Карта ролевой игры "Цветочный фестиваль в Тулузе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Себастьян (Цветочный Фей). Показать сообщения всех игроков
08.05.12 19:53 Цветочный фестиваль в Тулузе
Себастьян (Цветочный Фей)
Себастьян (Цветочный Фей)
Жюли Фонтэн писал(а):
- Боюсь я и правда не понимала что значит этот цветок, - решила признаться Жюли.
- Но.. но сейчас я быть может сознательно подарила бы вам его веточку, - почти неслышно добавила девушка

*Улыбка медленно сползала с лица Себастьяна, но когда девушка произнесла последнюю фразу... он словно воспарил, как жаль, что у него уже не было крыльев - он взлетел бы сейчас до самых небес и унес с собой эту милую, удивительную, самую прекрасную на свете девушку!
Он порывисто сжал ее руки в своих.*
Жюли... раньше мне нечего было предложить вам, но сейчас, когда отец признал меня своим сыном перед обществом и я являюсь его наследником и мне во владения причитается городской особняк в Тулузе, а также этот замок - как и сопутствующий ему титул графа де Фуа, так вот теперь я хочу, чтобы вы знали, что я ни о чем так не мечтаю, как о том, чтобы жениться на вас! Но прежде я должен рассказать вам всю правду о себе до конца, ибо узнав ее, вы можете отвернуться от меня и я пойму вас, хоть это и разобьет мне сердце, бьющееся сейчас с такой надеждой!
Жюли Фонтэн писал(а):
- Правда? Не может такого быть, - Жюли не могла поверить в подобное. А может раньше инициатором поцелуев всегда выступал он, и в этом уловка. Она вспомнила о своем дерзком решении выбрать Фея в игре с загадками, и ее охватил трепет от того невинного поцелуя, пережитого не так давно.

Это правда, Жюли. Меня никто никогда не целовал, как и я не целовал никого. Вот теперь-то я и должен вам все рассказать... Как уже сказал отец, он считал меня своим позором и потому прятал от людей. Моя мать была гастролирующей циркачкой - именно от нее я научился всем тем фокусам, что вы видели. Так как она была ему не ровня, отец не мог жениться на ней, но и отпускать от себя не пожелал. Всю жизнь мы с матерью прожили запертые в четырех стенах, как узники. Мы никогда не выходили за пределы особняка, и видели свет только во время недолгих прогулок по саду. С другими людьми нам общаться было не дозволено, кроме пары слуг, приставленных к нам. Так я прожил до того момента, как отец понял, что другого наследника у него не будет. Тогда он организовал этот прием и решил использовать для пущей эффектности мои трюкаческие умения. Настоящее лицо он запретил мне показывать до бала, где наконец решился объявить меня своим сыном и законным наследником. Так что жизнь я, боюсь, знаю только из книг...
Жюли Фонтэн писал(а):
Они отошли к стене и Жюли ждала то же предпримет Себастьян дальше.
- Что вы?.. - Жюли вспомнила что он не закончил предложение.

Я действительно влюбился в вас в тот момент, когда вы меня поцеловали. Вы пробудили во мне то, о существовании чего я и не подозревал... *Себастьян смотрел на нее с обезоруживающей искренностью*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 20:38 Цветочный фестиваль в Тулузе
Себастьян (Цветочный Фей)
Себастьян (Цветочный Фей)
Тем временем Себастьян дал знак играть следующий вальс, хотя всем (и ему в том числе!) было уже не до танцев.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 21:34 Цветочный фестиваль в Тулузе
Себастьян (Цветочный Фей)
Себастьян (Цветочный Фей)
Жюли Фонтэн писал(а):
Теперь Жюли не выдержала и слезы полились ручейками из глаз, но уже не от жалости. Девушка была взволнована и растрогана и не могла сдержать чувств. Ей еще никто не говорил слов любви.

- Ох, Себастьян, - снова выдохнула она и спрятала заплаканное лицо у него на груди.

*Себастьян бережно прижал ее к себе и принялся утирать слезы с щек.*
Не плачь, любовь моя, не плачь... Хотя я рад, что это слезы, а не презрение, пусть даже эти слезы выражают только жалость...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 22:09 Цветочный фестиваль в Тулузе
Себастьян (Цветочный Фей)
Себастьян (Цветочный Фей)
Жюли Фонтэн писал(а):
Слезы унесли с собой горечь и переживания, в объятиях Себастьяна было так хорошо и приятно. Жюли давно не чувствовала себя так уютно. К ней вернулось игривое настроение и она спросила.
- А вы научите меня этим трюкам? Ну.. делать из ничего цветы например?

*Себастьян рассмеялся.*
Я научу тебя всему, что захочешь из того, что умею сам. А сейчас тебе наверно нужно подумать над моим предложением... Я оставлю тебя до завтра, чтобы ты могла это сделать, не смущаясь моим присутствием. И не нужно жалеть меня, слушай только сердце. *сказано это было с природным достоинством, хоть и стоило Себастьяну немалых сил*.


*Он отошел от Жюли, стараясь не оглядываться и объявил следующий танец*
Итальянская полька, Дамы и Господа!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 23:18 Цветочный фестиваль в Тулузе
Себастьян (Цветочный Фей)
Себастьян (Цветочный Фей)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


09.05.12 14:47 Цветочный фестиваль в Тулузе
Себастьян (Цветочный Фей)
Себастьян (Цветочный Фей)
Жюли Фонтэн писал(а):
Отыскав беседку, которую отыскала во время давнишней прогулки, девушка в волнении присела на скамейку и позвала:

- Фей! Себастьян!, - молясь про себя чтобы он услышал.

*Раздались легкие шаги и в лучах солнца появился Фей... точнее, Себастьян.*


Ты звала меня, Жюли, любовь моя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.12 15:51 Цветочный фестиваль в Тулузе
Себастьян (Цветочный Фей)
Себастьян (Цветочный Фей)
Жюли Фонтэн писал(а):
- Но.. но как вы услышали меня, это же невозможно..о, я знаю! вы шли за мной да?, - начала она разговор, с более нейтральной темы

*Cебастьян лишь молча виновато опустил голову.*
Жюли Фонтэн писал(а):
- Я согласна, - вдруг выпалила она, вспомнив на какое решение давал ей время Себастьян вчера вечером. Глядя ему прямо в глаза девушка надеялась что он увидит там все ее чувства.

*Он посмотрел на нее, мгновенно поняв, о чем она говорит. Волна безудержной радости захватила Себастьяна и он подхватил ее на руки и закружил. *
О, Жюли... я уже не верил, что ты согласишься! Не знал, чем могу привлечь тебя... такую красивую, такую умную и милую... *отпустив девушку, Себастьян опустил руку в карман и изъял оттуда небольшое колечко в форме цветка.*

И все же я надеялся... *продолжал он* поэтому приготовил это для тебя... *с этими словами он надел кольцо на пальчик девушки* О, любовь моя, ты делаешь меня счастливейшим из людей! *в порыве чувств Себастьян взял ее лицо в свои руки и поцеловал... возможно, он знал о поцелуях только из книг, но та любовь, которая переполняла все его существо, помогла придать этому чистому поцелую огромное чувство*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.12 17:14 Цветочный фестиваль в Тулузе
Себастьян (Цветочный Фей)
Себастьян (Цветочный Фей)
Жюли Фонтэн писал(а):

- А я ведь вся извелась пытаясь разгадать этот фокус, - Жюли шутливо покивала пальчиком.

Увы, это очень простой фокус! *в тон ей шутливо вздохнул бывший Фей*
Жюли Фонтэн писал(а):
- Извини, что не отвечала так долго, и заставила тебя мучится! мне надо было разобраться в своих чувствах, ведь раньше я никогда не любила и боялась..боялась ошибиться. ты правильно поступил дав мне время, в твоем присутствии у меня все мысли вылетают из головы. но зато теперь я уверена что тоже люблю тебя!

Жюли... ты - самое дорогое, что у меня когда-либо было и твоя любовь - самый драгоценный подарок... *он смотрел на нее с невыразимой любовью*
Жюли Фонтэн писал(а):
- О, всего лишь из кармана, - хихикнула Жюли но тут же стала серьезной.

Не хочу, чтобы ты всю жизнь думала, что живешь с каким-то эфемерным существом, я ведь просто человек из плоти и крови... *и в доказательство своих слов он снова поцеловал ее*
Жюли Фонтэн писал(а):
Все ее существо пело от любви. Но нет не существо, музыка доносившаяся в беседку была настоящей. Но откуда? Ведь беседка находилась далеко от поместья, а казалось что музыканты расположились вот-вот за ее стенами.

- Откуда это? Ты слышишь?

Всего лишь еще один небольшой фокус... *ласково улыбнулся Себастьян и увлек ее в танце по саду, среди цветов, над ними ярко сияло солнце и безмятежно плыло небо, пели птицы... и сердце Себастьяна тоже пело - от огромной любви, о которой он не смел и мечтать...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.12 18:47 Цветочный фестиваль в Тулузе
Себастьян (Цветочный Фей)
Себастьян (Цветочный Фей)
Жюли Фонтэн писал(а):
- Милый,- с тревогой спросила она, теребя ворот его фрака, - сегодня конец фестиваля, мне..мне нужно ехать домой. А я так не хочу расставаться, - едва не со слезами на глазах добавила она.

Мы и не расстанемся, любимая... *с нежной улыбкой ответил Себастьян* Я поеду с тобой, чтобы просить твоей руки у отца, как положено.
*И подхватив девушку на руки, он понес ее в дом, чтобы закончить все приготовления к отъезду и отбыть вместе в Тулон*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.12 18:58 Цветочный фестиваль в Тулузе
Себастьян (Цветочный Фей)
Себастьян (Цветочный Фей)
Жюли Фонтэн писал(а):
В замке Жюли поспешила в свою комнату чтобы переодеться в дорогу.

- Я быстро, - прошептала она, - уверена что Лорен уже собрала вещи.

...И вскоре они отбыли в Прованс, полные счастья и любви...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение