторое время занял рассказ о приключениях в прериях, послушать который собрались почти все, кто находился в тот момент в салуне.
Потом Келли поднялась к себе, и с наслаждением растянулась в горячей ванне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 19:14 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Сегодня Келли не собиралась ни петь, ни заниматься никаким иным развлечением посетителей, ей просто хотелось посидеть в уютном зале, пообщаться с людьми, которых, как ей казалось, она не видела целую вечность, хотя на самом деле прошло всего два дня, и увидеть в обычной обстановке тех, с кем эти два дня делили всё.
Одевшись попроще, она спустилась вниз.

Словно желая того же, что и она, все заинтересованные лица начали собираться за одним столом.

- Скотт, Юджин, - её улыбка была самим очарованием, - Холли, Сара, Джо, как приятно видеть всех вас вместе.
Она присела за стол, и обратилась к Джо и Скотту:

- А что с вашей свадьбой? Вы дадите нам повод устроить праздник, или как?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 19:21 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):

Увидев Келли, радостно вскочил и помог ей сесть за стол.

- Благодарю... Калеб, - стрельнув глазками, улыбнулась ему девушка.


Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Добрый вечер, мисс Сара, вы читали эти, с позволения сказать, новости?

- Ой, а я не читала, - спохватилась Келли, - сегодня не до газеты было. Там опять чего-нибудь интересного сочинили? Про кого на сей раз? - живо заинтересовалась она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 19:35 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Келли передали свежий газетный листок, и она пробежалась по нему глазами. По мере прочтения её лицо начало освещаться смешливой улыбкой, а дойдя до объявлений в конце страницы, и вовсе разобрал смех.

- Скотт, ты видел "своё" объявление? Жену или корову! - смеялась она.

Объявление от преподобного напомнило о его ране и её спасении, и она поджала губы, не желая его высмеивать, но общий смысл объявление всё-таки заставил её улыбнуться над ним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 20:14 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Сидеть с друзьями, наслаждаясь ужином и беседой, было необыкновенно хорошо, но усталость, накопленная за эти дни, начала прорываться наружу.
Келли зевнула раз, другой... Не в силах сдержать очередной зевок, она закатила глаза, и с извиняющей улыбкой произнесла:
- Простите, кажется, я слишком сильно не выспалась за эти два дня, ещё немного, и я усну прямо здесь и сейчас. Поэтому лучше я вас покину, пока ещё способна самостоятельно это сделать. Хорошего вам вечера.

На прощанье её потянуло подмигнуть Джо, намекая той, что, если она не окончательно решила не выходить за Скотта (или за кого-то ещё), то в самый раз начинать что-то предпринимать. Или об этом стоило намекнуть самому Скотту? Кто знает... Но сегодня Келли уже была неспособна размышлять, кого будет лучше подстрекнуть к действиям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 20:24 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
Юджин тут же вскочил и отодвинул Келли стул
- Мисс Келли, позвольте Вас проводить?

- Да, Калеб, почему бы и нет? - Келли загадочно улыбнулась, - В конце концов, я верю, вы сумеете даже такое недолго путешествие превратить в настоящее приключение. А это не в моей привычке - отказываться от приключений. - протянула она, рассмеявшись.

- Спокойной ночи, друзья мои, - попрощалась она с остальными.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 20:55 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
*Интересно, какого приключения она ждет*, - подумал он. Остановившись у двери комнату девушки, Юджин взял ее ладошки в свои и поцеловал их по очереди, потом улыбнулся и, наклонившись к девушке (все-таки он был существенно выше ростом), спросил, глядя ей в глаза - Келли, можно я вас поцелую? - Юджин оказался так близко от лица Келли, что даже снял очки, чтобы ее видеть. Губы девушки манили, поэтому он не стал ждать ответа, а просто сделал то, что сказал - поцеловал. И пропал. Ее губы были такими мягкими, теплыми и сладкими, с легким вкусом кофе. Юджин целовал и целовал, и никак не мог оторваться, сердце гулко стучало, а в голове вдруг появилась мысль *Опомнись, перестань, ты ей не пара,* и Юждин с трудом оторвался от манящих губ.
Он стоял, держа Келли за руки, ошеломленный от собственной дерзости, смотрел на нее, близоруко щурясь, и ждал ... приговора.

Вот это да! - забилась первой мыслью в головке девушки, когда учёный начал её целовать. Нет, она, само собой, его немножечко провоцировала, но никак не ожидала, что он это сделает столь неожиданно скоро.
А он совсем неплохо целуется... - возникла следующая. Совсем неплохо. И очень нежно. И... да, очень, очень хорошо... Глаза закрылись сами собой, шея вытянулась и изогнулась, голова чуть откинулась назад. Руки... ах, кажется, он их держал в своих. Больше мысли её не посещали...

Неожиданно всё кончилось. Келли открыла глаза, не в силах превратить свой растерянный вид в привычно самоуверенный и кокетливый. Она хлопала ресницами, видя лицо Калеба совсем рядом с собой, и не нашла ничего лучше, кроме как спросить:

- Калеб, разве о таких вещах нужно спрашивать разрешения? - и тут же мысленно обругала себя. Неужели не могла сказать что-то получше, пособлазнительней?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 21:15 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Хорошо, что на её глупый вопрос он просто улыбнулся ей.
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Душа моя, я считаю, это необходимо, но Вы совсем засыпаете, давайте поговорим об этом завтра. Хорошо? Покажите мне окрестности, можно поднять куда-то повыше и посмотреть на мир в подзорную трубу. Захватывающее зрелище, скажу я Вам. И вообще тут так красиво кругом. В Англии, когда я читал книги о Диком Западе, не представлял, как тут на самом деле удивительно - величественные горы, бурные реки, каньоны, плато, покрытые снегом, даже когда лето. Тут поневоле становишься мечтателем и философом и начинаешь понимать, что такое - настоящая свобода. Вы погуляете со мной завтра?

- Хорошо, лучше завтра обсудим этот вопрос. И погуляем, да. - Келли расслабилась и улыбнулась, искренне, но немного сонно, - Тут у нас и правда красиво, рассветы хвалят особенно, только мне не часто удаётся встать так рано. Значит, до завтра, Калеб... Спокойной ночи.
С этими словами она сделала к нему шажок, приподнялась на цыпочках, быстро и легонько прикоснулась к его губам и скрылась за дверью.

И заснула с улыбкой на губах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 15:34 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Молодой здоровый организм требовал своего, и Келли проспала чуть ли не до полудня, восполняя недобранные часы сна.
Проснувшись же, она не смогла избежать искушения в виде горячей ванны, завтрака в уютной обстановке спальни, и обстоятельных процедур приведения себя в порядок перед обещанной прогулкой.

Вместе с завтраком ей принесли и свежий газетный листок, из которого она узнала о проспанном ею разгроме банды. Впрочем, ей вполне хватило поисков Росс, а участвовать в перестрелке ни малейшего желания и не было.
Упоминание о поступке преподобного напомнило, что он всё-таки спас ей жизнь, за что и пострадал, и нужно будет непременно его навестить и оказать внимание. Только попозже, когда он придёт в себя.
Дочитав до обвинения Юджина в "голубизне", Келли только хмыкнула, поражаясь фантазии журналиста. У неё же самой относительно ориентации учёного не имелось ни малейшего сомнения.

Объявления же она уже воспринимала просто как хорошие анекдоты, над которыми нельзя не посмеяться.
С оставшейся на губах после прочитанных объявлений улыбкой она и спустилась в зал, где обнаружила сидящего в одиночестве героя газетной заметки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 15:52 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
Юджин поднял глаза, увидел входящую в зал Келли, и вскочил
- Добрый день, мисс Келли, хотя бы к Вам, он, надеюсь, добр

- Доброе утро.. то есть добрый день, Калеб, - улыбнулась девушка, ощущая себя чуть-чуть смущённой и маскируя это чувство и ещё немножко робости за своей обычной уверенностью.
- А почему вы выразились именно так? Разве для кого-то это утро не доброе? - удивилась она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 16:07 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Палома Сальви писал(а):
сухо поздоровалась:
-Добрый день, Келли, мистер О"Рейли. *девушка лихорадочно обдумывала, куда ей теперь идти*

- Здравствуй, Палома, - поприветствовала было девушку Келли, но Палома уже развернулась к стойке, высыпая на неё монеты и с деревянной спиной выходя из салуна, оставив Келли с незавершённой фразой на губах.
Палома Сальви писал(а):
-Я задолжала за ночевку. *Палома пошарила в кармане и высыпала на барную стойку все его содержимое* Всего доброго. *холодно попрощалась она и с гордой осанкой вышла их "Седла".

Келли удивлённо смотрела вслед Паломе, не понимая её поступка, потом перевела взгляд на Юджина, в котором понимания было не больше.

Тут же в зал вошёл закутанный в простыню Лукас Маккейп, гордо всех проигнорировавший и засевший за столик подальше от всех.

- Что тут во всеми происходит? - пробормотала себе под нос девушка, и вернулась к прерванному разговору.

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Ну, мне это утро преподнесло не совсем приятный сюрприз, - Юджин замолчал

- О чём вы, Калеб? - недоумевала она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение