Карта ролевой игры "Цветочный фестиваль в Тулузе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маркиз Дюбуа. Показать сообщения всех игроков
06.05.12 20:30 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Маркиз серьёзно задумался над тем, чтобы покинуть зал. Мадемуазель Сен Себастьен явно стало нехорошо, а сидеть и смотреть как целуются другие он не испытывал особого желания. Может стоит вернуться в библиотеку и запасам бренди? Дюбуа с надеждой посмотрел в сторону кузена, прикидывая шансы на то, чтобы тот его сопровождал...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 20:39 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Клодия де Валомбрез писал(а):
прямо напротив смеялись нахальные глаза.

Подмигнув везучему кузену, Дюбуа коротко извинился, покинул зал и отправился прямиком в библиотеку. Где щедро налил в свой бокал бренди и опустился в не так давно покинутое кресло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 22:05 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Этьен решил что на сегодня достаточно и направился в свою спальню. Проходя по холлу он услышал заданный вопрос:

Цветочный Фей писал(а):
Кристина, вы хотите загадать загадку?


И остановился, чтобы услышать ответ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 22:08 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Кристина Сен Себастьян писал(а):
- Благодарю, но нет, милый Фей.

Если не с ним, то ни с кем..

Делает шаг в зал.

- Тогда, наверное, моя очередь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 22:12 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Цветочный Фей писал(а):
Прошу вас, маркиз. *поклонился Фей*

- Спасибо.

- Мадемуазель Сен Себастьян, эта загадка для вас.

Их в Голландии найдете,
Там везде они в почете.
Словно яркие стаканы,
В скверах там цветут ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 22:20 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Кристина Сен Себастьян писал(а):
- Розы!

- Тюльпаны, мадемуазель. - Этьен легонько притянул девушку к себе, - Я жду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 22:26 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Кристина Сен Себастьян писал(а):
- Она посмотрела в магнетические глаза маркиза, крепко зажмурилась и чмокнула его в губы.

- Один... - "Как странно, - подумал маркиз, - я ожидал от этого поцелуя бОльшего".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 22:37 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Кристина Сен Себастьян писал(а):
Это был первый поцелуй Кристины. Ни один мужчина еще не касался ее губ. Она так разволновалась, что поплыло перед глазами. Девушка открыла глаза и почувствовала жар, который исходил от мужчины, сжимающего ее в своих объятиях. Весь мир исчез, и девушка снова прижала свои губы к твердым губам маркиза.

Этьен наклонился к ушку мадемуазель Сен Себастьян и прошептал:
- Не плохо, совсем не плохо, но когда я поцелую вас так, как хочется мне, Кристина, мы будем одни. Я не стану веселить общество и смущать вас проявлением своих чувств. - С этими словами Дюбуа взял руку девушки и повёл её в холл. - Хотите отправиться спать, или выйдем в сад?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 22:46 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Кристина Сен Себастьян писал(а):
- Я бы подышала свежим воздухом. Здесь жарко, Вам не кажется, маркиз?

- Как скажете, мадемуазель. - Они вышли в сад и пошли по одной из дорожек. Молчание затягивалось...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 22:55 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Кристина Сен Себастьян писал(а):
- Месье Дюбуа, а Вы загадывали загадки сегодня? Кого Вы выбрали? - девушка не смогла удержаться от вопроса, который ее волновал.

- Я только что загадал одну вам. Жалеете что пропустили игру? Тогда ваша очередь - загадывайте, мадемуазель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 23:02 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Кристина Сен Себастьян писал(а):
- Нет, нисколько не жалею, ведь я получила главное в этой игре, и это вовсе не загадки, - девушка смущенно потупилась. - А Вам понравилась игра?

- По большей части, мне было скучно, мадемуазель. Но я припоминаю, что вы хотели о чём-то поговорить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 23:27 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Кристина Сен Себастьян писал(а):
Девушка растроенно отвернулась, слезы потекли по ее щекам...

Маркиз увидел как задрожали плечи девушки и остановился.

- Мадемуазель Сен Себастьен, почему вы плачете? Чем я расстроил вас? Вам казалось интересным следить за тем как целуются другие? Вы покинули зал и мне стало скучно, что в этом такого? - маркиз взял девушку за руку и развернул её лицом к себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 23:39 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Кристина Сен Себастьян писал(а):
Вам не было скучно играть со мной? - всхлипывала девушка, прижимая руки к губам.

- Нет, - вежливо ответил Дюбуа и протянул мадемуазель Кристине свой платок, - Мадемуазель, ни вы, ни я, ещё вчера не предполагали, что дело обернётся так, что вы станете невестой моего кузена. Рауль решительно настроен жениться на вас ещё до наступления Рождества. Вы рады такому решению ваших проблем? Он хорош собой, богат и происходит из старинного рода...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 23:59 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Кристина Сен Себастьян писал(а):
Я не верю, что Вы хоть на миг поверили словам Вашего кузена о том, что наш брак - уже решенное дело.

- Это решат ваши родители, мадемуазель. Так было всегда! - Этьен почувствовал что запутался. Он уже не знал что правильно, а что нет... Сделав два шага в сторону он остановился и глухо сказал:
- Идите отдыхать, мадемуазель, я пьян и могу сделать что-то такое о чём завтра будем сожалеть мы оба.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 00:09 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Кристина Сен Себастьян писал(а):
- Вы... Вы хотите.. - не решалась спросить она.

- Я. Хочу. Вас! Вы готовы подняться со мной в спальню? - криво усмехнулся Этьен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение